Гость
Статьи
А вы врали мужчине?

А вы врали мужчине?

Здравствуйте, не знаю как стоит правильно начинать подобные темы, но действительно нуждаюсь в вашей помощи. Летом 2012 познакомилась с парнем и соврала ему что мне 17 , а на самом деле 16. Не воспринимала всерьез наше общение и "встречания" и поэтому не посчитала нужным позже признаться во лжи. В общем все так закрутилось , что уже почти как год мы встречаемся. Он думает что в этом году я поступаю, что у меня выпускной . Очень часто он заводит тему о моем поступлении и зовет поступать в его город, я как могу изворачиваюсь и ухожу от темы, но вот уже май и получается что сдача экзаменов на носу, а я все еще не призналась . Понимаю, что поступила некрасиво , но боюсь поставить его в глупое положение своим поступком, ведь все его друзья и родители думают, что я в 11. И я ума не приложу как он потом объяснит это. В общем прошу вашей помощи в том, как лучше решить эту ситуацию, ведь человек мне дорог. Просто как только я хочу признаться , я начинаю представлять его реакцию на эту ложь и становится страшно. Пожалуйста, помогите дельным советом, может у кого-то была подобная ситуация.:*

Маринааааааа16
7 ответов
Последний — Перейти
#1

взять и рассказать всё в один прекрасный день и как можно скорее. зачем вы осложняете себе жизнь? не думаю, что случится катастрофа, вранье ваше весьма ничтожно и, даже можно сказать, невинно, но видите, что оно как снежный ком: нарастает и нарастает, принося всё больше дискомфорта вам же самой.

Гость
#2

Ну вы даете.. Выход только один: рассказывать и как можно скорее. Конечно он обидится, а кто бы не обиделся, но куда уж дальше тянуть. Лучше сами признайтесь, пока само всё не выяснилось.

мин нет
#3
Гость

Ну вы даете.. Выход только один: рассказывать и как можно скорее. Конечно он обидится, а кто бы не обиделся, но куда уж дальше тянуть. Лучше сами признайтесь, пока само всё не выяснилось.

+1

Поступок ваш ужасен, но будет в миллион раз хуже, если он узнает правду от кого-то другого

георгиани
#4
мин нет

+1

Поступок ваш ужасен, но будет в миллион раз хуже, если он узнает правду от кого-то другого

ну да..ужасен и прощения нет.В аду сгорите наверно как грешница злостная))))

Man
#5

Чтобы он с вами не перестал водиться купите ему мороженое. :)

Серьёзно - скажите что хотели казаться взрослее именно для него. Можете заодно свидетельство о рождении показать, чтобы стало понятно что эта невинная ложь была единственной и последней. Он не обидится.

Анастасия
#6

Ну и зачем это нужно было? Что вам этот лишний год дал?

Розали
#7

Скажите ему, что сильно влюбились в него и он вам таким взрослым казался, что боялись ему свой истинный возраст сказать, так как страх был, что не щахочет с вами встречаться. А дальше влюблялись все больше и больше. Он простит, так как явно серьезно относится к Вам, в город свой зовет не просто так, планы у него на Вас, как на жену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: