Гость
Статьи
Мужская измена - это …

Мужская измена - это нормально

Недавно поссорилась со своим МЧ, на тему: все мужчины изменяют, так сложилось исторически/биологически и т.д., нам, женщинам, остается лишь принять как данность и быть мудрее. Т.*****. мужчина может …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Воп
#51
гость

можно изменять телом а можно и сердцем. Когда он может просто полюбить другую вот это страшно

а где граница - просто тр.ахает или любит? тем более что практически всем любовницам женатики поют, что ЛЮБЯТ их, а не жен...иначе в зад не даст))))

Гость
#52
Гость

Я знаю одного мужчину, который вернее собаки, но там безумная любовь к девушке и зависимость от нее же... такое впечатление,что он болеет ей. Так что пока он жив- не все мужчины изменяют )

а кто говорит, что изменяют постоянно? Мужик может годами быть верным...ну или не палиться по крайней мере:) Но кризисы раз в 7-10 лет бывают практически у каждого.

Гость
#53

Нет МУЖСКИХ и ЖЕНСКИХ измен. Есть просто измена. И верность.

Молния
#54
Гость

Нет МУЖСКИХ и ЖЕНСКИХ измен. Есть просто измена. И верность.

Совершенно верно. А если и хотели бы изменить при гарантии, что вторая половина не узнает, то из-за одного только хотения можно смело расставаться. Мужики не все хотят изменить. Я точно знаю. Просто таких действительно очень мало. Сейчас это не модно.

Молния
#55
Штучка

Не все. Не нормально. Ловко себя оправдывают, ссылаясь на физиологию и прочее :))) Господь для Адама создал только одну женщину, а не 20. С каждого спросится по делам его.

Приятно читать посты умных людей

Молния
#56

Очень часто сами же мужики прикалываются над теми мужчинами, которые отказываются идти на стриптиз, в ночной клуб и т.п., мотивируя, что женам (любимым) не изменяют, обзывая их голубыми и "правильными" (с издевкой). Сама была свидетельницей такого и не раз (Это если в одной компании есть верные и конченные кобели)

Ева
#57
Молния

Приятно читать посты умных людей

+++++++

#58
Дейенерис

Если изменяют все, то получается, что и женщины тоже все изменяют. Не друг же друга они трахают, эти мужики. Не пробовали обсудить с МЧ эту тему?

Нет, на этот счет он мне ясно объяснил: женщине изменять нельзя, иначе она становиться просто блядью, простите. а мужчине почему-то- можно...

soft
#59
Дейенерис

Если изменяют все, то получается, что и женщины тоже все изменяют. Не друг же друга они трахают, эти мужики. Не пробовали обсудить с МЧ эту тему?..

неверная логика. Куча мужиков могут иметь одну тетку. Отображение "измена" не обязано быть биективным

Александр
#60

Когда баба изменяет, это не нормально, значит шл**ха, а когда парень - красава и самец ;)

Изменщик и нехороший человек
#61

Как говорится "факты упрямая вещь". Размножению это естественный биологический процесс для любого живого организма и стремление к нему является вполне логичным и оправданным. Половой акт имеет своей первоначальной целью продолжение рода существа. Сдерживание себя даже от малейшей тени мысли о понравившемся Вам человеке, которого Вы повстречали, едва ли кому под силу и по сути есть ни что иное как подавление своих естественных физиологических потребностей, чем некоторые с успехом занимаются, но весьма не многие. Остальные же продолжают всегда хотеть других, но общественное порицание и моральные наставления не позволяют им этого и они где-то в глубине души хоть немного, да испытывают дискомфорт. Измена же помогает это чувство немного сгладить. Давайте не будем забывать о разнице между мужчиной и женщиной. О психологической разнице, обусловленной социальными ролями полов и о том, что биохимические процессы систем размножения у мужчин и женщин тоже отличаются. Почитайте Януша Вишневского "Зачем нужны мужчины". Тут смотря как рассматривать это явление. Можно рассматривать как конкретно измену (когда меняется отношение к постоянному партнеру), а можно и как телесную близость без принятия не постоянного партнера к близко к сердцу. Если Вам захотят изменить, Вы скорее всего никогда этого не узнаете, если изменяющий человек не глуп и очень осторожен. Так что тут можно хоть лбом о стену биться в таком случае, а ничего это не даст кроме постоянного самобичевания и испорченного настроения и всего что из этого следует. Расслабьтесь.

Добрый
#70
Изменщик и нехороший человек

Как говорится "факты упрямая вещь". Размножению это естественный биологический процесс для любого живого организма и стремление к нему является вполне логичным и оправданным. Половой акт имеет своей первоначальной целью продолжение рода существа. Сдерживание себя даже от малейшей тени мысли о понравившемся Вам человеке, которого Вы повстречали, едва ли кому под силу и по сути есть ни что иное как подавление своих естественных физиологических потребностей, чем некоторые с успехом занимаются, но весьма не многие.
.

Все верно сказано. В браках со сроками 15 лет секс-это редкое явление, и что вы скажете по этому поводу милые дамы? Изменяют не все но многие, человек, то же животное, только с годами он эволюционировал и приобрел моральных и духовных качеств. А вот этот сказки про Адама и Еву это вам в церкви расскажут. Любой другой живой организм был создан не в соотношении 1х20. Господа это все эволюция. В школе же учились. И вместо того чтобы жаловаться ,что Вам изменили, подумайте , может в этом есть и Ваша вина.

#71

Да, мы тоже животные. Да, у нас есть особые инстинкты. Полигамность мужчин обусловлена инстинктами оплодотворения бОльшего количество "самок". Это всё понятно. Но. Что отличает человека от животного? Разум. Если разум не превосходит над инстинктами, перед вами - животное. Так, что если какой-то мужик заявляет подобное, то это весьма редкий индивид имеющий облик, вроде как, человека, но имеющий первую сигнальную, условно- безусловнорефлекторную систему животного. Способен решать только простейшие задачи. А по поводу статистики. Я надеюсь все понимают, что эти нормы весьма гибкие? Скажут вам "каждый 3й мужик изменяет" "Таааак, у Наташки муж не изменяет, она мне говорила, у Аньки страшный, на него не поведутся, значит мой. Вот козел!" Кто считал статистику? Кто уверен, что опрашиваемые не лгали? Кто выдвинул "теорию", что не изменяют только овощи? Личные суждения? Ну так личные доводы никому не интересны. А фактически посчитать невозможно. Эгоистами быть не надо, чтобы всего в браки хватало и голову на плечах носить. А еще лучше думать ею. Всем добра.

Зубная фея
#72

Все-таки женщины-*****. Сколько было тем про измены, сколько заходило в эти темы мужчин и говорили "не изменяю. Не хочу. Не надо. Люблю".Нет же, бабы все так же уверены, что гуляют все, тк им их собственные кобели навешали лапшу на уши, чтобы свободно погуливать. Типа, "все изменяют - расслабься". Если отношения в паре хорошие, с сексом все ок, люди обсуждают проблемы, то мало кто захочет пойти налево. Это просто не надо. Патологических кобелей не рассматриваю

Зубная фея
#73
Молния

Совершенно верно. А если и хотели бы изменить при гарантии, что вторая половина не узнает, то из-за одного только хотения можно смело расставаться. Мужики не все хотят изменить. Я точно знаю. Просто таких действительно очень мало. Сейчас это не модно.

Вы, знаете, а я начинаю замечать другое. ПО крайней мере в моем окружении: гульки-стрип-клубы-бани с девками становятся признаком нехватки ума и низкого статуса как раз. Как минимум, в шутку "у женщин там все одинаково, зачем ..на ..менять?". А как максимум, слова моего друга: "Это МОЯ женщина, Я ее выбрал. Если я ей изменяю, то я изменяю себе". Это пресловутое "мужчина-самец" или про их полигамность пора оставить в среде братков

Ольга
#74
Штучка

Не все. Не нормально. Ловко себя оправдывают, ссылаясь на физиологию и прочее :))) Господь для Адама создал только одну женщину, а не 20. С каждого спросится по делам его.

УУУУУУ. Я злаяяяяяяяяяяя.

Ольга
#75
Ева

Глупый у вас Мч *** оправдывает мнимой полигамностью.))))))) Умным людям давно известно, что это бред.) Так что совет вам уходите от него и встречайтесь с порядочными парнями у которых в голове нет установки" *** у нас в крови". Да и на будущее если ваш мужчина вам затирает подобные вещи. значит он 100% лядь и будет от вас гулять.))))))))))

Точно.

Яна
#76

Это нормально, только в том случае, если никто не против этого.
Мой муж ни разу не изменял, ибо потому что в интимом плане у нас все хорошо да и он по сути своей моногам. Я его первая девушка в этом плане.
Задумываются все, но не все могут. Останавливают или принципы или совесть. Но чаще всего принципы. Если девушка достойная, то даже мыслей побежать налево не возникнет.

Гость
#77

Знаете все вроде взрослые люди, а говорить про измену и говорить, что это нормально, так же как и сказать, что всадить нож в спину, нечего страшного, главное чтоб об этом никто не знал. Знаете если вы хотите гулять, заниматься распутной жизнью, отрываться по полной, так не женитесь и не выходите за муж, и тогда ваша совесть чиста. Но когда вы связываете свою жизнь с кем то, то это значит, что вам уже это не нужно и вам вполне хватает того кого вы избрали в качестве своего спутника или спутницы. И если вы изменяете, то в первую очередь самим себе так как вы сами выбрали себе того человека, которому изменили. И ваши оправдания, что все изменяют, что это нормально, всего лишь жалкое оправдание вашего мерзкого поступка. Уважайте тех кого вы выбираете и не делайте больно тем кого любите. Мы люди, а знаете, что людей отличает от животных, это то что мы умеем чувствовать. А самое главное, подумайте про своих детей, и какого им будет узнать, что мама или папа так себя ведут. Вот потом и боятся наши дети семьи заводить, потому что боятся быть преданными, теми кого они любят. А начинается все с родителей.

Алина
#78
Гость

Недавно поссорилась со своим МЧ, на тему: все мужчины изменяют, так сложилось исторически/биологически и т.д., нам, женщинам, остается лишь принять как данность и быть мудрее. Т.*****. мужчина может любить свою жену, но в поисках чего-то необычного, нового, из желания казаться лучше, чем он есть (жена-то знает его как облупленного), может изменять. И хорошо, если это просто секс, и не более. Хуже, если это воплощение своих фантазий о женщине в том или ином образе. Он ясно мне объяснил, что изменяют все. Но только в одном случае тебе просто изменяют, а в другом - компенсируют дорогими туфлями и машинами. Не могу это принять! Неужели действительно все изменяют и это нормально?

Женская измена в браке это тоже норма, изменяй.

Ника
#79
Гость

Недавно поссорилась со своим МЧ, на тему: все мужчины изменяют, так сложилось исторически/биологически и т.д., нам, женщинам, остается лишь принять как данность и быть мудрее. Т.*****. мужчина может любить свою жену, но в поисках чего-то необычного, нового, из желания казаться лучше, чем он есть (жена-то знает его как облупленного), может изменять. И хорошо, если это просто секс, и не более. Хуже, если это воплощение своих фантазий о женщине в том или ином образе. Он ясно мне объяснил, что изменяют все. Но только в одном случае тебе просто изменяют, а в другом - компенсируют дорогими туфлями и машинами. Не могу это принять! Неужели действительно все изменяют и это нормально?

Что за морального урода Вы себе выбрали?? Он Вас просто ни во что не ставит и специально унижает, чтобы Вы уменьшили себя до размеров его никчемного мира. Мужики нормальные есть! Их много! Не живите с мудаками, не ломайте себе жизнь, не унижайте себя подобными разговорами, бегите от таких дегенератов как Ваш МЧ.

Таня
#80

Это нормально, что мужчина изменяет женщине с мужчиной, хотя он не ***

Гость
#80
гость

можно изменять телом а можно и сердцем. Когда он может просто полюбить другую вот это страшно

Сердце - это мышца так то

Гость
#80
Александр

Когда баба изменяет, это не нормально, значит шл**ха, а когда парень - красава и самец ;)

У предательства нет пола. Пусть этот красава и самец не забывает, что есть ещё такой же, даже ещё более красава и молодец, который вот вот и уведет его женщину, пока он разменивается на шл**х

Гость
#80
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

А если твой парень будет трахаться со всеми твоими подругами

гость
#76
Рита

Иногда измена - это единственный способ сохранить отношения. То есть, изменил, понял что ничего хорошего не получил, и вернулся обратно к любимой.

Хотя мне самой эта фраза не нравится.

Обратно к лохушке

#85
4

не страшно если поцик пялит бабу, страшно если он ведет ее в театр.

Только вот женщины шпилят мужиков

#86
гость

Да, это нормально! Не все изменяют, но только за счет сдерживания себя, потому что типа это не правильно. Про фантазии упомянули не в тему, секс в чистом виде - это не ваши романтические и прочие штучки. Обеспечивать, ухаживать, тратить эмоции мужчина должен только на одну женщину. Но секс со всеми..

Женщины тоже любить будет одного мужчину,а спать со всеми

Гость
#87

Зарубите себе на носу . Любой без исключения мужик изменяет , даже если он по настоящему любит женщину.
Потому что это система систем, как солнце оно настолько важнее всего.
Чем больше самок ,тем лучше.
На коротком промежутке времени можно не о чем не думать , только о любимой. Но это может продолжаться буквально две,три недели. Потом нужно переключаться на другую женщину. Это в геннах заложенно.
Когда ты чем то занят где нужно интенсивно думать, ты не думаешь о женщинах,но в любое другое время у тебя в голове трезвонит как будильник "самка самка самка"
Просто бошка разрывается, особенно весной когда женщины раздеваются и кожа после зимы белая ещё не загорелая, особенно сильно кажется ярким женское тело, ножки сами собой в глаза бросаются ,прям бьёт по глазам. Вообще по большому счету всё это зрительно устроенно, но отчасти и другими вещами , конечно женский голос ,запах более приятные впечатления вызывает , но восновном это зрительно всё.
Простыми словами , тебе хочется как можно больше самок иметь и не одну не отдавать . Даже если тебе женщина уже не интересна и ты ее совсем не хочешь , отдать её ты не сможешь.

Другое дело женская измена, тут уже нарушается семейное устройство. Нельзя чтобы все друг другу изменяли .
Мужчина не будет обеспечивать женщину которая ему изменяет. Рухнет вся социальная система ,промышленность ,продовольствие и всё что связано с семейным устройством.

Гость
#88

Нет не все. Изменяют те,кто себе это может позволить (деньги есть у мужика на содержание женщин). Тогда и жена будет делать вид,что ничего не замечает и любовнице не обидно (то квартирка,то машинка перепадет). И в ответ и жена и любовница будут хранить верность (зачем им верный нищеброд,который так же может кинуть). А вот нищие изменяют,так их там быстренько посылают или рога наставляют. Все.

Гость
#89
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

дебилка шизанутая, ипало завали *** ссатая, чмошный кусок бабья

Гость
#90

почему столько мразей, которые доказывают, что изменять - это нормально, а если женщине больно от этого, то у нее с головой не в порядке? почему оправдывают ***? да потому что эти люди тупые, неуверенные в себе. у меня бывший тоже утверждал, что это нормально, что все мужики изменяют. прямо озвучивал свои фантазии, как ему хочется с азиатками. а мне говорил еще "я тебе пока еще не изменял!" вот где еще встретить такую тупость в чистом виде? на улице тоже всегда засматривался на других, на их части тела. я один раз сказала: "нравится? иди познакомься". он: "зачем? все равно на нее денег не хватит". стоит ли говорить, что этот урод меня не любил и не уважал?

Гость
#91

если человек хочет мне изменять, значит это не мой человек, пусть идет далеко и навсегда.

Гость
#92
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

*** , мне тебя жалко , скорейшего выздоровления )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: