Гость
Статьи
Как вы проверяете …

Как вы проверяете парней?

За мной ухаживает мч, позиционирует себя как бывалого и брутального мужчину. Хотя мне кажется что за его внешней бравадой неуверенность. Хочу посмотреть на него в сложной ситуации и посмотреть как он себя поведет - устроить проверку. Только не знаю как его проверить. А как вы проверяете парней на прочность?

Тома
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не проверяю, жизнь проверяет. Не могу понять зачем вообще устраивать такие проверки, небось если он Вам такое устроит, будет обиды минимум на тему в форуме. Встречайтесь и смотрите на его поступки, а не на слова, они Вам больше о нем расскажут.

Ольга
#2

Не проверяюи никогда не проверяла.

Гость
#3
Гость

Я не проверяю, жизнь проверяет. Не могу понять зачем вообще устраивать такие проверки, небось если он Вам такое устроит, будет обиды минимум на тему в форуме. Встречайтесь и смотрите на его поступки, а не на слова, они Вам больше о нем расскажут.

+100

Марья
#4

Если он вас начнет проверять- понравится?

Тома
#5

я боюсь что в розовых очках не смогу его разглядеть

Тома
#6

может пару ребят попросить наехать?

Гость
#7

Начитался, что девушки таких любят ,вот и строит из себя, подождите , если он вам нравится , конечно, и время покажет,

Марья
#8
Тома

может пару ребят попросить наехать?

Вам лет 15 что-ли? А если он попросит какого-нибудь своего мачообразного знакомого вам соблазнить например?

Гость
#9

зачем проверять? вам было бы приятно быть в этой роли подопытного кролика?

Гость
#10

Взрослеть не пытались, автор??

Самое время по моему....

Александра2013
#11
Марья

Вам лет 15 что-ли? А если он попросит какого-нибудь своего мачообразного знакомого вам соблазнить например?

Мне 16, не люблю мочообразных )

Гость
#13
Александра2013

Мне 16, не люблю мочообразных )

Мочообразных не кто не любит. А Александре -Томе и вправду пора взрослеть.

Гость
#14

Даю номер подруге и она звонит типа познакомиться

Vurn
#15
Тома

может пару ребят попросить наехать?

Ну попроси. Может согласятся. Или он убьет их,или они его. Всяко кто-то погибнет, меньше дураков на свете останется. Как тех дураков, что ради бабы бычат на другого парня. Так и дех дураков, что с тобой связываются.

Гость
#16

Авторша, да ты просто дай ему кирпичом по башке неожиданно, и посильнее. Если башка выдержит, значит, прочный.

Гость
#17

Это чувствуется всегда, бывает что от мужчины прям исходит мужская сила и уверенность. а бывает просто прикрывают свою бесхарактерность и неуверенность внешней бравадой

Гость
#18

он просто хочет вам понравится. что вы собираетесь проверять?

На эмоциях
#19
Александра2013

Мне 16, не люблю мочообразных )

мОчробразных,это вроде как мочой пахнет от них и они желтого цвета?

Алина
#20
Гость

Я не проверяю, жизнь проверяет. Не могу понять зачем вообще устраивать такие проверки, небось если он Вам такое устроит, будет обиды минимум на тему в форуме. Встречайтесь и смотрите на его поступки, а не на слова, они Вам больше о нем расскажут.

+100. Абсолютно верно.

Никогда специально проверки не устраивала. Просто наблюдаю за человек в разных ситуациях в процессе общения с ним, анализирую его поступки и делаю для себя выводы о том, что он собой представляет как человек.

DEMO
#21

вот вам сценарий - просите у подруг - попросить найти пару парней. Дайте им денег для стимула. Идёте вечером со своим парнем из кино например. Тут вас ждут: "дай прикурить, какая тёлочка, иди чувак погуляй - она с нами"

Вот тут ваш молодой человек себя и проявит... Даже если отхватит люлей - но не сбежит, и не потеряет лица - значит нормальный. Если же вся его бравада - лишь понты - в такой ситуации это проявится обязательно.

Для всех читающих: думаю если у автора появились подозрения - значит она не уверена в нём, а это хуже всего, думать что твой парень чm0...

А если узнает потом: да не так страшно, обидится конечно страшно, но эту обиду можно задобрить+автор будет стараться ещё сильнее, зная что у неё настоящий мужик.

МЧ
#22
DEMO

Вот тут ваш молодой человек себя и проявит... Даже если отхватит люлей - но не сбежит, и не потеряет лица - значит нормальный.

Достанет нож, зарежет, сядет. Автрша его естественно, бросит. Потому что он - л0х.

h
#23
МЧ

DEMO

Вот тут ваш молодой человек себя и проявит... Даже если отхватит люлей - но не сбежит, и не потеряет лица - значит нормальный.

Достанет нож, зарежет, сядет. Автрша его естественно, бросит. Потому что он - л0х.

нормальный людей резать не будет

МЧ
#24
h

нормальный людей резать не будет

"Любое нападение должно быть отбито, нападавшие должны быть уничтожены." Так должен себя вести правильный мужчина.

жвачка
#25

не нужно, редкий мужчина проходит проверку.

проще просто искать того, кого проверять не захочется.

Олель
#26

М-да... мне как-то и мысли такие в голову никогда даже не приходили. Даже в 16 лет. Вы живете в ***-районе где много гопоты?

Гость
#27

Никак, мне такие глупости никогда в голову не приходили.

Гость
#28
Тома

может пару ребят попросить наехать?

А если он их изобьёт и сядет за это?

Гость
#29

не проверяю. если вы общаетесь, в жизни полно ситуаций, чтобы понят что он из себя представляет. я никогда не понимала девушек, которые ноют "не знала, не видела, он изменился!!". люди не меняются! и любого человека видно сразу. а уж если вы встречаетесь, всегда можно выяснить абсолютно все, даже не задавая вопросов. в том числе и его планы на вас, его приоритеты, что для него важнее - его семья или родители, слушает ли он мнение матери, считает ли он нормой измены и пр.

старайтесь лучше узнать человека, без дурацких проверок. а если он узнает? он вам не простит.

гость 165
#30
DEMO

вот вам сценарий - просите у подруг - попросить найти пару парней. Дайте им денег для стимула. Идёте вечером со своим парнем из кино например. Тут вас ждут: "дай прикурить, какая тёлочка, иди чувак погуляй - она с нами"

Вот тут ваш молодой человек себя и проявит... Даже если отхватит люлей - но не сбежит, и не потеряет лица - значит нормальный. Если же вся его бравада - лишь понты - в такой ситуации это проявится обязательно.

Для всех читающих: думаю если у автора появились подозрения - значит она не уверена в нём, а это хуже всего, думать что твой парень чm0...

А если узнает потом: да не так страшно, обидится конечно страшно, но эту обиду можно задобрить+автор будет стараться ещё сильнее, зная что у неё настоящий мужик.

Это финиш! Девушка нанимает гопников, чтобы они у нее на глазах отметелили ее возлюбленного. Высокие чувства, ничего не скажешь.

Тыдра
#31

Трогаю за яйки

ценный пельмень
#32
DEMO

вот вам сценарий - просите у подруг - попросить найти пару парней. Дайте им денег для стимула. Идёте вечером со своим парнем из кино например. Тут вас ждут: "дай прикурить, какая тёлочка, иди чувак погуляй - она с нами"

Вот тут ваш молодой человек себя и проявит... Даже если отхватит люлей - но не сбежит, и не потеряет лица - значит нормальный. Если же вся его бравада - лишь понты - в такой ситуации это проявится обязательно.

Для всех читающих: думаю если у автора появились подозрения - значит она не уверена в нём, а это хуже всего, думать что твой парень чm0...

А если узнает потом: да не так страшно, обидится конечно страшно, но эту обиду можно задобрить+автор будет стараться ещё сильнее, зная что у неё настоящий мужик.

детский сад. Если девушка парня ценит - она не будет нанимать каких-то Амбалов, чтобы те его отмудoxали, типа чтобы что-то там проверить. Я, если бы узнал, что мне такую проверку устроили - сам бы знатных пиzдюлей бабе вкатил, и больше бы она меня не увидела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: