Гость
Статьи
Хочу выйти замуж! Как, …

Хочу выйти замуж! Как, дайте совет!

Мне 29 лет, я красивая, умная, веселая, хорошо зарабатываю! но есть проблема- не могу найти достойного мужчину, которому могла бы поверить и которого могла бы полюбить! я встречалась с парнем 2,5 года! Любила его безумно, но случайно узнала что у него ест любовниЦЫ- сначала думала что прощу, но после поняла что не смогу с этим жить- расстались! прошел почти год, есть поклонники, которые говорят то что мне интересно услышать, делают то что мне хочется- мне это льстит, но ни кто меня не интересен, в каждом вижу его дешевую сущность-"кабеля"! А мне так хочется поверить Ему единственному- которого еще не встретила! Помогите мне разобраться - не ужели все мужчины такие "плохие"((

Nim
30 ответов
Последний — Перейти
БесконечнаяМари
#1

Мужчины хорошие, демографическая ситуация плохая. Если женщин больше, то условия диктует мужчина. Если больше мужчин - то женщина замуж не торопиться.

У нас не Китай и не Австралия. Смиритесь и ждите своего счастья.

Света
#2

Такие вопросы я задавала себе в 16 лет.

Подумала-подумала - нет, в 16 я была умней))

Гость
#3
Nim

Помогите мне разобраться - не ужели все мужчины такие "плохие"((

Не все. Настоящие мужчины есть. В Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#4

Разводило на разводиле сЁдня чЁ-то......

Гость
#5

Для такой охyeвшей все плохие.

Че ваще берега не сечешь?

Либо "замуж" прищеми, либо кобелофобию спусти, иначе кабздец краша течь, ремонт не встанет.

Лал
#6

если ВАМ надо замуж, то вы и действуйте, делайте предложения

Гость
#7

Как же женщины примитивны со своим замужем. Мужики видят отношения в более высоком смысле, но в таком виде они на сегодня не достижимы и к ним можно только стремиться. А ваш замуж - это остановка в этом стремлении и болото.

Гость
#8

Если вас поимели в подворотне или в кабинке для переодевания, это не значит, что найдется мужик который будет рад быть поиметым вами в виде женитьбы на вас.

Гость
#9

зачем девушке хорошо зарабатывающей нужен муж?

Vurn
#10

Хорошие тебе будут неинтересны. Увы.

Гость
#11
Vurn

Хорошие тебе будут неинтересны. Увы.

Алени вообще из моды выходят, как и шл!0xи - их женский аналог. "Хороший" бLя))))

Vurn
#12
Гость

Алени вообще из моды выходят, как и шл!0xи - их женский аналог. "Хороший" бLя))))

Соглашусь. В качестве друга, да, хороший ее устроит. А вот в качестве мужа - нет.

Гость
#13

"кабеля" - это провода такие в коммуникациях

Гость
#14
Гость

"кабеля" - это провода такие в коммуникациях

спасибо-повеселили)))))))))))))))))))))

Silverlight
#15

Откуда столько безграмотных людей? Кошмар просто. Безграмотных в биореактор.

Гость
#16

Хочу выйти замуж! Как, дайте совет!

Найди лоха забитого и вперёд

Гость
#17
БесконечнаяМари

Мужчины хорошие, демографическая ситуация плохая. Если женщин больше, то условия диктует мужчина. Если больше мужчин - то женщина замуж не торопиться.

У нас не Китай и не Австралия. Смиритесь и ждите своего счастья.

...причем не обязательно замужества. Если финансово самостоятельна, то может быть свободной...хотя нет,"сходить" замуж надо - хотя бы затем, чтобы понять почему этого делать не следовало)))

гость
#18

автор, что там не так с кабелями? короче, чем обычно?

Гость
#19

мужики втюхивают женщинам в течение тысячелетий, что все женское счастье - в том, чтобы выйти замуж, нарожать детей и обслуживать мужика, забыв о себе, а сколько таких женщин горькими слезами обливаются и терпят от мужика все...те, кто поумнее, делают карьеру и живут для себя.

Редька
#21

ситуация с мужчинами в России всегда была одинаковой.. то бишь всегда на х.. Думайте.. или за границу или.. ждать.. Но возраст у вас хороший... столько дорог впереди..от души желаю удачи.. Не отчаивайтесь!

обалдевшая от людей
#22

девушка ради Бога - возьми моего. сил нет как надоел. прошу тебя

Гость
#25

Джамшуд вам в помощь

Артем
#26
Nim

в каждом вижу его дешевую сущность-"кабеля"! ((

Эх.... а вас случайно мужчины не видят, что в глазах написано только "штамп, штамп" и в загс, загс сразу тащите любого кто попадется под руки?.....

От таких мужики сами бегут. Как девушки нельзя говорить про секс, а то они пугаются..... так мужикам нельзя говорить про загс)))) они тоже пугаются и сразу делают ноги!

Чудовище
#27

Когда же вы поймете, наконец, что нам - пацанам только от вас ахаться надо, а не женой вас видеть...

Гость
#28
Гость

Не все. Настоящие мужчины есть. В Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Как ты права, Подруга! Именно только в далекой Турции водятся настоящие, красивые, добрые, заботливые мужчины, именно там и надо искать Его, как бы это трудно ни было.

Гость
#29

Гость

Не все. Настоящие мужчины есть. В Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Какой женой для турчика сватаете? Второй? Третьей?

Юленька
#30

Работа на дому без вложений, только ваше желание зарабатывать. Заинтересовало, то регистрируйтесь на сайте friauf.perviicapital.ecommtools.com

заходите в ╚правила╩ и нажимаете ╚стать партнером╩. Удачи!

Гость
#31
Nim

Мне 29 лет, я красивая, умная, веселая, хорошо зарабатываю! но есть проблема- не могу найти достойного мужчину, которому могла бы поверить и которого могла бы полюбить! я встречалась с парнем 2,5 года! Любила его безумно, но случайно узнала что у него ест любовниЦЫ- сначала думала что прощу, но после поняла что не смогу с этим жить- расстались! прошел почти год, есть поклонники, которые говорят то что мне интересно услышать, делают то что мне хочется- мне это льстит, но ни кто меня не интересен, в каждом вижу его дешевую сущность-"кабеля"! А мне так хочется поверить Ему единственному- которого еще не встретила! Помогите мне разобраться - не ужели все мужчины такие "плохие"((

Интересно посмотреть на Вас на красавицу.

Пишите мне на почту balhome2@yandex.ru

Сергей

36 лет. Москвич.

Неженат.

nim
#32
Гость

Интересно посмотреть на Вас на красавицу.

Пишите мне на почту balhome2@yandex.ru

Сергей

36 лет. Москвич.



Неженат.

а вы чем лучше других?

маестро
#34

к счастью надо стремиться самой всеми мыслимыми и немыслимыми способами.добивается тот,кто добивается сам.только вера в себя и в удачу-остальное материализуется. напиши мне moi.princ@mail.ru. dum spiro, spero!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: