Гость
Статьи
Есть ли перспектива?

Есть ли перспектива?

Встречаюсь 2 месяца с мужчиной на 20 лет старше меня, мне 30... До этого был 5-летний брак с ровесником, было взаимопонимание до определенного момента, а потом быт и определенные проблемы дали о себе знать (его бесплодие и в принципе нежелание иметь детей). В сегодняшних отношениях все красиво (может потому что "начальная стадия", его забота, внимание, но есть отношение, как мне кажется "как к дочери", у него есть 2 детей от предыдущего брака. Очень смущает большая разница в возрасте, сейчас он выглядит хорошо, следит за собой и т.д., в общении сильной разницы я не ощущаю. Да, мужчина состоявшийся, взрослый, уверенный в себе. Чего ждать от таких отношений и ждать ли вообще....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

А в плане секса как?

Автор
#2

Мне 18 лет, мужчине 38. Написала 30 потому что тему не пропускали. 5 лет встречалась с ровесником, но не судьба.В сегодняшних отношениях все красиво (может потому что "начальная стадия", его забота, внимание, но есть отношение, как мне кажется "как к дочери", у него есть 2 детей от предыдущего брака. Очень смущает большая разница в возрасте, сейчас он выглядит хорошо, следит за собой и т.д., в общении сильной разницы я не ощущаю. Да, мужчина состоявшийся, взрослый, уверенный в себе. Чего ждать от таких отношений и ждать ли вообще....

Гость
#3
Автор

Мне 18 лет, мужчине 38. Написала 30 потому что тему не пропускали. 5 лет встречалась с ровесником, но не судьба.В сегодняшних отношениях все красиво (может потому что "начальная стадия", его забота, внимание, но есть отношение, как мне кажется "как к дочери", у него есть 2 детей от предыдущего брака. Очень смущает большая разница в возрасте, сейчас он выглядит хорошо, следит за собой и т.д., в общении сильной разницы я не ощущаю. Да, мужчина состоявшийся, взрослый, уверенный в себе. Чего ждать от таких отношений и ждать ли вообще....

не ври, ты не автор

Автор
#4
Гость

не ври, ты не автор

Я автор. Он и не появится, потому что я писала с компа, теперь с телефона)

Гость
#5

В плане секса все хорошо. Я Автор

Старбакс
#6

Автор, через некоторое время будет невыносимо старика в одной постели с собой видеть да и спать с ним, а особенно мерзко будет, когда молодого встретите, а Вы обязательно встретите. Подарите ему свою молодость, а ему только и нужно молодое мясо, что бы самому молодиться. Попомните ещё мои слова.

Гость
#7

Создайте, пожалуйста, свою тему, не понимаю проблемы........

Гость
#8
Автор

Я автор. Он и не появится, потому что я писала с компа, теперь с телефона)

дура. автор уже в теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: