Гость
Статьи
Помогите! Тяжело на …

Помогите! Тяжело на душе и больно((

С парнем общаемся и видимся уже как 4 месяца,по началу все было хорошо,дарил цветы,пытался ухаживать,на сексе не настаивал,но и не водил меня никуда,постоянно сидели в его машине,я считала что это как то неправильно,но претензий не имела права выдвигать. А сейчас и цветы уже не дарит,и мало звонит,если я тоже не пишу то вот вчера позвонил,когда я была занята,начал выпендриваться,что я не звоню,и ладно мол извини что отвлекаю,когда я вечером освободилась и набрала ему,то опять же невежливым тоном прикрикнул "Мне некогда",я ему:а что делаешь?,он: любовница у меня стынет...),и положил трубку,ночью пожелал спокойной ночи.Девочки я не понимаю его,он раньше был другим и намного лучше,ему 26 скоро,мне 23,он стал каким то безразличным,не спрашивает как я,как мои дела,на последней встрече я к нему тянусь а он никак не реагирует!! Может издеваться словами,а потом сразу стать нормальным!!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, че за день сегодня а?? Это че все разводки???

*** на дебиле сегодня в темах)))

У одной -суеверный- силу мою ты съедаешь...Оо

У второй- из деревни, с ребенком.

Третья- платит за него в кафе, эта с дебилоидом в машине сидит.

КОГДА научитесь уважать себя, тогда и вас уважать начнут!

каша с маслом
#2
Автор

С парнем общаемся и видимся уже как 4 месяца,по началу все было хорошо,дарил цветы,пытался ухаживать,на сексе не настаивал,но и не водил меня никуда,постоянно сидели в его машине

он всё ждал, что ты ему хоть маленький минетик сделаешь...

Анна
#3

да оставьте его в покое и все.. неужели вам нужен в будущем такой человек, который к вам так относиться? уже понятно, что счастливой он вас не сделает.

Гость
#4

Автор, вам дали понять прямым текстом " у меня любовница стынет .... ". До ва не может дойти тот факт, что парню как бы хочется интимной близости с вами,а не только в машине сидеть,гулять, отдыхать и писать любовные смски. Он просто видет, что все, что он делал как с гуся вода. А вы удивляетесь......не понимаю

Я не говорю о том, что на 3 свидании надо прыгать в постель, но зачем так затягивать не могу сообразить....вот потом получается то, что вы имеете сейчас. Дойдет до того, что он познакомится с девушкой и у них будут полноценные отношения, а не по 4 месяца одних переписок и сидения в машине. Вы подумайте над этим

Девушка с секретом
#5

"Пытался ухаживать ... постоянно сидели в его машине" ... Это сейчас такие ухаживания?

Автор
#6
Гость

Блин, че за день сегодня а?? Это че все разводки???

*** на дебиле сегодня в темах)))

У одной -суеверный- силу мою ты съедаешь...Оо

У второй- из деревни, с ребенком.

Третья- платит за него в кафе, эта с дебилоидом в машине сидит.





КОГДА научитесь уважать себя, тогда и вас уважать начнут!

может хватить хамить и бесится!вас покусали с утра?

Автор
#7
Гость

Автор, вам дали понять прямым текстом " у меня любовница стынет .... ". До ва не может дойти тот факт, что парню как бы хочется интимной близости с вами,а не только в машине сидеть,гулять, отдыхать и писать любовные смски. Он просто видет, что все, что он делал как с гуся вода. А вы удивляетесь......не понимаю

Я не говорю о том, что на 3 свидании надо прыгать в постель, но зачем так затягивать не могу сообразить....вот потом получается то, что вы имеете сейчас. Дойдет до того, что он познакомится с девушкой и у них будут полноценные отношения, а не по 4 месяца одних переписок и сидения в машине. Вы подумайте над этим

были редкие встречи в месяц!несмотря на то что 4 месяц,в месяц мы виделись раз 5 всего! мне что с малознакомым парем в койку прыгать!ну и ну!

Гость
#8

может хватить хамить и бесится!вас покусали с утра?

Покажите мне хоть один мой комментарий, где бы я кому-то нахамила??

Гость
#9

Автор, это же как себя нужно не уважать, чтобы в машине с каким-то лохом общаться? И он вас уже почти в открытую посылает, а вы все ждете чего-то..Наверное, когда он вас обложит семиэтажным?

Автор
#10
Гость

Автор, это же как себя нужно не уважать, чтобы в машине с каким-то лохом общаться? И он вас уже почти в открытую посылает, а вы все ждете чего-то..Наверное, когда он вас обложит семиэтажным?

так он сам недавно звонил мне и возмущался почему я не пишу ему??

Гость
#11
Гость

Автор, это же как себя нужно не уважать, чтобы в машине с каким-то лохом общаться? И он вас уже почти в открытую посылает, а вы все ждете чего-то..Наверное, когда он вас обложит семиэтажным?

Ну да, Щас и вам скажет, что вы покусанная))))))

Автор
#12
Гость

Ну да, Щас и вам скажет, что вы покусанная))))))

нет только вам,потому что сразу 1 коммент и вы какая то бешенная,хотя я сегодня тут первый раз зашла

Гость
#13
Автор

Гость

Ну да, Щас и вам скажет, что вы покусанная))))))

нет только вам,потому что сразу 1 коммент и вы какая то бешенная,хотя я сегодня тут первый раз зашла

Мне чтобы быть бешенной, нужно здесь с утра до ночи сидеть.

Я как и вы только зашла, ОДНООБРАЗНЫЕ темы, такое впечатление, что один человек пишет.

Алена
#14
Автор

С парнем общаемся и видимся уже как 4 месяца,по началу все было хорошо,дарил цветы,пытался ухаживать,на сексе не настаивал,но и не водил меня никуда,постоянно сидели в его машине,я считала что это как то неправильно,но претензий не имела права выдвигать. А сейчас и цветы уже не дарит,и мало звонит,если я тоже не пишу то вот вчера позвонил,когда я была занята,начал выпендриваться,что я не звоню,и ладно мол извини что отвлекаю,когда я вечером освободилась и набрала ему,то опять же невежливым тоном прикрикнул "Мне некогда",я ему:а что делаешь?,он: любовница у меня стынет...),и положил трубку,ночью пожелал спокойной ночи.Девочки я не понимаю его,он раньше был другим и намного лучше,ему 26 скоро,мне 23,он стал каким то безразличным,не спрашивает как я,как мои дела,на последней встрече я к нему тянусь а он никак не реагирует!! Может издеваться словами,а потом сразу стать нормальным!!

#15

Автор, вам что не понятно что-то в ваших отношениях? Парню 26! у него на уме секс,секс,секссекссс! "Пытался ухаживать ... постоянно сидели в его машине" Тут к гадалке не ходи, сразу понятно в постель он от тебя хотел, в постель. А дома у него женка ждет, вот в его машине и сидели, видимо ревнивая она у него. Выкиньте такого из головы, то что он делает это не ухаживания. Пошлите его подальше, пускай с другими узколобыми дурами в машине тусит.

Автор
#16

15.он не женат 1000%,я просто его со школы еще помню,а что для секса разве нельзя более доступную было найти?

Автор
#17
Гость

АвторГость

Ну да, Щас и вам скажет, что вы покусанная))))))

нет только вам,потому что сразу 1 коммент и вы какая то бешенная,хотя я сегодня тут первый раз зашла Мне чтобы быть бешенной, нужно здесь с утра до ночи сидеть.

Я как и вы только зашла, ОДНООБРАЗНЫЕ темы, такое впечатление, что один человек пишет.

ну это точно не я,а так извините если обидела

Гость
#18
Автор

Гость

АвторГость Ну да, Щас и вам скажет, что вы покусанная)))))) нет только вам,потому что сразу 1 коммент и вы какая то бешенная,хотя я сегодня тут первый раз зашла Мне чтобы быть бешенной, нужно здесь с утра до ночи сидеть. Я как и вы только зашла, ОДНООБРАЗНЫЕ темы, такое впечатление, что один человек пишет.

ну это точно не я,а так извините если обидела

Проехали))

Бросай его он тебя не достоин!

Гость
#19
Автор

15.он не женат 1000%,я просто его со школы еще помню,а что для секса разве нельзя более доступную было найти?

Вы понравились,а сейчас окончательно охладел,дело идет к концу отношений.Сами его бросайте.И да,что это за ухаживания-в машине сидеть,мог бы в кино,или в кафе хоть раз пригласить.Несерьезное у него отношение изначально было.

Автор
#20

19.возможно,но причина охлаждения ведь должна быть! мы не ссорились никогда,но конечно могли спорить но ссор не было!

Мигера
#21

Автор да и х...............с ним!!!! Отвлекись чем нибудь))) А про него забудь!

Гость
#22

У подруги был такой парень-увещет куда нибудь за гаражи и целоваться лез,постоянно объяснения в любви,любовные смс,один раз цветочек подарил,вот и все ухаживание,но она быстро с ним порвала,недели 2,3 встречались...сидение в машине это свидания были.Сейчас другой парень у нее,ухаживает,добивается,в кино несколько раз ходили,в кафе,дарит букеты,а не по одному цветочку.

xxx
#23
Гость

Блин, че за день сегодня а?? Это че все разводки??? *** на дебиле сегодня в темах))) У одной -суеверный- силу мою ты съедаешь...Оо У второй- из деревни, с ребенком. Третья- платит за него в кафе, эта с дебилоидом в машине сидит. КОГДА научитесь уважать себя, тогда и вас уважать начнут!

Не говорите! Не одной смешной темы :(

Бросайте его! Он придурок!

Гость
#24
Автор

19.возможно,но причина охлаждения ведь должна быть! мы не ссорились никогда,но конечно могли спорить но ссор не было!

Просто разонравились со временем,бывает же такое,человек сначала поравится,а потом чувствуешь-не то,не твой человек..Первая его бросайте,не унижайтесь иначе скоро он первый пошлет,дело к этому идет,опередите его.

#25

Автор, не в обиду вам, но вы как-то по глупому отвечаете тут, что я уже сомневаюсь о вашем возрасте, "со школы еще помню", "сам недавно звонил мне и возмущался почему я не пишу ему??" отвечаете как 16-няя дурнушка! Себя просто не уважаете, вам 23 а вы тут детский сад разводите. Ё моё, бросайте его, или иначе так в машине с ним до 25-ти и досидите! Да за вами вообще нормально хоть кто-нибудь ухаживал? в кино водили? мороженкой в кафешке угощали, цветочки дарили? или вы все по машинам сидите да хамло без приличий всякое слушаете?

Автор
#26

25.цветы дарил только,а так все время в машине,но что то не припомню когда я показала ему что меня можно не уважать!

Смешная
#27
Автор

25.цветы дарил только,а так все время в машине,но что то не припомню когда я показала ему что меня можно не уважать!

Его ответ про любовницу и есть проявление неуважения к Вам! Раз Вы это "съели" и не отреагировали резко, то в следующий раз услышите чего-нибудь порезче и погрубее. Вам и правда мало лет, если приходится разжевывать очевидные вещи?

#28
Смешная

Его ответ про любовницу и есть проявление неуважения к Вам! Раз Вы это "съели" и не отреагировали резко, то в следующий раз услышите чего-нибудь порезче и погрубее. Вам и правда мало лет, если приходится разжевывать очевидные вещи?

+10000000

#29
Автор

25.цветы дарил только,а так все время в машине,но что то не припомню когда я показала ему что меня можно не уважать!

Да вы уже ему все показали "я считала что это как то неправильно,но претензий не имела права выдвигать", у меня к вам уже уважение теряется( смолчали тогда, теперь удивляетесь что "цветы уже не дарит,и мало звонит" и ерунду тут развели какую-то. Непонимаете? Снова не в обиду, но вы пустышка, безхребетная, раз позволяете к себе так обращатся, вам парень вам хамит и грубит, он даже не пытался за вами ухаживать!вы постоянно сидели в его машине, т.к. скучная и не интересная, парню видимо было стыдно вас куда-то в свет выводить, вот и прятал ваши свиданки в машине. Любовница у него поинтереснее стынет, не нужна вы ему. Поймите. Тут вам куча народу пытается что-то сказать а вы даже их не слышите и не понимаете. Да о чем с вами можно говорить? Все мне кажется тема закрыта, тут и так очень много сказано по-делу.

Стиморол
#30

Четыре месяца и пять встреч, а она себе какие-то отношение нафантазировала. Я, конечно, понимаю, на безрыбье и рак - рыба, но это ни в какие ворота не лезет.

Автор
#31
Стиморол

Четыре месяца и пять встреч, а она себе какие-то отношение нафантазировала. Я, конечно, понимаю, на безрыбье и рак - рыба, но это ни в какие ворота не лезет.

так посчитайте получше,в месяц только 5 встреч!

Автор
#32
Рыжая Прерыжая

Да вы уже ему все показали "я считала что это как то неправильно,но претензий не имела права выдвигать", у меня к вам уже уважение теряется( смолчали тогда, теперь удивляетесь что "цветы уже не дарит,и мало звонит" и ерунду тут развели какую-то. Непонимаете? Снова не в обиду, но вы пустышка, безхребетная, раз позволяете к себе так обращатся, вам парень вам хамит и грубит, он даже не пытался за вами ухаживать!вы постоянно сидели в его машине, т.к. скучная и не интересная, парню видимо было стыдно вас куда-то в свет выводить, вот и прятал ваши свиданки в машине. Любовница у него поинтереснее стынет, не нужна вы ему. Поймите. Тут вам куча народу пытается что-то сказать а вы даже их не слышите и не понимаете. Да о чем с вами можно говорить? Все мне кажется тема закрыта, тут и так очень много сказано по-делу.

ну да надо ведь было ему постоянно претензии выдвигать а потом тут на форуме так бы и написали мол правильно парень сделал что свалил..кому понравится когда выносят мозг...вас не поймешь тут

Автор
#33
Рыжая Прерыжая

Да вы уже ему все показали "я считала что это как то неправильно,но претензий не имела права выдвигать", у меня к вам уже уважение теряется( смолчали тогда, теперь удивляетесь что "цветы уже не дарит,и мало звонит" и ерунду тут развели какую-то. Непонимаете? Снова не в обиду, но вы пустышка, безхребетная, раз позволяете к себе так обращатся, вам парень вам хамит и грубит, он даже не пытался за вами ухаживать!вы постоянно сидели в его машине, т.к. скучная и не интересная, парню видимо было стыдно вас куда-то в свет выводить, вот и прятал ваши свиданки в машине. Любовница у него поинтереснее стынет, не нужна вы ему. Поймите. Тут вам куча народу пытается что-то сказать а вы даже их не слышите и не понимаете. Да о чем с вами можно говорить? Все мне кажется тема закрыта, тут и так очень много сказано по-делу.

да вы оказались хамкой я смотрю,не ожидала...

Стиморол
#34
Автор

так посчитайте получше,в месяц только 5 встреч!

Хм, пардон. Ну, раз в неделю не шибко лучше. Нет у вас отношений - зарубите это себе на носу.

Лисичка
#35

спросите его , будете ли вы нормально встречаться? с выходами в свет. если нет- уходите)

Кошка Котофеевна
#36

20 встреч в машине! есть таки подозрения, что он либо женат, либо у него еще кто-то. притом, если он на сексе не настаивал, а порет такую чушь про то, что любовница стынет... тут еще и комплексы подвязались - сказать не может, чего хочет, а после делает других виноватыми. еще скажите "спасибо", что не спали с ним. потому что проблем не оберетесь. и насчет секса - если девушка нравится и ее уважают, то не бросят из-за того, что "не дала". а если ему только это и надо, то зачем он Вам?

чертовка
#37

Нафиг он тебе такой нужен? Чистый развод на секс :редкие встречи.посиделки в машине. Редкие звонки. А потом еще и отмахивается,говоря про секс с любовницей. -тебя провоцирует на секс. Хамло какое то. И все это уже в начале "отношений ".а что потом?либо быстренько бросит после секса.либо будете запасным аэродромом.либо мозг еще больше будет грызть.

Бросайте его. аучитесь себя уважать. Где ваша гордость?и не думайте и не вспоминайте.только время зря тратите

Автор
#38

спасибо всем!

Автор
#39

да он еще сейчас печальные статусы ставит,так убивает это,строит из себя жертву,статусы про то что как к нему относятся так и он к другим!,или "не понимаю как люди могут быстро забыть,разлюбить",это он к чему мне вот думается?такое чувство что это намек мне что я зайду к нему на страницу прочитаю это....может он просто расслабился что стал таким,понял что я у него на крючке и втюрилась,может он это как то заметил по мне,ведь я всегда на встрече когда мы долго не видились лезла его обнять и поцеловать,говорила что скучала! может это была моя ошибка?! потому что я вот думаю что могло произойти что он так остыл и изменился в нелучшую сторону? я плохого ему никогда ничего не говорила и не делала,тогда может быть наоборот так изменился что я его избаловала своим хорошим поведением?

Гость
#40

Может это о другой он пишет-как могла быстро забыть и разлюбить,вы то нормально к нему относитесь,сами лезли целоваться обниматься.Да и сам же он охладел к вам...

Гость
#41

Плюнуть и забыть.

Перестать жалеть себя.

Какое добро обронила. Жаден, хамоват.

Автор
#42
Гость

Может это о другой он пишет-как могла быстро забыть и разлюбить,вы то нормально к нему относитесь,сами лезли целоваться обниматься.Да и сам же он охладел к вам...

да может быть и другой...кто знает,мне обидно что я ему и писала и когда виделись не игнорила в отличие от него и тут такие статусы!

#43
Автор

да вы оказались хамкой я смотрю,не ожидала...

Спасибо) через хамство до некоторых людей доходит смысл слов. Всего не на много вас старше, но такую дурочку первый раз вижу. Еще раз, для непонятливых) отлипните от него, бросайте его, забудьте, может вы достойны лучшего! А ваш мямля и вас не уважает. Зачем вам такой парень?!

Автор
#44
Рыжая Прерыжая

Спасибо) через хамство до некоторых людей доходит смысл слов. Всего не на много вас старше, но такую дурочку первый раз вижу. Еще раз, для непонятливых) отлипните от него, бросайте его, забудьте, может вы достойны лучшего! А ваш мямля и вас не уважает. Зачем вам такой парень?!

да я и не навязываюсь!обидно просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: