Гость
Статьи
Мой МЧ считает меня …

Мой МЧ считает меня толстой

Встречалась с МЧ полгода. В последний месяц-полтора он стал затрагивать тему того, что наши отношения ни к чему не приведут. Вчера он сказал, что мы слишком разные по комплекции, характеру. Оказывается его не привлекает моя комплекция, как он сказал "немного толстая" и мне это не идет. Потом сказал, что ему не нравится мой стиль в одежде. Когда я задала ему вопрос: "Зачем же ты тогда со мной встречался?" он ответил, что надеялся меня изменить. Вы бы стали меняться ради человека или нашли того, кто полюбит вас такой какая есть. (P.S. мой рост 166, вес 54-55 кг).

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменить?.. Воспитатель, значит. Ну-ну... Может, ему тоже не мешает... по рецепту Конька-горбунка... в трех котлах искупаться?

Caress
#2

Ну если по ИМТ смотреть, то вес у Вас нормальный. Я столько вешу при росте 174, все говорят, что дохлая. Но если Ваш МЧ желает видеть сушеную воблу рядом, его не убедишь. Да и вообще, он привел все доводы к расставанию, так что ради ЭТОГО конкретного человека меняться бы не стала. Особенно если Вы себе нравитесь.

Гость
#3

Скорее всего не собирался он вас менять.У него кто-то появился,а с вами он был так,за неимением других вариантов.Послать его и не вспоминать.Я считаю надо оставаться собой.Человек который вас полюбит,полюбит вас настоящую.И не станет пытаться вылепить что-то другое.

Гость
#4

Вы вопрос задали странный. Здесь дело не в том, надо меняться или нет, вопрос в том, что стоит ли тянуть эти отношения, в которых Вы ему не нужна, и он Вам об этом сказал.

Гость
#5
lisa_alisa

Встречалась с МЧ полгода. В последний месяц-полтора он стал затрагивать тему того, что наши отношения ни к чему не приведут. Вчера он сказал, что мы слишком разные по комплекции, характеру. Оказывается его не привлекает моя комплекция, как он сказал "немного толстая" и мне это не идет. Потом сказал, что ему не нравится мой стиль в одежде. Когда я задала ему вопрос: "Зачем же ты тогда со мной встречался?" он ответил, что надеялся меня изменить. Вы бы стали меняться ради человека или нашли того, кто полюбит вас такой какая есть. (P.S. мой рост 166, вес 54-55 кг).

"Пигмалион", м.ля... Автор, Ваш МЧ - закомплексованное 4мо, бегите от него, чем дальше, тем лучше.

Гость
#6
Гость

"Пигмалион", м.ля... Автор, Ваш МЧ - закомплексованное 4мо, бегите от него, чем дальше, тем лучше.

уха-ха! реально - по-другому не назовешь - Пигмалион!

Гость
#7

а еще - профессор Хиггинс, м..ля

Девушка с секретом
#8

Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой " Жена похудела и сама ушла к другомуБегите от такого.А что будет, когда будете беременной ... родите? Еще и стиль в одежде не нравится. Деньги даёт на одежду, чтобы выбирать - нравится или нет? Самое главное, чтобы Вам было комфортно в Вашем собственном теле, в Ваших вещах. Всегда будет мужчина, которому Вы понравитесь такой, какая Вы есть. Мне вспомнилось изречение Омар Хайяма -"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." Не любит Вас. Ну и не нужен он, значит.

Гость
#9
Гость

а еще - профессор Хиггинс, м..ля

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) "Прекрасная леди")

Гость
#10
Девушка с секретом

А что будет, когда будете беременной ... родите?

А что будет? Беременность и роды равносильны неизбежной прибавки веса в 20 кг?

Девушка с секретом
#11
Гость

А что будет? Беременность и роды равносильны неизбежной прибавки веса в 20 кг?

Не всем удаётся остаться в своём прежнем теле.

Мигера
#12

Да вы живете чтобы ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!

гость
#13

тебе нужно похудеть и его бросить

физкульТУРНИК
#14
гость

тебе нужно похудеть и его бросить

согласен!!

автору - хотя параметры - нормальные, не слушай всяких идиотов!! Это я про твоего МЧ.

Сам хотел жену изменить, но быстро понял, что это невозможно, а жизнь в гармонии куда важнее!

Гостья
#15

Блин, автор, я при вашем росте вешу 61- меня вот тоже муж замучал. Только другим. Мол слишком худая. В сексе видети ли об кости бьется. Готовит калорийную пищу. потом обижается, что я не ем и тд и тп. Тоже что делать-не знаю.

Гость
#16
Гостья

Блин, автор, я при вашем росте вешу 61- меня вот тоже муж замучал. Только другим. Мол слишком худая. В сексе видети ли об кости бьется. Готовит калорийную пищу. потом обижается, что я не ем и тд и тп. Тоже что делать-не знаю.

поменяйтесь с автором мужчинами

Гость
#17
гость

тебе нужно похудеть и его бросить

+ 1

Иная
#18

Это просто предлог.Если бы вы были худой,то он бы к чему-нибудь другому придрался.Бросайте его .

Гость
#19

В *** его. У вас все нормально с весом. Воспитатель блин нашелся, а ему в голову не приходит, что он тоже не идеальный.

Гость
#20

Нормальный вес, я чцть ниже и чуть тяжелее- все говорят что тело как у подростка, блин((( А так хочется женственных форм...

Ангелы не спят
#21

я при таком росте намного больше вешу, но сейчас когда пару кг набрала мне все говорят, что наконец то нормально выгляжу, а то кости да кожа была (при 62 кг)...А мой бывший тоже всё меня похудеть хотел, похудела, а он всёравно на другую променял...

Гость
#22

Потом пишут: мужикам внешность не важнаа, внешность не важнаа.

А тут вон начнешь встречаться и выясняется, что и толстая ты, и стиль не тот.

Старая Кукрыникса
#23
lisa_alisa

Встречалась с МЧ полгода. В последний месяц-полтора он стал затрагивать тему того, что наши отношения ни к чему не приведут. Вчера он сказал, что мы слишком разные по комплекции, характеру. Оказывается его не привлекает моя комплекция, как он сказал "немного толстая" и мне это не идет. Потом сказал, что ему не нравится мой стиль в одежде. Когда я задала ему вопрос: "Зачем же ты тогда со мной встречался?" он ответил, что надеялся меня изменить. Вы бы стали меняться ради человека или нашли того, кто полюбит вас такой какая есть. (P.S. мой рост 166, вес 54-55 кг).

Он захотел расстаться и нашел "весомый" предлог!

Маргаритпална
#24

10. Гость | 07.08.2013, 12:12:12

Девушка с секретом

А что будет, когда будете беременной ... родите?

А что будет? Беременность и роды равносильны неизбежной прибавки веса в 20 кг?

Беременность и роды равны довольно серьезным изменениям в женском организме- и внешним, и внутренним. Не факт, что они будут соответствовать стандартам или основанным на них пристрастиям мужчины.

Педро
#25
lisa_alisa

(P.S. мой рост 166, вес 54-55 кг).

да, ты толстая. )

Педро
#26

прямо-таки безобразно... ужосссс. )

Елена
#27

Довольно жестокие слова.Уходите от него.Не полюбит он вас.Удачи!

гость
#28

посылайте его.

Гость
#29

А он дрыщ наверняка, вот и хочет чтобы вы под его стать похудели. Закомплексованный парниша.)

Старая Кукрыникса
#30
Педро

да, ты толстая. )

Рост в см минус 110 - норма.

Аня
#31

А у меня есть другая история. Мой говорил мне, что я тоже толстая. Ну, я и правда была толстая. Когда мы с ним стали жить вместе, я похудела за два года на 23 кг. Надо сказать, что я безумно благодарна ему, что он мне это говорил. Родители и друзья никогда этого не скажут. Все это время, правда, он меня любил. Теперь мы женаты уже 3 года, у нас ребенок, я по-прежнему в хорошей форме, хожу в зал заниматься и больше поправляться не хочу никогда. Так вот, к чему это я. Автор при этих параметрах может запросто быть, простите, дряблой. Не хочу ее обидеть, но возможно она совсем не в тонусе, или какие-то места отдельные... Кстати, мне мой муж потом говорил, что все мужики отчасти хотят что-то в своих любимых изменить. Женятся часто с надеждой, что она будет меняться только к лучшему))). Я б не стала сразу все рубить. Задуматься надо, может и правда чуточку себя подправить надо? Если в его глазах вы будете красивы, то и в своих тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: