Гость
Статьи
мой любимый человек …

мой любимый человек младше меня

Мой любимый человек младше меня..Мой возраст он пока еще не знает. Нам интересно и хорошо вместе.Боюсь его потерять. Какие "подводные камни" могут встретиться у нас на пути? Кто-то может дать дельный совет? Не надо только кидаться помидорами!)

Света
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на сколько?

Рыжая Бестия
#2

Целоваться не с паспортом, целоваться с человеком.

Все мои мужчины в жизни были младше меня. Не было проблем связаных с разницей в возрасте. Главное что бы вы были на одной волне.

Света
#3
Гость

на сколько?

На 8 лет

Рыжая Бестия
#4

Мой муж младше меня на 8 лет как раз :) тоже мне разница, если бы лет на 20-25 то заморачивались бы, разные поколения, а так, все в норме.

Света
#5
Рыжая Бестия

Мой муж младше меня на 8 лет как раз :) тоже мне разница, если бы лет на 20-25 то заморачивались бы, разные поколения, а так, все в норме.

Спасибо! Стараюсь тоже не заморачиваться))

Гость
#6

У нас тоже 8 лет. И отношениям нашим уже без малого 9 лет.

Если это его парит, то лучше не продолжать (Вы просто чужих тараканов в мозгах не перешибете). Если его не парит, то все в норме. Своих тараканов разводить на этой почве не нужно :)

Света
#7

Еще не известно, парит ли))) Мой возраст ему не известен.

#8

Огоспади.....!1!!! Тут спрашивают про то, стоит ли водиться с алкашами, бабниками, гомиками, бандитами, нищебродами, А тут типа нормальный парень, и все равно что-то мещает...

автор, блин, не страдай ***. Если все ОК - то все ОК. Ты бы еще кроме возраста на место рождения смотрела...

Гость
#9

Дело не только в самой разнице. Например если тебе 60 а ему 52 это сойдет. А вариант если ему 22 а тебе 30 заранее обречен на провал.

Mia
#10

у нас тоже 8 лет разница...

и такое ощущение, что я по этому поводу больше переживаю, чем он)

правда никто пока еще сам этого не заметил...

Гость
#11

И мой младше на 6 лет. Вместе 26 лет. Он покровительственно и снисходительно называет меня глупенькой девчонкой, а я его в пику - умным дядечкой.))

#12

главное чтобы вам было хорошо вместе, зачем накручивать себя.и не бойтесь если он любит вас не потеряете.

М, значит Мужик!
#13
Гость

Дело не только в самой разнице. Например если тебе 60 а ему 52 это сойдет. А вариант если ему 22 а тебе 30 заранее обречен на провал.

Интересно, почему? Вот мне 24, нравится девушка на работе 30 летняя. Шансов нету?

Гость
#14
М, значит Мужик!

Интересно, почему? Вот мне 24, нравится девушка на работе 30 летняя. Шансов нету?

30-летняя девушка- это лучший перл вумана)))

Mia
#15

кстати мне как раз 31, а ему 23... и мне кажется, что он больше хочет семью и детей, чем я)

кстати до этого никогда не встречалась с мужчинами младше... БМ старше на 2 года

Elifira
#17

Я думаю, что Вам надо сказать ему о своем возрасте. Он должен знать, если хотите серьезных отношений. Вы, очевидно, хорошо сохранились, раз молодые парни западают.) А подводные камни - это окружающие могут не одобрять. А еще Вам надо очень хорошо следить за собой, чтобы не выглядеть рядом с ним мамкой.) Ну и конечно вгзляды на жизнь могут расходиться, но если научитесь находить компромиссы, то из вас выйдет отличная пара. Ваш опыт плюс его молодой запал.

Гость
#18

Главное что вам хорошо вместе.

Гость
#19

я один раз написала тут что мой МЧ младше меня НА ГОД (!). Вы бы знали сколько гов*ца я тут прочитала))) типа "его невеста подрастет" для него и он женится на другой-молодой, тебя он скоро бросит и кароче всё в этом стиле)))

#20

Я старше своего парня на 2 года, мы уже 5 лет вместе. Моя сестра старше своего мужа на 10 лет, у них двое детей и отличная семья. Не переживайте, возраст не главное.

Света
#21

Всем спасибо за комментарии и советы!

Евгения
#22

А я старше своего на 9лет. Живём 5лет. Любил безумно,а сейчас сказал,что любит,но что я перестала быть секс.привлекательной. Говорит,хочу,чтобы поменялась. Вот сижу и думаю что делать. А мой бывший-я ему пожаловалась,сказал,что это он зря,ещё пожалеет. Просто совет-не расслабляться.

Макс
#23
Гость

Дело не только в самой разнице. Например если тебе 60 а ему 52 это сойдет. А вариант если ему 22 а тебе 30 заранее обречен на провал.

Ничего подобного, у меня разница в 10 лет и мне 22, а ей 32... Мы 2 года вместе и никогда, до этого, не были так счастливы... ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: