Гость
Статьи
Мой парень мной …

Мой парень мной пользуется

Вместе мы уже третий год,недавно он уезжал на целый месяц, вернулся,после чего мы поругались из-за мелочи и я ушла, а он мне сообщил,что возвращать не будет, типо не может,хотя причину почему он не может это сделать,он так мне и не назвал. в итоге мы еле как помирились.и отношения уже не те,что были раньше, по ощущениям..эмоциям..а еще сейчас я и не только я,но окружающие замечают,что он мной просто пользуется, то одно ему принести, то другое..то я виновата в том,что забыла какую-то нужную ему вещь. я осознаю, что он реально мною пользуется, вот только не понимаю почему, раньше такого не было.меня это очень огорчает, я его люблю и не хочу от него уходить.подскажите, что делать, как быть..может кто сталкивался с подобной проблемой

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь,чтобы пользовался-уходи

#2

Скорее всего нашел другую девушку, а вас просто разлюбил.

Эль
#3

Не углядела ничего пользовательского в его отношении. Многие мужчины хотят видеть рядом девушку организатора их быта, если рассматривают ее всерьез.

Гость
#4

три года не осознавала, а теперь внезапно осознала ! автор, ты просто дура...так тебе и надо.

Гость
#5

Что значит "пользуется"? Странный термин. Или вы имеете в виду, что вы стараетесь в деморежиме чтобы затащить его в загс и синьку в паспорт поставить, а он вас раскусил, и живёт с вами лишь пока вы в демке, а как только, так сразу он сольётся?

Алекс. СПб
#6

придётся терпеть, если любишь

#7

Ощущение,что ему просто УдобнО быть с вами:)Пока не будет лучше варианта. Девушка, любите себя!Уважайте себя!

Гость
#8

думаю чувства остыли, вот и обнаглел... бросай этого козла. если он даже возвращать тебя не хочет

Гость
#9

Уходить,возвращаться ... Как все просто. Можно так всю жизнь прожить. А вы не пробывали с ним поговорить? съездить отдохнуть вместе? Сходить к психологу ? Поженится и родить ребеночка? Просто следующие отношения будут такими же,когда конфетно букетный период пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема