Гость
Статьи
Почему нас жизнь …

Почему нас жизнь сталкивает с прошлой любовью. когда ты уже её почти забыл и тебе так хорошо?

Здравствуйте. уважаемые форумчани. Я знаю, что моя ситуация до боли банальная, но иногда хочется чтоб кто-то поддержал или вправил мозг.

Ситуация в следующем, мне давно нравился очень парень. Но между нами больше дружбы не было, ему нравилось со мной общаться, а мне только общения не хватало. И так как я знаю, что дружба оч и оч редко переходит во что-то большее, я решила расставить все точки над и. Я попросила если он действительно меня ценит, не общаться со мной, удалить телефон и забыть что я существую, потому что я пока люблю, не встречу кого-то кто меня любит. Тяжело было в начале, но потом отпустило, даже скажем так, я забыла уже!
И тут прошло полтора месяца, звонит мне неизвестный номер как раз когда меня проводил очередной парень домой и тут я слышу в трубке голос своего бывшего друга. Честно скажу я обрадовалась, но я же была занята и не могла говорить, поэтому попросила перезвонить ему потом.. и тут он выдал фразу которая меня убила: я просто хотел узнать в какой клуб мне пойти с друзьями, притом что может позвонить двоюродному брату. Ну я выбесилась, так как зачем звонить и быть эгоистом таким, это же не вопрос жизни и смерти, притом знает как я к нему отношусь и напомнила наш уговор, сказала что я не одна и что он меня отвлекает.. заметно было что его это задело. А потом через неделю я его уже встречаю в городе как раз когда я иду уже с другим парнем и цветами в руках, а он отморозился, сделал вид, что меня не видит, демонстративно прошел мимо.

Вот скажите зачем так делать? я не понимаю такое поведение, сначала позвонил, потом не поздоровался уже. Вот после этого меня опять накрыло. Скажите что Вы думаете по этому поводу. Согласна с жесткой критикой, можете вправить мне мозг.
У меня просто проблема, что я и хочу человека, но и отталкиваю. Вот сейчас жутко хочу ему написать, но не знаю или стоит после этой ситуации( Что бы Вы посоветовали?

Влюбленный автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А по моему это судьба подкидывает такие испытания,чтоб вы убедились,что поступаете правильно)

Влюбленный автор
#2
Анна

А по моему это судьба подкидывает такие испытания,чтоб вы убедились,что поступаете правильно)

Вы действительно считаете, что я поступила правильно?

Анна
#3

да.я считаю не стоит размениваться на таких вот.а сколько вам лет?

каша с маслом
#4

девушка, вы его через полтора месяца забыли. какая тут любовь. и он вас никак не любит. так что и не выдумывайте себе того, что нет и не было.

Гость
#5

Парень скорее всего просто позвонил по старой дружбе, тем более прошло время.

Гость
#6

нравятся мне такие истории-сначала долгое описание событий, а потом оказывается все вместе занимало несколько недель

затрепали слово "любовь" совсем...

Влюбленный автор
#7
Гость

нравятся мне такие истории-сначала долгое описание событий, а потом оказывается все вместе занимало несколько недель

затрепали слово "любовь" совсем...

да не занимало это несколько всего недель, уже 4 месяца и не забыла я его, а легче стало, смирилась, что больше не услышу. Но я готова к критике, так что...

Якея
#8

Автор, но он же с вами на серьезные отношения не настроен. Зачем он вам? Забудьте. Цените себя.

Влюбленный автор
#9
Якея

Автор, но он же с вами на серьезные отношения не настроен. Зачем он вам? Забудьте. Цените себя.

спасибо) таки буду делать) жаль, что всегда нравятся те кому ты безразличен. а кому ты нравишься, они тебе безразличны..

Гость.
#10

Все просто Автор,когда нам что то нужно мы не получаем,у нас завышена важность на что то У вас на человека.В данном случае А когда эту важность снижаешь,т.е вы переключились на другое о нем забыли,не стали ждать .То мы получаем то что хотели,или хотя бы они появляются.Потому что вам не надо было были с другим тут бац и он.Вас опять накрыло,опять эта эмоциональная важность))Ну это понятно,он же вам нравится Если бы полностью вам было пофиг,то он мог вернуться,возможно,в вас и влюбиться.Опять его не будет рядом,только попустит вас он снова появится.Потому что так в жизни это работает,когда надо нету.Когда не надо,появляется навсегда или напоминают о себе.

Вообщем чтобы было понятней тут в статье Как снизить важность все объясняется.И вы поймете почему так.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Или еще это называется Отпустить ситуацию.Говорят же хочешь удержать отпусти.Вы отпустили,я не про него что его опустили.Вы сами отпустили ситуации.вы перестали о нем думать.Вот он и нарисовался.

Думаю вы не раз слышали,кстати вы это и сами написали.что почему они возвращаются,когда о них забыли у меня все хорошо,а он появляется.Поэтому и появляется,что вы его отпустили,душой снизили для себя важность.

Другой пример думаю тоже слышали по ТВ,как актеры рассказывают.я шел с другом за компанию,он шел поступать в театральное училище.А я просто с ним,чтобы ему не было скучно.Друг не поступил, а я да и стал актером.

Потому что для него это не было важно он это и получил, поступил.Он просто шел развлечься. И не важно какая ситуация,с парнем это или еще что Ну в жизни вот такой закон,Много хочешь, мало получишь.Не ждешь, а получаешь.

Влюбленный автор
#11

[quote="Гость."]Все просто Автор,когда нам что то нужно мы не получаем,у нас завышена важность на что то У вас на человека.В данном случае А когда эту важность снижаешь,т.е вы переключились на другое о нем забыли,не стали ждать .То мы получаем то что хотели,или хотя бы они появляются.Потому что вам не надо было были с другим тут бац и он.Вас опять накрыло,опять эта эмоциональная важность))Ну это понятно,он же вам нравится Если бы полностью вам было пофиг,то он мог вернуться,возможно,в вас и влюбиться.Опять его не будет рядом,только попустит вас он снова появится.Потому что так в жизни это работает,когда надо нету.Когда не надо,появляется навсегда или напоминают о себе.

Так значит опять отпустить ситуацию, просто забить и переключиться на что-то другое? да я если честно сама редко привязываюсь к кому-то и держу, не нравлюсь до свидания, у меня итак есть с кем ходить на свидания..

а вот у меня вопрос, такое работает, даже если ты человеку изначально не нравился, можешь потом резко понравится? просто мне казалось, что это работает, если ты нравился, а потом пропал интерес, то можно вернуть спокойно.. по крайней мере у меня работало)

вообще снимая важность, мы просто даем возможность ситуация идти своим чередом, а не удерживать что-то...

обьясните пожалуйста)

Гость.
#12

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

На ссылке,статья,там более подробно, понятней описано.Поймете о чем я.Правда о других ситуациях,не на отношения.Но это одинаково работает во всех случаях.

В двух словах Как только вам будет все равно на этого парня он и будет появляться.Потому что он вам нравится.

А наши желания исполняются.когда нам все равно,т.е снизили важность У меня также.Парня одного люблю,как только нужен,он пропадает,по полгода нет общения.только отвлекусь,мне все равно на него,он тут же объявляется,потом как у вас меня накрывает,он снова уходит.Как только меня попустит,он снова дает о себе знать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: