Гость
Статьи
какой выбор …

какой выбор сделать:заботливый,ообеспеченый или родной любимый, но грубый

Всем привет)вот моя история. Встречаюсь с парнем больше года. Ему 24 ,мне 20.со мной у него первые долгие серьезные отношения. У меня он третий. Чуть ли не каждый день ругаемся. Он очень вспыльчив. Говорит что хочет всегда быть со мной. Но я постоянно замечаю что он при мне ни одну юбку не пропускает, не знаю любит или нет поэтому. Просто мне кажется что раз я первая у него, то ему надо бы еще с другими тоже повстречаться. Я в нем не уверена. Недавно познакомилась с хорошим человеком, он заботливый и полная противоположность парню. Мы просто общаемся только. Но он хочет быть со мной. А я не знаю что выбрать! Боюсь сделать неправильный выбор. От него зависит все мое будущее. К парню очень привыкла ,больно будет расставаться и он родной мне, но он меня не ценит. Знаю что я глупая)но прошу совета вас н же от , опытных и мудрых! ))

Айгуль
38 ответов
Последний — Перейти
#1

первого, я так понимаю, не любите?тогда второй)

Лапка
#2

второй вариант.

Любовь имеет свойства уходить и приходить. А разрыв за месяц переживете.

Я мужа стала любить лет через 5 совместной жизни, до этого были чувства, но любовью это сложно назвать. Именно своим отношением он этого добился, то что был терпеливый, внимательный, добрый. А когда с возрастом начинаешь понимать, что в жизни совместной в приоритете совсем другие вещи, нежели когда ходишь за ручку.

#3

Второй. Любовь придет. Но Вы выберете первого, иначе бы не спрашивали)

Гость
#4
Айгуль

замечаю что он при мне ни одну юбку не пропускает, не знаю любит или нет поэтому.

Бабыдуры! Это вообще никак не связано.

Вы уже предали своего парня, начав "общение" с другим. Вступила в ряды шлх, крутящих одновременно с несколькими и изменяющих морально. Бракованная.

Совет не нужен. Автор выберет те, которые оправдывают решение, которое ей диктует половой инстинкт и плотское желание.

Гость
#5

Вы ответили на вопрос.."К парню очень привыкла".Все.Я б на вашем месте выбрала второго..ведь очевидно,голубушка,что не ваш он человек и не любит вас!!изменит!и бросит!а себя надо уважать)))

Гость
#6

мне вот просто интересно) Вы что на самом деле выберите того кого Вам посоветуют на форуме?

#7

Любили бы первого, не задумались бы о втором, всё просто. Нет, вы конечно привыкли, родной, любимый, блаблабла, но вы и сами понимаете, что единственной для него не станете, а ссоры в один чудесный день доконают. Вы не слишком привязаны. Если это "не ваше" (а было бы ваше, вы бы чувствовали, что Он Тот Самый), пробуйте со вторым. Пока он выглядит предпочтительнее.

Гость
#8

однозначно- когда только даже возникают такие мысли- кого выбрать, авторша никого не любит, а думает только о своей личной выгоде.

и у таких "выбирающих" личностей личная жизнь обычно и не складывается.

Злюка
#9

Выбирайте хама и юбочника. Не жизнь будет, а песня.

гость
#10

любимый грубый

#11

грубый мужчина мечта просто,ага.одно из самых ужасных качеств.еще и бабник возможно вообще супер.

Алекс. СПб
#12

Говорю тебе как аксакал- йентот первый джигит (24 года )тебе не принесёт счастья в жизни. Беги, Айгюл, беги. У тебя синдром первых отношений, после которых сносит крышу и возникает иллюзия, что это самое лучшее и на всегда, так как у тебя вообще не было опыта никакого. Выбирай второго джигита- он принесёт тебе счастье. Ты уже спала с первым джигитом?

каша с маслом
#13

родной любимый, но грубый

брррр.. чтоб от любви поколачивал иногда? ((

Гость
#14

Ну, бабника, что не пропускает ни одной юбки, мне даром не надо. А вам?)

Но и второго я бы не предпочла. Заботливый, обеспеченный - это хорошо, но когда к мужчине не тянет, то что с ним делать. Скучать?

Гость
#15

НИ первый, ни второй. Вам никто не подходит. Ищите третьего.

Гость
#16

Лучше быть у любящего в руках, чем у любимого в ногах! Вот!

Гость
#17
Гость

Лучше быть у любящего в руках, чем у любимого в ногах! Вот!

+1

Гость
#18

кто вам сказал что от этого выбора зависит ВСЕ ваше будующее??? :DD что за чушь

Айгуль
#19
Гость

Бабыдуры! Это вообще никак не связано.



Вы уже предали своего парня, начав "общение" с другим. Вступила в ряды шлх, крутящих одновременно с несколькими и изменяющих морально. Бракованная.



Совет не нужен. Автор выберет те, которые оправдывают решение, которое ей диктует половой инстинкт и плотское желание.

я вовсе не шлха.общалась я с ним лишь несколько раз в интернете.и ничего такого не писала .но по рассказам общих друзей я знаю что он очень хороший и заботливый

Айгуль
#20
Гость

мне вот просто интересно) Вы что на самом деле выберите того кого Вам посоветуют на форуме?

прислушаюсь к вашим советам)

Айгуль
#21

поясню еще чуть чуть.Этот грубый любимый грубит редко.но все равно позволяет себе этого.на 100% уверена что он мне не изменял,так как мы все время вместе.Если он к друзьям,то берет меня с собой всегда.А то что он каждой прохожей юбкой любуется,так я думала все такие,заценивают просто других.Он то слюни прям не пускает и шею не сворачивает)А так в основном мы хорошо проводим время вместе.Вот эти минусы только есть,которые написала

Айгуль
#22
Гость

кто вам сказал что от этого выбора зависит ВСЕ ваше будующее??? :DD что за чушь

они оба настроены серьезно просто.Мой парень уже говорил о будущем нашем и планы у него есть.А этот второй заботливый,по рассказам друзей знаю,что ищет себе хорошенькую жену.ему вроде 25 или 26.От моего выбора зависит какая будет семья

Айгуль
#23
Гость

однозначно- когда только даже возникают такие мысли- кого выбрать, авторша никого не любит, а думает только о своей личной выгоде.

и у таких "выбирающих" личностей личная жизнь обычно и не складывается.

да не о личной выгоде я думаю.а о том чтобы семья была хорошая и дети росли в любящей семье.выше написала что от этого выбора зависит будущее.К тому же родители говорят постоянно что надо уже быть с тем , с кем захочешь семью строить

Гость
#24

Выбирать надо того, кого ты хочешь осчастливить, для кого хочешь стараться. Того, для которого тебе приятно делать что-то хорошее.

Все бабские рассуждения здесь за редкими исключениями- исключительно с их потребительской позиции. "выбирать того, кто будет на тебя пахать"

Гость
#25

я лично вообще против такого прагматизма в таком душевном вопросе, как выбор любимого человека.

Никогда этого не понимала. я один раз влюбилась, и несмотря ни на что, ни на какие препятствия, я решила, что хочу быть с ним и всё.

Айгуль
#26
Гость

я лично вообще против такого прагматизма в таком душевном вопросе, как выбор любимого человека.

Никогда этого не понимала. я один раз влюбилась, и несмотря ни на что, ни на какие препятствия, я решила, что хочу быть с ним и всё.

и вы с ним?все хорошо?

Гость
#27
Айгуль

они оба настроены серьезно просто.Мой парень уже говорил о будущем нашем и планы у него есть.А этот второй заботливый,по рассказам друзей знаю,что ищет себе хорошенькую жену.ему вроде 25 или 26.От моего выбора зависит какая будет семья

Так замуж хочется ?

Айгуль
#28
Гость

Так замуж хочется ?

родители говорят постоянно что надо уже быть с тем , с кем захочешь семью строить

Гость
#29
Айгуль

Гостья лично вообще против такого прагматизма в таком душевном вопросе, как выбор любимого человека.

Никогда этого не понимала. я один раз влюбилась, и несмотря ни на что, ни на какие препятствия, я решила, что хочу быть с ним и всё.и вы с ним?все хорошо?

С ним. и давно. Не могу сказать, что всё так безмятежно хорошо. сама по себе очень эмоциональна, всё резко воспринимаю. Но я давно уже как-то поняла и приняла, что любовь- это не цветочки на лугу. тут всё сложно, надо быть умной и надо быть личностью.

Гость
#30
Айгуль

родители говорят постоянно что надо уже быть с тем , с кем захочешь семью строить

а вот родителей я всегда старалась отгородить от своих отношений.

Айгуль
#31
Гость

АйгульГостья лично вообще против такого прагматизма в таком душевном вопросе, как выбор любимого человека.

Никогда этого не понимала. я один раз влюбилась, и несмотря ни на что, ни на какие препятствия, я решила, что хочу быть с ним и всё.и вы с ним?все хорошо?

С ним. и давно. Не могу сказать, что всё так безмятежно хорошо. сама по себе очень эмоциональна, всё резко воспринимаю. Но я давно уже как-то поняла и приняла, что любовь- это не цветочки на лугу. тут всё сложно, надо быть умной и надо быть личностью.

очень интересно)у вас все взаимно?а бывает,что он при вас девушек взглядом окидывает?)и в каком плане надо быть умной?простите,что столько вопросов.просто вы мне интересны по общению)

Ангелы не спят
#32

В 20 лет от этих двоих зависит твоё будущее? Не смеши...У тебя таких любимых ещё будет........

Айгуль
#33
Ангелы не спят

В 20 лет от этих двоих зависит твоё будущее? Не смеши...У тебя таких любимых ещё будет........

родители говорят постоянно что надо уже быть с тем , с кем захочешь семью строить

МАРИНА
#34

Есть у меня родной,любимый,но грубый сволочь,мы с ним вместе 4года,2из них женаты. Когда начали встречаться грубости не было с его стороны,обожал,жалел,с лаской и любовью относился... а сейчас, сейчас я его нк узнаю,это не тот кого я полюбила,но он любит меня однозначно,но отношение... всего не объяснить,да и с моей стороны злость на него,осознавание того что не такой "семьи" хотела. Ему 26 сейчас,а в душе ребёнок,постоянно играет в компьютер,относится ко всему легкомысленно,мало зарабатывает,да и нет у него стремления зарабатывать больше,обеспечивать семью. Он хочет ребёнка,я тоже,НО умом понимаю что если рожу,то это будет для себя,а он так же будет не париться и играть как школьник,ещё генетика хреновая у него,мама-алкашка запойная(забухивает на неделю,бывает пропадает на дня 2) и он в маму,тоже периодически,раза 3 в год впадает в запой.А с моей стороны имеется 6 незалеченых зубов,пиелонефрит,сколиоз,плохое зрение,и он ноет иногда что хочет ребенка,то ему сон приснился,то ещё что то,а головёнка у него не "варит" что жену подготовить надо,хотя бы на стоматолога денег дать... сейчас нужны кроссовки,жду своей зп,знаю что у него есть деньги,а просить стрёмно.. Это я к чему? А к тому что даже если есть любовь сначала,то потом это перестаёш замечать и всё осознаёш,как будто розовые очки с тебя слетают и тут думаеш-а правильно ли выбор сделала?мой ответ себе-нет,я не говорю что богатенького хватать надо,там тоже минусы свои,но когда не влюблена сразу видиш недостатки,любовь всё скрывает и потом будни как с любимым так и не любимым одинаковыми становятся,когда не любиш сразу хотя бы можеш "трезво" оценить предполагаемого мужа. А муж для меня поддержка жены,опора семьи,поддержка и морально и материально и физически

Айгуль
#35
МАРИНА

Есть у меня родной,любимый,но грубый сволочь,мы с ним вместе 4года,2из них женаты. Когда начали встречаться грубости не было с его стороны,обожал,жалел,с лаской и любовью относился... а сейчас, сейчас я его нк узнаю,это не тот кого я полюбила,но он любит меня однозначно,но отношение... всего не объяснить,да и с моей стороны злость на него,осознавание того что не такой "семьи" хотела. Ему 26 сейчас,а в душе ребёнок,постоянно играет в компьютер,относится ко всему легкомысленно,мало зарабатывает,да и нет у него стремления зарабатывать больше,обеспечивать семью. Он хочет ребёнка,я тоже,НО умом понимаю что если рожу,то это будет для себя,а он так же будет не париться и играть как школьник,ещё генетика хреновая у него,мама-алкашка запойная(забухивает на неделю,бывает пропадает на дня 2) и он в маму,тоже периодически,раза 3 в год впадает в запой.А с моей стороны имеется 6 незалеченых зубов,пиелонефрит,сколиоз,плохое зрение,и он ноет иногда что хочет ребенка,то ему сон приснился,то ещё что то,а головёнка у него не "варит" что жену подготовить надо,хотя бы на стоматолога денег дать... сейчас нужны кроссовки,жду своей зп,знаю что у него есть деньги,а просить стрёмно..

да уж!!спасибо за совет.надеюсь все наладится у вас.у меня тоже ситуация похожа.он безответсвтенный и мама у него тоже пьет.и у меня почти такие болезни)кто он у вас по знаку?и вы?я вот все таки надеюсь его как то в свои руки взять и напрвить в нужном направлении или убедить потихоньку его,что так неправильно.только терпение нужно

Айгуль
#36

МАРИНА, я тут начиталась в другой ветке про львов мужчин.он у меня лев)так многое сходится.нелегко с ними, большинством

Айгуль
#37
Алекс. СПб

Говорю тебе как аксакал- йентот первый джигит (24 года )тебе не принесёт счастья в жизни. Беги, Айгюл, беги. У тебя синдром первых отношений, после которых сносит крышу и возникает иллюзия, что это самое лучшее и на всегда, так как у тебя вообще не было опыта никакого. Выбирай второго джигита- он принесёт тебе счастье. Ты уже спала с первым джигитом?

да.и это не первые мои отношения.и крышу мне сносило только первые три месяца.а сейчас он мне родной

Айгуль
#38

МАРИНА, а на других он обращает внимание?проявляет интерес?