Гость
Статьи
Постоянно зовут замуж

Постоянно зовут замуж

Я уже в шоке вот опять познакомилась с м.ч., он мне нравится..мы еще с ним мало знакомы..но он меня уже зовет замуж...я там уже была ..и поэтому пока не хочу..прям интересно почему так всегда …

Марина
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Yulia_R
#151
Гость

а должна была быть необыкновенная?))

Никто никому ничего не должен:))По поводу замужества...Просто многое еще в поведении человека:))Есть девушки,которые всем улыбаются и распологают к себе,есть снежные королевы,к которым подойти боятся....:)Да и запросы у всех разные:)

Гость
#152

Ну и бред я здесь начиталась....)))

Гость
#153

а авторша..страшилка обычная))

Yulia_R
#154
Гость

Ну и бред я здесь начиталась....)))

это ж форум:)))))))))))))))вы здесь докторскую прочитать хотели?:))))))))))))))

Гость
#155

неа)))

Гость
#156

Ну авторша и смешная)))

Гость
#157

[quote="Yulia_R"]Никто никому ничего не должен:))По поводу замужества...Просто многое еще в поведении человека:))Есть девушки,которые всем улыбаются и распологают к себе,есть снежные королевы,к которым подойти боятся....:)Да и запросы у всех разные:)[/quo

Согласна))

Гость
#158

кто себя считает красивой..?покажите фото..?)

Не очень добрая фея
#159

Был у меня такой знакомый, который боялся не жениться, хи-хи. Очень неуверенный в себе тип, непрактичный в жизни, прятался за властную маму, которая ему не давала шагу ступить самостоятельно. Так вот он считал, что каждая девушка в его жизни последняя, а их у него было немного, что с ним никто не захочет знакомиться и т-ться, особено если девушка без вредных привычек, с в/о и приличная на вид. Автор, может быть ваш тоже такой?

Гость
#160

Смотря какой))))

мини
#161

Автор, не надо принимать все близко к сердцу ))

Гость
#162

Да знают все ваш секрет "привлекательности".Не спи вы на первом свидании(с малознакомыми) и сами предложения не делай,(когда так "не хочется")),то было бы всё как обычно:хуже чем у всех.)

Марина
#163

неа..все не так)))

Красивая
#164

у меня лучше чем у всех)))

#165

А меня вот наоборот не зовут, говорят ты хорошая, хозяйственная добрая симпатичная, но из за предыдущего неудачного опыта все мужчины хотят отдохнут года два три, а мне что ждать что ли их всех. Не знаю что со мной не так, может на мне какая то карма.

#166

Хотя вру попадались такие которые на второй день знакомства готовы были жениться и детей заводить но мне эти мужчины были не интересны. А вот тех кого люблю выделываться начинают.

Красивая
#167

ух какие они))вам нужно разобраться себе..и понять что не так..)

#168

если бы я знала что во мне не так было бы намного проще

Красивая
#169

Так вы спросите это у второй половины..)

Красивая
#170

а фото можите свое поазать на 5 минут..?

#171

а что даст фото, считаю себя симпатичной не красавицей, что то есть что притягивает мужчин но вот потом отталкивает

Красивая
#172

ну просто посмотреть..если конечно это не личное:-)

#173

не знаю как это сделать

Гость
#174
Красивая

у меня лучше чем у всех)))

Хуже,иначе бы не побежали за неподходящего малознакомого мужчину из страха,что больше не позовут.)

2 раза предложение сделали,хоть вы не юная это называется постоянно.))

Гость
#175

"[quote="Марина"]Я уже в шоке вот опять познакомилась с м.ч., он мне нравится..мы еще с ним мало знакомы..но он меня уже зовет замуж...я там уже была ..и поэтому пока не хочу..прям интересно почему так всегда быстро..??[\/quote]\n
А почему не выходите за тех, кто зовет? Отстой небось какой-нибудь?\n
И что значит "зовет"? Предложение делают с хорошим дорогим кольцом (чтоб подтвердить серьезность намерений).\n
А еще "обещать не значит жениться" ."

#176

Дельный совет: какой бы золотой не был, нужно с ним пожить хотя бы год. Пол года мало. И вы сразу поймете -комфортно вам с ним или пора завязывать)

ахахаха
#177
Марина

Я уже в шоке вот опять познакомилась с м.ч., он мне нравится..мы еще с ним мало знакомы..но он меня уже зовет замуж...я там уже была ..и поэтому пока не хочу..прям интересно почему так всегда быстро..??

везет же блеять!!!!!!!!!

Красивая
#178

а у вас с этим проблема..?

Рыжик
#179

и я такая же ... хотя мне 25 и 2-е детей ... 2 года назад растались мужем и с тех пор мало того что замуж зовут так ещё и ребенка родить просят ... я особой красавицей и хозяйкой себя не могу назвать , к тому же много своих тараканов в голове .... и мне например не доходит когда девченки боятся растаться с мужиком и остаться одной ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: