Гость
Статьи
Мужчина исчез после …

Мужчина исчез после прекрасной недели вместе

Добрый день, нужен ваш совет, встречались 2,5 мес. с англичанином (если вдруг менталитет важен), съездили с ним недавно в его родной город на неделю и после этого я вернулась а он там остался по сем.делам и вдруг перестал писать, один день мои сообщения игнорировал, на след. день молчание, а потом сухой ответ и все. Хотя до этого всегда писал каждый день, и очень нежные сообщения. Признался не так давно в любви, правда говорил, что не уверен в моих чувствах. Вот и не пойму, то ли разочаровался он, то ли тактика манипулирования такая. И как себя вести, когда он вернется и позвонит (если уж позвонит конечно). Спасибо

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Просто спросить в чем проблема?

Гость
#2

Не видел и забыл(с) Влюблен по собственному желанию.))

Гость
#3

Тактика манипулирования, конечно! И я вам советую никак не реагировать на то, если он вдруг проявится. Пусть тоже побегает..

Гость
#4

Да какое манипулирование. Устал за неделю "романтики". Дел накопилось.. Или банально недели было "за глаза" и больше не интересно с ней.

Алекс. Спб
#5

Я с фирмачами давно работаю. Из Европы самые тугие- бритосы. А самые реальные в разговорах и делах- шведы и голландцы.

Гость
#6

Если женщина считает, что всё было офигенно, то, значит, для мужика всё было гoвнo гoвнoм.

#7

Про тактику манипулирования выдумало Ваше сознание, дабы отринуть мысли о его разочаровании и, соответственно, уменьшить уровень расстройства по этому поводу.

Воспринимайте события такими, какие они есть. Если мужчина не звонит и не пишет, это значит только то, что он не звонит и не пишет. Почему - знать не обязательно, и строить догадки не стоит, ибо любые догадки по этому поводу - будут Вашими выдумками.

Если любопытство таки снедает, - лучше прямо спросить у мужчины - куда он пропал. Чем пребывать в иллюзиях или страхе, что он заболел, он так занят, что ему не до Вас, или он нашел другую.

Мегера
#8

Может его родителям не понравилась?

Мария
#9

да вариант про не понравилась кому-то я подумала. Но как можно говорить люблю и вдруг передумать мне непонятно. Видно и правда надо настроиться, что охладел или разочаровался(

Гость
#10

если он вам нужен: запаситесь терпением. не все мужчины зрелые достаточно, чтобы поговорить спокойно. не упрекайте его. займитесь своей жизнью

Гиена
#11

Может он перенасытился вашим общением и теперь хочет, чтоб его не трогали. Вы его пока не трогайте, если вы ему нужна, то объявится, а если нет, то увы...гудбай...

#12

Я бы спросила в лоб: Дорогой, мы продолжаем отношения? Да или нет? Если в таком же духе будет продолжаться, то я отшвартовываюсь.

Рита
#13

автор самое лучшее решение это не писать не звонить и пропасть самой. многие женщины делают ошибку и начинают догонять(а им это противно) вместо того чтобы самой пропасть и ответить после третьего звонка. говорить тихо и мало если позвонит. и без восторга в голосе. ничего не выяснять. поверьте это самый правильный вариант. и никаких я соскучилась

Рита
#14
sun_set

Я бы спросила в лоб: Дорогой, мы продолжаем отношения? Да или нет? Если в таком же духе будет продолжаться, то я отшвартовываюсь.

никогда так не делайте. с мужчинами лучше быть в неизвестности и никаких точек

Гость
#15
Рита

никогда так не делайте. с мужчинами лучше быть в неизвестности и никаких точек

из своего опыта не соглашусь, что это всегда правильно. в случае Автора - да, т.к. срок отношений маленький, а если срок большой, а неизвестность все еще длится, не стоит ее затягивать

Гость
#16

иностранцы - другие. они чаще ждут инициативы, впрочем.

Гость
#17

какие манипуляции вы о чем? это чисто бабское поведение играть в чувства и в отношения то пропасть то жар показать то холод. мы проще не звоним потому что заняты или интерес пропал

Лада
#18
Рита

автор самое лучшее решение это не писать не звонить и пропасть самой. многие женщины делают ошибку и начинают догонять(а им это противно) вместо того чтобы самой пропасть и ответить после третьего звонка. говорить тихо и мало если позвонит. и без восторга в голосе. ничего не выяснять. поверьте это самый правильный вариант. и никаких я соскучилась

как ни крути - это реально работает

#19
Лада

Рита

автор самое лучшее решение это не писать не звонить и пропасть самой. многие женщины делают ошибку и начинают догонять(а им это противно) вместо того чтобы самой пропасть и ответить после третьего звонка. говорить тихо и мало если позвонит. и без восторга в голосе. ничего не выяснять. поверьте это самый правильный вариант. и никаких я соскучилась

как ни крути - это реально работает

Это работает только в случае, если мужчина заинтересован в вас. А иначе он только вздохнет в облегчением, что вы от него сами собой отвалились, и ему не придется объясняться с вами.

чуваг
#20

не все прекрасно значит

чуваг
#21

или на рыбалку уехал

Гость
#22

Мария, вставлю свои пять копеек, у самой муж англичанин и бывший тоже был англичанин. Скорее всего он занят, после недельного отпуска дела накопились, работа поджимает, а тут работа гораздо нагруженная чем в России и ему пока просто некогда писать длинные романтический смски или емейлы. Он же вас видел недавно и пока не успел соскучится. К тому же наши женщины любят чтобы сообщения были "зайка люблю умираю" и все такое а нормальное сообщение воспринимают как сухое и надумывают "он остыл, нашел другую". Здесь ждут от женщины эмоциональной зрелости, чего наши женщины иногда не имеют вовсе (не их вина, у нас все еще в голове что мужик - это и добытчик и утешитель и вообще решит все мои проблемы). Вы просто подождите, если он сам напишет в течение недели отвечайте как ни в нем не бывало, рады слышать его, но и что сами не сидели сложа руки а занимались своими делами. А там видно будет. Но ультиматумы как советуют некоторые не сработают с англичанами, он просто пропадет совсем.

#23
Рита

sun_set

Я бы спросила в лоб: Дорогой, мы продолжаем отношения? Да или нет? Если в таком же духе будет продолжаться, то я отшвартовываюсь.

никогда так не делайте. с мужчинами лучше быть в неизвестности и никаких точек

Позволить себе быть в неизвестности с мужчинами может та, которую ни эта неизвестность, ни этот мужчина по сути особо не трогают.

В противном случае то, что Вы советуете будет выглядеть как ожидание, когда же наконец сработает эта загадочная неизвестность и намеренное молчание с её стороны (читай - манипуляция). И фишка в том, что это ожидание совершенно абсурдно в случае, когда мужчина вообще не парится неизвестностью и намерен спустить всё на "авось само рассосется". Сидишь ты такая гордо-загадошная, ожидаешь, когда же он вдруг обеспокоится тем, что ты не беспокоишься ни о чем, а он в это время уже и думать забыл о тебе...

Макс
#24

Настойчиво организуй встречу и сделай минет с чувством. И по разнообразней в сексе. Присытился наверное.

#25
Гость

Если женщина считает, что всё было офигенно, то, значит, для мужика всё было гoвнo гoвнoм.

)))

Гость
#26

Он просто ушел по-английски..)

Гость
#27
Гость

Если женщина считает, что всё было офигенно, то, значит, для мужика всё было гoвнo гoвнoм.

+10000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

Рита
#28

23

Предлагаете наяривать ему и выяснять что с ним происходит? Это он должен интересоваться у автора ее отношением к ситуации, а не наоборот. И она должна его довести до этого состояния. Игнором исключительно, они на него ведутся. Но пока, как до Луны. Трезвее!

Женщины хотят быть "самой собой". Это просто распущенность.Вы не сможете ничего выяснить, чувства мужчины зреют медленно. Хоть пытай! За это время Вы можете завести еще отношения, только не бегите со своими чувствами впереди паровоза. Скрывайте их, Ваши чувства не нужны ни одному мужчине, только его собственные. Иначе будет тот же сценарий.

Искренность не умиляет мужчин, ни одного. Так устроен мир. Это просто нужно учитывать и знать. Женщина должна скрывать свои чувства, даже если умирает от любви. Иначе она неинтересна. К ней просто не проявляется у них инстинкт. Не "встает".Но вы пока не слышите ничего...

#29

[quote="Рита"]

И она должна его довести до этого состояния. Игнором исключительно, они на него ведутся.

Не ведутся, если не запали. А если запали - то и сами будут крги наворачивать.

Так что как не поверни - все эти натужные манипуляции по вызыванию у него интереса своей холодностью - пустое.

Другое дело, - искренне забить. Но это пока не про Автора...Она мучается от этой неизвестности. И смысла мучить себя я не вижу. Позвонила - спросила, закрыла тему для себя. Всё.

#30

круги

Гость
#31

он же по английски ушел!!! А вы не поняли чтоль???!

Гость
#32

спроси прямо!!! что это означает! скажи, недавно ты жаловался что не уверен во мне, а что ты теперь решил, бросить меня совсем??

не бойся спросить прямо.

и не бери на себя роль жертвы, типа я его обидела, недолюбила и т.д.

Гость
#33
Рита

Предлагаете наяривать ему и выяснять что с ним происходит?

нельзя вести себя так, как будто это норма - пропасть.она ИМЕЕТ ПРАВО спросить, а не сидеть засунув язык в ж*опу. женщина имеет право себя уважать - и не ожидать у моря погоды, а поинтересоваться куда он слился. за спрос денег не берут.

Гость
#34
Гость

Мария, вставлю свои пять копеек, у самой муж англичанин и бывший тоже был англичанин. Скорее всего он занят, после недельного отпуска дела накопились, работа поджимает, а тут работа гораздо нагруженная чем в России и ему пока просто некогда писать длинные романтический смски или емейлы. Он же вас видел недавно и пока не успел соскучится. К тому же наши женщины любят чтобы сообщения были "зайка люблю умираю" и все такое а нормальное сообщение воспринимают как сухое и надумывают "он остыл, нашел другую". Здесь ждут от женщины эмоциональной зрелости, чего наши женщины иногда не имеют вовсе (не их вина, у нас все еще в голове что мужик - это и добытчик и утешитель и вообще решит все мои проблемы). Вы просто подождите, если он сам напишет в течение недели отвечайте как ни в нем не бывало, рады слышать его, но и что сами не сидели сложа руки а занимались своими делами. А там видно будет. Но ультиматумы как советуют некоторые не сработают с англичанами, он просто пропадет совсем.

кстати, вполне может быть. что автор излишне драматизирует! возможно человек правда только занялся своими делами, вот и все. в таком случае можно и просто переждать пару дней, не делая трагедии из этого, и не вынося обид.

Гость
#35

У меня муж англичанин.Не трогайте его.Надо-сам вас найдет.А если нет-то и не ваше.

Сиськи 3-го размера
#36

Автор, забей.... Если не звонит, значит перегорело. Это печально, но прими это как данность.

#37

Правда ведь, вы познакомились по объявлению?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: