Гость
Статьи
Женщины около 40 лет …

Женщины около 40 лет не замужние хотите ли вы замуж?

Я была два раза замужем,есть уже взрослая дочь, студентка.Меня подруги ругают,что у меня нету личной жизни. Мужчины в моём возрасте многие пьют . Я не люблю бегать за мужчинами,мало общительная. Меня …

Кошка
872 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Тиша
#851
Гость

А может вам и не кажется. Может это я стерва циничная. Интересно сколько вам лет. Неужели, узнав мужиков, можно еще их любить?

Я их не люблю, я перед ними преклоняюсь и они отвечают тем же)))

Мне 39 лет, браку ( второму) 10!!

И мужчины никогда меня не разочаровывают, потому что я не очаровываюсь и не пытаюсь залезть им на шею))))

Гость
#852
Гость

Отдайте,отдайте. Потом останетесь в полной ж-пе.Не будьте наивной клушей,не то время на дворе.

К сожалению, некому было отдать свою нежность и доброту. Когда они узнавали, что я имею - хлопали крыльями, да уже поздно было. Я за любовь отдам не только деньги, отдам жизнь и даже куда угодно за мужем готова пойти, на любые условия, хоть в шалаш - но никому моя верность и честность оказалась не нужна... а теперь мне всё равно и уже ничего не хочется. Жаль, даже воспоминаний нет

Тиша
#853

Гость

Отдайте,отдайте. Потом останетесь в полной ж-пе.Не будьте наивной клушей,не то время на дворе.К сожалению, некому было отдать свою нежность и доброту. Когда они узнавали, что я имею - хлопали крыльями, да уже поздно было. Я за любовь отдам не только деньги, отдам жизнь и даже куда угодно за мужем готова пойти, на любые условия, хоть в шалаш - но никому моя верность и честность оказалась не нужна... а теперь мне всё равно и уже ничего не хочется. Жаль, даже воспоминаний нет

Я Вам очень сочувствую, Любовь единственное , ради чего стоит жить!

Гость
#854
Тиша

Гость

А может вам и не кажется. Может это я стерва циничная. Интересно сколько вам лет. Неужели, узнав мужиков, можно еще их любить?

Я их не люблю, я перед ними преклоняюсь и они отвечают тем же))) Мне 39 лет, браку ( второму) 10!! И мужчины никогда меня не разочаровывают, потому что я не очаровываюсь и не пытаюсь залезть им на шею))))

Преклоняетесь перед мужиками???????????? Как перед Богом??? Кощунство ))

Гость
#855

Надо же Тиша, а я моложе вас на пять лет. Но чтобы я преклонялась перед мужиками......... Я не испытываю таких иллюзий.

Тиша
#856
Гость

ТишаГость







Преклоняетесь перед мужиками???????????? Как перед Богом??? Кощунство ))

Перед мужиками???? Не не перед мужиками нет, только перед мужчинами))

И да, для меня мой мужчина Бог, поэтому я для него Богиня!

Только так)))

Тиша
#857
Гость

Надо же Тиша, а я моложе вас на пять лет. Но чтобы я преклонялась перед мужиками......... Я не испытываю таких иллюзий.

Иллюзии?? К моему глубочайшему сожалению, мои иллюзии остались позади лет эдак 20 назад! В сухом остатке закоренелый реализм с примесью цинизма, Хвала Небесам Любовь скурвиться не позволила, а то счас тут в компании злых теток обличающие " козлов" посты строчила))

Если не уважать мужчин, они никогда не будут уважать женщин, все что мы имеем результат только наших усилий, так сказать сначала причина, а уж потом следствие!

Гость
#858

Можно сколько угодно любить и уважать мужчин, а взаимности так и не дождаться. Вам просто повезло, с "козлами" видимо не сталкивались.

Гость
#859

А уважать и любить, я считаю, надо в первую очередь саму себя. Вот тогда по тебе точно не проедут "танком" любимые и уважаемые мужчины ))

Muffin
#860
Вася

Гость

Вася, я тебе к тому пишу, что 40летние женщины еще очень даже востребованы, если красивые и фигура на высоте

Востребованы, не спорю.....среди пенсионеров 50-60 лет. Те кто моложе, смортят на 30-35 летних. Это факт

бред сивой кобылы (точнее васи). У моей мамы всегда были ухажеры моложе (сначала мой папа и ее первый муж был моложе на год) а потом в среднем лет на 7-10. Но там были умные и состоятельные люди, не то что шизоид вася.

Тиша
#861
Гость

Можно сколько угодно любить и уважать мужчин, а взаимности так и не дождаться. Вам просто повезло, с "козлами" видимо не сталкивались.

Упырей хватает среди обоих полов, тут гендерный признак бессилен, и я не исключение по числу столкновений с ними, и меня предавали и подруги и друзья, НО виню я только себя, значит наделила виртуально человека качествами и достоиствами ему не присущими, лоханулась короче, но человек то не виноват, что м удаком родился, надо было мне просто мимо пройти, а не в контакт вступать!

Гостья
#862
агент А. Розенфельд

Самодостаточные они потому что не достались тем, кому достались другие....Редко встречал в жизни человека, который напрочь бы отвергал создание семьи в возрасте лет до 60. у многих это просто защитная реакция "Меня никто замуж (жениться) не берёт, а мне итак никто не нужен, я сам себе центр галактики". первая часть предложения на публике не афишируется, зато вторая ещё как провозглашается.

Что значит никто не берет? кто попало и не нужен

Гостья
#863
Тиша

Почитала мдяяя....

Какие же дуры бабы местные!

Чеслово, понимаю мужчин, которые вас чмырят и еще мало)))

Этож уму не постижимо, что вами движет?)

Путешествия... Бабло... Мои интересы.... Тьфу

Я просыпаюсь от того, что муж меня нацеловывает и это и есть качество жизни- когда есть кого обнять до дрожи в коленях, есть кому сказать- я люблю, и услышать в ответ тоже, когда один воздух на двоих, когда нет меня или его, а только мы, когда умираешь от тоски, когда его нет рядом всего полдня, когда четко понимаешь, что при наличии шуб и бриллиантов, он единственно дорогое, что у тебя есть, остальное пыль придорожная!!

Жалко вас таких ох....но самодостаточных))))

каждому свое, мне вот тоже кажется, что вы малость того, ку-ку, но это же ваши проблемы, я вас не осуждаю))

Гостья
#864

Я никаких кумиров не сотворяю, не судите по себе, пожалуйста. И крыша поехала у вас и у ваших детей, а со мной все в порядке, слава Богу.

А причем тут я и мой ребенок, ты же тут ноешь, а не я

Гостья
#865
Тиша

Я Вам очень сочувствую, Любовь единственное , ради чего стоит жить!

Интересно что ты запоешь, когда у мужика на тебя стоять не будет и на этом его любовь закончится?

Гостья
#866
Гость

Можно сколько угодно любить и уважать мужчин, а взаимности так и не дождаться. Вам просто повезло, с "козлами" видимо не сталкивались.

Даже если там козлина последний,она может себе что угодно нафантазировать, есть такие бабы

Тиша
#867
Гостья

Тиша



Я Вам очень сочувствую, Любовь единственное , ради чего стоит жить!Интересно что ты запоешь, когда у мужика на тебя стоять не будет и на этом его любовь закончится?

Ты за меня не переживай, у меня на этот случай есть гламурненький домкратик))))

Главное шоб на тебя у " козлов" наконец- то встало, глядишь и подобреешь))

Гостья
#868
Тиша

ГостьяТиша



Я Вам очень сочувствую, Любовь единственное , ради чего стоит жить!Интересно что ты запоешь, когда у мужика на тебя стоять не будет и на этом его любовь закончится?



Ты за меня не переживай, у меня на этот случай есть гламурненький домкратик))))

Главное шоб на тебя у " козлов" наконец- то встало, глядишь и подобреешь))

мне козлов не надо, козлы для козлих

уж про доброту то тут не пой, я никого не осудждаю и не сужу в отличие от тебя

Тиша
#869

Дык я не осуждаю, я офигеваю от такого кол-ва самодостаточного неликвида( простите за мой французский), а так-то Кесарю Кесарево))

Гость
#870
Вася

Кошка

Я была два раза замужем,есть уже взрослая дочь, студентка.Меня подруги ругают,что у меня нету личной жизни. Мужчины в моём возрасте многие пьют . Я не люблю бегать за мужчинами,мало общительная. Меня не смущает моё положения, даже нравиться. Некаторые ищут мужчин ради жилплощади. С подругами сложно,так как они все имеют семьи. Интересы мои-моя дочь.Есть тут такие же женщины как я? Вас не смущает,что не правильно быть одной и даже не стремиться выйти замуж? Замужество,или сожительство,вновь новая родня им угождать.Нет желания под кого -то подстрайваться.Знакомство в нети то же не признаю. Любовника можно было бы иметь,но не мужа.

Ощущение, что автор фригидная женщина, поэтому ей не нужен ни мужчина, ни секс. Живите одни и не парьтесь.

A zachem mug, kotori ni emozionalno, ni fizicheski tebya ne ponimaet i ne udovl? Sex nugen, kupim vibrator:) On to na levo ne hodit.

Мужчина
#871

A zachem mug, kotori ni emozionalno, ni fizicheski tebya ne ponimaet i ne udovl? Sex nugen, kupim vibrator:) On to na levo ne hodit.[/quote]

Ога....и с этим вибратором в загс....чего ж Вы сразу то так не поступили?))

Гостья
#872
Тиша

Дык я не осуждаю, я офигеваю от такого кол-ва самодостаточного неликвида( простите за мой французский), а так-то Кесарю Кесарево))

Офигевай про себя, ликвид млин.

Личное
#873

Расскажу о себе. Мне 47. Два года замужем. Мужу 41, он чиновник, с неплохой должностью. Познакомились случайно,на празднике у общих друзей. Он тогда был с подругой,ей 25. Через пару месяцев встретились в торговом центре, перекинулись десятком слов, шутками какими-то..Смотрю- передо мной красивый молодой мужчина (ему тогда было 38), а я уже 3 года одна...думаю, пусть будет, что будет..и неожиданно для себя пригласила его на кофе. Кидайте в меня тапками, но вечерний кофе в кафешке перешел в утренний, у меня дома..Мне было всё равно, что будет потом, и будет ли это потом...мне было просто хорошо, именно тогда, и не волновало будущее. Я понимала, что его просто быть не может..Но меня сводил с ума его запах, его волосы и его.......Утром разошлись на работы, даже не обменявшись телефонами..весь день у меня было ощущение, что если это моя последняя ночь с мужчиной, то оно того стоило. А вечером- звонок в дверь..и он...и разговоры до утра...Через год мы стали жить вместе, потом зарегистрировались..Он говорит, что поразило его то, чего он не видел в других женщинах- мне нужен был только он, такой, какой есть. Секс у нас лучше, чем был в медовый месяц моего первого брака.

Гость
#874

[quote="Личное"]Расскажу о себе. Мне 47. Два года замужем. Мужу 41, он чиновник, с неплохой должностью. Познакомились случайно,на празднике у общих друзей. Он тогда был с подругой,ей 25. Через пару месяцев встретились в торговом центре, перекинулись десятком слов, шутками какими-то..Смотрю- передо мной красивый молодой мужчина (ему тогда было 38), а я уже 3 года одна...думаю, пусть будет, что будет..и неожиданно для себя пригласила его на кофе. Кидайте в меня тапками, но вечерний кофе в кафешке перешел в утренний, у меня дома..Мне было всё равно, что будет потом, и будет ли это потом...мне было просто хорошо, именно тогда, и не волновало будущее. Я понимала, что его просто быть не может..Но меня сводил с ума его запах, его волосы и его.......Утром разошлись на работы, даже не обменявшись телефонами..весь день у меня было ощущение, что если это моя последняя ночь с мужчиной, то оно того стоило. А вечером- звонок в дверь..и он...и разговоры до утра...Через год мы стали жить вместе, потом зарегистрировались..Он говорит, что поразило его то, чего он не видел в других женщинах- мне нужен был только он, такой, какой есть. Секс у нас лучше, чем был в медовый месяц моего первого брака.[/

+10000000

Гость
#875
Гость

А может вам и не кажется. Может это я стерва циничная. Интересно сколько вам лет. Неужели, узнав мужиков, можно еще их любить?

А что такого плохого в мужиках??

Гость
#876
Гость

А что такого плохого в мужиках??

а что в вас хорошего?

#877
Гость

НЕТ

Не хочу никому готовить, стирать, ждать, выслушивать, терпеть телевизор, терпеть чужих маразматичных родителей, терпеть его детей, нет нет и нет.

Познакомилась как-то в инете, на второй день вопрос:" а что ты мне будешь готовить?"

А сам-то сморчок такой, не на что смотреть.

Видать только на халяву жрёт.

Я ем в столовой и в кафе, иногда в ресторане, потому что не очень богатая, и вижу, как мужики ЖРУТ, это ужасно, кормить такую скотину и держать в хозяйстве не собираюсь.

Интересно одно: до того как он спросил про еду он был не "сморчок такой не на что смотреть" что ты с ним 2 дня об отношениях общалась? Или пусть хоть какой плохой, лишь бы трахал и ничего не хотел?

#878
Личное

Расскажу о себе. Мне 47. Два года замужем. Мужу 41, он чиновник, с неплохой должностью. Познакомились случайно,на празднике у общих друзей. Он тогда был с подругой,ей 25. Через пару месяцев встретились в торговом центре, перекинулись десятком слов, шутками какими-то..Смотрю- передо мной красивый молодой мужчина (ему тогда было 38), а я уже 3 года одна...думаю, пусть будет, что будет..и неожиданно для себя пригласила его на кофе. Кидайте в меня тапками, но вечерний кофе в кафешке перешел в утренний, у меня дома..Мне было всё равно, что будет потом, и будет ли это потом...мне было просто хорошо, именно тогда, и не волновало будущее. Я понимала, что его просто быть не может..Но меня сводил с ума его запах, его волосы и его.......Утром разошлись на работы, даже не обменявшись телефонами..весь день у меня было ощущение, что если это моя последняя ночь с мужчиной, то оно того стоило. А вечером- звонок в дверь..и он...и разговоры до утра...Через год мы стали жить вместе, потом зарегистрировались..Он говорит, что поразило его то, чего он не видел в других женщинах- мне нужен был только он, такой, какой есть. Секс у нас лучше, чем был в медовый месяц моего первого брака.

Даже 47-летняя если смотрит на мужчину как на мужчину, а не доильный аппарат - могут быть чудеса.

Елена
#879
Личное

Расскажу о себе. Мне 47. Два года замужем. Мужу 41, он чиновник, с неплохой должностью. Познакомились случайно,на празднике у общих друзей. Он тогда был с подругой,ей 25. Через пару месяцев встретились в торговом центре, перекинулись десятком слов, шутками какими-то..Смотрю- передо мной красивый молодой мужчина (ему тогда было 38), а я уже 3 года одна...думаю, пусть будет, что будет..и неожиданно для себя пригласила его на кофе. Кидайте в меня тапками, но вечерний кофе в кафешке перешел в утренний, у меня дома..Мне было всё равно, что будет потом, и будет ли это потом...мне было просто хорошо, именно тогда, и не волновало будущее. Я понимала, что его просто быть не может..Но меня сводил с ума его запах, его волосы и его.......Утром разошлись на работы, даже не обменявшись телефонами..весь день у меня было ощущение, что если это моя последняя ночь с мужчиной, то оно того стоило. А вечером- звонок в дверь..и он...и разговоры до утра...Через год мы стали жить вместе, потом зарегистрировались..Он говорит, что поразило его то, чего он не видел в других женщинах- мне нужен был только он, такой, какой есть. Секс у нас лучше, чем был в медовый месяц моего первого брака.

Вот и я о том, что просто увидела человека. С возрастом некоторые женщины понимают, что не нужно менять мужчину. Он такой и именно такой он тебе нужен, и именно с таким тебе с ним хорошо.

Ника
#880
angelok

Гость

Я вот замужем 3й раз, и без детей.Гость, простите, что не в тему вопрос, у Вас комплекса по поводу количества мужей не было? Я просто сама 2 раза в разводе, и как-то меня это коробит)))

девочки, я три раза официально была замужем и разводилась, что же теперь)

замуж надо ходить столько раз, сколько зовут!

и я еще пойду, обязательно)

#881
Кошка

Я была два раза замужем,есть уже взрослая дочь, студентка.Меня подруги ругают,что у меня нету личной жизни. Мужчины в моём возрасте многие пьют . Я не люблю бегать за мужчинами,мало общительная. Меня не смущает моё положения, даже нравиться. Некаторые ищут мужчин ради жилплощади. С подругами сложно,так как они все имеют семьи. Интересы мои-моя дочь.Есть тут такие же женщины как я? Вас не смущает,что не правильно быть одной и даже не стремиться выйти замуж? Замужество,или сожительство,вновь новая родня им угождать.Нет желания под кого -то подстрайваться.Знакомство в нети то же не признаю. Любовника можно было бы иметь,но не мужа.

вопрсо бессмысленный по сути

Лаура
#882

После развода с мужем,а было мне 42, прям как нашествие какое то было. ужчины знакомились со мной похлеще чем когда мне было 20-30 лет. Ну я ходила на свидания и каждый раз задавала себе вопрос зачем мне это надобно. Был один старше меня так на лет 7 так он мне сказал-мол что будет приходить часто на ужин,будем ездить в путешествия,сына 16 лет я должна оставить в покое,в смысле не уделять ему столько времени,а если он заподозритт что то не то , устроит мне. Был послан не то слово в сад, а в ад! Помирились в бывшим мужем,сейчас встречаемся пару раз в неделю просто посидеть в ресторане,в кафешке, поболтать,секса у нас нет. Намекал идти жить снова вместе,даже в страшном сне не хочу. Только сейчас начала по настоящему жить. Ничего нет дороже свободы!Наслаждаюсь жизнью. А любовь и секс это кабала. К стати влюбленные люди-больные люди,которые зацикливаются и не мыслят больше рационально,а это естественно приводит к большим ошибкам в жизни,сама такой была когда то.

Алена
#883
JohnPerkins

Даже 47-летняя если смотрит на мужчину как на мужчину, а не доильный аппарат - могут быть чудеса.

В жизни, конечно всякое бывает, но эта история и вправду чудеса напоминает)

#884

нет. замуж не хочу. есть двое детей, старший уже взрослый. Быт налажен, карьера, жил.площадь и т.д. - всё в порядке. Любви хочется конечно, но как-то вот нет ее в моей жизни последнее время. Мужчины есть, секс регулярный, а с любовью туго. А без любви впустить в свой дом какого-то чужого мужика, обхаживать его, готовить ему - увольте. Не хочу.

Тотошка
#885

У меня скоро развод, после 17 лет совместной жизни. Я счастлива сейчас, как никогда за все эти годы с мужем. Да, было обидно, больно, страшно в сорок лет остаться одной, а пожив несколько месяцев отдельно от него - поняла какой это кайф! А он теперь ноет,ищет свободные уши, чтобы пожаловаться на здоровье и несправедливость жизни. А до этого такой самоуверенный был, думал, что я все это и дальше терпеть буду. Пусть теперь ищет 30- летнюю хотя бы)). Максимум баблом соблазнит, чтобы нянчила на старости лет этого вечно недовольного зззануду! Самое интересное, что со мной мужчины стали знакомится, видно на люу у меня стало читаться, что я свободная женщина)). А я не знаю, что с ними делать, не хочу никого подпускать к себе близко.

Гость
#887
Кошка

Я была два раза замужем,есть уже взрослая дочь, студентка.Меня подруги ругают,что у меня нету личной жизни. Мужчины в моём возрасте многие пьют . Я не люблю бегать за мужчинами,мало общительная. Меня не смущает моё положения, даже нравиться. Некаторые ищут мужчин ради жилплощади. С подругами сложно,так как они все имеют семьи. Интересы мои-моя дочь.Есть тут такие же женщины как я? Вас не смущает,что не правильно быть одной и даже не стремиться выйти замуж? Замужество,или сожительство,вновь новая родня им угождать.Нет желания под кого -то подстрайваться.Знакомство в нети то же не признаю. Любовника можно было бы иметь,но не мужа.

я думаю, вы мужчина, рас рассуждаете так, что "не правильно быть одной и даже не стремиться выйти замуж"... это мужики не переставая впаривают женщине, что все ее ЩаССье - варить мужу борщи и стирать носки, пока он по деФФкам бегает)))))

Ирина
#888
Вася

яГостья

причем тут гормональные проблемы, тупняк

Мать, когда у бабы проблемы в личной жизни и отсутствие желания для аханья, то это первый признак гормональных проблем. Иди проверься

вот ***

Ирина
#889
Вася

Гость

А вы их много знаете? 30 летних, с нормальной зарплатой, одиноких, и ЖЕЛАЮЩИХ жениться на ровеснице??)))))))))

Дураков мало, все хотят младше. Судя по форумам и женщины не стремятся к ровесникам. Им постарше подавай

Да, все мужики мечтать трахать молодух, а сами женяться на ровесницах и доживают с ними.

N
#890

В 15 лет любовь прекрасна

в 20 лет она опасна

в 30 лет вредна

в 40 вовсе не нужна.

Гость
#891

почитала....
чтож у нас такие мужики такие злые? Говном своим закидали... Видимо его у них в избытке)

Гость
#892
Гость

муж такой у меня, воспитывайте как вам надо, а не стелитесь под мужика) Но воспитанию поддаются, думаю, те, кто моложе 30 на момент знакомства

Я
#893

Читаю и смешно мне...уже и шведов обсудили и америкосов-)))
Да вы вообще видели с какими женщинами они живут? Жена может быть и старше, и страшная как моя жизнь, никто на счет своей внешности не заморачивается...родила - разнесло на 40 кг - *****! У них конечно люди и бегом занимаются по утрам...но если женщина плохо выглядит это считается нормальным физиологическим изменением, у них мужику в голову не придет сказать или намекнуть своей жене что она старуха или уродина! Она ему устроит кузькину мать! У них почти 70% женщин рожают после 38 лет...кто первого ребенка, кто второго третьего! У них не принято кидать женщину, когда она дауна родит, этого дауненка будут любить и в роддоме не оставят, только понаехавшие со стран 3го мира на такое способны.
А у нас разговоры одни, мужиков этих склоняют по всем падежам, а потом все равно накормят и ноги раздвинут перед ними! Ну и что толку в этих полемиках! ?
Женщины , вы же все в 40к уже с двумя высшими, с кучей профессий, и заработать можете и даже карьеру некоторые делают. И когда я читаю мужские отзывы о жирных целлюлитных тушах......да пошли они животные эти! Правильно здесь кто то написал - обдирайте их как липки, гнобите, ни во что не ставьте...нужен вам его член, вырос он у него - берите и не заморачивайтесь. Чем больше вы им прощаете...тем больше они вам на шею садятся...и гадости всякие про вас говорят. У меня муж, когда мы с ним познакомились, сказал ( ему тогда 40 было а мне 32) типа я себя рядом со сверстницей вообще не представляю - 40летние старухи! Когда мне 40 исполнилось - я пошла и подала на развод. Молча. Он в охере был...Зачем? За что? Ну так я же старуха! Он мне - милая какая же ты старуха, посмотри на себя! Ты красавица!
Неет милый за базар отвечать надо! Я ему так кровину завернула, что он теперь сначала запишет что хочет сказать мне...несколько раз прочитает и отредактирует - а потом уже ***** озвучивает свою мысль!

Гость
#895

в этой стране нет, а там можно даже найти в 55 лет себе муж

Рома
#897
Вася

Ощущение, что автор фригидная женщина, поэтому ей не нужен ни мужчина, ни секс. Живите одни и не парьтесь.

Ей просто не повезло нет удовлетворения морального а может выходила за первого встречного

Светлана
#870
Вася

в 39 лет, женщина не может быть красивой. Красота уходит безвозвратно в 30-35 максимум. Еще пяток лет и будет эта твоя знакомая сморщенной седой старушкой

По ходу Вы ещё не выросли!!!

Гость
#899

Вск правильно.

Гость
#900
Вася

Они то хотят, аж пищат от желания, но кто ж их возьмет?

Еще как берут. Мне уже более чем сорок, мужчина на 10 лет младше меня, ушоваривает три года уже в загс. Кажется легче согласится, чем это выслушивать. Если что и развестись можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: