Гость
Статьи
Обидела мужчину. …

Обидела мужчину. Испытываю чувство вины. Нужен совет..

Ситуация такова. Встречалась с мужчиной не очень продолжительное время. Решила расстаться поскольку и секс не гуд, да и он не мой человек с ревностью замучил, порой не держал слово. Сказала ему, что все, расстаемся..., после этого он стал постоянно звонить, даже угрожал убить меня если я не буду с ним, "выпил всю кровь" за последний месяц....В итоге, вчера я возвращалась с др он ждал меня у подъезда, слово за слово, но я уже была в таком бешенстве, что как только его не называла и напоследок заявила, что у него достоинство мужское меньше 5 см и о чем вообще может идти речь.. ....Сейчас не комфортно мне, понимаю, что наговорила много лишнего....., думаю может смс написать извиниться или оставить все как есть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извинись, самой станет легче

Секс Символ Эпохи
#2

угрожал убить= cказала что член 5 см. Кто более неадекватен?

Автор
#3

Ну у него реально член маленький, ну уж не 5 см конечно, но маленький), вот и не сдержалась..

Гость
#4

Мужик явно неадекватный и агрессивный, а автор-д.ура, его еще и опустила ниже плинтуса. Потом мы все вместе спрашиваем правоохранительные органы, а откуда у нас так много маньяков.

Какой у него член абсолютно неважно, важно расстаться без угрозы, что однажды в парке не стукнут по голове.

Гость
#5

Оставьте его в покое, вы и так уже наломали дров. Не отвечайте на его смс.

Держитесь подальше от неуравновешенных - их не так мало.

Почему вас угораздило сказать о пяти сантиметрах, одному богу известно, однако знайте: вы сделали плохое для той женщины, которая будет с ним.

каша с маслом
#6
Автор

может смс написать извиниться

забудь! иначе совсем от него не отвяжешься.

он сам виноват, напросился на "комплимент".

Гость
#7

он не лучше...а вы хотите его вернуть? тогда вперед!

Автор
#8

он не лучше...а вы хотите его вернуть? тогда вперед!

Нет что Вы..., возвращать его не хочу ни в коей мере, просто чувствую, что очень обидела человека, он то меня хоть и достал своей любовью, но никогда не оскорблял....

Гость
#9
Автор

он не лучше...а вы хотите его вернуть? тогда вперед! Нет что Вы..., возвращать его не хочу ни в коей мере, просто чувствую, что очень обидела человека, он то меня хоть и достал своей любовью, но никогда не оскорблял....

Автор, после Вашей фразы про 5 см, говорить что-либо бесполезно. Ни извинения, ни уговоры, ничего уже ему не нужно и не важно. Молитесь, чтобы он сильно обиделся и больше никогда о Вас не вспоминал.

Гость
#10

Автор, вы просите совета, и меня вопрос: чему вас научило общение с этим мужчиной, дайте, если возможно, три главных вывода - это как если бы вы не просили совета, а сами давали совет исходя из своего недавнего опыта...

#11
Гость

он не лучше...а вы хотите его вернуть? тогда вперед!

Она не вернуть хочет, у нее чувство вины за неосторожные свои слова. Она леди, а поступила как быдловатый мужчина.

Нюся
#12

Не факт, что он обиделся. Мой муж, например, на такое не обижался, а, наоборот, говорил, что это я фригидная, не могу его раскочегарить и не понимаю ценности настоящего мужского достоинства, которое чем короче, тем ценнее.

Гость
#13

Все. Хана. Он уже наверное представляет как убивает тебя

5 см
#14

не подскажете, где купить балаклаву. негде не могу найти

Вика
#15

Он вам угрожал а вы еще хотите извинится. Автор ,начните ценить себя!!

Гость
#16

Очень хороший человек он и широкой души... если после такого "комплимента" тебя, Автор, не припечатал к асфальту или стене..

Гость
#17
5 см

не подскажете, где купить балаклаву. негде не могу найти

))))))))))

Гость
#18

Сказала и сказала, сам напросился, забудьте это вес, переживет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: