Гость
Статьи
Мужская …

Мужская привлекательность.

Девушки и женщины, что у мужчин вам кажется сексуальным, на что вы обращаете внимание в первую очередь ? Про кошелёк можно не писать.

автор жжёт
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Китти-Кэт
#51

Широкие плечи,короткая бородка,жесткие волосы,и,как изюминка,шрам на лице...Чтоб чем-то на древнего викинга был похож.Когда тот после бани,конечно...

Гость
#52

От 180+ говорите? Большинство мужчин ниже. Их-то куда?

Придётся вам остаться одинокими.

Гость
#53

Четкие черты лица, т.е. прямой нос ( а не картошкой или хрюшкой), наличие скульптурного подбородка ( а не а ля безвольное и невнятное), четко очерченные губы ( не девчачьи) и т.д., в общем образ ванек за щечки потрепать не нра.

Гость
#54
Гость

От 180+ говорите? Большинство мужчин ниже. Их-то куда?

Придётся вам остаться одинокими.

Для таких мужчин есть невысокие девушки 155-165.

Гость
#55
Олеся

Высокий рост, широкие плечи, крепкое телосложение без пивного живота. Потом лицо - приятное мужское с хорошей улыбкой, здоровые зубы обязательно!

да!

Гость
#56
Гость

ГостьОт 180+ говорите? Большинство мужчин ниже. Их-то куда?

Придётся вам остаться одинокими.Для таких мужчин есть невысокие девушки 155-165.

Такие женщины как раз только на 180+ и смотрят.

Гость
#57
Гость

ГостьГостьОт 180+ говорите? Большинство мужчин ниже. Их-то куда?

Придётся вам остаться одинокими.Для таких мужчин есть невысокие девушки 155-165.

Такие женщины как раз только на 180+ и смотрят.

Не всегда) высокие мужчины любят невысоких, но мне не нравилась большая разница в росте. Я 156, муж 170, все гармонично, выше не хочу.

Гость
#58
Гость

Не всегда) высокие мужчины любят невысоких, но мне не нравилась большая разница в росте. Я 156, муж 170, все гармонично, выше не хочу.

170 это уже вполне немало. Сложнее всего тем у кого рост меньше 170.

Дуська
#61

Кошелёк, рост 1.85-1.88, выразительные интересные глаза и взгляд, сильный подбородок и нос. Всё.

Гость
#62
Дуська

Кошелёк, рост 1.85-1.88, выразительные интересные глаза и взгляд, сильный подбородок и нос. Всё.

Ему надо грудь не меньше 4 номера. Длинные ноги от ушей, красивую писю, Интеллектуалку, грамотную, небедную и без детей.

99 процентов не потянут такого принца.

Гость
#63
Гость

Четкие черты лица, т.е. прямой нос ( а не картошкой или хрюшкой), наличие скульптурного подбородка ( а не а ля безвольное и невнятное), четко очерченные губы ( не девчачьи) и т.д., в общем образ ванек за щечки потрепать не нра.

Тоже самое хотела написать + худощавое телосложение

Гость
#64
Гость

Ему надо грудь не меньше 4 номера. Длинные ноги от ушей, красивую писю, Интеллектуалку, грамотную, небедную и без детей.

99 процентов не потянут такого принца.

значит они брак

Гость
#65

Где вы в реале видите мужиков с ухоженными зубами? Я только по телевизору. А в жизни у всех даже молодых ну такое гнилье

Павел
#66
Гость

Где вы в реале видите мужиков с ухоженными зубами? Я только по телевизору. А в жизни у всех даже молодых ну такое гнилье

Ну прямо... Сейчас стоматология нормальная, не как в совке в школе - камера пыток и пломбы из амальгамы. Да и дорого. Проще беречь смолоду

Гость
#67
Гость

От 180+ говорите? Большинство мужчин ниже. Их-то куда?

Придётся вам остаться одинокими.

Для таких мужчин есть невысокие девушки 155-165.

да счааааз ! я не высокая -163 , но в мужчинах для меня главное рост!
Шпендили метр с кепкой ,мне нафик не сдались , никогда на них внимание не обращала .
Сейчас замужем , за высоким и крупным мужчиной (рост 198 , вес 130).

WomanItch
#68

Опишу, что нравится девушкам: высокий рост, в меру накаченное тело (рост-вес=100), широкие плечи, узкая талия, выпуклый зад. Лицо - внешность брутальная либо смазливая, брюнет, волосы не длинные, возможна небольшая щетина (подбритая, чтобы выглядела красиво). Хорошие зубы, красивая улыбка. Хорошо одевается - нормально выглядит и в костюме и в повседневной одежде, без лишних украшений (часы, максимум цепочка), "мужские" руки. Вроде все описал, девчата?)

мартышка
#69

Брюс вилли нравится:-)из трансформера более менее:-)брэд питт :-)когда он играл роль смерти:-)такой девственник типо :-)ну бесило меня просто он только начинал карьеру вроде как:-)понравился с ним фильм мистер и миссис шмит :-)эммм , барни ничего, но маршалл больше нравится:-)потому что семейный и не изменяет.кто еще:-)

Мне нравятся маленькие мальчики блондины :-)так и хочется домой забрать:-)

Нравятся парни в теле:-)с ними тепло:-)они отнимут и так приятно:-)а когда у них этот пресс, напоминает как раньше у прабабушки такие доски были специальные, на чем одежду мыли:-):-):-)не хочу быть вещью:-):-)хочу быть хрупкой:-)

Нравится у мужчин на руках от плеча и до локтя чтобы сила была:-)да мне нравится, как в детстве:" вася, покажи какой ты сильный?вася показывает:-)вася, ну ты мужик:-):-)ты сильный":-):-)

Нда :-)икры стали интересовать:-)икры-это часть ноги, от пятки до коленки:-)про щиколотку промолчу лучше, а то и это обьяснять придется:-)

Ооо :-)волосы нравятся, которые идут от пупка и до низа:-)спереди:-)и ноги тоже должны быть волосатыми :-)

Пузо люблю:-)не люблю ходить в беременность одна пузатой :-)муж за компанию ходит:-):-)

Могу посмотреть на мужчин с прессом:-)но как представлю сколько они для этого тренируются:-)то становится жалко их девушек:-)да и парней этих тоже:-):-)используют их девушки только как сексуальный объект:-)за пресс так сказать:-):-)

мартышка
#70

Отнимут, обнимут

мартышка
#71

А темноволосый всегда нравились:-)папа был таким и дядя тоже:-)с бородой и кудрявый:-)а и пузо тоже было:-):-):-)я была влюблена в дядю:-)а вышла замуж за деда:-)правда дед худой был:-)дрыщ наверное по тутошнему :-):-):-)сколько ни ел, не толстел :-)мне от него досталось:-)дед был блондин с голубыми глазами:-)

мартышка
#72
кузькина мать.

я люблю светловолосых со светлыми глазами мужчин. И чтоб не дрыщ, уж лучше небольшой пузик.

:-)плюс:-)+

мартышка
#73
Гость

Есть мужчины, глядя на которых, глаз радуется. У меня идет чисто эстетическое наслаждение картинкой, но ничего общего с сексуальностью это не имеет, ну лично у меня, так любуюсь без всякой задней или передней мысли или желания заговорить или пообщаться. Вот у такой "радости для глаз" живота нет, рост, сложение, порода.

А так меня цепляет голос. Есть такие мужские тембры и манера речи, таблицу умножения будет читать, а ты таять мелкой лужицей.

Надеюсь вы смотрите потихоньку:-)чтоб никто не видел:-)а то подумают что маньячка и убегут:-)типа заплатила за просмотр в музей а картина убежала:-):-)пытаюсь шутить:-)хоть получилось???:-)

Гость
#74

Мартыша, я не маньячка)))) хотела тут оправдываться, но поскольку наслаждение эстетическое, то хоть бы и картина сбежала, ну пусть побегает, другие тоже посмотрят))))

Одногруппник мой бывший, маленький кривоногий татарин, и еще и личико ну чисто луна, ну мы все девчонки его классным считали, а он и есть классный, веселый и легкий, но дельный))) женат на оглобле под метр восемьдесят, она на всех особ женского полу ну чисто коршуном смотрит. И ведь не зря опасается, что принца ее украдуть))) еще как могут.

Как тут где-то прочла "харизьма" вот она самая, секрет не ясен, признаков не имеет, зато при этаком богатстве дядя может быть без денег, любой внешности, но с кучей женщин всех возрастов и фасонов, ну и детей они от него заделают всеми правдами и неправдами.

мартышка
#75
Гость

Мартыша, я не маньячка)))) хотела тут оправдываться, но поскольку наслаждение эстетическое, то хоть бы и картина сбежала, ну пусть побегает, другие тоже посмотрят))))

Одногруппник мой бывший, маленький кривоногий татарин, и еще и личико ну чисто луна, ну мы все девчонки его классным считали, а он и есть классный, веселый и легкий, но дельный))) женат на оглобле под метр восемьдесят, она на всех особ женского полу ну чисто коршуном смотрит. И ведь не зря опасается, что принца ее украдуть))) еще как могут.

Как тут где-то прочла "харизьма" вот она самая, секрет не ясен, признаков не имеет, зато при этаком богатстве дядя может быть без денег, любой внешности, но с кучей женщин всех возрастов и фасонов, ну и детей они от него заделают всеми правдами и неправдами.

Ну, это редко, когда я мужчиной любуюсь:-):-):-)есть один такой:-)но он муж мой:-)только намного лет моложе:-)муж сказал вчера что видит в нем соперника:-)я просто сказала что рада была бы, если дочка наша с таким придет:-):-):-)а он еще разговаривает быстро:-):-)мой мозг отключается и мне это нравится:-):-):-)

Гость
#76
Печень Сталина

Какой оригинальный у вас вкус на мужчин, однако

АХАХАХАХАХА,,,,,!!

Гость
#77
автор жжёт

Девушки и женщины, что у мужчин вам кажется сексуальным, на что вы обращаете внимание в первую очередь ? Про кошелёк можно не писать.

Чтобы высоооокий-высооокий был.. ну хотя бы от 187 см. И мяконький такой. Не жирный, а мяконький, плечистый.. И чтоб шерсть везде - грудь, руки, можно нос. На голове плешь допустима.. Да. Идеал.** Лав-Лав.

Serpentes
#78

Высокий, от 180 и выше. Стройный. Скорее жилистый, чем накачанный. Не люблю "арахис в презервативе") Правильные или близкие к правильным черты лица. Очень важны красивые кисти рук и ухоженные ногти. Терпеть не могу короткостриженных! Либо стильная удлинённая стрижка, либо длинные волосы (но только красивые и здоровые). Светлая кожа, не люблю смуглых. Если растительность на лице, то по минимуму, усы не люблю. Нравится скорее холодная внешность, некая отрешённость... Цвет глаз карий, зелёный или серый. Голубые и чёрные глаза не люблю.

Ника
#79
WomanItch

Опишу, что нравится девушкам: высокий рост, в меру накаченное тело (рост-вес=100), широкие плечи, узкая талия, выпуклый зад. Лицо - внешность брутальная либо смазливая, брюнет, волосы не длинные, возможна небольшая щетина (подбритая, чтобы выглядела красиво). Хорошие зубы, красивая улыбка. Хорошо одевается - нормально выглядит и в костюме и в повседневной одежде, без лишних украшений (часы, максимум цепочка), "мужские" руки. Вроде все описал, девчата?)

ВСЕ В ТОЧКУ! Мой идеал!

EgorOH
#80
Олеся

, здоровые зубы обязательно!

продать дороже можно на рынке рабов)))

рассвет
#81

Нравятся которые уверенны в себе, серьезные, но с юмором:)))еще одна главная вещь-взгляд!)))

Гость
#82

Меня возбуждают мозги. Если он красив, но тупой как пень - на фиг он мне не нужен.

Рубероид
#83

Есть такой типаж мужчины, на котором с восторженным визгом висят все знакомые дети. Доброта привлекает очень сильно и умение найти правильный тон с любым человеком независимо от возраста. Влюбляюсь в мужчину с детской непосредственной улыбкой, пусть он и ненакаченный, обычный, некрасивым такого мужчину назвать сложно.

Интересующаяся
#84

Именно сексуально привлекают.. Даже не знаю, разные нравились... И обычно в таком случае очень нравится запах человека.. Причем "сексуально привлекательный" не равно и не обязательно пересекается с "красивый" или там "интересный в общении" или "высокий". Это отдельная вещь, видимо биология+подсознание..

А вот стопроцентно асексуальны для меня те, от кого воняет и худые "дети компьютерного века"

Гость
#85
Ника

WomanItch

Опишу, что нравится девушкам: высокий рост, в меру накаченное тело (рост-вес=100), широкие плечи, узкая талия, выпуклый зад. Лицо - внешность брутальная либо смазливая, брюнет, волосы не длинные, возможна небольшая щетина (подбритая, чтобы выглядела красиво). Хорошие зубы, красивая улыбка. Хорошо одевается - нормально выглядит и в костюме и в повседневной одежде, без лишних украшений (часы, максимум цепочка), "мужские" руки. Вроде все описал, девчата?)

ВСЕ В ТОЧКУ! Мой идеал!

У меня многое сходится, но зад чем тощее, тем лучше)

Дуська
#86
Гость

Дуська

Кошелёк, рост 1.85-1.88, выразительные интересные глаза и взгляд, сильный подбородок и нос. Всё.

Ему надо грудь не меньше 4 номера. Длинные ноги от ушей, красивую писю, Интеллектуалку, грамотную, небедную и без детей. 99 процентов не потянут такого принца.

Я описала разве принца?

Дуська
#87
Гость

Дуська

Кошелёк, рост 1.85-1.88, выразительные интересные глаза и взгляд, сильный подбородок и нос. Всё.

Ему надо грудь не меньше 4 номера. Длинные ноги от ушей, красивую писю, Интеллектуалку, грамотную, небедную и без детей. 99 процентов не потянут такого принца.

А по поводу груди не меньше 4 размера, то как раз таки интеллектуалы не любят вымя.

Гость
#88
WomanItch

Опишу, что нравится девушкам: высокий рост, в меру накаченное тело (рост-вес=100), широкие плечи, узкая талия, выпуклый зад. Лицо - внешность брутальная либо смазливая, брюнет, волосы не длинные, возможна небольшая щетина (подбритая, чтобы выглядела красиво). Хорошие зубы, красивая улыбка. Хорошо одевается - нормально выглядит и в костюме и в повседневной одежде, без лишних украшений (часы, максимум цепочка), "мужские" руки. Вроде все описал, девчата?)

Про смазливую внешность не угадал (предпочтения 13 ти летних девочек не в счет)

Гость
#89

Сексуальность от внешности не зависит в принципе. Для меня по настоящему сексуальный мужчина тот, от взгляда которого я возбуждаюсь или он просто сидит рядом, я чувствую его энергетику и думаю о сексе с ним. Больше от манеры поведения зависит, как он держится, насколько уверенно, насколько он сам уверен в себе и своей мужественности.

Гость
#90
I dont own you

Так ты сам себя опиши)

Неее;)))
Рост 185,смуглый,спортивного телосложения, 23 года,кареглазый брюнет.

Шрек
#91

*****,для вас сексуальная привлекательность мужчины полностью совпадает с наличием психопатии у него,за что и отгребаете по полной программе,иногда полезно лечить мозги,хотя вас это не касается.

Лапочка:)
#92

Рост 185-190см, мужественный подбородок, большие красивые глаза, пухлые губы =) Ням ням ням

Кочевник
#93
Олеся

Высокий рост, широкие плечи, крепкое телосложение без пивного живота. Потом лицо - приятное мужское с хорошей улыбкой, здоровые зубы обязательно!

учитывая чтопивноймживот - есть реакция на современных женщин, выход он должен быть геем.

Гость
#94
автор жжёт

Девушки и женщины, что у мужчин вам кажется сексуальным, на что вы обращаете внимание в первую очередь ? Про кошелёк можно не писать.

Плотное телосложение без живота ,здоровые зубы,аккуратные не оттопыренные уши,широкие плечи,ровные сильные ноги.Густые волосы.Ясные красивые глаза ну и отсутствие вредных привычек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: