Гость
Статьи
В 27 лет поздно уже …

В 27 лет поздно уже замуж?

На соседней ветке парень пишет. что в 27 лет девушке уже поздно замуж и что на нее уже не глядят даже особо. А вы как считаете? это реально уже можно крест ставить на человеке если он до 27 лет не …

Марика
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Марика

На соседней ветке парень пишет. что в 27 лет девушке уже поздно замуж и что на нее уже не глядят даже особо. А вы как считаете? это реально уже можно крест ставить на человеке если он до 27 лет не вышел замуж и не родил? это старая?

вы всегда так принципиально задумываетесь над словами одного незнакомого вам человека (да еще и глупого, судя по высказыванию)?

Михаил 73
#102

В 45 нормально заводить детей. Доживете лет до 60 и квартирку деткам после себя оставите. В крайнем случае можно так.

Дуська
#103
гость

вообще это сплошь и рядом, в 20 лет многие обычные веселые симпатичные девушки на высоте, конечно считающие себя красотками, но в 30 они уже превращаются в обычных толстых баб.. а чтобы в 30-40 и далее лет быть на высоте надо быть красивой женщиной

Так это все про девиц без стержня, нормальные только к 30 35 расцветают. Ну или курить и пить надо чтобы к 30 годам подурнеть, а это опять от отсутствия мозгов. Если кроме внешности нет ничего, а уж тем более ума, то это конечно плохо

#106
Гость

Автор, в 27 не поздно, просто если до этого не вышла, то как то странно, значит никому не нужна, не сгодилась и тп, ну так как такая выйдет после 27? До 27 хоть раз то уж можно выйти замуж, ведь начиная лет с 16-17 на красивую и достойную девушку осада идет, как тут до 27 в девках просидеть? А если нет такого, то что измениться после 27? Также все вяло и тухло будет

глупость несусветная.

Ник
#107

Замуж никогда не поздно, но что изменится от штампа в паспортн кроме юридических аспектов? Моя бывшая жена в 32 выскочила второй раз )

USB
#108
Марика

На соседней ветке парень пишет. что в 27 лет девушке уже поздно замуж и что на нее уже не глядят даже особо. А вы как считаете? это реально уже можно крест ставить на человеке если он до 27 лет не вышел замуж и не родил? это старая?

Ну как сказать, длясекса глядят, сожительствовать можно, свадьба или что то ну хз редко. Сейчас конечно набегут те кто замуж вышли после 27 но это капля в море. Понимаете трахнуть можно и 60 летнюю старушку, замуж после 27 если только влюбится.

Гость
#109

27 лет - это биологический расцвет ЗДОРОВОГО организма человека.

Когда тело становится полностью зрелым.

Соответственно это и начало, а не конец.

То, что наше общество давно сошло с ума, надеюсь ни для кого не секрет.

Живите для себя и будьте счастливы, вокруг одни идиоты.

Гостья
#110
Марика

На соседней ветке парень пишет. что в 27 лет девушке уже поздно замуж и что на нее уже не глядят даже особо. А вы как считаете? это реально уже можно крест ставить на человеке если он до 27 лет не вышел замуж и не родил? это старая?

конкретно ты - да

Марго
#111

Я в 27 вышла замуж, а полностью расцвела в 40. Поклонников в это время было намноооого больше, чем в юности. Самый молодой был 25 лет. Если бы муж вовремя не опомнился и не бросил пить, я бы от него ушла к другому, вариантов появилось множество, как ни странно. Мне уже зимой будет 60, муж с тех пор больше не пьет. Сейчас дочери 26, а сыну 31 оба не в браке, и я этому рада. Пары у них есть, но я их настроила, что рано выходить замуж (и жениться) не нужно, самая лучшая жизнь - это до брака. В браке жизнь тоже по-своему хорошая, если супруг с вами в душевной гармонии, но это на протяжении всей жизни бывает редко. Лично я не знаю идеальных семей. (А вы знаете?) А потом всю жизнь приходится вспоминать жизнь до замужества. Недавно ездили в Германию, Францию и Испанию (путешествовали), так там девушки раньше 30 вообще замуж не выходят, это считается дурным тоном, плохим воспитанием и т.д. Не торопитесь! Это дело не хитрое, никуда не убежит. Роженицы тоже с развитием цивилизации повзрослели, много 40-летних. Те, кто торопятся замуж, очень часто разводятся.

Гость
#112
Писий мех.

В 25 лет надо делать эвтаназию. А еще лучше в 23, 25 это уже не свежачок жэ. Я вообще не знаю, как можно добровольно оставлять себя в живых в 27 лет.

какой у вас ник классный!))) но лучше в 20 лет на тот свет готовиться, т.к. старушка уже))

Гость
#113
Гость

Я считаю, что если Тебе 30 у Тебя ни брака не было ни ребенка, или, ладно, хотя бы брака официального- это неликвид. Ибо нереально чтобы кайфовую девушку никто не хотел сделать женой. Значит в ней не то. За классными очередь. О мужчинах такого же мнения.

Какие рассуждения первобытно-общинного строя...

Гость
#114
Гость

можно, но только теперь только за сороколетнего и выше, у которого наступает кризис семейной жизни. МУЖЧИНЫ ОТ СОРОКА И НИЖЕ УЖЕ женятся от 27 и ниже.

у многих мужиков за 40 наоборот желание траливали и жениться на 25 и ниже девках, а еще лучше на 18 летней.

Я
#115

Я удивляюсь, что на женском форуме делают мужчины? почему их волнуют "бабские" проблемы? Какие-то мужики стали типа баб, ничего мужественного не осталось - сидят, мусолят на вуман.ру что да как плохо у женщин, вместо того, чтобы пойти в спортзал подкачаться или смастерить что-то по дому. Но им сплетни милее. Фу....

А насчет девушек после 27, так только они теперь и приближаются к определению "конфетка". В этом возрасте умная девушка уже осознанно выбирает спутника жизни, поэтому, становится более разборчивой. Уже абы какие штаны не нужны, как глупеньким девочкам в 17-20 лет, у которых карьера и смысл жизни в замужестве, т.к. больше они ни на что не способны. А взрослая девушка уже все понимает и выбирает по духовному единению, чтобы один раз и на всю жизнь. Почему девушка неликвид? Это ОНА не хотела, а не ЕЕ не взяли. Я давно уже не видела, чтобы нормальная девушка выходила за старпера под 40. Это уже отработанный материал. Во-первых, скорее всего у него это не первый брак, а по сему багаж приличный остался - помощь бывшей семье и т.п., а во-вторых, к 40 годам почти все становятся импотентами - или не за горами эта перспектива. Знаю я такие браки, хотя, они сейчас редкость. Моя соседка рассказывала, что ее великовозрастный сын долго выбирал, в конце-концов никто сейчас не хочет идти за него, она сама ему уже ищет невесту, хотя и симпатичный, и обеспеченный. Меня просила кого-нибудь порекомендовать. Но, видимо, его поезд уже ушел.

Мяф
#116
Дуська

Классно. Вот именно, что если дама хоть и в 50 отлично выглядит, то старый потрёпаный лысый мужик точно не нужен.

А мне как раз такой и нужен в мои 25 :) Жениху 62 года, и я его люблю. Он, хоть он и старый, потрёпанный, лысый и никому кроме меня не нужный, - харизматичный обаятельный интеллигентный умный мужчина. Когда мы с ним познакомились, мне было 19 :) И лучше остаться вдовой, чем брошенной!

Наталия
#117

я тоже не вышла замуж мне 27

Наталия
#118

если кто и обратит внимание то только кому за 35

Елена
#119

Я вышла замуж меньше месяца назад в 29 лет за человека, которого полюбила прям очень очень. До этого жили вместе меньше года в Москве.Он по национальности Швед с ровным хорошим характером, красивыми голубыми глазами и светлыми волосами.Старше меня всего на 2 года.Мои родители от него без ума просто.Раньше ну вообще не в какую не хотела замуж. Мой Вам совет..В 27 лет учите английский язык и ищите себе мужчину за границей. В Швеции прям очень очень хорошие мужчины. Они Вам даже по дому будут помогать убираться, будете постоянно путешествовать. Вас не бросят, потому что там любовницу иметь это преступление. Они очень экономны в растратах. Не будет дорогих подарков, но зато будут путешествия и красивый большой дом с садом.Они собственно на это и экономят деньги. Удачи Вам!!!

Анюта
#120
Гость

Автор, в 27 не поздно, просто если до этого не вышла, то как то странно, значит никому не нужна, не сгодилась и *****, ну так как такая выйдет после 27? До 27 хоть раз то уж можно выйти замуж, ведь начиная лет с 16-17 на красивую и достойную девушку осада идет, как тут до 27 в девках просидеть? А если нет такого, то что измениться после 27? Также все вяло и тухло будет

Ой, девушка раз вы так говорите, что 16-17 лет, это красивая стройная девушка, а 27 это уже старуха дряхлая, то вам самой наверное дет13-15 от роду! я скажу вам правдру, в 16-17 лет , да и 20 это, это дите дитем как внешне, не женственности никакой ничерта, одна детская непосредственность, и никакого внутреннего мира! да и ума вообще! это все детские года! да и 27 лет, это ДАЛЕКО не старуха, подростете, поймете... и в эти года, я имею виду до, 30 можно иметь обалденную женственную фигурку, не то что как у подростка ребенка, как раз таки ваши 13-17 лет...

Гость
#121
Анюта

Ой, девушка раз вы так говорите, что 16-17 лет, это красивая стройная девушка, а 27 это уже старуха дряхлая, то вам самой наверное дет13-15 от роду! я скажу вам правдру, в 16-17 лет , да и 20 это, это дите дитем как внешне, не женственности никакой ничерта, одна детская непосредственность, и никакого внутреннего мира! да и ума вообще! это все детские года! да и 27 лет, это ДАЛЕКО не старуха, подростете, поймете... и в эти года, я имею виду до, 30 можно иметь обалденную женственную фигурку, не то что как у подростка ребенка, как раз таки ваши 13-17 лет...

На самом деле 27 лет девушке - это уже закат.

Анюта
#122
Дарни

Господи, такое ощущение на вумане одни ***** постят. Цель жизни любой женщины с 16лет пристроиться к какому-нибудь мужику и выйти замуж побыстрее. Других целей таких как образование, работа, друзья, беззаботно провести молодость, попутешестововать просто быть не может. Все мужики жен выбирают как корову: смотрят, чтобы была красивая и молодая. Такое понятие как близость душ, общие интересы, взгляды, харизма человека, обаяние просто не существует. На вумане-больше n-возраста, все мужик не смотрит. И пофиг, что в разном возрасте все люди выглядят абсолютно по-разному.

Девушка, просто сдесь, много малолеток сидят... Естественно тем кому до 20 включительно, мы кому за двадцать кажемся стариками.... Такое детское зрение у них)))), если у девушки или парня не детские черты лица, а до 20-22 как правило они детские, то такие люди для них уже старцы... Детское мышление)

Гость
#123

Поэтому раньше на Руси люди и соблюдали аксиому - береги честь с молоду. Поэтому даже в 30 лет женщины выглядили хорошо . А сейчас 25 это предел для женщин - потом уже рожа старая становится , неприятная.

Гость
#124
Анюта

Девушка, просто сдесь, много малолеток сидят... Естественно тем кому до 20 включительно, мы кому за двадцать кажемся стариками.... Такое детское зрение у них)))), если у девушки или парня не детские черты лица, а до 20-22 как правило они детские, то такие люди для них уже старцы... Детское мышление)

Ошибаетесь , это не детское мышление - а не желание скатываться и деградировать.

Гость
#125

У девушки к 27 годам на лице написана вся ее прошлая постельная жизнь. Поэтому многие выглядят так отвратительно и ЕСТЕСТВЕННО молодые чистые девчонки не хотят такими быть!

Анюта
#126

Видела бы ты меня... мне не 27, 26 еще но все-таки... Я смотрюсь, лучше некоторых ваших школьниц мелких...

Гость
#127

Девушка 20 лет , которая получила достойное родительское воспитание , не оскверняла свою честь случайными встречами - бережет себя для будущей семьи . А скверная и отвратительная , у которой на губах позор нечистоплотности к 27 годам никому не нужна и способно только переходить из рук в руки . Порядочный парень к такой не подойдет . И это пример для молодых по вашему? фу

Анюта
#128
Гость

Ошибаетесь , это не детское мышление - а не желание скатываться и деградировать.

Гость

У девушки к 27 годам на лице написана вся ее прошлая постельная жизнь. Поэтому многие выглядят так отвратительно и ЕСТЕСТВЕННО молодые чистые девчонки не хотят такими быть!

А мы прямо грязные??? Девушек ты красивых не видела! а ваши школьницы уже многие е...ся с 13 лет! чистюли! естественно приходиться и замуж выходить потом по согласию родителей, лет в 16

Гость
#129
Анюта

Видела бы ты меня... мне не 27, 26 еще но все-таки... Я смотрюсь, лучше некоторых ваших школьниц мелких...

да вы наверное самой себе неприятны перед зеркалом.

Гость
#130
Анюта

А мы прямо грязные??? Девушек ты красивых не видела! а ваши школьницы уже многие е...ся с 13 лет! чистюли! естественно приходиться и замуж выходить потом по согласию родителей, лет в 16

Если вас родители не научили ,что надо беречь честь с молоду - вам уже никто это не объяснит.

Анюта
#131
Гость

Девушка 20 лет , которая получила достойное родительское воспитание , не оскверняла свою честь случайными встречами - бережет себя для будущей семьи . А скверная и отвратительная , у которой на губах позор нечистоплотности к 27 годам никому не нужна и способно только переходить из рук в руки . Порядочный парень к такой не подойдет . И это пример для молодых по вашему? фу

Девушка вообще с вами не о чем еще разговаривать, маленькая вы еще! подрастете, лет через пять, и сама поймете, что в жизни все по разному бывает... У вас еще у самой детское мышление, юнешеский максимализм.

Анюта
#132

Очередные слова юнца.....

Гость
#133
Анюта

Девушка вообще с вами не о чем еще разговаривать, маленькая вы еще! подрастете, лет через пять, и сама поймете, что в жизни все по разному бывает... У вас еще у самой детское мышление, юнешеский максимализм.

По разному бывает у тех, кто по подворотням шляется и которых в метро тискают азербайджанцы . Научитесь себя уважать , тогда будете и мужчин по другому воспринимать.

Гость
#134

У меня учитель работала в Универе) Она выглядела на все 40-45 лет а когда узнал возраст что 27 лет я рот открыл)) Такая уже старая

Гость
#135
Гость

По разному бывает у тех, кто по подворотням шляется и которых в метро тискают азербайджанцы . Научитесь себя уважать , тогда будете и мужчин по другому воспринимать.

Причем сдесз, воспринимать???? О чем вы вообще мне говорите??? Девочка, мне 26 лет, начада я встречаться в 21 год, когда ваше поколение(а я думаю ты молоденькая свовсем, лет 15-18) когда ваше, сейчашнее поколение уже все поперебелось, грубо кговоря! Я начала встречаться с мальчиком, вернее мне было 20, а он тоже молоденький был ему 21 было, была любовь, естественно мы стали заниматься сексом... предлагал замуж, точно не считала сколько раз, раз 5 точно, но я отказывалась... потом мы жили с ним 3 года, а потом расстались... Потом были другие отношения, не так уж и много, но были... но до свадьбы не дошло, потому что все это НЕ МОИ ЛЮДИ( нету взаимопонимания, даже с некоторыми тупо не могли общаться)... А мой совет тебе на будущее, спать надо с ЛЮБИМЫМ. а ждать до свадьбы, это абсурд.... ну правда не с 13 лет, я же не знаю сколько тебе.. а хотяб лет с 17

Гость
#136
Гость

У меня учитель работала в Универе) Она выглядела на все 40-45 лет а когда узнал возраст что 27 лет я рот открыл)) Такая уже старая

Есть такое.... бывает... А я маленькая и миниатюрна, 45 кг, и черты лица нежные, по этому выгляжу на 22 уж точно, ну хотя бы по фоткам, смотрю фотографию в 22 и сейчас в 26 разница минимальна. И пиво в магазине тоже иногда не продают.. Хотя понимаю, что на 18 может я и не выгляжу, просто продавцы ориентируются на сегодняшнее юное поколение, а сейчас девочки ОООЧЧЕНЬ развитые, ЕСТЕСТВЕННО с моим бараньим весом)) я сгожусь на 18ти летнюю. хотя сама ЛИЧНО считаю (объективно!) что все -таки для 18ти у меня грубоватые черты лица.

Гость
#139
Гость

к 30 невозможно выйти в тираж, если в 20 была на высоте

Бывает, девушка к 30 только расцветает. В 19 - ничего особенного, а в 29 - красотка. Еще Джейн Остин это верно подметила.

Гость
#140
Гость

Вышла замуж в 27. К сожалению раньше выйти не удалось:( А так да, после 23-25 начинается увядание. Абсолютно согласна с парнем из соседней ветки.

Какое нафик увядание? Увядание чего?.. Куда бежать до 27? В какой замуж, если ты не нашла родственную душу и мужчину, которого захочется видеть ходящим по квартире в семейниках?

Гость
#141
Гость

27 лет - это биологический расцвет ЗДОРОВОГО организма человека.Соответственно это и начало, а не конец.То, что наше общество давно сошло с ума, надеюсь ни для кого не секрет.Живите для себя и будьте счастливы, вокруг одни идиоты.

Надо понимать, что культ молодости и "после 30 жизни нет" насаждается обществом потребления, где мужчины вовсю потребляют молодые тела женщин, и им необходимо, чтобы те были на всё согласны, ибо "мне уже 22-23-24-25-ужас-ужас-пошли-скорее-в-койку-я-готова"!

Мармотка
#142

кстати да.
в 27 перестройка организма началась.
кожа стала лучистая и бодрее себя почувствовала и привлекательнее.

Анюта
#143
Гость

Надо понимать, что культ молодости и "после 30 жизни нет" насаждается обществом потребления, где мужчины вовсю потребляют молодые тела женщин, и им необходимо, чтобы те были на всё согласны, ибо "мне уже 22-23-24-25-ужас-ужас-пошли-скорее-в-койку-я-готова"!

Знаете, девушка, тут тоже вопрос спорный... Когда то я переписывалась с парнем, или точнее мужчиной, ему было 34 а мне 22, и вот когда я узнала с кем он еще переписывается на сайте,это была и 30летняя девушка, и 27 летняя, и по моему 29 летняя, вообщем я ОДНА была такая маленькая в его списке.. по этому вопрос спорный какие девушки нравяться мужмкам))). Мой вывод БАБНИКАМ нравяться разные, и совсем молоденькие лет 20 и 25, и 30 летние))), они любят разнообразие))). А человеку с серьезными намериениями нравиться именно СВОЯ женщина будь ей только 23 или 38, главное то что она любимая). А к такому говну и ревновать не стоит(к бабнику)...

ангелина
#144

Мои родители поженились когда маме было 29, а папе 33. До этого около года встречались. А тогда был еще совок, 25-ти летних девушек уже в "старородки" записывали. Так что замуж успеть можно всегда, было бы за кого.

Лия
#145
Гость

Какие же большинство баб курицы. Сама девушка, но сижу и ох..в а ю от вашей тупости и ограниченности

Да уж, я таких иногда вижу: зат.раханных жизнью, с тусклыми волосами, жирной задницей и с очень толстым обручальным кольцом на пальце. Это единственный символ их социальной успешности. Вот для них 27 лет - да, старость, эпоха упадка и слезливых воспоминаний о безвозвратно ушедшей молодости. Но только они и в 17 были такими убогими, просто 17-летними,ещё без морщин и обвисших грудей. Тошнит от таких. И радуют те, кто не поддаётся этому ужасному восприятию возраста и брака.

Виталина
#145

Замуж не поздно даже значительно позже.Главное ведь не просто "туда" выйти,а своего человека надо встретить-любимого и любящего,доброго,хорошего,порядочного с которым вам будет тепло и уютно по жизни.Кто-то скажет,что это невозможно...Ну,в таком случае могу сказать,что нафиг вообще тогда нужна семья,отношения...Тупо для "галочки"?Чтоб было кому поднести стакан воды в призрачном будущем?В этой жизни и так мало радостей и уж если замуж выходить,то лучше осознанно и хорошо.Если не клеится личная жизнь,значит возможно причина есть какая-то.Эзотерического характера.Не сглазили ли вас?Всё ли в порядке с брачным венцом?Нет ли проклятия?Может какая-то негативная программа имеется.....С этим надо работать.Делайте что-то.Злопыхателей слушать не надо.Желаю всем девушкам и женщинам(в том числе и форумчанкам)обрести счастье в любви.Да будет так.

Гость
#147
гость

мне кажется, поздно не поздно от другого зависит. вот одно дело вам 27 и у вас не было никаких отношений никогда, вы девственница, стрёмная и пр. тут уже и возраст дополнительным минусом будет и шансы ещё больше сокращаются..

другое-вам 27 и вы недавно расстались с парнем, с которым лет 5-7 встречались, но вот что-то не срослось и вы снова одна. то есть отсюда исходит, что вы вполне ничего так, умеете общаться с мужчинами и скорее всего встретите кого-то. и возраст уже как-то неважен.

ещё момент-кого вы можете встретить в 20, а кого в 27. в 20 вы более наивны, требований меньше, характер изменчив. в 27-вы устоялись. и мужчины старше 27 (скорее всего вы таких будете искать) тоже устоялись. и они скорее всего уже могут быть разведены, с прицепом и тп... но есть конечно и нормальные. но % уже меньше. то есть выбор меньше.

лично моё мнение выйти замуж в 30-35 (первый раз!) вполне нормально.

а я сама чайлдфри и не вижу смысла в браке. но спокойно отношусь, к выходящим замуж)

Я была в 27 девственницей, так как всех парней, которые ко мне с моего16-летия клеились, отшивала. Сначала училась, потом строила карьеру. В 27 вышла замуж, имея достойную должность и хорошее приданное)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: