Гость
Статьи
Что делать?Расстались …

Что делать?Расстались с парнем не понятно из-за чего.

Здравствуйте. Товарищи. Расстались с парнем по его инициативе. Конкретной причины расставания я из его слов не услышала. Сказал что не хочет никаких пока отношений. Что у него учеба. Что расстояние его губит. У него кончилось терпение. Прекрасно знает , что в ближайшее время я собиралась переезжать к нему. Но категорически настаивает на своем. Встречаемся год. Но так как он в другом городе, то видемся раз в 2 месяца. С начала отношений договорились всегда говорить правду, что если кто-то полюбит другого человека. При расставании он сказал, что у него никого нет. Я просто не могу найти связи между всеми его мыслями и связать их в одно. Конкретной и везкой причины так расставаться не вижу. Теперь сижу и ломаю голову. Очень обидно, что он просто так сдался. Но сказал, что в любую минуту всегда поможет мне. Т.е. оставил дружеские отношения. Но для чего? Сказал, что у него есть ко мне еще какие-то чувства. Но хочет проверить, расставшись, действительно ли они есть. Ребят, помогите разобраться, какова вообще причина этих расставаний. Просто он добивался меня 2 года. И вот так теперь просто уходит.

11 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

причина расставания- дистанция между вами. Я имею ввиду географическая дистанция. Он поразмыслил, что это не катит. Ты тоже ищи себе мэна по месту проживания

Гость
#2

А с нами по соседству парень лет 5, если не больше, девчонки добивался. Добившись...вскоре развёлся. Притомился.)))

Египтянка
#3

А как вы хотели и на что у него жить, собираясь к нему переехать? Он же учится, заработка нет, вы по видимому тоже не работаете. Мальчик просто напугался этого, он то подумал о дальнейшем, а вы по видимому нет. Ну и что, что добивался два года, обстоятельства меняются и отношение к ним появляется другое.

гость
#4

у него все рядом есть. накуа еще ты там. брильянтами у тебя не инкрустировано.

Гость
#5

дело не в расстоянии-а видимо что то изменилось в его отношении к вам,автор.

может,как сказали,финансовая сторона-он сам студент

либо понял,что не готов сейчас к отношениям с вами(жить вместе)

не торопите события и не давите на него ,время покажет-кто вы друг другу

#6

У меня такая же ситуация... один в один... скорее всего у него там есть вариант, попроще в плане, что ближе и никакого геморра не надо, оттого и изменилось отношение к вам. И , может, отношения с ней заводить и не собирается. Желание и хотюнчики никто не отменял,что сложно это все (так мне мой сказал когда-то). А насчет финансов = брехня. Студенты тоже подрабатывают+девушка не сидела бы у него на шее, а тоже работала. Парень трус, понял, что есть лафа и слинял.

#7
гость

у него все рядом есть. накуа еще ты там. брильянтами у тебя не инкрустировано.

+, как перекати-поле. Куда подул ветер, туда и он.

Мусипуси
#8

"Прекрасно знает , что в ближайшее время я собиралась переезжать к нему." - Испугался серьезности твоих намерений ... Молодой, ещё гулять охота, и там всё под рукой есть ...

Гость
#9

"я сама работаю..и там я уже работу подыскала..квартиру хотела снимать..и когда планировала переезжать, то обсудили с ним все от и до..и он ждал этого момента..сейчас с ним общаемся как друзья. говорит, что душа болит у него.что она у него в сметении..я теперь вообще ничего не понимаю, для чего нужно было расставаться..."

Джулия
#10

Специально тебя нервирует чтоб ты его больше ценила. крови хочет попить. по моему опыту, когда человек уходил, потом возвращался, в итоге все равно уйдет. не надо его анализировать, просто ему гам но в голову стукнуло. вот пусть и сидит там в своем городе сам.

Гость
#11

Значит теперь моя очередь набивать себе цену:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: