Гость
Статьи
Боюсь отношений с …

Боюсь отношений с мужчинами без квартир

Здравствуйте, девочки!
Мне 23 года, живу я одна в своей 3-х комнатной квартире. У меня очень хороший ремонт - помог деньгами папа, он живет отдельно со своей новой семьей. Мама умерла, так что я …

Ириша
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Просто_парень

А определить альфонса не сложно - достаточно включить мозг. Либо спросить у третьей стороны.

Ой ли? Альфонсы очень хорошие психологи, умело маскируются их сети рассчитаны на неопытных молоденьких девушек. Тем более, если паренёк приезжий, у кого спросить о нём? Вот почитайте, недавняя тема "Как вас мужчины разводили на деньги поделитесь...." Это ж просто песТня: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4354291/

#102
Гость

Ой ли? Альфонсы очень хорошие психологи, умело маскируются их сети рассчитаны на неопытных молоденьких девушек. Тем более, если паренёк приезжий, у кого спросить о нём? Вот почитайте, недавняя тема "Как вас мужчины разводили на деньги поделитесь...." Это ж просто песТня: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4354291/

Т.е. вы предлагаете молоденьким девушкам лгать как "честным принцам", так и опытным психологам-альфонсам? Видимо, принцев избыток на Руси...

Вот девушка тут недавно написала, что, сказав правду, по глазам парня уже всё видно. А хороших психологов вы и так не обманете, при всём желании.

А песТня и вправду хороша! =))

Гость
#103

Богатые (а в наше время это с жильем) и бедные (голопопые) вообще не должны спариваться - одним все, другим - все остальное. Где видано, чтоб дворяне с крестьянами водились??? Зачем вообще с лимитой пытаешься что-то строить? Это другой класс! Она только для удовлетворения мужской похоти, или 2 варианта: 1) приезжай и докажи, что ты чего-то стоишь; 2) вали назад.

+500, сам это прекрасно понял, вот один вполне благополучный френд женился на провинциалке, сейчас живут втроем с его мамой, я например с родителями точно жить не буду, когда женюсь...

Севастьяна
#104
Ани

не надо за папину выдавать, надо сказать, что квартиру вы снимаете и требовать с них деньги за сьем. В этом случае убьете двух зайцев: и мужчину проверите, и деньги будут.Только счет фактуры не показывайте.Зы.

хахаха А подругу попросите пусть приходит в качестве хозяйки ,проверяет состояние порядка ))

Гость
#105
Просто_парень

Т.е. вы предлагаете молоденьким девушкам лгать как "честным принцам", так и опытным психологам-альфонсам?

Что значит "лгать"? В чём тут ложь? Есть поговорка: говори правду и только правду, но не ВСЮ правду.

Самой тему жилья, своих заработков и родителей (их материального положения) не поднимать. А если начнёт допытываться, то говорить, что квартира не её, а семьи, заработок очень средний и т.п. по обстоятельствам.

Гость
#106
Просто_парень

Видимо, принцев избыток на Руси... )

В том-то и дело, что принцев мало, подавляющее большинство как раз альфонсы. О них и речь.

против всех
#107

АФФФФФФФФФтор, у меня такая же ситуация была. надо быть похитрей: 1) не говорите, что хата ваша; 2) не говорите, что живете одна; 3) не ведите после 2-3 встречи в гости, если надо мужику интим пусть постарается и сам что-то найдет, где уединиться. потом, когда узнаете человека тогда можно что-то рассказать. а так говорите, что квартира тети и т.д. МУЖИКИ как только узнают, что у девушки квартира так они: 1) или хотят свой квартирный вопрос порешать; 2) или прийти и развалить яйца на диване в тепле, потом еще потр. ахаться и жизнь в шоколаде. как удобно и хорошо, а то ходи деньги трать по кафе, когда баба с жилплощадью))

guest
#108
Ириша

Дайте совет, как понять, что человек именно со мной хочет строить свою жизнь, а не просто я удобное решение квартирного вопроса.

Стройте отношения с мужчинами, которые в материальном плане не уступают вам.

#109

"Боюсь отношений с мужчинами без квартир" - так в чем проблема? Встречайся с парнями у которых есть жилье. Правда придется это будут не смазливые альфонсы-приживалы, так что планочку по внешности придется приопустить...

Иллюзия
#110

"[quote="Ани"]не надо за папину выдавать, надо сказать, что квартиру вы снимаете и требовать с них деньги за сьем. В этом случае убьете двух зайцев: и мужчину проверите, и деньги будут.Только счет фактуры не показывайте.Зы.[\/quote]\n
\n
Вот это верный совет. Трешку снимать стоит дорого автор"

Люлю
#111

я говорю что с мамой и дочкой живу, иначе АБСОЛЮТНО все-и богатые, и бедные чуть ли не на 2й встрече в гости напрашиваются. а мне это зачем вообще? как будто я последняя ***, чтобы приманивать мужика жратвой и хатой.

т.е приглашаю я его в гости, наготовить нужно( а себе я только диет. пищу готовлю, мужики такое не едят), потом постельное белье после него перестирать, и главное- во время секса в подушку эмоции выражать, чтобы соседи не услышали. вот и нафига такое надо? ну не в послевоенное время-то в конце концов живем, чтобы настолько облегчать жизнь мужику!

Люлю
#112

для меня в принципе унизительно мужика к себе привести.ощущение будет как будто я гостиницу сняла, да еще и поляну накрыла в ожидании долгожданного секса. фууу

Самостоятельная
#113

Автор, правильно, что не прописали.

Я, как купила квартиру, прописалась в свое жилье через месяц. И сюрприз - плюс тысяча рублей за коммуналку. Если кого-нибудь еще пропишу, даже временно, за каждого +1000 рублей. И это у меня однушка. А за трешку даже не хочу представлять сколько. Вы правильно сделали, что не прописали, пусть лесом идут.

Бесквартирные и приезжие мне не нужны, я с лихвой узнала, как мужчины относятся к тем девушкам, которые снимают жилье, уже проходила через это. А уж приезжие, как узнают, что ловить нечего, сами отваливают.

А сейчас говорю, что снимаю. Если человек отсеивается, то скатертью дорога.

Гость
#114
Ани

не надо за папину выдавать, надо сказать, что квартиру вы снимаете и требовать с них деньги за сьем. В этом случае убьете двух зайцев: и мужчину проверите, и деньги будут.Только счет фактуры не показывайте.Зы.

ООО, хорошая идея

Гость
#115
Ириша

Дайте совет, как понять, что человек именно со мной хочет строить свою жизнь, а не просто я удобное решение квартирного вопроса.

Ириша, милая моя, солнышко. Я тот человек, который хочет именно с тобой строить свою жизнь.

Мэн
#116
Пацанчик

Все русские бабы ложатся под чурок.

потому что русским пора мужиками становиться, хватит на диване лежать, постоянно слышно одно нытье, думаешь они с хорошей жизни под чурок ложаться?

Всего лишь гость
#117

ух ты зайка...предлагаю дорогую любовь..у меня тоже трешка...но еще и 2 дачи...если у тебя их нет ничего не получится :)

Всего лишь гость
#118
Люлю

для меня в принципе унизительно мужика к себе привести.ощущение будет как будто я гостиницу сняла, да еще и поляну накрыла в ожидании долгожданного секса. фууу

любопытно-а вы осознаете что когда мужик приводит голозадую gjnh,ktyre-вопящу что ей все вокруг должны и что за свой секс она хочет благ-он чувствует тоже самое? или женский мозг работает только в сторону благ исключительно своего зада?

Всего лишь гость
#119

нищебродку

Всего лишь гость
#120
Тупченко Неликвид Занудович

"Боюсь отношений с мужчинами без квартир" - так в чем проблема? Встречайся с парнями у которых есть жилье. Правда придется это будут не смазливые альфонсы-приживалы, так что планочку по внешности придется приопустить...

не может-поскольку изначально подходит к этому вопросу с точки зрения потребления... и притягивает таких же..это уже второй вопрос

Всего лишь гость
#121
Самостоятельная

я с лихвой узнала, как мужчины относятся к тем девушкам, которые снимают жилье, уже проходила через это. .

оплаты телом им было явно недостаточно?? расскажите нам о своих достижениях

Всего лишь гость
#122
Мэн

потому что русским пора мужиками становиться, хватит на диване лежать, постоянно слышно одно нытье, думаешь они с хорошей жизни под чурок ложаться?

потому что русским бабам пора осознать-что комфорта для собственного зада они могут достичь только самостоятельно..а не через обещания черномазых устроить им лучшую жизнь

Самостоятельная
#123

Всего лишь гость

[quote]оплаты телом им было явно недостаточно?? расскажите нам о своих достижениях[/quote]

Почему я должна оплачивать телом? Если вы покупаете тело, то не думайте, что все такие.

Я когда снимала жилье, начинались разговоры со стороны мужчин - А кем работаешь? А с кем живешь? А где живешь? А чья квартира?

При том, что я таких вопросов не задавала им.

А как начинали понимать, что жилье съемное, не могу к себе привести, так у них сразу пропадало желание общаться дальше. Такое ощущение, что потрахеццо на моей территории желали, халявненько устроиться без затрат. При том, что сами жили или на съемных метрах или с родителями.

А сейчас я сама себе хозяйка. Все есть, достаток есть.

Вот думаю, зачем мне мужчина нужен, если я сама себя обеспечиваю?

Мне одной очень комфортно.

Ановтаблус
#124
Гостья

Автор, и я того же боюсь, чего и вы. Сама не знаю, как уберечься. Все на 1 свидании спрашивают, есть ли у меня жилье? Купила? и кем работаю? после этого все воодушевляются, а у меня уже нет никакого желания общаться.

Что вы такие сложные(тугие) то? После такого вопроса ты спроси у мужика - а где ты живёшь, сколько метров хата, сколько зарабатываешь - ну и дальше два варианта, либо то же воодушевляешься, либо у него пропадает к тебе интерес))

Всего лишь гость
#125
Самостоятельная

А сейчас я сама себе хозяйка. Все есть, достаток есть.

Вот думаю, зачем мне мужчина нужен, если я сама себя обеспечиваю?

Мне одной очень комфортно.

как все прекрасно..также думаю и я- а зачем мне баба?? чтобы сделала одолжение в виде секса?? чтобы приперлась непонятно откуда и потом требовала половину недвижимости? на черта она нужна в принципе-если есть домработница и девицы по клубам?? поверьте-ваше одолжение в виде своей персоны всем вокруг уже давно никому не нужно.

Самостоятельная
#126

[b]Всего лишь гость[/b]

[quote] поверьте-ваше одолжение в виде своей персоны всем вокруг уже давно никому не нужно..[/quote]

Вы это ко мне обращаетесь?

Ну, так и ваша персона никому не нужна. Не надо себе льстить.

Я никому одолжения не делала и делать не собираюсь, просто живу в свое удовольствие.

Всего лишь гость
#127

не к вам..а таким же-постоянно считающих что им никто не нужен..но вот незадача-вашего ума совершенно не хватает на то, чтобы понять, что в своем гордом одиночестве и самодостаточности вы сами нафиг никому не нужны.. живите конечно в свое удовольствие и дайте тот же шанс несчастным мужчинам проходящим ненароком мимо ;)

Всего лишь гость
#128

как бы вам помягче сказать-женственность это как раз и есть способность подстроиться и любить другого человека..бескорыстно..вы же с радостью и кряхтением демонстрируете обратное ;)

Самостоятельная
#129
Всего лишь гость

не к вам..а таким же-постоянно считающих что им никто не нужен..но вот незадача-вашего ума совершенно не хватает на то, чтобы понять, что в своем гордом одиночестве и самодостаточности вы сами нафиг никому не нужны.. живите конечно в свое удовольствие и дайте тот же шанс несчастным мужчинам проходящим ненароком мимо ;)

А кто вам мешает?

Вам ломятся в дом? Стучат в окна?

Епите своих тёлок в клубе и будет вам щастье.

Гостья
#130
Всего лишь гость

не к вам..а таким же-постоянно считающих что им никто не нужен..но вот незадача-вашего ума совершенно не хватает на то, чтобы понять, что в своем гордом одиночестве и самодостаточности вы сами нафиг никому не нужны.. живите конечно в свое удовольствие и дайте тот же шанс несчастным мужчинам проходящим ненароком мимо ;)

та прям. женщины без материальных и жилищных проблем много кому нужны.

любая такая скажет, что желающих поджениться достаточно.

только смысл?

Гостья
#131
Всего лишь гость

как бы вам помягче сказать-женственность это как раз и есть способность подстроиться и любить другого человека..бескорыстно..вы же с радостью и кряхтением демонстрируете обратное ;)

это не женственность, а узколобость и зависимость от спинного мозга и страстей, которые ей только жить мешают

Гостья
#132

хаха размечтались мужиченки))

что не ново конечно

Фрида
#133
Всего лишь гость

как бы вам помягче сказать-женственность это как раз и есть способность подстроиться и любить другого человека..бескорыстно..вы же с радостью и кряхтением демонстрируете обратное ;)

Охохонюшки!!!

Ну-ну, женственность не влияет ни на приспособляемость к мужчине не на любовь бескорыстную. Что-то загнули слишком.

А бохатые и самодостаточные девушки всегда востребованы и желанны, чем нищебродки. Да к ней очередь выстроится из желающих, если она сама захочет быть с мужчиной

USB
#134
Ириша

Здравствуйте, девочки!Мне 23 года, живу я одна в своей 3-х комнатной квартире. У меня очень хороший ремонт - помог деньгами папа, он живет отдельно со своей новой семьей. Мама умерла, так что я живу совершенно одна. Уже был опыт неудачного брака с приезжим парнем. Познакомились, через 2 месяца стал жить у меня, еще через месяц поженились... Говорил, что я его мечта, что жить всю жизнь для меня будет... Однако через 2 недели после свадьбы - поставил ультиматум - либо регистрация в мою квартиру для него, его мамы и брата, либо развод. Развелись. Были еще парни, которым было очень сложно объяснить, почему я хочу годик другой повстречаться, а не жить вместе с завтрашнего дня в моей квартире.Дайте совет, как понять, что человек именно со мной хочет строить свою жизнь, а не просто я удобное решение квартирного вопроса.

Сразу говорите контракт делаем, и больше обсуждается. Вообще вы зря боитесь, один попавшийся урод не значит что все такие. А хорошие парни бывают без квартир, знаю пару таких друзей живут и ничего.

Всего лишь гость
#135
Гостья

хаха размечтались мужиченки))

что не ново конечно

а о чем нам мечтать то?? неужели о женщине с квартирой?? не мелковато бероте?? с собой то не равняйте-нам чувства нужны-а вам зад в комфорт пристроить в большинстве случаев

Всего лишь гость
#136
Фрида

А бохатые и самодостаточные девушки всегда востребованы и желанны, чем нищебродки. Да к ней очередь выстроится из желающих, если она сама захочет быть с мужчиной

ошибаете5сь..не вижу очереди к Батуриной например...и богатая без мозгов и духовности никогда не сравнится с той же скромной . застенчивой воспитанной девушкой...если вы привыкли жить торгашками на рынке-наша ли в этом беда?

Всего лишь гость
#137
Гостья

это не женственность, а узколобость и зависимость от спинного мозга и страстей, которые ей только жить мешают

страсть мешает жить?? мне жаль вас...именно про использование подобных бтороботов мы тут говорим из темы в тему..

Всего лишь гость
#138

биороботов

Фрида
#139
Всего лишь гость

Гостьяхаха размечтались мужиченки))

что не ново конечноа о чем нам мечтать то?? неужели о женщине с квартирой?? не мелковато бероте?? с собой то не равняйте-нам чувства нужны-а вам зад в комфорт пристроить в большинстве случаев

Давайте разделять мух от котлет. Есть мужчины бесквартирные, есть альфонсы, которые пытаются за счет женщины устроиться. Паренек, который пытается всю свою родню прописать у своей жены, в квартире, которая ему не принадлежит. Он кто? Самый настоящий жиголо. Поверьте, таких мущщинок много и они очень хорошо маскируются. Про любовь поют, серенады хоть с утра до вечера. Только любви им грош цена.

Фрида
#140
Всего лишь гость

Фрида

А бохатые и самодостаточные девушки всегда востребованы и желанны, чем нищебродки. Да к ней очередь выстроится из желающих, если она сама захочет быть с мужчинойошибаете5сь..не вижу очереди к Батуриной например...и богатая без мозгов и духовности никогда не сравнится с той же скромной . застенчивой воспитанной девушкой...если вы привыкли жить торгашками на рынке-наша ли в этом беда?

Скромные и застенчивые остаются старыми девами.

А если девушка сама себе на квартиру заработала, думаете у нее нет духовности или у нее низкий интеллект? Да она кого хочешь по IQ обскачет и ого-го какая у нее духовность, что вам и не снилось.

Фрида
#141
Всего лишь гость

страсть мешает жить?? мне жаль вас...именно про использование подобных бтороботов мы тут говорим из темы в тему..

Вы вообще в женщинах не разбираетесь, поэтому в одиночестве кукуете.

Женственность не равняется душевности и способности любить. Это разные категории.

Вы еще про красоту скажите, что красота влияет на душевность и способность любить. А мы тихо посмеемся над вами.

Всего лишь гость
#142
Фрида

Всего лишь гость Гостьяхаха размечтались мужиченки))

что не ново конечноа о чем нам мечтать то?? неужели о женщине с квартирой?? не мелковато бероте?? с собой то не равняйте-нам чувства нужны-а вам зад в комфорт пристроить в большинстве случаев

Давайте разделять мух от котлет. Есть мужчины бесквартирные, есть альфонсы, которые пытаются за счет женщины устроиться. Паренек, который пытается всю свою родню прописать у своей жены, в квартире, которая ему не принадлежит. Он кто? Самый настоящий жиголо. Поверьте, таких мущщинок много и они очень хорошо маскируются. Про любовь поют, серенады хоть с утра до вечера. Только любви им грош цена.

Чтож вы так в свою прописку то вцепились?? Его выписать можно в любой момент -собственником он не стане.. И посмотрите как ведет себя бабье-до последнего рвать будет -ребенка используя лишь бы не растерять то на чем сидела.. Не смешите вы людей то.

Всего лишь гость
#143
Фрида

Да она кого хочешь по IQ обскачет и ого-го какая у нее духовность, что вам и не снилось.

Хех.. Даже с учетом своего iq-она будет сидеть тут и ныть-этот не подходит-этот тоже-потому что одна я с квартирой.. Если отбросить привычку разевать пасть на большее и оценивать по материальному барахлу-она в этой квартире одна в могилу и поедет-без мужа и детей.

гость
#144
Ириша

Здравствуйте, девочки!Мне 23 года, живу я одна в своей 3-х комнатной квартире. У меня очень хороший ремонт - помог деньгами папа, он живет отдельно со своей новой семьей. Мама умерла, так что я живу совершенно одна. Уже был опыт неудачного брака с приезжим парнем. Познакомились, через 2 месяца стал жить у меня, еще через месяц поженились... Говорил, что я его мечта, что жить всю жизнь для меня будет... Однако через 2 недели после свадьбы - поставил ультиматум - либо регистрация в мою квартиру для него, его мамы и брата, либо развод. Развелись. Были еще парни, которым было очень сложно объяснить, почему я хочу годик другой повстречаться, а не жить вместе с завтрашнего дня в моей квартире.Дайте совет, как понять, что человек именно со мной хочет строить свою жизнь, а не просто я удобное решение квартирного вопроса.

говорите что это вообще не ваша квартира, а знакомых-знакомых, у которых вы ее снимаете за 40- 60 тыс. а у вас своего ничего нет.

гость
#145
Всего лишь гость

ФридаВсего лишь гость Гостьяхаха размечтались мужиченки))

что не ново конечноа о чем нам мечтать то?? неужели о женщине с квартирой?? не мелковато бероте?? с собой то не равняйте-нам чувства нужны-а вам зад в комфорт пристроить в большинстве случаев

Давайте разделять мух от котлет. Есть мужчины бесквартирные, есть альфонсы, которые пытаются за счет женщины устроиться. Паренек, который пытается всю свою родню прописать у своей жены, в квартире, которая ему не принадлежит. Он кто? Самый настоящий жиголо. Поверьте, таких мущщинок много и они очень хорошо маскируются. Про любовь поют, серенады хоть с утра до вечера. Только любви им грош цена.Чтож вы так в свою прописку то вцепились?? Его выписать можно в любой момент -собственником он не стане.. И посмотрите как ведет себя бабье-до последнего рвать будет -ребенка используя лишь бы не растерять то на чем сидела.. Не смешите вы людей то.

ну признайте, что это лишний геморрой и нервотрепка выписывать всех родственников мужа, и мужа , таскаться по судам, выслушивать от них, и т.д., и т.п. ..

Всего лишь гость
#146

Вы не хуже меня знаете-что выписать без судов можно, если вы собственник. Признайтесь честно-вам как женщине удобно брать по жизни а когда дело касается что то дать другим -тут же чувствуете себя униженной и оскорбленной.

гость
#147
Всего лишь гость

Вы не хуже меня знаете-что выписать без судов можно, если вы собственник. Признайтесь честно-вам как женщине удобно брать по жизни а когда дело касается что то дать другим -тут же чувствуете себя униженной и оскорбленной.

не, я пока никакой не собственник. это я обычно выслушивала такие отмазки от всех друзей-знакомых, свекрови, родственников. когда мне было очень надо для работы. так что приняла- мне никто ничего не должен, чтоб у них проблем из-за меня не было)))

гость
#148

я гость 148)

Гостьюшко
#149
Всего лишь гость

Вы не хуже меня знаете-что выписать без судов можно, если вы собственник. Признайтесь честно-вам как женщине удобно брать по жизни а когда дело касается что то дать другим -тут же чувствуете себя униженной и оскорбленной.

бывшего мужа или жену можно выписать только через суд

#150

У меня - нет квартиры.

Живу с родителями.