Гость
Статьи
странное сообщение от …

странное сообщение от бывшего

Мой бывший, который сам закончил наши отношения, не так давно женился. Наше общение было редким и по моей инициативе. И вот недавно он меня спрашивает- а если бы мы до сих пор были вместе, ты бы поехала со мной в другую страну навсегда?
Вот к чему этот вопрос? Его жена ехать не хочет.

гость
28 ответов
Последний — Перейти
myr))
#1

идиот, хочет услышать что он вам еще дорог и тем самым польстить себе.

Гость
#2

Зачем вы с ним общаетесь?

гость
#3
Гость

Зачем вы с ним общаетесь?

Вопрос не в этом!

Гость
#4

***

Гость
#5
myr))

идиот, хочет услышать что он вам еще дорог и тем самым польстить себе.

О!

Гость
#6
myr))

идиот, хочет услышать что он вам еще дорог и тем самым польстить себе.

+1

Причем это - максимум, больше ничего за душой там нет, скорее всего.

Вы не подумали, надеюсь, что он на вас планы строит?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

себя он любит, видит для СЕБЯ там лучшее будущее, но коротать одинокие вечера с правой рукой не хочет

Гость
#8

Хочет укольнуть жену, скажет ей "а вот Машка бы со мной поехала, а я дурак на тебе женится", и она чтобы не потерять такого выгодного муженька тоже поедет.

сосущие в терновнике
#9

Я бы ответила поезжай,дорогой.

Избавь нас обеих от своего унылого присутствия в этом городе

гость
#10

7, 8- сама так тоже подумала) а 6-ну да, мелькнула конечно мысль))))

#11
Гость

Хочет укольнуть жену, скажет ей "а вот Машка бы со мной поехала, а я дурак на тебе женится", и она чтобы не потерять такого выгодного муженька тоже поедет.

myr))

идиот, хочет услышать что он вам еще дорог и тем самым польстить себе.

сосущие в терновнике

Я бы ответила поезжай,дорогой.

Избавь нас обеих от своего унылого присутствия в этом городе

Во-во))))

#12

Скорее всего, это не предложение, а праздное любопытство: какая из женщин вернее - бывшая или нынешняя.

Ответьте на подобие: "Раньше, когда любила, конечно, бы поехала!" Облом ему будет - профукал любовь такой харошэй дэвушки и остался с носом)

Гость
#13
гость

7, 8- сама так тоже подумала) а 6-ну да, мелькнула конечно мысль))))

мелькнула мысль. он ЖЕНАТ, на лбу себе напишите. тогда не будут тупые мысли мелькать.

Гость
#14

12

нет, не праздное любопытство, тут есть своя корысть.

Её бывшим движет интерес: а вдруг можно урвать что-нибудь ещё...

гость
#16
Гость

12



нет, не праздное любопытство, тут есть своя корысть.



Её бывшим движет интерес: а вдруг можно урвать что-нибудь ещё...

А вот что ещё??)

гость
#17
Гость

мелькнула мысль. он ЖЕНАТ, на лбу себе напишите. тогда не будут тупые мысли мелькать.

Он женат! На хрена мне такие вопросы задавал??

гость
#18
Гость

как раз в этом. значит вы общаетесь,раз он задаёт вам такой вопрос. не может человек вот так вот с бухты барахты задавать такие вопросы.

а ,если про суть вопроса,то это просто вопрос ,а вам видать хочется в нём видеть намёк ,что он ещё вас любит и жалеет ,что разорвал с вами отношения.

не тешти себя...живите своей жизнью.

Общаемся и что? По-вашему женатые мужчины общаются исключительно со своими жёнами?

Курица Львовна
#19

+1

Причем это - максимум, больше ничего за душой там нет, скорее всего.

Вы не подумали, надеюсь, что он на вас планы строит?

Зачем же вы ее так разочаровываете!!!!!!! Она уже чумаданы собрала..вот ждет, что он сейчас...с минуты на минуту явится к ней, увезет в другую прекрасную страну где они будут жить долго и счастливо..и все это время он ее одну любил, а женился ей назло и теперь страдает

Гость
#20
гость

Он женат! На хрена мне такие вопросы задавал??

а ты и рада уже бы и ноги расставила ша.ла.ва

Гость
#21
гость

Её бывшим движет интерес: а вдруг можно урвать что-нибудь ещё...А вот что ещё??)

например, секс - подкормить свою мужскую самооценку.

Кетрин
#22
Гость

Хочет укольнуть жену, скажет ей "а вот Машка бы со мной поехала, а я дурак на тебе женится", и она чтобы не потерять такого выгодного муженька тоже поедет.

+

londongrl
#23
myr))

идиот, хочет услышать что он вам еще дорог и тем самым польстить себе.

Согласна на 100%. Самоутверждается за ваш счет. Козлина.

Иду Курю
#24

Я думаю, что он собрался в другую страну с женой, а жена ему дулю скрутила, вот он и пытается разобраться, в чем причина отказа.

Кстати, а вы-то что ему ответили?

гость
#25
Иду Курю

Я думаю, что он собрался в другую страну с женой, а жена ему дулю скрутила, вот он и пытается разобраться, в чем причина отказа.

Кстати, а вы-то что ему ответили?

Ответила-конечно!

Маша
#26

козлина автор которая разводит муси пуси с бывшим парнем.я бы на месте жены ее придушила чтоб жизнь людям не пориила и не задавала глупых вопросов здесь.

#27

Ничего это не значит. Что за манера у женщин остывший борщ ложкой ковырять? Живите уже своей жизнью.

Гость
#28
Маша

козлина автор которая разводит муси пуси с бывшим парнем.я бы на месте жены ее придушила чтоб жизнь людям не пориила и не задавала глупых вопросов здесь.

Тоже правильно... Но все таки мужик большая козлина. Он же женат, а не автор...

гость
#29
Иду Курю

Я думаю, что он собрался в другую страну с женой, а жена ему дулю скрутила, вот он и пытается разобраться, в чем причина отказа.

Кстати, а вы-то что ему ответили?

Я думаю Вы больше всех правы. Спасибо всем за мнение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: