Гость
Статьи
Сам предлагал жить …

Сам предлагал жить вместе, а сейчас отмазывается!

Заранее извиняюсь за очень длинную тему! Мне 26, ему 32, встречаемся с июля месяца. Я замужем, он женат. Я люблю его до потери сознания. Всё лето и всю осень убеждал меня, что с женой не живет, уговаривал от мужа уйти и с ним жить в съемной квартире. Потом выяснилось - с женой все это время жил, как кошка с собакой, но жил. Сейчас жена его вернулась на свою историческую родину, на Украину, недавно вот уехала, вроде как насовсем. У любовника ничего нет, хоть и зарабатывает неплохо - старые Жигули да участок в деревне, там же, где родители его живут, в 50 км от города, на котором он планирует строить дом. Сам он строитель, рукастый мужик, умеет делать вообще всё, плюс занимается перегонами машин, грузовых и легковых. Два месяца по осени он жил в области, 4 часа езды от города, валят с мужиками лес, затем продают. За эти два месяца виделись раз всего. Сейчас он на Север умотал, грузовик перегонять. Вернется через неделю, будем серьезно разговаривать. Сама я живу у мужа, свою квартиру сдаю в аренду по неплохим деньгам, в конце декабря будет выстроена ещё одна квартира моя в новостройке, ремонт «под ключ», мебель и технику всю уже заказала - заезжай и живи. Говорю - давай будем вместе жить там, ты все лето меня уговаривал от мужа уйти, ну вот теперь я готова, плюс у меня есть ещё одна квартира. В ответ - летом я в городе работал и жил поэтому в городе.Я не альфонс, а не смогу к тебе на все готовое переехать, вот денег заработаю на лесоповале и на перегоне машин, свой дом выстрою - тогда будем вместе жить загородом. А в городе работы нет зимой, я же не пойду в строительную компанию на дядю работать за 30 т.р. Уговаривает до весны-лета подождать, говорит, что до весны все равно будет по Северам кататься, да в области лес валить, дескать, все равно смогу «дома», в городе, появляться только раз в месяц, в лучшем случае. Что ты одна будешь сидеть? По мне, так это всё отмазки. Продолжение после выхода темы

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение: Я ему говорила уже - меня не нужно обеспечивать, и штамп в паспорте мне не нужен. Просто хочу засыпать и просыпаться с тобой. Сказал, не заморачивайся, не телефонный это разговор, вернусь - поговорим с глазу на глаз. А я не знаю, как мне ещё неделю прожить с таким грузом на душе. Такое чувство, что меня сливают так вежливо, причины всякие находят не жить со мной. Почему - не понимаю. Всё лето и осень он горел желанием жить со мной, я боялась мужа бросить. Сейчас есть все условия для совместного проживания, не съемная, а моя квартира! А он оттормаживается, находит причины какие-то, отмазки, типа, подожди до весны-лета. Такое ощущение, что подожду я весны-лета, а так по-старому все и останется - ни кола ни двора у него. Или выстроит он свой дом, а я так же в роли любовницы и останусь - раз в неделю-две буду приезжать в гости, вот и всё! А совместного ничего так и не будет! По нему вижу, что скучает по мне, нравлюсь я ему, говорит - любит.

Автор
#2

Но эта ситуация с моей квартирой и совместным проживанием мне покоя не дает! Он сам сейчас снял квартиру в городе, и ноет, что зря снял, ибо пожил в этой квартире 2 дня за месяц. Я ему говорю, ты как себе это представляешь, рисуешь мне перспективы радужные по лету, свой дом, семья, дети, а в данный момент ты со мной жить не хочешь, ибо тебе нужно деньги зарабатывать в области и на Севере, я должна с мужем нелюбимым до лета жить и делать вид, что всё в порядке???? Отмазывается, "любимая, потерпи, подожди, встретимся, поговорим". Господи, как я устала от всего этого! Говорила ему сотню раз, ну не нужно тебе если от меня ничего, кроме секса, так ты и не корми меня обещаниями и надеждами на счастливое будущее, я все равно с тобой буду встречаться, только ради секса. Нет, говорит, ты стала мне самым близким и родным человеком, я хочу детей от тебя, хочу, чтобы ты женой моей была. Девочки-мальчики, я с ума уже схожу от этой ситуации! Промойте мозги мне! Ничего не понимаю уже в этой сложной жизни! Что делать, как быть, как себя вести?

Гость
#3

Мне интересно, его не смущает, что вы с мужем живете? Радовался бы, что его женщина будет жить если не с ним, так хоть одна, без мужа в одном доме.

Солнышко
#4

4, не, по-поводу того, что я одна жить буду и с мужем разводиться - он только за! Только говорит, что со мной жить не сможет в моей квартире, ибо ему нужно то в области находиться постоянно, то на Север уезжать

Автор
#5

5 - Автор

Гость
#6

И ведь эта ситуация будет повторяться каждый сезон. Ну а что, живут же жены моряков. Только, вдруг он весной передумает быть с вами.

Автор
#7

7, неа, он мне про то и объясняет, что надоели все эти Севера ему, что уже не 20 лет ему, что нужно выстроить дом и жить спокойно, работать потихонечку на себя, и что дескать это последний год, когда он весь в разъездах и работе. "Потерпи, любимая, до весны". "Денег заработаю, выстрою дом и буду весь твой"

evli
#8

Ну и подожди или торопит что то? А весной если тягомотина та же будет уходи от него. Пока займись своими делами и собой. Вообще то это нормально,что мужик хочет сам чего то сделать:)

саша
#9

автор,сколько у вас лапши на ушах просто ужас,он даже не требует чтоб вы от мужа ушли,а вы уже семью и детей напланировали

гостья
#10

у меня аналогично было. жили мы очень далеко друг от друга, встречались jраз в месяц. я работала, он работал, к себе переехать не приглашал, и ко мне не собирался. потом у меня на фирме большие напряги начались, он говорил - ну и что, уволят - ничего держать тебя там больше не будет и приедешь ко мне жить. через полгода фирма развалилась и я осталась без работы. и что? он мне работу помогал новую искать, материально тоже, но мы до сих пор живем порознь

Автор
#11
evli

Ну и подожди или торопит что то? А весной если тягомотина та же будет уходи от него. Пока займись своими делами и собой. Вообще то это нормально,что мужик хочет сам чего то сделать:)

Да не торопит меня ничего, надоело на два фронта жить. Хочется хотя бы для себя уже решить что-то: или с мужем остаться, или с любовником, хоть и видеть его буду раз в месяц

Автор
#12
саша

автор,сколько у вас лапши на ушах просто ужас,он даже не требует чтоб вы от мужа ушли,а вы уже семью и детей напланировали

Я ничего не планировала! Это его слова - хочу на тебе жениться, хочу детей от тебя! Прально от не требует от мужа уйти, куда уходить-то? У него ничего нет, дом только собирается строить, если деньги будут.... Куда уходить-то????

Гость
#13
Автор

7, неа, он мне про то и объясняет, что надоели все эти Севера ему, что уже не 20 лет ему, что нужно выстроить дом и жить спокойно, работать потихонечку на себя, и что дескать это последний год, когда он весь в разъездах и работе. "Потерпи, любимая, до весны". "Денег заработаю, выстрою дом и буду весь твой"

А как вы собираетесь с любовником жить в совсемстно нажитой (в браке же купили) квартире с мужем?????

Гость
#14

Сливает. Правильно поняла. Неважно, что говорит, важно что делает. А по действиям видно, что ему удобнее замужняя любовница. А слова красивые, чтобы ты сама держалась за отношения и подарков дорогих не требовала.

гостья
#15
Автор

Да не торопит меня ничего, надоело на два фронта жить. Хочется хотя бы для себя уже решить что-то: или с мужем остаться, или с любовником, хоть и видеть его буду раз в месяц

а с мужем нелюбимым жить какая необходимость?

Гость
#16

фу, противно-то как читать..

интересно у таких многопользовательских женщин кисты бывают там всякие, молочницы, герпесы?

это было бы хотя бы справедливо

Автор
#17

А как вы собираетесь с любовником жить в совсемстно нажитой (в браке же купили) квартире с мужем?????

Квартира на родителей моих оформлена, я не дура

Гость
#18
гостья

а с мужем нелюбимым жить какая необходимость?

страхуется, бикса

Автор
#19
Гость

фу, противно-то как читать..

интересно у таких многопользовательских женщин кисты бывают там всякие, молочницы, герпесы?

это было бы хотя бы справедливо

Не дождешься)))) Всё у меня отлично)))) А ты сиди и завидуй, одинокая и никому не нужная

Автор
#20
гостья

а с мужем нелюбимым жить какая необходимость?

Необходимости нет вообще, есть привычка. Муж реально хороший, меня очень любит, жалко его бросать((((

Гость
#21
Автор

Гостьфу, противно-то как читать..

интересно у таких многопользовательских женщин кисты бывают там всякие, молочницы, герпесы?

это было бы хотя бы справедливоНе дождешься)))) Всё у меня отлично)))) А ты сиди и завидуй, одинокая и никому не нужная

успокаивай себя этим бредом, одинокая, никому не нужная, грязнописяя - это ты

Автор
#22
Гость

АвторГостьфу, противно-то как читать..

интересно у таких многопользовательских женщин кисты бывают там всякие, молочницы, герпесы?

это было бы хотя бы справедливоНе дождешься)))) Всё у меня отлично)))) А ты сиди и завидуй, одинокая и никому не нужнаяуспокаивай себя этим бредом, одинокая, никому не нужная, грязнописяя - это ты

Я, по крайней мере, и мужу и любовнику нужна))))

Подпрыгивающий мухомор
#23
Гость

фу, противно-то как читать..

интересно у таких многопользовательских женщин кисты бывают там всякие, молочницы, герпесы?

это было бы хотя бы справедливо

неее... справедливости нет)

у меня то молочница, то дисбактериоз на протяжении 5 лет. и на протяжении 5 лет с одним единственным человеком и в жизни и в мыслях.

Гость
#24
Автор

ГостьАвторГостьфу, противно-то как читать..

интересно у таких многопользовательских женщин кисты бывают там всякие, молочницы, герпесы?

это было бы хотя бы справедливоНе дождешься)))) Всё у меня отлично)))) А ты сиди и завидуй, одинокая и никому не нужнаяуспокаивай себя этим бредом, одинокая, никому не нужная, грязнописяя - это тыЯ, по крайней мере, и мужу и любовнику нужна))))

твой любовник - зек-лесоповальщик давно на тебя положил, даже для слива уже не нужна((( плак плак

Гость
#25

А муж не в курсе? Нечестно, что ли. Я вас правильно поняла, если не срастется с любовником, останетесь жить с мужем? Тогда вам точно пока никуда съезжать нельзя. Любовника силой при себе держать не получится. Так что выбора у вас нет ;)

Гость
#26
Подпрыгивающий мухомор

Гостьфу, противно-то как читать..

интересно у таких многопользовательских женщин кисты бывают там всякие, молочницы, герпесы?

это было бы хотя бы справедливо

неее... справедливости нет)

у меня то молочница, то дисбактериоз на протяжении 5 лет. и на протяжении 5 лет с одним единственным человеком и в жизни и в мыслях.

А у вас иммунитет слабый.

Гость
#27
Подпрыгивающий мухомор

Гостьфу, противно-то как читать..

интересно у таких многопользовательских женщин кисты бывают там всякие, молочницы, герпесы?

это было бы хотя бы справедливо

неее... справедливости нет)

у меня то молочница, то дисбактериоз на протяжении 5 лет. и на протяжении 5 лет с одним единственным человеком и в жизни и в мыслях.

Значит, муж по помойкам питается.

Подпрыгивающий мухомор
#28
Гость

А у вас иммунитет слабый.

нда, именно так(

От любого негативного воздействия- начинается сбой в здоровье. Буду искать возможности укреплять иммунитет.

evli
#29
Автор

Да не торопит меня ничего, надоело на два фронта жить. Хочется хотя бы для себя уже решить что-то: или с мужем остаться, или с любовником, хоть и видеть его буду раз в месяц

Я бы не смогла с двумя сразу.. может тебе одной для начала пожить хотя бы с месяцок,чтоб в себе разобраться-без мужа и любовника..ты для себя для начала реши,кто тебе нужнее..мужа ты уже не любишь,раз мысленно с другим..

Подпрыгивающий мухомор
#30
Гость

у меня то молочница, то дисбактериоз на протяжении 5 лет. и на протяжении 5 лет с одним единственным человеком и в жизни и в мыслях.Значит, муж по помойкам питается.

неее, неправда!..) он здоров, у него ничего нет.

он тоже брезгливый стал.

мамзель
#31
Автор

Я ничего не планировала! Это его слова - хочу на тебе жениться, хочу детей от тебя! Прально от не требует от мужа уйти, куда уходить-то? У него ничего нет, дом только собирается строить, если деньги будут.... Куда уходить-то????

Вот именно-слова.А по поступкам видно,что вы ему не нужны:((..

мамзель
#32
Автор

ГостьАвторГостьфу, противно-то как читать..

интересно у таких многопользовательских женщин кисты бывают там всякие, молочницы, герпесы?

это было бы хотя бы справедливоНе дождешься)))) Всё у меня отлично)))) А ты сиди и завидуй, одинокая и никому не нужнаяуспокаивай себя этим бредом, одинокая, никому не нужная, грязнописяя - это тыЯ, по крайней мере, и мужу и любовнику нужна))))

Вот это тоже вопрос-нужны ли вы мужу,который не замечает ,что у вас любовник,или замечает,но ему плевапть..А по всем действиям любовника-вас просто имеют и все.А!Еще по ушам ездят

Гость
#33

А мне понравилось "рукастый мужик")))) дальше первого поста читать не стала.

Гость
#34

Група "Лесоповал".

Ахахах Только совсем выжившая из ума бабенка будет разменивать хорошего мужа на нечто среднее. Лес он там валит или го вно расчищает, его заработки не стабильны и не постоянны. В планах какие-то командировки.

Любовь пройдет и что останется?

Муж вас обратно не пустит.

А дети вообще есть?

Автор
#35

Тема благополучно закрыта)))) У меня всё в шоколаде сложилось))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: