Гость
Статьи
МЧ боится знакомиться …

МЧ боится знакомиться с моими родителями

Встречаемся 3 месяца , каждые выходные у меня как гражданский муж.
Скоро НГ и я хочу справить со своей семьей ( мама, папа ), так как он один в Москве , мама его в другом городе , пригласила . Вроде согласился , но сказал, что лучше ранее с моими родителями познакомиться до НГ. Я договорилась с мамой , она соберет обычный ужин ничего особенного . И тут вчера МЧ из всего разговора я поняла , что он трусит или боиться . что его рассматривать будут под микроскопом и что после этого сразу жениться , оказалась между двух огней не знаю, что делать. Двоим справлять НГ будет скучно , с родителями веселей и кучней и обидятся , что дочь не пришла . Да и обидно стало как то . Сегодня с утра даже смс не написал , позвонила разговор сухой вышел .....
Я вообще никого не знакомила с родителями , никогда .
Мне 30 . ему 31 взрослые оба .

Девулька
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

московский статус против провинциального.

Я так думаю
#2

автор, его сомнения вполне понятны. Вы ж не маленькая девочка - что, Вам объяснять что ли такие вещи?! Человек, тем более, не мальчик, законно беспокоится. Вы вообще с ним обсуждали, как бы ОН хотел встретить Новый год? Я бы вот не очень-то хотела, на его месте, именно в этот праздник принимать участие в "семейных посиделках". Можете прийти к родителям и 1-го числа, к примеру, на обед... Я Вашу далеко идущую идею понимаю-то прекрасно - так и дядька не дурак; все правильно он понял. Будьте гибче, так нельзя... С мужчинами не надо "в лоб", и вообще, Вам нужно проявить побольше такта в этом деле. Шутки в сторону; потом, 3 месяца - да в Вашем возрасте - не очень-то серьезный срок. Вы как-то уж ему навстречу-то пойдите... Вы себя поставьте на его-то место? Только чтоб все "вводные" учесть: Вы не москвичка, он москвич, ну, и так далее, по пунктам... И еще учтите, Вы в роли мужчины, а не женщины... И как, Вас перспектива увлекает? Ничего лучше в Новый год в Москве нельзя придумать? Вы не девочка, ну, будьте же мудрее!

Крабс
#3

А у меня обратная история, встречаемся год, не хотят знакомить меня ни с кем:)

Ну знаете, мне кажется с ним надо серьезно поговорить на эту тему. Потому что пугаться "микроскопа" и что сразу жениться после 3х мес отношений - это бред! Так и скажите, что в неудобной ситуации перед родителями тоже, что это просто встреча НГ в кругу и все! ну и мужики, капец.

Гость
#4

А зачем тащить своего МЧ, отношениям с которым без году неделя, знакомиться с родителями, да еще и в семейный праздник? Тем более Вам не 17 и родители не будут беспокоиться, с кем их дочь встречается. Мне кажется, знакомить с родителями логично тогда когда уже понятно, что из отношений что-то выйдет. А на месте Вашего МЧ я бы прямо отказалась от такого празднования...

Маруся
#5

Я думала, что вам обоим по 20 лет, студенты, которые не могут отказать родителям в силу известных причин в совместной встрече НГ))) а тут взрослые мужчина и женщина)))

#6

Вы действительно хотите видеть рядом с собой труса? Знакомство с родителями - это даже не препятствие.

Гость
#7

Я бы тоже не хотела после 3-х месяцев отношений знакомиться с родителями МЧ. Мы с моим мужем начали встречаться в начале октября и к новогодним праздникам тоже было где-то 3 месяца общения и мы отмечали НГ вдвоем. С родителями я его познакомила только через полгода.

Маруся
#8
kkwik

Вы действительно хотите видеть рядом с собой труса? Знакомство с родителями - это даже не препятствие.

Почему труса? Если мужчина, встречаясь всего 3 месяца, считает, что ему еще рано знакомиться с родителями, или просто этого не хочет, он трус?

Девулька
#9

Я понимаю , что 3 месяца не повод вести к родителям знакомиться , пуд соли не съеден и не повела бы , если бы не НГ.

Жилплощадь у меня отдельно, могу и собрать сама дома ужин на НГ, только для двоих. И родителям сказать не проблема.

Никто женится не заставляет и уж тем более нет статуса московского или не московского и на аркане тащить никто не будет , родители понимают. что отношениям без года неделя и адекватные все люди. Он не трус , военный в звании капитана и у них я понимаю принципы , если родители - то невеста , загс , мозг мне и вскрыл этим, короче скользкая тема для него вроде и не отказывается , но в то же время весь в думках.

Хотя заочно видел брата моего родного и отца здоровались.

Надо как -то разруливать , данную ситуацию

Гость
#10

А в компании друзей провести Новый Год не судьба? Как это до 30 лет не найти иной возможности кроме как с родителями сидеть в эту ночь? Не понимаю. Купите хоть путевки на турбазу, на лыжах покатаетесь и праздник там встретите.

#11

А молодой человек не считает, что все эти 3 месяца родители девушки хотят знать,где и с кем проводит время их дочь? Это же элементарно. А если у парня не хватает мозгов сообразить сделать это, то возможно, он действительно не трус, вы правы.

Карабас Барабас :D
#12

Есть вариант до курантов посидеть побухать с родителями, а после пойти вдвоём праздновать отдельно. как НГ без секса вы чо?)

Маха
#13

Во Во, я тоже думала что пишут студенты. В 30 лет тащить мужика с котоорым знакома 3 месяца в жизни бы не стала. Да и ему какой интерес? Он наверное не трусит, ему это просто на фиг не надо. Идите в ресторан на НГ, или с друзьями на турбазу. Или к друзьям в гости - вот увидите, он заметно оживится!

Гость
#14
Гость

А зачем тащить своего МЧ, отношениям с которым без году неделя, знакомиться с родителями, да еще и в семейный праздник? Тем более Вам не 17 и родители не будут беспокоиться, с кем их дочь встречается. Мне кажется, знакомить с родителями логично тогда когда уже понятно, что из отношений что-то выйдет. А на месте Вашего МЧ я бы прямо отказалась от такого празднования...

Вот он нормальный ответ! Поддерживаю!

Я так думаю
#15

Ну, чего тут непонятного, автор настроен на "семейную идиллию", непременно в новый год - ну, чтобы "как встретишь", вся фигня... Я говорю: мужик не слабоумный, не смотри, что капитан... Вот приспичит же девицам, ну, никак же не судьба слегка притормозить... человек открытым текстом ей про загс - мол, не готов; а она рогом упирается... Вот обязательно же надо мужика в дурацкое положение поставить?! Ну, и будете последствия расхлебывать; тем более, человек военный, церемониться не будет... Вроде, там у вас уже какие-то трения начались? вы продолжайте, Автор, в том же духе - сила трения великая вещь!

Маруся
#16
kkwik

А молодой человек не считает, что все эти 3 месяца родители девушки хотят знать,где и с кем проводит время их дочь? Это же элементарно. А если у парня не хватает мозгов сообразить сделать это, то возможно, он действительно не трус, вы правы.

Девушке 30 лет. Тетя взрослая уже))

Гость
#17

Три месяца встречается и уже гражданский муж, ха-ха. Мужик хоть и провинциал, но уже рогом упирается, идти к родителям не хочет. Нет, она его все же тащит. Хохма.

#18
Маруся

Девушке 30 лет. Тетя взрослая уже))

Для родителей - ребёнок всё ж :)

Девулька
#19

Ну вот и все и разрешилось миром , пойдет знакомиться с родителями . больше всего , оказалось больше всего страшно знакомиться с мамой , то есть с женщиной.

Гость
#20

не бывает в 30 лет девушек, почитайте словарь, "девушка" от слова "дева", "девственная", непорочная и т.д., какая в *** девушка, женщина, в последнем приступе молодости, правильнее сказать, а еще бесит, идет мамаша с ребенком и она девушка, мать тереза, бл..., непорочное зачатие, ага, где-то прочитал, что до 18 лет *** называют себя бабами, женщинами, а к 30 девушками, такая вот эволюция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: