Гость
Статьи
Может ли что то …

Может ли что то получится с парнем который Душевно тебя устраивает а внешне не очень?

Может ли что то получится с парнем который Душевно тебя устраивает а внешне не очень?(или у парня с девушкой?Ну твой человек тебе хорошо спокойно..можешь даже обниматься целоваться..но внешне не твой типаж(идеал)

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Может ли что то получится с парнем который Душевно тебя устраивает а внешне не очень?(или у парня с девушкой?Ну твой человек тебе хорошо спокойно..можешь даже обниматься целоваться..но внешне не твой типаж(идеал)

Если нет физического влечения, физического обожания в каком-то смысле слова, то рано или поздно все закрнчится(

Гость
#2
Катя

Может ли что то получится с парнем который Душевно тебя устраивает а внешне не очень?(или у парня с девушкой?Ну твой человек тебе хорошо спокойно..можешь даже обниматься целоваться..но внешне не твой типаж(идеал)

Секс *** может быть

Гость
#3

Если душевно тянет значит ваш человек , а если на первом месте внешность для вас тогда это не ваш пассажир )

Гость
#4

У меня на 4 года получилось,потом все равно расстались

Гость
#5

Не очень - в смысле, он обЪективно некрасивый/страшненький, или он ИМЕННО ДЛЯ ВАС - не очень, а для других девушек - мечта (например - Бред Питт является симпатичным, но ваше право сказать, что он - не в вашем вкусе. Однако он не перестанет нравиться другим, потому что является симпатичным)? В первом варианте точно ничего не получится - на некрасивых ни у кого не встает, о физической близости и поцелуях можно забыть, и никакая "внутренняя хорошесть" не поможет. А второй вариант - более вероятно, хотя бы внешность обЪективно хорошая, но просто вы таких не рассматривали никогда. Со временем можете влюбиться. Секс - несомненно приятнее, чем с некрасивым мужчиной.

Ко мне несколько раз "набивались" в МЧ некрасивые мужчины. При этом - они были замечательными людьми: добрые, заботливые, искренне ко мне относились, на руках носили. Но внешность все перечеркнула. Как можно встречаться с мужчиной, если его не хочешь - ведь природой задумано схождение людей для продолжения рода, подразумевается обязательное наличие секса. Тем более, когда есть симпатичные и, при этом, такие же хорошие - зачем кому-то страшки?

В общем, если он вам не нравится внешне (по 1ому или 2ому пункту - не особо важно, получается) - не ваш человек, и вряд ли что-то изменится. Хотя советую - все же - точно понять, что ваш МЧ не относится ко 2му пункту...

Гость
#6

Если физическое влечение есть- думаю все в порядке, а идеалов мало на земле.

Lizzy
#7

Для меня - однозначно не может.

Автор
#8
Гость

Если нет физического влечения, физического обожания в каком-то смысле слова, то рано или поздно все закрнчится(

что за бред??????????отношения и внешняя красота никак не соприкасаются.Я начала встречаться с парнем,который ну совсем не моего типажа,не красавец далеко,но своими поступками и поведением он влюбил меня,мне кроме него никто не нужен

Штучка
#9

Может получиться крепкая семья. Внешность мужчины важна либо в юном возрасте, либо при неправильно сформированной системе ценностей и мизерным жизненным опытом. Встретили бы вы парочку красавцев, наплевавшмх вам в душу, сразу бы поменяли приоритеты :))))) Безусловно, если человек совершенно неприятен внешне - тут и речи быть не может об отношениях, но если он просто не ваш типаж - ерунда. Проблема молодежи в зацикленности на внешности без ориентации на внутреннее содержание человека.

эйрина
#10

У меня такая ситуация. У меня с человеком очень много общего..увлечения..мы вдвоём категорически не пьём не курим..два весёлых и общительных человека.Но мне не очень нравится его внешность..а точнее лицо и фигура.Я бы не сказала что он стрёмный..просто такая внешность мне не нравится.А по поводу фигуры.. он в подростковом возрасте был пухлый а вырос и стал худой..тело у него такое мягкое короче анти секс.Я смотрю на него и он как парень мне противен. Я часто наезжаю на него и высказываю ему гадости. но мы вместе потому что мне с ним нравится как с человеком

эйрина
#11

а я считаю не получится крепкая семья..со временем она всё больше будет понимать типа то что его внешность его ей не приятна

Гость
#12

Для меня лично внешность играет большую роль. Если человек лично мне не симпатичен, даже если он для всех остальных раскрасавец, мне такого не надо.

Человек должен нравиться весь, а не частями.

Гость
#13
Автор

что за бред??????????отношения и внешняя красота никак не соприкасаются.Я начала встречаться с парнем,который ну совсем не моего типажа,не красавец далеко,но своими поступками и поведением он влюбил меня,мне кроме него никто не нужен

Чушь. Очень даже соприкасаются. Мужчины вообще женщин чаще всего выбирают именно по внешности.

Гость
#14

1. Гость | 05.12.2013, 02:36:26 [2617378025]

Если нет физического влечения, физического обожания в каком-то смысле слова, то рано или поздно все закрнчится(

Ну, не скажите! Если в жизни всё было бы так примитивно, то некрасивые давно бы выродились из-за естественного отбора, потому что противоположный пол выбирал бы лишь красоту. Далеко не каждая любовь начинается с первого взгляда и тем более не всегда основывается на красоте.

Гость
#15

Когда мой друг сокурсник бросил невероятно красивую девушку-модель и стал ухаживать за откровенной некрасоткой, все в замешательстве озадачились вопросом: почему? Он же сказал фразу, которую я запомнила на всю жизнь: " К красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству". Кстати, потом у них получилась прекрасная семья.

Гость
#16

9. Штучка | 05.12.2013, 09:22:55 [1522378758]

Может получиться крепкая семья. Внешность мужчины важна либо в юном возрасте, либо при неправильно сформированной системе ценностей и мизерным жизненным опытом. Встретили бы вы парочку красавцев, наплевавшмх вам в душу, сразу бы поменяли приоритеты :))))) Безусловно, если человек совершенно неприятен внешне - тут и речи быть не может об отношениях, но если он просто не ваш типаж - ерунда. Проблема молодежи в зацикленности на внешности без ориентации на внутреннее содержание человека.

+100000000000000000000000000000000

Гость
#17
эйрина

Я часто наезжаю на него и высказываю ему гадости. но мы вместе потому что мне с ним нравится как с человеком

извините, но вы неадекватная...

Гость
#18

к любой внешности со временем привыкаешь, если долго общаться и душой приятен.

Луиза
#19

Ну у меня такой - высокий, худой, рано потерял волосы, в очках, с синяками под глазами, с бородой.. Но все равно тянет неимоверно, очень его люблю за то что на руках носит в буквальном смысле, постоянно заботится, нежный, ласковый, неконфликтный и дико умный, решительный, мужчина одним словом. хотя раньше одни парни с обложек были.. Тьфу)

Гость
#20

9. Штучка | 05.12.2013, 09:22:55 [1522378758]

Может получиться крепкая семья. Внешность мужчины важна либо в юном возрасте, либо при неправильно сформированной системе ценностей и мизерным жизненным опытом. Встретили бы вы парочку красавцев, наплевавшмх вам в душу, сразу бы поменяли приоритеты :))))) Безусловно, если человек совершенно неприятен внешне - тут и речи быть не может об отношениях, но если он просто не ваш типаж - ерунда. Проблема молодежи в зацикленности на внешности без ориентации на внутреннее содержание человека.



+100000000000000000000000000000000

+1. Хорошо написано

Гость
#21

Любовь явно не на внешности основана.

Гость
#22

Ну, не скажите! Если в жизни всё было бы так примитивно, то некрасивые давно бы выродились из-за естественного отбора, потому что противоположный пол выбирал бы лишь красоту. Далеко не каждая любовь начинается с первого взгляда и тем более не всегда основывается на красоте.

Так идеальных красавцев на всех не хватает, вот и разбирают все что остается ))) Да и понятие "некрасивости" у людей может Сильно отличаться ,что отталкивает одну может быть вполне приемло другой ! А вот про красоту тут больше одинакового мнения будет...

Лично для меня визуальное совпадение с моим любимым типажом Обязательно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: