Гость
Статьи
любовь стоит того, …

любовь стоит того, чтобы ждать?

Мне 20 лет и я не знаю как правильно поступить. Надеюсь что сможете помочь советом:)Есть один мч, знакомы 2 года, всё это время беспробудно влюблен в меня) но, видимо терпению пришел конец:D сказал что сделал всё что мог, и теперь всё в моих руках, мол думай до нг, либо мы вместе навсегда, либо наши дороги не пересекаются и мы отпускаем друг друга.его решение справедливо, так как через многое прошли, никогда не давил, а просто покаывал как я ему нужна. Прошел не одну жизненную "проверку на вшивость", и вмегда на 5+)Этот МЧ - идеал любой девушки, он добрый/умный/красивый/готовит сам/нереально понимающий/щедрый/любитель всевозможных сюрпризов, подарков и приятностей/и в постеле хорош^^ Мы "на одной волне" с ним, можем днями разговаривать или просто молчать. Очень похожи вкусы и взгляды)Но! Вот хоть убейте, не люблю его. Сердце вообще не ёкает, хоть мозгами и понимаю что таких больше нет, и скорее всего не будет(И теперь я разрываюсь. С одной стороны "стерпиться, слюбиться", мне с ним хорошо и весело) с таким парнем чувствуешь себя надёжно, знаю что не предаст в дороге, и будет лучшим на свете спуткиком..)А с другой...а вдруг пропущу свою настоящую любовь?! В голове постоянно фраза "любовь стоит того, что бы ждать"Дорогие девушки, поделитесь мудростью, что важнее, любить или быть любимой? Как поступить?Заранее спасибо)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно быть любимой и самой любить.

Гость
#2

а вы уверены, что не любите его? есть возможность уехать и не видеть его несколько недель?

Автор
#3

автор,девушка счастлива,когда ее любят....чего вы хотите?что бы вы любили а вас нет?не будьте дурой

Гость
#4

автор, абсолютно надёжных людей которые никогда не предадут не бывает, это по юности так кажется только. все люди, все меняются, все делают ошибки. ищите того кому не придется зарабатывать право быть с вами таким замороченым способом, все равно рано или поздно вы разочаруетесь, а простить и понять поможет только любовь.

Кошка
#5

Если не ёкает, то лучше не стоит! Иначе сразу после свадьбы нарисуется ТОТ САМЫЙ, от которого снесёт крышу! И что потом?? Либо развод, либо пополните ряды любовниц...

Гость
#6

ну да...ждите любовь к козлу..влюбленность проходит, а что потом?

evli
#7

Не любишь говоришь,но во всём-сказка?:) ок..отпусти его,пусть другая будет его любить-ласкать-смеяться с ним и деток рожать:) любовь только взаимная и нереально сильная,можно сказать бездонная стоит того,чтобы ждать..но и такую любовь можно убить своими не люблю..и тогда уже никто не ьудет ждать и думать о том,кто не ценил:)

evli
#8
evli

Не любишь говоришь,но во всём-сказка?:) ок..отпусти его,пусть другая будет его любить-ласкать-смеяться с ним и деток рожать:) любовь только взаимная и нереально сильная,можно сказать бездонная стоит того,чтобы ждать..но и такую любовь можно убить своими не люблю..и тогда уже никто не ьудет ждать и думать о том,кто не ценил:)

Знаю,что говорю,т.к.7 лет своего ждала,а он периодически отмораживается..мне в такие моменты сердце кусками отмирает в его сторону...сейчас осталась капелька-пусть добивает-быстрей болеть перестанет и может другого смогу встретить полюбить:)

Гость
#9
evli

Не любишь говоришь,но во всём-сказка?:) ок..отпусти его,пусть другая будет его любить-ласкать-смеяться с ним и деток рожать:) любовь только взаимная и нереально сильная,можно сказать бездонная стоит того,чтобы ждать..но и такую любовь можно убить своими не люблю..и тогда уже никто не ьудет ждать и думать о том,кто не ценил:)

пока мужик своего не добился, всегда сказка)) как только добился начинается реальная жизнь и будни, увы

Гость
#10

......не смотря на то,что я его так любила он меня так и не добился..оказывается бывпет и так..

evli
#11
Гость

......не смотря на то,что я его так любила он меня так и не добился..оказывается бывпет и так..

Это 9 коменту

Оле
#12
Гость

ну да...ждите любовь к козлу..влюбленность проходит, а что потом?

+

#13

а зачем надо было тра хаться с нелюбимым человеком и вообще поддерживать с ним общение? сразу бы и сказали "извини, но у нас ничего не получится, я тебя не люблю".

но нет, надо было морочить парню голову 2 года, ложиться с ним в постель (вы девушка легкого поведения, если спите со всеми подряд?), а потом спрашивать "что делать"

мой вам совет: бросайте его, он себе девушку получше найдет

Гость
#14

В Вашем случае однозначно расставаться и искать любовь. Потому что Вы парню только жизнь сломаете своей нелюбовью. И сама страдать будете. В итоге будут два несчастливых человека. Стерпится-слюбиться может случиться лишь у тех, кого жизнь уже помяла и перетерла, а сердце угомонилось. Тогда они на многие вещи начинают смотреть другими глазами. У Вас так пока не получится.

Гость
#15

13. Shosanna | 09.12.2013, 12:47:14 [964183066]

а зачем надо было тра хаться с нелюбимым человеком и вообще поддерживать с ним общение? сразу бы и сказали "извини, но у нас ничего не получится, я тебя не люблю".

но нет, надо было морочить парню голову 2 года, ложиться с ним в постель (вы девушка легкого поведения, если спите со всеми подряд?), а потом спрашивать "что делать

Любовь по заказу не приходит. К кому-то она приходит в 20, а к кому-то в 40. так что, до 40 надо девственность хранить? А если женщина в юности имела неразделенную любовь и может другой любви больше не встретить вообще, что ей, зашиваться теперь? Вообще секса не иметь? Кстати, союзы иногда основаваются не на любви, а на дружбе, взаимопонимании, единстве целей. Они что, должны быть непременно платоническими?

#16

Любовь по заказу не приходит. К кому-то она приходит в 20, а к кому-то в 40. так что, до 40 надо девственность хранить? А если женщина в юности имела неразделенную любовь и может другой любви больше не встретить вообще, что ей, зашиваться теперь? Вообще секса не иметь? Кстати, союзы иногда основаваются не на любви, а на дружбе, взаимопонимании, единстве целей. Они что, должны быть непременно платоническими?

сексом нужно заниматься тогда, когда рассчитываешь на серьезные отношения.

ну это для не ша лавистых девушек.

а так легла автор в постель к парню, может, чувства появились бы. чувств нет. зачем тогда продолжать заниматься сексом, тешить свое самолюбие и угнетать тем самым парня? парень надеялся, что если она ложится с ним в постель, значит, она испытывает к нему чувства, ведь все не просто же так. продолжал ее завоевывать. а она, оказывается, просто играла с ним.

не видишь дальнейшего будущего - оставь его и ищи себе другого парня для потра хушек, если одно место чешется

Гость
#17

16. Ну вы чудная! Зачем автору другого искать, если для потрахушек и этот хорош? А где гарантия, что тот, другой для потрахушек не окажется идентичным первому? История-то может запросто повториться. Замуж нынче в 20 лет девушки не торопятся, семью создавать в идеале лишь к 30 планируют. Так что теперь надо промастурбировать в одиночку всю беззаботную молодость или отказываться от удовольствия вообще? Ну-ну!

Гость
#18
evli

Знаю,что говорю,т.к.7 лет своего ждала,а он периодически отмораживается..мне в такие моменты сердце кусками отмирает в его сторону...сейчас осталась капелька-пусть добивает-быстрей болеть перестанет и может другого смогу встретить полюбить:)

Ой прям сестра- блезнец нвписала!!!! Тоже 7 лет... Силы на исходе ждать

Гость
#19
Гость

Ой прям сестра- блезнец нвписала!!!! Тоже 7 лет... Силы на исходе ждать

:)

#20

Автор, я тоже до сих пор не поняла, люблю своего мужа или нет. Бешеной страсти, от которой голову сносит, у меня не было. А вот человек он прекрасный. Кроме того, ещё и в постели полная гармония.

Думать только вам, но я бы на вашем месте взяла этого. Следующие вообще непонятно какие попадутся. А тут устраивает во всём - ну и чего тебе ещё, дурёха, надо? Двадцатилетние девочки бредут замуж за лысых пузатых стариканов, не по страсти, и не по любви, и даже не по привязанности, а из-за одного преимущества - из-за бабла. А в твоём друге преимуществ масса! Так и какого лысого пузатого принца тебе ещё ждать?

#21

16. Ну вы чудная! Зачем автору другого искать, если для потрахушек и этот хорош? А где гарантия, что тот, другой для потрахушек не окажется идентичным первому? История-то может запросто повториться. Замуж нынче в 20 лет девушки не торопятся, семью создавать в идеале лишь к 30 планируют. Так что теперь надо промастурбировать в одиночку всю беззаботную молодость или отказываться от удовольствия вообще? Ну-ну!

а почему нельзя заниматься сексом, находясь в серьезных отношениях? нашла себе парня, который хотя бы нравится, - и тра хайся на здоровье, но изволь хранить верность этому одному парню и не тра хаться со всеми остальными. на крайний случай можно найти постоянного сексуального партнера для удовлетворения потребностей. а секс со всеми подряд - бл ядство

#22
Ходячая Катастрофа

Автор, я тоже до сих пор не поняла, люблю своего мужа или нет. Бешеной страсти, от которой голову сносит, у меня не было. А вот человек он прекрасный. Кроме того, ещё и в постели полная гармония.

Думать только вам, но я бы на вашем месте взяла этого. Следующие вообще непонятно какие попадутся. А тут устраивает во всём - ну и чего тебе ещё, дурёха, надо? Двадцатилетние девочки бредут замуж за лысых пузатых стариканов, не по страсти, и не по любви, и даже не по привязанности, а из-за одного преимущества - из-за бабла. А в твоём друге преимуществ масса! Так и какого лысого пузатого принца тебе ещё ждать?

да жалко парня-то. автор будет и с парнем встречаться, и с другими тоже, потому что стабильности и верности в ней не чувствуется. влюбится потом в какого-нибудь козла-васю и свалит к нему. а ее парень будет страдать.

Гость
#24

читайте Л.Н. Толстого "Анна Каренина".

Гость
#25

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: