Гость
Статьи
Шанс на любовь с …

Шанс на любовь с водолеем?

У меня есть сосед водолей. Мы познакомились в мае. При чем когда увидели друг друга первый раз, было сильное напряжение, я сразу чувствовала влечение к этому человеку. Через недели 2 после первой встречи, я стояла у подъезда с ухажером, он принес мне цветы. И мой сосед как раз приехал домой. Заметив меня, он через минут 10 после того как зашел в подъезд вернулся, чтобы переставить машину, при чем сообщил об этом мне и моего спутнику (хотя с соседом я знакома не была), потом вернулся домой и вышел опять, сказав что что-то забыл, в итоге так как я очень хотела с ним познакомиться я попрощалась с ухажером и зашла вместе с соседом и тут он сразу спросил номер телефона и мы познакомились. Не буду описывать дальше – но в ту же ночь у нас был первый секс. И мы стали встречаться без отношений, просто секс. В тоже время тк отношений не было, ухажёра я на тот момент еще не отправила (секса с ним не было вообще), ухажер когда я уезжала из москвы оставил мне «любовное» послание на асфальте. Сосед видел как оно писалось и позвонил мне сообщить эту новость, я ему сказала, что вообще не в курсе и только приезжаю в Москву, дома буду утром. В общем это все не так важно. Через пару недель общения я соседа отшила, а все потому что он как то позвонил в 2 часа ночи, мол я дома, можно зайти. Такое отношение мне не понравилось. Все лето мы не встречались. А тут стали периодически пересекаться и меня накрыло. Я оставила ему записку, что не хочешь ли мол позвать свою соседку в кино, тк его номер телефон который у меня был не работал. Он позвонил, ответил что как нибудь, сейчас работы много…в общем отмазка. Потом еще через неделю я написала смс: приходи завтра в гости, он ответил постараюсь. И на этом все. Как мне его заинтересовать и вообще есть ли шанс?

Мимишка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весь пост не читала, сорри

у меня муж Водолей, я его взяла сама, когда мне надо было

своя собственная
#2

усе, уже никак :(

гостья
#3

"но в ту же ночь у нас был первый секс. " забавно. "он как то позвонил в 2 часа ночи, мол я дома, можно зайти. Такое отношение мне не понравилось. " Автор, вы бы определились, что для вас норма, а что нет)) По теме, у меня муж водолей. Сам завоевывал меня долго, мне просто было тогда все равно.

своя собственная
#4

Мимишка, тут много тем про Водолеев, почитайте. Кажется, это самый непонятный знак. Общее мнение такое - они любят все новое, неизведанное. Любят изучать и потихоньку открывать человека. Их надо интрировать, удивлять, держать в тонусе. Не стоило торопиться с сексом, если хотите серьезных отношений (это касается не только Водолеев, но их - точно).

Мимишка
#5
Гость

весь пост не читала, сорри

у меня муж Водолей, я его взяла сама, когда мне надо было

а как вы это сделали? Как его не спугнуть?

Мимишка
#6
своя собственная

Мимишка, тут много тем про Водолеев, почитайте. Кажется, это самый непонятный знак. Общее мнение такое - они любят все новое, неизведанное. Любят изучать и потихоньку открывать человека. Их надо интрировать, удивлять, держать в тонусе. Не стоило торопиться с сексом, если хотите серьезных отношений (это касается не только Водолеев, но их - точно).

Согласна с вами, что не стоило торопиться. Это для меня не свойственно, сама пожалела потом, я честно сама не поняла как все произошло. Что то в нем притягательное есть для меня.

Гость
#7

он за мной стал ухаживать, а мне не понравилось и я его шуганула крепко

он ушел и стал ухаживать за другой девушкой

я удивилась, предполагалось что он бегать будет за мной, ан нет, не стал

ну я его вернула, влюбила в себя и женила на себе

вот до сих пор со мной (более 30 лет уже)

Гость
#8

да, все дело в том, что он водолей, а не вы бесплатная ***. Был бы он овном, конечно,все сложилось бы иначе. а вообще похоже на разводку - судя по тексту, у автора мозгов маловато, а ошибок в тексте нет.

Мимишка
#9
Гость

да, все дело в том, что он водолей, а не вы бесплатная ***. Был бы он овном, конечно,все сложилось бы иначе. а вообще похоже на разводку - судя по тексту, у автора мозгов маловато, а ошибок в тексте нет.

Мозгов у меня в данной истории не много, тут уж не поспоришь. Овен как раз я...

Гость
#10

Что есть Водолей? Где он берет воду, чтобы лить? Почему он ее льет, а не потребляет сам? Зачем он льет воду и куда он ее льет?

Мимишка
#11
Гость

Что есть Водолей? Где он берет воду, чтобы лить? Почему он ее льет, а не потребляет сам? Зачем он льет воду и куда он ее льет?

Как минимум он льет воду в туалет... Ну а вообще они любители "присесть" женщинам на уши и "лить воду", поку кому либо это не надоест.

Ника
#12
Мимишка

Мозгов у меня в данной истории не много, тут уж не поспоришь. Овен как раз я...

Была у меня история с Водолеем,на всю жизнь запомню,этот "роман".Мимишка,все как у вас страсти-мордасти,правда, секс через месяц общения:),потом тот же сценарий как у вас с пропаданием и т.д.,я конечно дура была,унижалась,звонила,смски слала ему((((,потом он внес все мои телефоны в черный список.Все.Это был для меня холодный душ.Прозрела))))Точка))))Я,Телец,если что:)

Мимишка
#13
Ника

Была у меня история с Водолеем,на всю жизнь запомню,этот "роман".Мимишка,все как у вас страсти-мордасти,правда, секс через месяц общения:),потом тот же сценарий как у вас с пропаданием и т.д.,я конечно дура была,унижалась,звонила,смски слала ему((((,потом он внес все мои телефоны в черный список.Все.Это был для меня холодный душ.Прозрела))))Точка))))Я,Телец,если что:)

У меня такая история была с другим водолеем, но я его заносила в черный список и не знала как сбежать, потому что был женат, а он все бегал за мной, на протяжении года, иногда проподал, а потом снова по кругу. Вот только отделалась, наврав что есть другой, видимо так врала, что поверил. 1,5 месяца молчит и надеюсь больше не появиться. Во всяком случае обещал.

Гость
#15
Мимишка

У меня такая история была с другим водолеем, но я его заносила в черный список и не знала как сбежать, потому что был женат, а он все бегал за мной, на протяжении года, иногда проподал, а потом снова по кругу. Вот только отделалась, наврав что есть другой, видимо так врала, что поверил. 1,5 месяца молчит и надеюсь больше не появиться. Во всяком случае обещал.

Как все запущено!

Ника
#16
Мимишка

У меня такая история была с другим водолеем, но я его заносила в черный список и не знала как сбежать, потому что был женат, а он все бегал за мной, на протяжении года, иногда проподал, а потом снова по кругу. Вот только отделалась, наврав что есть другой, видимо так врала, что поверил. 1,5 месяца молчит и надеюсь больше не появиться. Во всяком случае обещал.

В моем случае и я, и он,были свободны,но видимо я его достала,хотя вначале отношений,он просто фонтанировал эрудицией и вниманием,просто я позволила себе быть слабой,все эти звонки....эх...ладно,опыт так сказать)))сейчас у меня все хорошо,я вышла замуж и у нас растет наш любимый сыночек:).Мимишка,с наступающим вас Новым годом!

Эли
#17
Ника

сейчас у меня все хорошо,я вышла замуж

За кого вышли замуж ?(знак)

Ника
#18
Эли

За кого вышли замуж ?(знак)

Рыбы:)

Катя
#19
Мимишка

Мозгов у меня в данной истории не много, тут уж не поспоришь. Овен как раз я...

охохо я- Овен, муж- Водолей..секс в первый день знакомства, сама не знала че на меня нашло, он второй в этом плане, совсем для меня не свойственно так отдаваться) Но я себя знаю, поняла, что хотела не секса, а его..вот один сплошной секс ходячий)

Так вот..через месяц пытался расстаться, они умеют это делать- привлечь, затянуть и бросить..то ли страх перед серьезными отношениями, чувствами, то ли надоела. Но ведь я то- Овен, нужно оправдывать свой знак)) слава Богу в моем случае было первое, так что у меня все закончилось положительно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: