Гость
Статьи
Он тряпка и слабак?

Он тряпка и слабак?

Начали встречаться с парнем, прообщались всего ничего, но отношения не складывались. Я приняла решение о расставании - о чем сообщила ему прямо и грубо- в письме. В ответ он прислал длинное письмо, где поблагодарил меня, вспомнив все хорошее что было, извинившись за все в чем был неправ, найдя для меня добрый слова и попрощавшись. Я вот думаю, не проявил ли он сладость, я послала его открытым текстом, а он в ответ наговорил мне комлпиментов. Значит ли это что он просто тряпка?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#2

Нет, это всего лишь значит, что он - чувствительный юноша, возможно мягкий только в делах сердечных, а тебе нуден настоящий мужик, чтобы пил, бил и кулаком по столу стучал.

Гость
#4

нет, автор, это значит, что слабак и тряпка- это вы.

а он полон достоинства.

Гость
#5

просто хорошо воспитан

Алёнка
#6

Автор, Всё правильно он сделал.

Вот если бы он Вас послал , Вы бы в ответ ещё посвятили бы ему целую книгу матов и ругани.

А так парень Вас культурно отблагадарил и спокойно вздохнул.

Но главного он добился, Вас зацепило.

А злитесь Вы потому что сами понимаете , парень молодец а вот Вы.....

автор
#7

он сильный, а не слабый

Стр@нный
#8

он слабак и тряпка, нормальный пацан настучал бы в табло за такое

Гость
#9

Автор, а вам-то какая разница, тряпка-не тряпка?..вам же он не нужен..

БелкО
#10

Милый мальчик

Глаз
#11
Гость

Я вот думаю, не проявил ли он сладость

Да какой там "проявил", заставил сдать глюкозотолерантный тест, фактически.

Стр@нный
#13
Гость

Автор, а вам-то какая разница, тряпка-не тряпка?..вам же он не нужен..

она хотела убедиться в правильности своего броска, чувак явная нюня и с ним каши не сваришь, ишь рассыпался в любезностях, еще и плакал небось

Стр@нный
#15
Глаз

Да какой там "проявил", заставил сдать глюкозотолерантный тест, фактически.

конфетками горе заедал, нет чтоб подорваться на разборки

Гость
#16

Я тоже так попрощалась однажды, меня бросил мужчина, просто пропал без объяснений. У меня не было цели его возвращать, просто этим письмом я его отпустила для себя, чтобы не жалеть потом о невысказанных словах. Он приехал ко мне через месяц, а я смотрела на него и понимала, что общаться мне точно не хочется. Ваш мужчина не тряпка и не нюня, он просто поставил точку. Очень достойно и красиво.

Глаз
#17
Стр@нный

конфетками горе заедал

Закормил нектаром. Эльф уровня 70-го, не меньше.

Гость
#18

Только очень примитивные и слабые люди опускаются до уровня "реакции на события". Сильные и энергичные люди всегда идут "своим курсом". Он сделал именно то, что собирался сделать, а не то что вы хотели ему навязать. Признайтесь, вы бы так не смогли, вы бы стали "реагировать" ))))

А вообще, я думаю, что он даже не понял, что вы хотели его оскорбить, ведь он не слышал вас. А ваше "лексическое красноречие" он вероятно списал на женскую эмоциональность. ))))

Поймите, только сильный человек в любой ситуации может оставаться человеком!

Евгений59
#19

А вообще парень молодец. Он так изощренно послал автора, что тот даже не понял, что его посылают. Просто красиво расстался, сильно!

Автор
#20
Евгений59

А вообще парень молодец. Он так изощренно послал автора, что тот даже не понял, что его посылают. Просто красиво расстался, сильно!

Как же он меня послал, если я ему сама написала что он мне больше не нужен?

Гость
#21

Да.

Гость
#22

Он выставил вас дурой только и всего.

Гость
#23

Он тупо унизил тебя, Грамотно и джентльменски.

гость
#24
Стр@нный

он слабак и тряпка, нормальный пацан настучал бы в табло за такое

Ага, а потом нормальный пацан, из-за неё, сел бы года на 2...

жвачка
#25

значит что он просто умнее вас:)
я думаю он ждал когда вы его пошлете, празднует теперь наверное:)

Гость
#26

Красиво послать это тоже уметь надо, думала что он к ногам упадет угражая самоубиться если бросишь его? Пацан уже давно ждал от вас первого шага (по ходу ты ему хорошо мозг выносила) и заранее приготовил текст. Думала страдать будет ааа нееет теперь ты страдаешь :-)

Гость
#27

а вы хотели начитаться кучу матов от него? как я в свое время от бышего?) каждый умный человек так поступает или вообще игнорит и то и другое гораздо лучше нежели вылить ведро помоевна голову(образно)

Кэтрин
#28

Автор уходить надо по-английски, письмо - это удел Тани Лариной...

Гость
#34

Это значит, что он просто хочет расстаться на хорошей ноте, вспоминая всё хорошее. Типичный поступок восспитанного человека.

Гость
#35

Скажи откуда я могу забрать его себе, раз тебе не нужен

Старая Кукрыникса
#36
Гость

Начали встречаться с парнем, прообщались всего ничего, но отношения не складывались. Я приняла решение о расставании - о чем сообщила ему прямо и грубо- в письме. В ответ он прислал длинное письмо, где поблагодарил меня, вспомнив все хорошее что было, извинившись за все в чем был неправ, найдя для меня добрый слова и попрощавшись. Я вот думаю, не проявил ли он сладость, я послала его открытым текстом, а он в ответ наговорил мне комлпиментов. Значит ли это что он просто тряпка?

Это значит, что он - благородный, воспитанный человек!

А вы ... не просто тряпка .... вы ..... как бы это покультурнее выразиться ....

э-э-э-э-э ....

Тьфу!

Старая Кукрыникса
#37
Марьяна

Нет, это всего лишь значит, что он - чувствительный юноша, возможно мягкий только в делах сердечных, а тебе нуден настоящий мужик, чтобы пил, бил и кулаком по столу стучал.

Кулаком, и не только по столу ... стучал ....

Но и по башке некоторым!

Авторице особенно!

Гоп-стоп
#38
Стр@нный

он слабак и тряпка, нормальный пацан настучал бы в табло за такое

гость

Ага, а потом нормальный пацан, из-за неё, сел бы года на 2...

ну и ништяк. чем больше у пацана ходок тем он автаритетней сриди пацанов.

#39

А мне показалось, что парню просто пофиг на автора. Его даже не зацепило это расставание. Это не игра какая-то или демонстрация, а спокойное прощание с обычным знакомым.

Гость
#40
Нильсон

А мне показалось, что парню просто пофиг на автора. Его даже не зацепило это расставание. Это не игра какая-то или демонстрация, а спокойное прощание с обычным знакомым.

Да, мне тоже так кажется.

Высокая
#41

Это значит что ты гопница, а он хороший)) Не ровня тебе

Евгений59
#42
Автор

Как же он меня послал, если я ему сама написала что он мне больше не нужен?

Автор, если вы счастливы от того, что первыми порвали отношения или сказали последнее слово, я буду счастлив от осознания того, что вы счастливы. Написать типа "Живите и радуйтесь"? Я боюсь, что буду выглядеть глупым. Просто посылайте всех куда-нибудь, надеюсь адрес все знают.

рог
#43

он просто подпитася от вас энергией и дальше пошел

рог
#44

мало тестостерона

Гость
#45
Гость

, я послала его открытым текстом, а он в ответ наговорил мне комлпиментов.

только хамы отвечают на хамство хамством.

воспитанные и выдержанные люди не приемлют для себя подобного поведения.

я на хамство своего мч просто промолчала и ушла, иногда реакция спокойного молчания заставляет людей задуматься о своих словах намного сильнее, чем истеричные крики.

очевидно вам этого не понять - воспитания не хватает.

Эллен
#46

Парень очень достойно выглядит в этой ситуации. Вас так зацепило, что он культурно ответил. Наводит на мысль, что у него особых чувств к Вам не было

Гость
#47

Я последн время тоже поняла что расставаться надо красиво! Обязат указать причину расставания и пожелать удачи)

evli
#48

Красавчик!уважаю таких.:) а вам,автоп,слеловало бы призадуматься на счёт своего воспитания и отношения к людям и мужчинам:)

Гость
#49

ё**нутая

Мальчик82
#50

Я б автора с ноги уе**бал)