Гость
Статьи
Пожилой мужчина ищет …

Пожилой мужчина ищет себе жену

Здравствуйте! У моей подруги есть отец - приличный мужчина 64-лет, живет в однокомнатной квартире в Петербурге. Он овдовел 15 лет назад, потом жил с разными женщинами, а сейчас, уже несколько лет, …

Анна
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дама , а сами-то чего не пойдете в услужение к этому хорошему порядочному мужчине, которому захотелось на старости лет прирожков и чистоты в квартире?

Гость
#52
Анна

Ну может кто-то хочет, чтобы рядом была живая душа, с кем поговорить можно и чай попить

Может кто-то и хочет, но за это "поговорить" старичок желает её домашний труд, а это уже ручками надо, а не языком, как он задумал, шлепать.Вот и нет желающих на такой обмен.

Гость
#53
Гость

Так это можно сделать, ходя друг к другу в гости, а дедульку хотят пристроить именно, чтобы за НИМ уход и забота были.



Это ж легко решается - дети оплачивают приходящую тётеньку, которая раз-два в неделю печёт ему пироги и варит супчики и разик в неделю убирает, стирает и гладит.



А с подружками дедок встречается в театрах и на прогулках и просто в гости друг к другу ходят.



Ну или из деревни выписать можно подружку ему с проживанием у него, с регистрацией брака и потом в наследство чтобы она квартиру дедка получила - будут ему и пироги и уют и уход.:)

Так это детям деньги платить надо, а старичок рассудил, что можно забесплатно, если жена. Помнит как по молодости глупые квочки в кухарки к нему очередь занимали, лишь бы взял.

Гость
#54
Виктор

О! Точно! Сейчас мужик как таковой никому из женщин не нужен. Нужны его возможности. Жизнь сейчас жёсткая и нежные чувства никому не нужны. У всех женщин в глазах только бабки!

Виктор, вы свои нежные чувства хотите поменять на женский труд, предложить ей быть вашей прислугой, вашим психотерапевтом и т.д. А вы попробуйте саои чувства обменять на ее чувства(бытовуху всю возьмите на себя или прислугу наймите) и сразу окажется, что нежности женских чувств нежнее ваших тысячекратно.Мы здесь, конечно, про людей любящих, неправда ли?

Гость
#55

Здравствуйте! Я тоже несколько лет ищу такого же мужчину как ваш папа. У меня высшее финансовое образование. Хочется домашнего уюта и душевного тепла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема