Гость
Статьи
Злость творит глупость

Злость творит глупость

С мч два года вместе, пол года живем уже, за это время он делал такие поступки , которые мне были очень неприятны, после которых подорвалось мое доверие, он никогда изначально прежде чем что то сделать , не задумывается о последствиях этого поступка, что тем или иным поступком он может причинить боль близким людям, например мы ругаемся , он собирается и с друзьями едет на всю ночь играть или еще что, я с ним много раз разговаривала по этому поводу, вплоть до расставания, говорил что все понял , что такого больше не будет, и вот опять он это сделал уехал играть, а я со зла и от бессилия и не понимания поехала и встретилась с бывшим парнем, мы не ипались, просто сидели разговаривали и целовались , обнимались, и мне стало легче и обида как то прошла, может я почувствовала себя желанной и нужной с бывшим...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе грехи отпустить?

вау
#2

Терпила какая-то

Гость
#3

Бог простит, автор. вы все правильно сделали, обида прошла, а это самое главное, так-как обида провоцирует организм на онкологию. но, только в данный момент не надо себя винить, так-как вина к себе- провоцирует онколодию.

Гость
#4

И что? Вы с ним оба свободные люди, не женаты, детей нет, так что он имеет право играть, а вы - обниматься и даже спать , с кем хотите.

О чем тема-то?

Гость
#5

Правильно автор , я тоже так делаю, мой мч меня обидит, я уезжаю к старым приятелям сижу общаюсь , ничего больше, не беру трубки когда звонит, теперь он меня не обижает и не отпускает при ссорах.

Маша
#6

Правильно! А не глупость - это сидеть пол ночи у окошка, ждать его, и подробности ссоры перекручивать в голове?

Гость
#7

[quote="Маша"]Правильно! А не глупость - это сидеть пол ночи у окошка, ждать его, и подробности ссоры перекручивать в голове?

Это идиотизм и не уважение к себе, сидеть и караулить его

Maror
#8

Ну правильно, он же не мазохист. Зачем ему всю ночь сидеть дома, и терпеть унижения. Взял, и поехал с приятелями - теми, кто его ценит.

Гость
#9

[quote="Maror"]Ну правильно, он же не мазохист. Зачем ему всю ночь сидеть дома, и терпеть унижения. Взял, и поехал с приятелями - теми, кто его ценит.

Какие унижения ? О чем речь? Что за бред?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: