Гость
Статьи
парень стрелец, …

парень стрелец, надолго ли?

Познакомилась с парнем, красивый, обаятельный, стрелец. Сразу стал приставать и через пару встреч сказал, что хотел бы со мной секса, но к серьезным отношениям не готов. Мы продолжили общаться и через месяц переспали. Вроде продолжаем общаться, вроде ходим в кино, но все как то не серьезно. Могу ли я рассчитывать на серьезность с его стороны?

снежинка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После секса наврятли. Все что хотел, он получил. Ищет другие варианты сейчас

Гость
#2

если парень стрелец, то это насегда, родиться в другой день он уже не сможет....

Гость
#3

если парень стрелец, то это насегда, родиться в другой день он уже не сможет....

точно!

Гость
#4

за эскорт сопровождение сразу счет не выкатывай

Кря
#5

если парень стрелец, то это насегда, родиться в другой день он уже не сможет....

однозначно!

Гость
#6

У меня стрелец, 10 лет женаты

035
#7
Гость

У меня стрелец, 10 лет женаты

У меня муж стрелец, с первой женой прожили 11 лет. Мы женаты третий год.

Гость
#8

Был у меня стрелец причем 4 раза один и тот же на протежении 10 лет..... хитрожопый гад)))) мстительная сволочь))) первый раз, мелкие были бросила я его, страдал, потом он возмужал, 3 раза со мной начинал встречаться ухаживания, цветы,рестораны...как только понимал что я влюбилась уходил по английски...причем ни разу интима не было, только поцелуи и обжимания, хотя уже не 16)да я и сама стрелец....непостоянные мы кароче, нам надо запасть в сердце и тогда мы будем счастливы....

Кароче, мой совет такой...надо сделать так чтобы он тебя добивался, а не ты его... тогда он будет с тобой...

Автор
#9
035

У меня муж стрелец, с первой женой прожили 11 лет. Мы женаты третий год.

ну еще тебе осталось 8)

#10

Был и в моей жизни стрелец)Обаятельный зас@нец!!!
Но я так скажу, если он влюбиться в вас по уши,то ни за что не отпустит!А если ему от вас нужны потр@хушки,то будет то с вами то без вас)))
Но я больше с таки не связывалась

035
#11
Автор

ну еще тебе осталось 8)

мечтайте-мечтайте))

Факир
#12
снежинка

Познакомилась с парнем, красивый, обаятельный, стрелец. Сразу стал приставать и через пару встреч сказал, что хотел бы со мной секса, но к серьезным отношениям не готов. Мы продолжили общаться и через месяц переспали. Вроде продолжаем общаться, вроде ходим в кино, но все как то не серьезно. Могу ли я рассчитывать на серьезность с его стороны?

Расcчитывать- можно,получите ли-не факт. Он же сказал что хочет. Он хочет секса. Он не сказал что хочет отношений. И...что за бред про стрельца ? Какая разница Козолей он или Деворыб ?

035
#13
Факир

Расcчитывать- можно,получите ли-не факт. Он же сказал что хочет. Он хочет секса. Он не сказал что хочет отношений. И...что за бред про стрельца ? Какая разница Козолей он или Деворыб ?

Патамушта у нас страна гороскопнутых тетек.

Автор
#14
Margocholo

Был и в моей жизни стрелец)Обаятельный зас@нец!!!Но я так скажу, если он влюбиться в вас по уши,то ни за что не отпустит!А если ему от вас нужны потр@хушки,то будет то с вами то без вас))) Но я больше с таки не связывалась

вообще то мужчина любого знака если влюблен по уши то не отпустит!

Гость
#15

Мой парень стрелец! Встречаемся 4 года, но гуляет(

Гость
#16
Гость

Мой парень стрелец! Встречаемся 4 года, но гуляет(

Почему гуляет? А вы как реагируете?

Гость
#17

[/quote]
вообще то мужчина любого знака если влюблен по уши то не отпустит![/quote]
Дева обидится и просрет, водолей побегает и забудет)

пани Бася
#18

нет!

Гостюша
#19

ну. мой муж- стрелец! с бывшей девушкой "был" типа вместе (+ еще порядка 50 женщин) где-то с 10 лет. мы вместе 7 с хвостиком лет, женаты около года. гулял вплоть до начала прошлого года. потом почему-то перестал. может повзрослел , а может надоело. с такими мужиками надо запастись терпением, забыть о гордости, иногда даже о себе вы спросите- а почему я с ним? что это за любовь такая?..

а я вам скажу- незнаю я , что это за любовь, но вот какое-то , бл@ть , духовное притяжение что ли - имеет место быть!

гость
#20
Гостюша

ну. мой муж- стрелец! с бывшей девушкой "был" типа вместе (+ еще порядка 50 женщин) где-то с 10 лет. мы вместе 7 с хвостиком лет, женаты около года. гулял вплоть до начала прошлого года. потом почему-то перестал. может повзрослел , а может надоело. с такими мужиками надо запастись терпением, забыть о гордости, иногда даже о себе? вы спросите- а почему я с ним? что это за любовь такая?..

а я вам скажу- незнаю я , что это за любовь, но вот какое-то , бл@ть , духовное притяжение что ли - имеет место быть!

я сам стрелец, в знаки зодиака никогда не верил, но вот посмотрел и точно понял, да... стрельцы они такие. Как меня девушка год терпела... почти на каждой неделе плакала. я хз почему мы такие стрельцы. кстати, она водолей была

близняшка
#21
гость

Гостюшану. мой муж- стрелец! с бывшей девушкой "был" типа вместе (+ еще порядка 50 женщин) где-то с 10 лет. мы вместе 7 с хвостиком лет, женаты около года. гулял вплоть до начала прошлого года. потом почему-то перестал. может повзрослел , а может надоело. с такими мужиками надо запастись терпением, забыть о гордости, иногда даже о себе? вы спросите- а почему я с ним? что это за любовь такая?..

а я вам скажу- незнаю я , что это за любовь, но вот какое-то , бл@ть , духовное притяжение что ли - имеет место быть!

я сам стрелец, в знаки зодиака никогда не верил, но вот посмотрел и точно понял, да... стрельцы они такие. Как меня девушка год терпела... почти на каждой неделе плакала. я хз почему мы такие стрельцы. кстати, она водолей была

стрелец,а отношения с близнецами были?

гость
#22

Народ, у меня такая ситуация... комплексую из-за внешности, остались шрамы после прыщей. Подскажите они сильно влияют при знакомстве? плиз без троллей. http://vfl.ru/fotos/9f4d98fe4117169.html

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: