Гость
Статьи
Деффчонки, как понять, …

Деффчонки, как понять, что Вы чувствуете?

Нужен совет умной девушки.
О себе: высокий брюнет 20 лет, работа, учеба, не пикапер конечно, но с девушками проблем никогда не было, всегда они первые проявляли инициативу(вообще нравятся такие). Вообщем начала нравится девушка из группы, как-то первый год на нее внимание не обращал, да и сейчас не могу сказать, что думаю о ней постоянно, но почему то хочется, с ней построить что-то. Очень напрягает, что учимся вместе и в дальнейшем может сказаться очень негативно. Ведь если Я начну к ней подкатывать, то об этом будут знать все, и в случае отказа, мое положение среди моих одногруппников упадет. Я не понимаю как она относится ко мне, когда разговаривали тет а тет она в полу-шуточной форме сказала, что Я много пантуюсь, высокомерен и конфликтен ( от части это действительно так). Иногда когда она просит куда нибудь подвести, то всю дорогу угараем, причем это смех не проста типа поддержать разговор или что бы быстро доехать от точки А до Б, а местами истерический. Вообще сам никогда не делал первый шаг.
1.Основной вопрос в том, что, по каким признакам в общении понять как человек относится к тебе?
2.Стоит ли начинать отношения если с человеком просто интересно общаться( внешность мне не важна)?
3.как вести себя в коллективе в случае ее отказа?
4.В случае начала отношений как их не выставить на пока, ведь со временем все станет ясно

John
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экие комплексы у парня, а ведь не урод.

Б-ка
#2

Познакомьтесь с женщиной постарше себя. Есть шанс пройти школу. В любом случае, проходить школу придется, вопрос о: 1. скорости и 2. эффективности. Кстати, есть ощущение, что Вы а) изрядный зануда и б) маловато в Вас легкости и здорового пофигизма, что, безусловно, А. мешает увидеть даже происходящее перед носом и Б. отпугивает женский пол.

Гость
#3

По общению сложно что-либо понять, просто можно не так понять. А ждать у моря погоды не стоит, хочешь встречаться скажи прямо.Если откажет, что она обязательно к каждому подойдет и расскажет о вашем провале?! Не думаю.
Ну для начала тебе со своими комплексами надо разобраться.

Гость
#4

Ты так боишься потерять свой "авторитет", что даже смешно как-то. Никогда не понимала людей, которых так волнует мнение окружающих. Ты не являешься независимым и самостоятельным и воля твоя слаба, если боишься не только отстаивать свою позицию, но и просто её хотя бы обозначить для начала. Это выдает в тебе незрелого юнца-максималиста. На самом же деле всё куда проще - никого не волнует что скажут или подумают о тебе местные ТП и вообще ты не центр Вселенной, всем наплевать. Так что делай что хочешь и не бойся иметь свое мнение и выражать его, в конце-то концов.

Гость
#5

А, ну и ответы на вопросы:

1. Наитупейший вопрос. Без комментариев.

2. Не стоит торопить события. Наблюдай. Может, твои чувства изменяться.

3. Как обычно.

4. Для девушки (нормальной, среднестатистической и имеющей уважение к себе) унизительны отношения, которые парень хочет скрыть. Не парь ей мозги лучше, если она тебе не нужна.

Б-ка
#6
Гость

Ты так боишься потерять свой "авторитет", что даже смешно как-то. Никогда не понимала людей, которых так волнует мнение окружающих. Ты не являешься независимым и самостоятельным и воля твоя слаба, если боишься не только отстаивать свою позицию, но и просто её хотя бы обозначить для начала. Это выдает в тебе незрелого юнца-максималиста. На самом же деле всё куда проще - никого не волнует что скажут или подумают о тебе местные ТП и вообще ты не центр Вселенной, всем наплевать. Так что делай что хочешь и не бойся иметь свое мнение и выражать его, в конце-то концов.

Верно и точно сказано!

Гость
#7

Посоветую не задаваться глупыми вопросами типа "как я буду выглядеть?" ,а теми,которые обрисуют тебе с ней будущее..Наведи справки у знакомых о ней: что за родители,что за круг общения,с кем встречалась и т.д. Если бы ,вы ,парни, иногда думали сразу головой,многих неудачных отношений с лядями,потреблядками,блондинками-ТП можно было бы просто не начинать.

john
#9
Б-ка

Познакомьтесь с женщиной постарше себя. Есть шанс пройти школу. В любом случае, проходить школу придется, вопрос о: 1. скорости и 2. эффективности. Кстати, есть ощущение, что Вы а) изрядный зануда и б) маловато в Вас легкости и здорового пофигизма, что, безусловно, А. мешает увидеть даже происходящее перед носом и Б. отпугивает женский пол.

Я думал Вы мне поможете, а Вы комплекы развиваете во мне)). Насчет пофигизма это точно, по поводу занудства, в чем оно проявляется вообще?? Опишите ситуации какие нибудь.

john
#10
Гость

Посоветую не задаваться глупыми вопросами типа "как я буду выглядеть?" ,а теми,которые обрисуют тебе с ней будущее..Наведи справки у знакомых о ней: что за родители,что за круг общения,с кем встречалась и т.д. Если бы ,вы ,парни, иногда думали сразу головой,многих неудачных отношений с лядями,потреблядками,блондинками-ТП можно было бы просто не начинать.

В том то и дело что не ТП, не в лице и не в характере этого нет.

john
#11
john

В том то и дело что не ТП, не в лице и не в характере этого нет. Узнал еще, что воспитывалась не в полной семье( это не есть хорошо, отсутствие понятия мужского слова) и парень был максимум один.

Б-ка
#12
john

Я думал Вы мне поможете, а Вы комплекы развиваете во мне)). Насчет пофигизма это точно, по поводу занудства, в чем оно проявляется вообще?? Опишите ситуации какие нибудь.

А Вы думали, что помощь - это непременно что-то мягонькое, добренькое и приятненькое? Нууу, так не получится... Для Вас, то что Вы ожидаете, - не помощь, а дальнейшее развращение. Если хватит ума, смелости, да и просто отчаяния, допустить, что помощь может быть непривычной, неожиданной, вполне возможно, - неприятной, то дело у Вас, хотя бы потихоньку сперва, пойдет на лад. "Все, что не убивает, делает нас сильнее".

Полагаю, помочь Вам может не сидение в интернете, а только личное общение с людьми, жесткими, справедливыми, умными, добрыми (см.выше) и неравнодушными к Вам. Учитесь столярничать, рукопашному бою, туризму - у мужчин. Учитесь оказывать первую помощь, ухаживать за стариками и больными, делать уколы - у женщин. Помогая другим, Вы, в первую очередь, поможете себе. Заодно присмотритесь к живым людям, а они присмотрятся к Вам. И обязательно помогут: кто - советом, кто - молчаливой похвалой, кто - тяжелой затрещиной, ну а кто-то, проникшись к Вам, - восхитительными сеансами сексуальной терапии...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: