Гость
Статьи
Жены которым мужья не …

Жены которым мужья не помогают с детьми, как вы реагируете?

Сейчас готовила ему щи, ребенок 3 месяца начал капризничать, уже пора было спать укладывать, и отказывался самостоятельно лежать в люльке. Муж отказался взять ее на руки заявив что всем помогают мамы …

Вика
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГостьГость

Я жила ГБ. И замужем еще официально. И вот в моем случае, сожитель,муж,и отец-3 разных человека и 3 разных поведения. В одном мужчине.плохо присматривались значит - человек по жиззни мало меняется - характер, привычки - все остается. Ну может маскироваться лучше учится.



Меняется. И характер и привычки.Я 20 летняя и я 36 летняя-разная я.

Конечно! я тоже разная. В 20 лет была маленькая и глупая, маму слушалась и папу. В 36 лет живу своим умом и понимаю, что родители безнадежно отстали от жизни. Однако как не пила, так и не пью, как была ответственной, так и осталась.

А я поменялась,полностью. От вкусов в музыке и одежде,до отношения к людям и взглядами на жизнь.

Гость
#52
Гость

Меняется. И характер и привычки.Я 20 летняя и я 36 летняя-разная я.

Конечно! я тоже разная. В 20 лет была маленькая и глупая, маму слушалась и папу. В 36 лет живу своим умом и понимаю, что родители безнадежно отстали от жизни. Однако как не пила, так и не пью, как была ответственной, так и осталась.

А я поменялась,полностью. От вкусов в музыке и одежде,до отношения к людям и взглядами на жизнь.

То есть не пили, а начали пить, были ответственной а стали безответственной?

Вика
#53
Гость

Ну а развод? Ну разведется автор.Пойтет к маме с дитем.Кого она накажет разводом? Мужа?

Или как в 34 посте. Автор думает что щаз разведется,тут же,через пару месяцев выйдет замуж за прекрасного мужчину,который будет ее ребенка спать укладывать, и купать, и помогать ?

Нет, думаю что мне некому будет щи варить и носки стирать, и вместо этого сама посижу с ребенком и не буду психовать

Гость
#54
Гость

Мой муж тоже считает, что ребенок, особенно маленький -это дело мамы. Правда, выяснила я это после рождения ребенка. Но у нас не так круто было, как у вас. Но в итоге - справилась сама, уже много лет муж заводит разговор о втором ребенке, но уж если дети - дело мамы, то если мама захочет, то родит второго, а если нет - не будет второго.

Согласна! Мой так же не помогал.И другие мужья когда жена беременная внимательные,а моего я раздражала.Больше не рожала.

Золотая
#55
Вика

ГостьНу а развод? Ну разведется автор.Пойтет к маме с дитем.Кого она накажет разводом? Мужа?

Или как в 34 посте. Автор думает что щаз разведется,тут же,через пару месяцев выйдет замуж за прекрасного мужчину,который будет ее ребенка спать укладывать, и купать, и помогать ?Нет, думаю что мне некому будет щи варить и носки стирать, и вместо этого сама посижу с ребенком и не буду психовать

Вот это точно. Лучше ОДНОЙ, но с сохранённой психикой и достоинством. Муж, лежащий на диване, пока жена с грудничком ему-господину обед варит вызывает только отвращение... А зачем такой муж? Пусть будет уж приходящий друг.

Гость
#56
Гость

ГостьМеняется. И характер и привычки.Я 20 летняя и я 36 летняя-разная я.

Конечно! я тоже разная. В 20 лет была маленькая и глупая, маму слушалась и папу. В 36 лет живу своим умом и понимаю, что родители безнадежно отстали от жизни. Однако как не пила, так и не пью, как была ответственной, так и осталась.

А я поменялась,полностью. От вкусов в музыке и одежде,до отношения к людям и взглядами на жизнь.То есть не пили, а начали пить, были ответственной а стали безответственной?

А почему вы такой упор делаете на "пили" ? Или на ответственности? У человека полно качеств, помимо ответственности. А пьянство,это не не душевное кач-во ,а вредная привычка.

Ну если разговор обо мне,то я с возрастом стала циничнее , местами даже жестокой. Исчезли какие то порывы,милосердие. Появился расчет.

Всего этого, в мои,например ,20 лет,у меня не было.

Гость
#57
Золотая

ВикаГостьНу а развод? Ну разведется автор.Пойтет к маме с дитем.Кого она накажет разводом? Мужа?

Или как в 34 посте. Автор думает что щаз разведется,тут же,через пару месяцев выйдет замуж за прекрасного мужчину,который будет ее ребенка спать укладывать, и купать, и помогать ?Нет, думаю что мне некому будет щи варить и носки стирать, и вместо этого сама посижу с ребенком и не буду психоватьВот это точно. Лучше ОДНОЙ, но с сохранённой психикой и достоинством. Муж, лежащий на диване, пока жена с грудничком ему-господину обед варит вызывает только отвращение... А зачем такой муж? Пусть будет уж приходящий друг.

А вот тут собака и зарыта. Автора ее муж не устраивает не только как отец ,но и как муж.

Гость
#58
Ришка

31, тогда другое дело. Может, он просто грудничка боялся? Типа хрупкие они

Уссацца!)) взрослый мужик боится грудного ребенка)) а то ж тетки уже с навыками мамашенства рождаются и ничего не боятся!

Сами делаете из своих мужиков инвалидов, потом плачетесь.

Так вам и надо

Гость
#59
Гость

Уссацца!)) взрослый мужик боится грудного ребенка)) а то ж тетки уже с навыками мамашенства рождаются и ничего не боятся!

Сами делаете из своих мужиков инвалидов, потом плачетесь.

Так вам и надо

Дети свои есть? Ни одна женщина ни с какими навыками не рождается. Вас послушать,так если девочкой родилась то уже умеет ,на ген.уровне, щи варить,полы мести,штопать и детей няньчить?

А если мальчик,то строгать-пилить? )))))

я помню как боялась купать в первый раз. Боялась что утоплю или сломаю что-нибудь.

А вот в последнем вы правы.Вместо того чтобы истерить и разводиться, дала ребенка мужу и пусть приучается.

Гость
#60
Гость

ГостьУссацца!)) взрослый мужик боится грудного ребенка)) а то ж тетки уже с навыками мамашенства рождаются и ничего не боятся!

Сами делаете из своих мужиков инвалидов, потом плачетесь.

Так вам и надо

Дети свои есть? Ни одна женщина ни с какими навыками не рождается. Вас послушать,так если девочкой родилась то уже умеет ,на ген.уровне, щи варить,полы мести,штопать и детей няньчить?



А если мальчик,то строгать-пилить? )))))



я помню как боялась купать в первый раз. Боялась что утоплю или сломаю что-нибудь.

А вот в последнем вы правы.Вместо того чтобы истерить и разводиться, дала ребенка мужу и пусть приучается.

Песец, жопой читаем? Написано было с сарказмом. Для вас разжую - что мужик что баба нихрена не знают об уходе за ребенком. Только почему-то мужику все спускают с рук - онжебедненький грудничков боится, а ты баба, раз с пиз дой, то о младенцах знаешь все на генном уровне! И только попробуй попроси у мужлана памперс ребзю сменить!

виви
#61
Гость

ГостьУссац​ца!)) взрослый мужик боится грудного ребенка)) а то ж тетки уже с навыками мамашенства рождаются и ничего не боятся!

Сами делаете из своих мужиков инвалидов, потом плачетесь.

Так вам и надо

Дети свои есть? Ни одна женщина ни с какими навыками не рождается. Вас послушать,так если девочкой родилась то уже умеет ,на ген.уровне, щи варить,полы мести,штопать и детей няньчить?



А если мальчик,то строгать-пилить? )))))



я помню как боялась купать в первый раз. Боялась что утоплю или сломаю что-нибудь.

А вот в последнем вы правы.Вместо того чтобы истерить и разводиться, дала ребенка мужу и пусть приучается.

Песец, жопой читаем? Написано было с сарказмом. Для вас разжую - что мужик что баба нихрена не знают об уходе за ребенком. Только почему-то мужику все спускают с рук - онжебедненький грудничков боится, а ты баба, раз с пиз дой, то о младенцах знаешь все на генном уровне! И только попробуй попроси у мужлана памперс ребзю сменить!

уж не знаю как у др. женщин, наподобие вас, но я своего ребенка знаю на 9 мес больше, чем его отец, поэтому женщина и мужчина с младенцем на руках - две совершенно разные картины.

Гость
#62
Золотая

У моей приятельницы муж дочки вообще заявил, что он не высыпается из-за ребёнка и пойдёт жить к маме, пока у вас тут всё не наладится... Дочка в тот же день заявление на развод подала и ни разу не пожалела. Через несколько месяцев снова вышла замуж и дитё даже не в курсе, что папа неродной. А того чудака просто забыли как страшный сон...

Я фигею. Как у нее все быстро - у этой дочки. Не успела развестись, уже за следующего е..баря выскочила. И взяли же с грудничком.

Гость
#63
Вика

Жилье есть у мамы, к которой я всегда могу вернуться. Замуж выходила по его желанию, ребенка хотел он, забеременела я через 3 месяца после свадьбы, и всю жизнь жила в столице, получила высшее образование и работала руководителем. Муж обещал помогать с ребенком, а теперь говорит всем помогают мамы и ты звони маме, а я деньги в дом при ношу.

Я не верю, что столичная девка, с В/О, да еще руководитель не может научить уму-разуму своего м...дака. Ты как это терпишь вообще, девочка? Гнать его в шею, да и все. Пусть жратву сам себе готовит. Что ты его разбаловала-то?

Гость
#64
Вика

Что делать, смириться или расходиться если третьего варианта не дано его переделать?

Возможны 2 варианта. Либо это ***, за которое ты вышла замуж, начинает шевелиться и наравне с тобой ухаживает за ребенком и сам себе готовит, либо шел бы он куда подальше. Без всяких компромиссов и упрашиваний.

Гость
#65
Вика

Муж отказался взять ее на руки заявив что всем помогают мамы а не мужья, и если мне надо могу позвонить его маме или своей. В итоге я с ребенком на руках стояла у плиты где ребенок весь вспотел, потом пока ребенка мыла перед сном он плакал от того что устал и перегрелся, и я такая злая.

Мне непонятно, почему после этих слов ты кастрюлю с щами не вывалила ему на голову, а как самая последняя бесхарактерная терпила начала наяривать у плиты? Какой ты нафиг руководитель..

Гость
#66
Вика

Жилье есть у мамы, к которой я всегда могу вернуться. Замуж выходила по его желанию, ребенка хотел он, забеременела я через 3 месяца после свадьбы, и всю жизнь жила в столице, получила высшее образование и работала руководителем. Муж обещал помогать с ребенком, а теперь говорит всем помогают мамы и ты звони маме, а я деньги в дом при ношу.

автор, ну как он просил, если вы запузатились ВСЕГО через 3мес?? Просил - это значит лет 5 просил!!! А ваш обмолвился, вы и надули пузо, КОНЕЧНО МУЖ НЕ ГОТОВ К РЕБЕНКУ ПРОСТО ЕЩЕ, НЕ НАДО БЫЛО ТАК РАНО РОЖАТЬ

Гость
#67
Гость

Я не верю, что столичная девка, с В/О, да еще руководитель не может научить уму-разуму своего м...дака. Ты как это терпишь вообще, девочка? Гнать его в шею, да и все. Пусть жратву сам себе готовит. Что ты его разбаловала-то?

+1000000000000000000

БРЕД, я сама из провинции и то у меня муж построен, видимо москвички рохли совсем

Гость
#68
Вика

Я не рвалась замуж. Моя история такова, что он яро требовал ребенка все 4 года, каждый приход критических дней моих для него был трагедией, а я говорила что дети бывают только после свадьбы, он же считал что свадьба бывает только после беременности, опять же как у ВСЕХ нормальных людей сейчас, говорил вдруг я бесплодна а он женился. По итогу он меня тащит сам в ЗАГС, и после свадьбы каждый день мечтает о ребенке. Ну вот я и родила, теперь он второго хочет, т.к. Он мечтал о сыне, а я родила девочку, еле пережил

Слушай, и ты продолжаешь с этим долбанутиком жить. После того, как он 4 года требовал ребенка и обещал с ним помогать? Как ты вообще выслушиваешь весь этот бред, что он тебе несет, и продолжаешь с ним жить?

На самом деле мужики четко знают, с кем можно так, а с кем нельзя. Со мной бы он так не посмел себя вести. Но даже если бы он шелковым сделался, я бы все равно его послала - ненавижу мужиков с гнилым нутром. А он у тебя именно такой. Если ты готова с таким жить, на которого не положиться совсем, то живи.

Гость
#69
Гость

Ну а развод? Ну разведется автор.Пойтет к маме с дитем.Кого она накажет разводом? Мужа?

Или как в 34 посте. Автор думает что щаз разведется,тут же,через пару месяцев выйдет замуж за прекрасного мужчину,который будет ее ребенка спать укладывать, и купать, и помогать ?

А вы предлагаете с таким м..дилой жить? Смысл? Как можно готовить чуваку, от которого тошнит, которого не уважаешь?

Гость
#70

ох, автор, жесть такое отношение. Вставайте в жесткую позицию, что за отговорки у мужика "у всех так!" Скажите решительно, что вам плевать, как у всех - вы думаете о том, как у вас должно быть, и сейчас вас это совсем не устраиваете. Надо его на место поставить, пока еще есть возможность - заболейте, поставьте его в положение, когда надо. Да и что за мужик такой, который слово надо до сих пор не выучил, а только "у всех - у кольки, у васьки"? Если сейчас не расставите точки и не переломите его в сторону помощи, то потом вообще не ждите ее - дальше только как снежный ком. Лучше уж и правда одной, чем тащить на себе еще и мужика. Если у вас есть профессия и родители с жильем, готовые помогать, то в будущем вам проще будет заработать себе и ребенку, чем тянуть на себе здорового мужика, обслуживать его в быту, полностью переложить на себя все заботы и ребенке, просто за часть его зарплаты? Да не смешите, что он миллионер, чтобы так упахиваться за его деньги? он вас не нанимал на оклад, экономкой и нянькой я думаю можно больше заработать, чем он сейчас вам дает. Мужчина, который считает, что его деньги все остальное в жизни компенсируют и что за его материальные блага жена должна-должна-должна - это не мужчина, а избалованный подросток

Гость
#71
Гость

ГостьНу а развод? Ну разведется автор.Пойтет к маме с дитем.Кого она накажет разводом? Мужа?

Или как в 34 посте. Автор думает что щаз разведется,тут же,через пару месяцев выйдет замуж за прекрасного мужчину,который будет ее ребенка спать укладывать, и купать, и помогать ?

А вы предлагаете с таким м..дилой жить? Смысл? Как можно готовить чуваку, от которого тошнит, которого не уважаешь?

Откуда я знаю,какой смысл? До этого она как то же жила с ним,готовила. Вообще рожать через 3 месяца после свадьбы,это все равно что рожать от незнакомого человека.

Гость
#72

Не рожать,а беременеть.

Гость
#73
Гость

Возможны 2 варианта. Либо это ***, за которое ты вышла замуж, начинает шевелиться и наравне с тобой ухаживает за ребенком и сам себе готовит, либо шел бы он куда подальше. Без всяких компромиссов и упрашиваний.

Т.е она вышла замуж за чмo ,родила от чмo,а теперь плачет что это чмo ей не помогает. Логика?

Гость
#74
Гость

Мне непонятно, почему после этих слов ты кастрюлю с щами не вывалила ему на голову, а как самая последняя бесхарактерная терпила начала наяривать у плиты? Какой ты нафиг руководитель..

мне непонятно,зачем она с младенцем у плиты стояла? А техника безопасности?

Гость
#75
виви

ГостьГостьУ​ссац​ца!)) взрослый мужик боится грудного ребенка)) а то ж тетки уже с навыками мамашенства рождаются и ничего не боятся!

Сами делаете из своих мужиков инвалидов, потом плачетесь.

Так вам и надо

Дети свои есть? Ни одна женщина ни с какими навыками не рождается. Вас послушать,так если девочкой родилась то уже умеет ,на ген.уровне, щи варить,полы мести,штопать и детей няньчить?



А если мальчик,то строгать-пилить? )))))



я помню как боялась купать в первый раз. Боялась что утоплю или сломаю что-нибудь.

А вот в последнем вы правы.Вместо того чтобы истерить и разводиться, дала ребенка мужу и пусть приучается.

Песец, жопой читаем? Написано было с сарказмом. Для вас разжую - что мужик что баба нихрена не знают об уходе за ребенком. Только почему-то мужику все спускают с рук - онжебедненький грудничков боится, а ты баба, раз с пиз дой, то о младенцах знаешь все на генном уровне! И только попробуй попроси у мужлана памперс ребзю сменить!

уж не знаю как у др. женщин, наподобие вас, но я своего ребенка знаю на 9 мес больше, чем его отец, поэтому женщина и мужчина с младенцем на руках - две совершенно разные картины.

Спокойнее. Я чуть неправильно написала .Ошибку осознала уже. Если так от каждого косяка бегать и разводиться,паспорта не хватит.

Нужно приучать. Не памперс,ну так погулять сходить с коляской . Помогать можно и разными способами. Не может с ребенком,пусть в магазин сходит,приберется,очередь займет,куда то сходит.

Гость
#76

Да. Или - или. Ты посидишь с ребенком или в магазин сходишь? Мне реально нужна твоя помощь,я не шучу. Мужику надо дать понять что он нужен. Может там в других семьях вася-коля не нужен или им не дали внятно понять. Дайте внятно мужу понять что без его помощи вы не справитесь. Насчет мам, скажите если ты хочешь чтоб мне мама помогала я уйду к маме. Но я не хочу уходить к маме я хочу чтоб помогал мне ТЫ

И поменьше разрывайтесь с ребенком у плиты.

Вика
#77
Гость

автор, ну как он просил, если вы запузатились ВСЕГО через 3мес?? Просил - это значит лет 5 просил!!! А ваш обмолвился, вы и надули пузо, КОНЕЧНО МУЖ НЕ ГОТОВ К РЕБЕНКУ ПРОСТО ЕЩЕ, НЕ НАДО БЫЛО ТАК РАНО РОЖАТЬ

Вы плохо читали, просил 5 лет как раз, более 4 из них в гражданском браке, а потом после свадьбы

Гость
#78
Гость

ГостьГостьМеняется. И характер и привычки.Я 20 летняя и я 36 летняя-разная я.

Конечно! я тоже разная. В 20 лет была маленькая и глупая, маму слушалась и папу. В 36 лет живу своим умом и понимаю, что родители безнадежно отстали от жизни. Однако как не пила, так и не пью, как была ответственной, так и осталась.

А я поменялась,полностью. От вкусов в музыке и одежде,до отношения к людям и взглядами на жизнь.То есть не пили, а начали пить, были ответственной а стали безответственной?





Вот и я стала жестче, все сопли розовые и розовые очки - в прошлом.А почему вы такой упор делаете на "пили" ? Или на ответственности? У человека полно качеств, помимо ответственности. А пьянство,это не не душевное кач-во ,а вредная привычка.



Ну если разговор обо мне,то я с возрастом стала циничнее , местами даже жестокой. Исчезли какие то порывы,милосердие. Появился расчет.

Всего этого, в мои,например ,20 лет,у меня не было.

Бывает
#79

Вика, замучили вас тут, сплошная критика - и никакого конструктива. Значит, версии такие получаются.

1) Заболеть. Ноги отказали, не ходят, болят, Вы встать вообще не можете - только лежите. У меня такое на самом деле было - после рождения второго ребенка. Я испугалась до смерти - ну, представьте, реально. И муж работает, и еще дочка во 2-м классе. Ну, и что? Муж все вытянул, вообще без проблем! И еще вокруг меня вприпрыжку прыгал. Как-то и с работой крутанулся - во всем разобрался, короче. Я два дня пластом лежала, потом к врачу подалась - и чудом нарвалась на классного массажиста. Оказалось - это остеохондроз так в ноги дает. Поясница больная - в родах слегка перестаралась и потянула спину. Потом нагрузки пошли: ребенок же на руках, коляски там, вся фигня. И он мне сказал, что у женщин такое часто бывает. Вот и Вас тоже запросто может случиться:))) Вы суть понимаете, да? И пускай муженек попрыгает - а Вы полечитесь. Массаж, кстати, в любом случае Вам не помешает. Я тоже кормящая была - никакой разницы. После лечения Вам будет категорически нельзя: поднимать тяжелое (включая детей и коляски), что-то делать внаклон (т.е. купать малыша придется папе) - ну, и вообще, надо будет себя очень беречь:) Мама Ваша на весь этот период срочно окажется чем-то очень загружена (к примеру, у них какие-то невероятно важные дела в ТСЖ - и она вдарилась в активность... постоянно бегает по инстанциям, документы собирает). И ей, кстати, тоже нельзя физические нагрузки. Короче - валите все на мужа. Но без скандала, а глядя на него глазами олененка Бемби: дескать, наша ты надежда и опора и спасение в тебе:))))

Бывает
#80

2) Уйти к родителям на пожить. Читай: развестись, в общем-то. Считаю, глупо - не конструктивное решение, особенно для руководителя. Вы выиграете пару месяцев иорального и физического отдыха - а огребете кучу проблем на всю оставшуюся жизнь... У Вас сейчас депрессия послеродовая - это ясно. Статистику про разводы в первый год после рождения ребенка Вы тоже знаете. Ну, глупо играть в жертву статистики - я бы такой вариант оставила себе на самый крайний случай, если уж все остальные не сработают. Выкиньте из головы мысли про "значит, он меня не любит". Мужики просто устроены по-другому. Если кроме этой проблемы, во всем остальном он Вас устраивает - погодите рвать отношения, это всегда успеете. Так что этот вариант оставляем на крайний случай.

3) Пусть найдет Вам домработницу, которая будет помогать. Это называется "за собственную лень надо платить".

4) Обсудите с ним по списку: что он согласен делать, а что категорически нет. Например - он не будет успокаивать плачущего малыша - но зато приготовит еду. Сходит в магазин. Погуляет с коляской, чтобы Вы могли поспать. В общем, как-то надо разумно попробовать договориться. И самое главное: соберитесь с силами Вы сама. Ребенок - это все равно мамина "головная боль" - тут он прав, хоть и обидно. Но папа - тоже родитель, так что пускай привыкает постепенно. Перетерпите этот период - глядишь, все и наладится. У многих такое бывает - не все же разводятся...:)

П.С. Я со своим первым мужем развелась по многим причинам. Не только потому, что не помогал с дочкой. Кстати, сейчас он замечательный отец, т любит дочь и всячески способствует в ее воспитании (ей уже 15) и с младшим своим сыном активно возится - видно, урок на пользу пошел:))))

Бывает
#81

Гость

Да. Или - или. Ты посидишь с ребенком или в магазин сходишь? Мне реально нужна твоя помощь,я не шучу. Мужику надо дать понять что он нужен. Может там в других семьях вася-коля не нужен или им не дали внятно понять. Дайте внятно мужу понять что без его помощи вы не справитесь. Насчет мам, скажите если ты хочешь чтоб мне мама помогала я уйду к маме. Но я не хочу уходить к маме я хочу чтоб помогал мне ТЫ

+++ Тоже вариант. Насчет "Вася-Коля не нужен" особенно удачная мысль. Чтобы правда не сравнивал без конца...

Анна
#82

А я сама мужу не доверяю ребенка. Ну что он может? Он жем мужик!

Гость
#83

Нужно было бросить щи и накормить ребёнка грудью или смесью

Гость
#84

Вот они самки 20 века, мамка одна с 3 справлялась, пока папа в поле впахивал, что б дать основу тому, что мы потом с братом и сестрой в раз 20-30 приумножили и на то время было все и полный стол еды, и чистая постель и одежда, а походу создавли свои семьи, с братом были и ошибки, по одному разу натыкались вот на таких бедных и несчастных как автор и большая часть комментаторов заражённых вирусом нытья и глянца с завистью с фотографий в интернете о красивой жизни. Красивая жизнь это как и семья, постоянная работа каждого над самим собой, по мимо обязанностей.
Помню мама, через сестру узнала, что моя не состоявшеяся теща приходила ко мне, после ночной смены(моей), поучить меня уму разуму, что доченьке ее помогать надо, по дому хозяйничать(мною была послана через 3 минуты разговора), а то она бедная несчастная очень устает (детей не было ) ех и пи...ящек они получили, да таких, что их глава семейства приходил с личным извинением за невоспитанность обеих.

Гость
#85
Гость

Вот они самки 20 века, мамка одна с 3 справлялась, пока папа в поле впахивал, что б дать основу тому, что мы потом с братом и сестрой в раз 20-30 приумножили и на то время было все и полный стол еды, и чистая постель и одежда, а походу создавли свои семьи, с братом были и ошибки, по одному разу натыкались вот на таких бедных и несчастных как автор и большая часть комментаторов заражённых вирусом нытья и глянца с завистью с фотографий в интернете о красивой жизни. Красивая жизнь это как и семья, постоянная работа каждого над самим собой, по мимо обязанностей.
Помню мама, через сестру узнала, что моя не состоявшеяся теща приходила ко мне, после ночной смены(моей), поучить меня уму разуму, что доченьке ее помогать надо, по дому хозяйничать(мною была послана через 3 минуты разговора), а то она бедная несчастная очень устает (детей не было ) ех и пи...ящек они получили, да таких, что их глава семейства приходил с личным извинением за невоспитанность обеих.

Мой отец все успевал. И мать мою жалел. И на работе работать и подрабатывать и пасеку держал и после работы с нами игрался и маме во всем помогал. И сестрам коих у него 5 штук и родителям на их огороде. Родили они 3?детей. Высшее образование. Все построили дома престижная работа. Квартиры в Москве Сочи. А Вы идиот. Которому не жалко свою жену. Такие как вы загоняют своих жен в могилу. Урод!

Гость
#86

Да большинство русских женщин 90% живут вот с такими "мужьями".Которые не помогают ни с детьми , да абсолютно никакой помощи.И терпят: так как боятся одиночества.А почему в России такие мужчины?.Да женщины сами таких воспитывают.

Гость
#87
Гость

Я еще могу списать состояние автора на гормоны.И первые тяжелые месяцы. А вот вашу писанину,на что списать, даже и не знаю. С какого хрена вы решили,что муж автора забивает на ребенка? Ну не взял он его на руки,он плохой отец и бежать разводиться? Сама что ли ***? Или из семьи,где мужика и не нюхали?

Он привыкнет к ребенку и научится. И на руки его брать будет и помогать будет. Если автор,конечно,перестанет истерить.

Я конечно понимаю что бывают и такие, но в моем случае все просто, с мужем вместе, деньгами обеспечивает, это плюс
Остальные все только минусы.
Я не хотела за него, просто в один из его очередных "давай распишемся" (а у меня как раз после родов состоянии было как у беременной - это что легко уговорить) ну и согласилась лишь бы отстал и это было именно в тот день, когда я делала свиделку. И ещё и отцовство сверху. Вщ голова не думала ни о чем и заплатили мои родители за его доки.
Итог: уже больше не могу, собираюсь на развод подавать уже окончательно. Вопрос только когда.. Да и нафиг его алики, они мне не уперлись, лишить отцовства по хорошему тк обеспечивать он все равно не сможет и не будет, говорит лучше отсидеть но ни копейки не даст. Будет покупать что надо и приносить, а зная его это хлам что уже на выкил или ну ни как не уперлось грубо говоря что ему самому захочется.
Так что поверьте, меня писанину выше больше убедила чем ваши слова. Боялся бы, давно бы сказал ребёнок не недельный. Но увы..

Гость
#88

Может потому что мужик работает, а ты дома сидишь по уходу за ребёнком, и он уставший приходит, и хочет спать потому что ему в 6 утра на завод идти, что бы заработать на гребные памперсы и смеси и что у тебя были продукты на ЩИ

Гость
#89
Гость

Я не могу сказать что мой муж брезгует. Памперс не менял,да.Но когда деть начал ходить на горшок,без проблем вытирал ему попу.

Молодец, но нужно мыть попу, а не размазывать г....

Гость
#90
Золотая

У моей приятельницы муж дочки вообще заявил, что он не высыпается из-за ребёнка и пойдёт жить к маме, пока у вас тут всё не наладится... Дочка в тот же день заявление на развод подала и ни разу не пожалела. Через несколько месяцев снова вышла замуж и дитё даже не в курсе, что папа неродной. А того чудака просто забыли как страшный сон...

И когда ж они успевают с грудными детьми искать и выходить замуж?! Я, в шоке, ей богу😂Без мужика никак? Лучше детьми займитесь, а не по мужикам прыгайте .

Гость
#91

Главы МИД стран G7 отвергли свою причастность к теракту в «Крокусе»

Вот! на воре шапка горит, а вы говорите таджики-джеймс-бонды...

Вы звери, господа...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: