Гость
Статьи
Почему я должен …

Почему я должен платить за девушку?Почему?

Вы же так горланите о равноправии, а самим не терпится сесть парню на шею и ножки свесить. А слабо самой за себя платить? Слабо парню сюрприз сделать, в бар сводить, в клуб пригласить,подарок …

Мерлин
5 523 ответа
Последний — Перейти
Страница 134
Гость
#6651
Гость

Недавно встретилась с одним парнем с сайта знакомств. Вроде бы понравился, можно было бы повстречаться, получше узнать друг друга. Мы сидели просто пили кофе с пирожными, счет за меня был от силы рублей 200, но как он нервно себя повел, когда принесли этот счет. Я не знала как себя вести и решила посмотреть на него, за себя заплатить не предлагала. Почти что швырнул деньги официанту, так противно на все это было смотреть. Дело было в торговом центре и я сразу же положила ему через банкомат 200 р на телефон и распрощалась.

мерзко выглядит мужик, который не готов даже пару сотен заплатить за женщину, которой пять минут назад рассыпался в комплиментах и звал в гости.

а че ты не подарила ему цветы??? если он такой милый был

Гость
#6652
Костя

Заплачу 50 рублей, пойдёмте в кафе)

просто ты тупая и зарабатываешь меньше

Гость
#6653
Гость

Конкретно вы можете быть бесплатной давалкой

а ты платной путаной ,набей ценник на лбу!)))

Мудрец
#6654
Гость

Мне не слабо, но мужчины не позволяют на них тратить:(

го в жо жахатса😘

Гость
#6655
Брэдшоу

Мне тоже не слабо. Только вот, если отношения продолжатся, то я решать всё буду сама, а мужик тогда, пускай попробует ослушаться. Я сказала, так будет, значит так и будет. Мы типа равноправные, поэтому придётся мириться с моими решениями без разговоров.

Иди защищай родину. Кудахчешь

Гость
#6656

Ну не все девушки горланят как вы выразились о равноправии. Всегда было что мужчина всегда прав. Деньги на девушку тратить это норма, но и девушка не должна наглеть.

Гость
#6657
Гость

Так женщина никогда вашей не станет при таком подходе. Вы же себя сразу позиционируете не как мужчина, когда давясь от жадности оплачиваете ей латте или предлагаете поделить счет пополам. Я таких, как вы, только на форуме видела. Не верю, что в Москве подобное бывает

К сожалению, и в Москве бывает :) Я например, сама могу за себя заплатить, но если мужчина приглашает, я не могу поставить его в неприятное положение, сказав : я сама за себя плачу. Как будто стену выстраиваешь сразу. Но вот что касается мужчин в Москве... Один пригласил, спросил, что мне заказать, потом сьел почти всё из того, что мне заказал, и говорит: купи мне напиток, я же тебя покормил :))))))) Ржу до сих пор. Воспитание видимо, отсутствует от слова совсем.

Гость
#6658
Брэдшоу

Мне тоже не слабо. Только вот, если отношения продолжатся, то я решать всё буду сама, а мужик тогда, пускай попробует ослушаться. Я сказала, так будет, значит так и будет. Мы типа равноправные, поэтому придётся мириться с моими решениями без разговоров.

Это на равноправие , это эгоизм,игра в одни ворота . Кому нужно такое ничтожество как ты... Еще раз убеждаюсь , что современное женское отребье не способно на нормальные отношения!

Гость
#6659
мина

очередной нищеброд объявился

Нищеброд как раз то кто платит , а настоящий мужчина никогда за самку платить не станет , потому что она сама должна за самцом ухаживать и добиваться его внимания , расположения !

Гость
#6660
гость

у моего парня счас кризис в финансовом плане. раньше он меня водил в кино, дарил цветы, подарки. вообще он не жадный, но как деньги появляются, он и тратит не раздумывая.

короче так как мне надоело сидеть дома, я сама пригласила его в кино. он согласился. а еще я одолжила ему денег немного.

не знаю, правильно ли я сделала?

Вся суть современных недоженщин в одной фразе , одалжила парню.. позорище , нищебродка конченная, за копейку удалиться.

Гость
#6661
Гость

Ну ты приглашай и плати только за ту, которая нравится. А вот второй момент ты правильно подметил: надо смотреть, делает ли девушка что-то для тебя или только потребляет - с такой надо расставаться. Вообще кафе и прочее хорошая проверка девушке, закажет ли она только кофе и пирожное или будет жрать в 3 горла. В первом случае заплати за двоих, во втором пусть сама платит и идёт к чёрту.

Очень правильный подход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: