Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется почувствовать,что я не одна,выплеснуть..

Встречались с парнем.Сначала все было замечательно.Не раз на форуме читала,что парни,у которых есть девушка или женатые мужчины сидят на сайтах знакомств.Думала никогда не коснется меня.Как-то увидела его переписку с незнакомой девушкой,как звал её гулять,комплименты рассыпал..ушла,долго он просил прощения,на коленях стоял,говорил что дурак и все такое..простила,дала шанс все ведь ошибаются и думала,если когда еще повторится точно уйду.Но потом это повторялась снова и снова.были разговоры,прощания,обещания.Снова ушла,на этот раз была уверенна,что навсегда...И вроде начинало уже забываться плохое,как он появился снова..И снова простила.Правда на этот раз все было хорошо,никаких посторонних переписок и прочего,как буд-то заново влюбился,так казалось.Обещал,что никогда не будет лазить на эти сайты и знакомиться.Так и было..Пол года.И пару месяцев назад началось все сначала.Говорила,что мне это не приятно,а он в ответ "я только общаюсь,знакомлюсь..никуда не хожу,никуда не лазай".Говорила ты же обещал,а он"это было давно"Он предложил,чтоб я этого не замечала..Это просто какое-то неуважение.бред,он уже обманывал раньше,конечно я буду бояться.Я было голову изломала,что во мне не так,столько мыслей было в голове,постоянное самокопание.Казалось ,что все делаю не так и виновата я.Нервы ни к черту стали,впечатлительная стала..кучу книг по психологии перечитала,чтобы понять его,себя,спасти отношения.извела себя,стала неспокойной.На прошлых выходных рассталась с ним.Он особо не останавливал,давал понять только,что зря и сделал себя обиженным.Сейчас так же знакомится все. Какая-то пустота в душе наступила.так пыталась сохранить эти отношения,столько сил потратила. Думала,что если трудности в отношениях их нужно преодолевать,решать как-то,но не рвать.И вообще уже страшно заранее,что следующие отношения будут такие же,страшно,что я такая,что из-за меня все( а ведь я красивая девушка,все живы,здоровы.любимые друзья.любимая работа..но такое разочарование внутри.

37 ответов
Последний — Перейти
звездочка с неба упала
#1

шлите его куда подальше, он будет таким по жизни всегда.

Гость
#2

автор у меня тоже...пришла к выводу что проблема не в нас с вами. такие это мужики подлые. и еще-отношения должны строится легко, если над ними надо работать-ничего хорошего не выйдет

black cat
#3

прощайте, но не доверяйте, найдите др МЧ , а этот ваш будет ревновать, может тогда осознает, что для него значит ваши отношения.

Гость
#4
black cat

прощайте, но не доверяйте, найдите др МЧ , а этот ваш будет ревновать, может тогда осознает, что для него значит ваши отношения.

толку-то?я так делала, чел вернулся, но знакомства все равно не закончились...а на коленях умолял вернуться, блин...

#5
звездочка с неба упала

шлите его куда подальше, он будет таким по жизни всегда.

Тоже думаю,что не изменится.

Гость
#6

люди не меняется, вам просто нужно перешагнуть всю эту ситуацию

Гость
#7

Почему-то вспомнился фильм "жила-была ведьма". Индийский.

Гость
#8
Счастье внутри нас

Тоже думаю,что не изменится.

Сколько можно на одни те же грабли наступать,давно бы пора понять что не изменится.Хорошо что замуж за него не вышли,переживете,некоторые женщины беременные и с младенцами обнаруживают что муж сидит на сз-в тысщу раз больнее..

Гость
#9

Проблема всегда в 2х людях. Вы не способны его удовлетворить так, чтобы он уползал и потом ничего не хотелось, а он не умеет с таким недосексом жить.

#10
Гость

Сколько можно на одни те же грабли наступать,давно бы пора понять что не изменится.Хорошо что замуж за него не вышли,переживете,некоторые женщины беременные и с младенцами обнаруживают что муж сидит на сз-в тысщу раз больнее..

Полностью согласна с вами..

#11
Гость

Проблема всегда в 2х людях. Вы не способны его удовлетворить так, чтобы он уползал и потом ничего не хотелось, а он не умеет с таким недосексом жить.

В этом плане все у нас было хорошо и регулярно.Сам говорил,что ему все нравится.

Гость
#12
Счастье внутри нас

В этом плане все у нас было хорошо и регулярно.Сам говорил,что ему все нравится.

это вы так думаете. как видно из вашего сообщения - у вас не было ни откровенности, ни полного взаимопонимания с партнером. и в этом 100% есть и доля вашей вины.

Гость
#13

Насчет того, что над отношения надо работать, а не рвать чуть что, вы правы. Но не когда идет игра в одни ворота. Как в вашем случае. Вы до последнего старались сохранить отношения, а он для этого не напрягался. Ну и стоит тогда ради таких отношений, терпеть его, как минимум, неуважение?Конечно, нет. Отношения- это двое. Успокойтесь, парень не достойный. Самоутверждается на СЗ, хотя у него есть девушка, неуверенный в себе тип, противный. Зачем он вам нужен, если он вообще ни о чем! Слабоумный чтоли, ноет, говорит что не будет и опять. Мужик сказал, мужик сделал не про него. Можно уже себе будущее с ним нерадужное обрисовать. Радуйтесь, что избавились от такого. Встретите вы свое счастье!

#14
Гость

это вы так думаете. как видно из вашего сообщения - у вас не было ни откровенности, ни полного взаимопонимания с партнером. и в этом 100% есть и доля вашей вины.

Я и не говорила,что в этом только его вина.

Гость
#15

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

Над чем вы там работали? Над какими отношениями? Запомните - второго шанса давать нельзя. После рецидива ни над чем уже работать не надо.

Гость
#16
Гость

это вы так думаете. как видно из вашего сообщения - у вас не было ни откровенности, ни полного взаимопонимания с партнером. и в этом 100% есть и доля вашей вины.

Да может нет вины автора,был у меня такой бле.дун,он и до сих пор такой же насколько я знаю,все перебирает,идеал наверное ищет,замуж вышла за другого,нет таких проблем!

#17
Гость

Насчет того, что над отношения надо работать, а не рвать чуть что, вы правы. Но не когда идет игра в одни ворота. Как в вашем случае. Вы до последнего старались сохранить отношения, а он для этого не напрягался. Ну и стоит тогда ради таких отношений, терпеть его, как минимум, неуважение?Конечно, нет. Отношения- это двое. Успокойтесь, парень не достойный. Самоутверждается на СЗ, хотя у него есть девушка, неуверенный в себе тип, противный. Зачем он вам нужен, если он вообще ни о чем! Слабоумный чтоли, ноет, говорит что не будет и опять. Мужик сказал, мужик сделал не про него. Можно уже себе будущее с ним нерадужное обрисовать. Радуйтесь, что избавились от такого. Встретите вы свое счастье!

Спасибо!Да,я так-то всё понимаю сейчас.Просто нужно переступить через ситуацию и жить дальше.

Гость
#18
Гость

Насчет того, что над отношения надо работать, а не рвать чуть что, вы правы. Но не когда идет игра в одни ворота. Как в вашем случае. Вы до последнего старались сохранить отношения, а он для этого не напрягался.

А как вы это определили, если не секрет? Тут только позиция девушки изложена. Уверен, что у партнера другой взгляд на ситуацию. А по поводу: "Вы старались". Ну это полный бред. В тексте не нашел ни одного намека на старания, кроме наездов на партнера что что-то не нравится...

Почему-то женщины уверены, что в отношениях всегда муж все должен наперед продумывать и решать... Брак - это совместная работа. Иногда и вам нужно потрудиться ради совместного блага и успеха.

Гость
#19
Гость

Да может нет вины автора,был у меня такой бле.дун,он и до сих пор такой же насколько я знаю,все перебирает,идеал наверное ищет,замуж вышла за другого,нет таких проблем!

Конечно, всякое бывает. Но тут ведь нет факта измены. Разговор за флирт через интернет.

Гость
#20

Не смог пройти мимо )))

Вот у меня тоже анкета есть на СЗ. Лет 8-10 уже. Жена никогда не придавала этому никакого значения. Я и на вумане могу поболтать с вами. Что в этом плохого? Почему некоторые женщины так реагируют? Сейчас куча социальных сетей где люди просто общаются.

****
#21

А у нас всегда так: она виновата. Парень по натуре и по природе кобель - трахает всё, что движется. Она виновата, надо было его до обморока затрахать.

Муж пьёт - она виновата, невкусно готовит, проблемы его не понимает.

Любовницу завёл - она виновата, ему ласки и понимания не хватает.

Бьёт - она виновата. Значит разозлила.

Убил - она виновата, не надо было ему не вовремя под руку попадаться. И так далее по списочку.

Девушка успокойтесь. Ваша вина в одном. Не надо было 100 раз прощать и на этого кобеля свои нервы и время тратить. Не знаю какую вы там литературу читали, но ничего вы не поняли. Отношения надо спасать, когда им угрожают внешние обстоятельства: горе, болезнь и т.д. и когда над этим работают ДВОЕ и этого хотят ДВОЕ. Но когда один сознательно эти отношения разрушает, а другой всё прощает и спасает - это идиотизм!!! В вашем случае это пустая трата времени. Нажили вы себе кучу комплексов только и всего. научитесь ка лучше достойных мужчин выбирать, себя уважать, а не в заведомо гнилое дело вкладываться.

Гость
#22
****

А у нас всегда так: она виновата. Парень по натуре и по природе кобель - трахает всё, что движется. Она виновата, надо было его до обморока затрахать........................

Хотите страшную тайну открою? Когда человек прав и считает что все делал правильно - он не идет на форум чтобы спросить совета как поступить, он просто рвет отношения. Либо просто ноет что тяжело.

В данном случае вся информация не известна, только одна сторона высказалась. Или вы думаете что к семейному психологу просто так вдвоем ходят? Поддержать хотите человека в трудную минуту? Ну так вы хренью занимаетесь, а не поддержкой....

Гость
#23
Гость

А как вы это определили, если не секрет? Тут только позиция девушки изложена. Уверен, что у партнера другой взгляд на ситуацию. А по поводу: "Вы старались". Ну это полный бред. В тексте не нашел ни одного намека на старания, кроме наездов на партнера что что-то не нравится...



Почему-то женщины уверены, что в отношениях всегда муж все должен наперед продумывать и решать... Брак - это совместная работа. Иногда и вам нужно потрудиться ради совместного блага и успеха.

Ну вообще-то под то, что старались сохранить отношения, подразумевается, что терпела его поведение и прощала. Или это по вашему не требует старания, перешагивать через себя и продолжать верить тому, кто не раз обманул. А по поводу того, что мы не знаем позицию мужчины, это правда. Мы много чего можем не знать, и вообще-то очевидно, что люди высказываются по поводу описанной ситуации, а не фантазируют на отвлеченные темы. А про то что брак совместная работа, я об этом и писала другими словами.

Гость
#24
Гость

Ну вообще-то под то, что старались сохранить отношения, подразумевается, что терпела его поведение и прощала. Или это по вашему не требует старания, перешагивать через себя и продолжать верить тому, кто не раз обманул. А по поводу того, что мы не знаем позицию мужчины, это правда. Мы много чего можем не знать, и вообще-то очевидно, что люди высказываются по поводу описанной ситуации, а не фантазируют на отвлеченные темы. А про то что брак совместная работа, я об этом и писала другими словами.

Надо приготовить борщ. Вы даете человеку рецепт, покупаете ему продукты, зажигаете газ и ставите кастрюлю с водой. Уходите и говорите: готовь. Приходите через час - воды нет в кастрюле. Наливаете и говорите: готовь..... Так повторяется раза три и на 4й вы уходите на 5 часов. Возвращаетесь - там сгоревшая кастрюля.

После этого идете на форум и говорите: какой плохой человек, что не смог борщ приготовить... Вам говорят: а научить читать человека не должны были, если хотели борща? На что вы отвечаете: но ведь она же старалась, 5 раз подряд воду в кастрюлю наливала.

Понятно сейчас что происходит?

****
#25
Гость

Хотите страшную тайну открою? Когда человек прав и считает что все делал правильно - он не идет на форум чтобы спросить совета как поступить, он просто рвет отношения. Либо просто ноет что тяжело.



В данном случае вся информация не известна, только одна сторона высказалась. Или вы думаете что к семейному психологу просто так вдвоем ходят? Поддержать хотите человека в трудную минуту? Ну так вы хренью занимаетесь, а не поддержкой....

Свои тайны при себе сохраняйте, надёжнее будет. Не нуждаюсь ;)))

А ваша поддержка я смотрю в том, чтобы Автору ещё больше комплексов насадить. Мол недоработала, недопрощала, недотрахала, ТВОЯ ВИНА, женщина допжна любой ценой спасать отношения. Хорошая поддержка. Давайте-давайте. У девушки по неопытности да по молодости и так чувство вины до небес, а вы ещё подогрейте, чтобы уже наверняка. Вы психолог или аналитик великий? Факты собираете. Если парень сидит на СЗ и так по кругу и много раз, если её слёзы и прощения ему до лампочки, то он кобель по натуре и это не лечится. На такого красавца всю жизнь угробить можно, всё его спасать и спасать, а он никак добровольно спасаться не хочет - всё его на лево тянет паразита.

Впрочем, я с вами общаться не собираюсь. На левые входы в диалог я не реагирую и в дисскуссию с человеком, который критикует снизу не вступаю. Хотите разговоры разговаривать, с Автором разговаривайте и её поведение анализируйте. Я у вас глубинного анализа не просила.

#26
Гость

Надо приготовить борщ. Вы даете человеку рецепт, покупаете ему продукты, зажигаете газ и ставите кастрюлю с водой. Уходите и говорите: готовь. Приходите через час - воды нет в кастрюле. Наливаете и говорите: готовь..... Так повторяется раза три и на 4й вы уходите на 5 часов. Возвращаетесь - там сгоревшая кастрюля.



После этого идете на форум и говорите: какой плохой человек, что не смог борщ приготовить... Вам говорят: а научить читать человека не должны были, если хотели борща? На что вы отвечаете: но ведь она же старалась, 5 раз подряд воду в кастрюлю наливала.



Понятно сейчас что происходит?

Я и не говорила,что только он виноват.Я знаю,что я что-то где-то неправильно делала или говорила.Но и после прощения не пускала всё на самотёк.

Гость
#28

автор это все потому что по большому счету он вас никогда не ценил и не боялся потерять,сууу по себе с мч познакомилась на сз но продрлжала сидеть там он меня тоже спалили но не сразу , а все потому что он женатиком был и я изначально знала что это не надолго

Гость
#29
****

Впрочем, я с вами общаться не собираюсь. На левые входы в диалог я не реагирую и в дисскуссию с человеком, который критикует снизу не вступаю. Хотите разговоры разговаривать, с Автором разговаривайте и её поведение анализируйте. Я у вас глубинного анализа не просила.

1. Вы уже общаетесь.

2. Не очень понял про левые входы, но если вы про авторизацию, то я прост о прохожий, которого завтра не будет на этом форуме.

3. Я никому не навязываю комплексы и лишь заметил, что автор текста не до конца откровенен. А если откровенен, то совершенно не факт что озвучивает все факты.

4. Моя позиция более чем проста: человек ищет на стороне того что ему не хватает дома. Это не аналитика и не взгляд психолога, а обычного человека.

5. Неспроста написал про психолога уже не один раз - это тот человек, который нужен автору, а не вы с вашими дурацкими советами о том что все женщины молодцы, а мужики кобели.. Почему не нужны ваши идиотские советы? Потому что это не позволит понять автору какие ошибки совершила она в этих отношениях и не наступить на те же грабли второй раз.

Все понятно? Или вам как и другому оратору нужно разжевать и в рот положить?

Гость
#30
Счастье внутри нас

Я и не говорила,что только он виноват.Я знаю,что я что-то где-то неправильно делала или говорила.Но и после прощения не пускала всё на самотёк.

Мой пост 20. Я правда не понимаю, в чём криминал СЗ? Вы сами там были? Многие там в дневниках общаются, примерно как мы здесь. Вы можете как то прокомментировать?

Гость
#31
Счастье внутри нас

Я и не говорила,что только он виноват.Я знаю,что я что-то где-то неправильно делала или говорила.Но и после прощения не пускала всё на самотёк.

Ну так идите к психологу и с ним обсудите что и как лучше сделать, и какие у вас были ошибки. Зачем вам слушать советы неудачниц с женского форума?

#32

Народ,давайте не будем спорить.Всё.!Всем спасибо)

035
#33
Гость

Я правда не понимаю, в чём криминал СЗ? Вы сами там были? Многие там в дневниках общаются, примерно как мы здесь. Вы можете как то прокомментировать?

А я скажу, в чем там криминал. 99% мужиков там сидят ради необременительных сексуальных связей. Этот для тетек он почти как ЖЖ. У мужиков там другие цели. И парень автора это доказал - он же не просто за жизнь трепался, а звал девушек на встречи.

Автор, я сама с таким столкнулась. Когда мой мужчина к себе на ночь тетек приглашал в мое отсутствие. Мягко говоря неприятно, а уж когда чувства..

Если вкратце -серьезно он к Вам не относился, так что Вы ничего не потеряли. Забейте.

#34

жаль, когда такие засранцы попадаются, неуважение 100% и даже если по его мнению это абсолютно нормально и это такая его "любовь" значит эти "любовь" у вас не совпадают! и тут нечего спасать, тем более, что шансы Вы давали, как я поняла, предостаточно! совет со стороны: еще больше займитесь собой и развивайтесь, что бы появился блеск в глазах, спорт, музыка, друзья, работа..увлекитесь, отвлекитесь, забейте, можете даже позлиться чуть чуть "какого это этот человек о себе возомнил, что бы расстраивать Вас, что бы из-за него была нервная и удрученная?! он этого стоит? а пустота..ее не избежать, это нормально и даже хорошо, нужно же вымести прошлые эмоции, что бы иметь возможность впустить новые!дай себе побыть в невесомости) но что бы период "пустоты" не затягивался, совет выше..: отвлекись, увлекись.

Гость
#35

Автор я такая же была. 3 года. Бесполезно.
Очень многие уверенные в себе девушки не заморачиваются. Потому что любой косяк - и до свидания. Поэтому таких переживаний у них и нет.
Сделайте вывод. Заьудьте. Живите дальше. Мне уже 35 лет. Но быть с тем кто меня не ценит я не хочу. А он звонит, пишет. Но надоело уже.

#36
Alenka029

жаль, когда такие засранцы попадаются, неуважение 100% и даже если по его мнению это абсолютно нормально и это такая его "любовь" значит эти "любовь" у вас не совпадают! и тут нечего спасать, тем более, что шансы Вы давали, как я поняла, предостаточно! совет со стороны: еще больше займитесь собой и развивайтесь, что бы появился блеск в глазах, спорт, музыка, друзья, работа..увлекитесь, отвлекитесь, забейте, можете даже позлиться чуть чуть "какого это этот человек о себе возомнил, что бы расстраивать Вас, что бы из-за него была нервная и удрученная?! он этого стоит? а пустота..ее не избежать, это нормально и даже хорошо, нужно же вымести прошлые эмоции, что бы иметь возможность впустить новые!дай себе побыть в невесомости) но что бы период "пустоты" не затягивался, совет выше..: отвлекись, увлекись.

Спасибо)

Гость
#37
035

А я скажу, в чем там криминал. 99% мужиков там сидят ради необременительных сексуальных связей. Этот для тетек он почти как ЖЖ. У мужиков там другие цели.

Очень распространённое среди женщин заблуждение. Я вот думаю, что за одноразовым сексом люди в клубы ходят. А на СЗ удобнее общаться.

Конечно, если человек озабочен сексом, то везде его будет искать. Не важно какого он пола. Ведь к вашим мужчинам на свидания не мужчины ходили, верно )))

А поскольку исходя из психологии каждый человек судит других прежде всего по себе, то могу сделать вывод, что как раз таки 99% женщин на СЗ интересует одноразовый секс. По крайней мере я там вижу много мужчин из разных городов, обсуждающих разные темы в дневниках. Ничего кроме общения там нет и быть не может, т.к. люди часто даже реальный город не указывают.

Гость
#38
Гость

Очень распространённое среди женщин заблуждение. Я вот думаю, что за одноразовым сексом люди в клубы ходят. А на СЗ удобнее общаться.

Конечно, если человек озабочен сексом, то везде его будет искать. Не важно какого он пола. Ведь к вашим мужчинам на свидания не мужчины ходили, верно )))

А поскольку исходя из психологии каждый человек судит других прежде всего по себе, то могу сделать вывод, что как раз таки 99% женщин на СЗ интересует одноразовый секс. По крайней мере я там вижу много мужчин из разных городов, обсуждающих разные темы в дневниках. Ничего кроме общения там нет и быть не может, т.к. люди часто даже реальный город не указывают.

Я знаю информацию от мужчины, которая подтверждает обратное: мужчины там ищут секс, там 90% женатиков, либо кто уже в отношениях, но сидят же. Именно ради необременительного секса там мужики и готовы с девушками трепаться до бесконечности, пока ее до своей цели не доведут, если не сорвется. Так что если СЗ для кого-то и ЖЖ, то это малый процент. Случай МЧ автора (с приглашениями девушек на встречи) как раз из этих 90%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: