Гость
Статьи
Босс и я

Босс и я

Девчонки , нужно адекватное мнение со стороны ! Знаю , что полетят камни в меня , но все же ... Начну с того , что я замужем 9 лет , но с мужем живем как соседи , все тихо , не ругаемся , иногда чмок в щечку , секса нет 2 года .... Ну суть не в том ... 4 года работаю на одном месте , 2 года назад стала замом , не важно где и как работаю , босс женат ... Отношения с боссом хорошие , дружеские , но последнее время мы стали больше общаться на нерабочие темы , пару недель назад он пьяный , позвонил ночью и стал признаваться в любви , что мол ребенок ( дочке 6 лет моей) единственное что его останавливает и так далее , я была в шоке ... Проблема в том , что он мне всегда был симпатичен, иногда флиртовала , но не более . После той ночи признания , мы стали чаще созваниваться , смс .... Но больше он не делает шагов . Помогите , что это ??? Я не против наших отношений , но как , если от него нет шагов ? Я не спрашиваю стоит или нет ... Просто подскажите, может мне кажется .... Либо у него есть ко мне чувства ?

Юка
13 ответов
Последний — Перейти
Hard
#1

Вы сначала разведитесь, а потом уже и б лядуйте.

Гость
#2

Вы уже взрослая женщина. Не мне давать Вам совет. Вам ведь не меньше 30-ти. Ну неужели Вы не научились разбираться в мужских чувствах? Вы же понимаете, что там Вас ждет только секс в течение нескольких месяцев. Любовь - вряд ли. Новая семья - исключено. Скоро ныть начнет, как ему в семье плохо. Какая жена ведьма. А потом предпочтет эту ведьму принцессе. А принцесса останется на бобах. Отсутствие секса вредно для здоровья. Почему бы и нет, если муж не хочет. Но, не влюбляйтесь. Не отдавайте ему лидерство в отношениях. Все должно быть как вы хотите. Но, похоже, Вы уже влюбились. Иначе нес стали бы просить помощи. Чувства у него есть, конечно. Но не те, которых Вы ждете. Ой страдать будете!

Ариша
#3

А зачем жить с мужем?!

Если вы не интересны друг другу как мужчина и женщина, как муж и жена.

У мужа скорее всего кто-то есть уже, не может мужчина без секса 2 года прожить по собственной воле.

Гость
#4
Юка

Отношения с боссом хорошие , дружеские , но последнее время мы стали больше общаться на нерабочие темы , пару недель назад он пьяный , позвонил ночью и стал признаваться в любви , что мол ребенок ( дочке 6 лет моей) единственное что его останавливает и так далее , я была в шоке ... Проблема в том , что он мне всегда был симпатичен, иногда флиртовала , но не более . После той ночи признания , мы стали чаще созваниваться , смс .... Но больше он не делает шагов . Помогите , что это ??? Я не против наших отношений , но как , если от него нет шагов ? Я не спрашиваю стоит или нет ... Просто подскажите, может мне кажется .... Либо у него есть ко мне чувства ?

Эк вас подорвало-то)))) Нужны вы ему со своими отношениями) Чувства-это вы загнули, если все это будет иметь продолжение, тогда можно и о чувствах, а пока-может он тоже два года не йопся.

Гость
#5

Какая занудная разводка. Зеваю.

И нафиг было писать эту мутотень в миллионный раз, когда все предыдущие разводки на эту тему и ста постов не собрали?

Гость
#6

Не поняла как он мог ночью звонить, когда знает что у вас дома муж? Мой боялся звонить домой. И пьяному не верьте, чтобы не говорили

вв-дед
#7

Один раз увидит в халате и побежит к жене просить прощения.

Маргаритка
#8

Оставляйте свои чувства с босом на работе.По-флиртовали и хватит.семью с ним точно не постоите.Они хитропопые.Был у меня один такой,больше и не надо.Хоть я и не была замужем

Гость
#9
Гость

Какая занудная разводка. Зеваю.
И нафиг было писать эту мутотень в миллионный раз, когда все предыдущие разводки на эту тему и ста постов не собрали? Это не разводка , это жизнь ....

Гость
#10
Гость

Вы уже взрослая женщина. Не мне давать Вам совет. Вам ведь не меньше 30-ти. Ну неужели Вы не научились разбираться в мужских чувствах? Вы же понимаете, что там Вас ждет только секс в течение нескольких месяцев. Любовь - вряд ли. Новая семья - исключено. Скоро ныть начнет, как ему в семье плохо. Какая жена ведьма. А потом предпочтет эту ведьму принцессе. А принцесса останется на бобах. Отсутствие секса вредно для здоровья. Почему бы и нет, если муж не хочет. Но, не влюбляйтесь. Не отдавайте ему лидерство в отношениях. Все должно быть как вы хотите. Но, похоже, Вы уже влюбились. Иначе нес стали бы просить помощи. Чувства у него есть, конечно. Но не те, которых Вы ждете. Ой страдать будете!

. Спасибо

Гость
#11
Гость

Не поняла как он мог ночью звонить, когда знает что у вас дома муж? Мой боялся звонить домой. И пьяному не верьте, чтобы не говорили

Мы с мужем вместе не спим

Ефимка
#12

Не гуляй - где работаешь, не воруй - где живешь. Будешь гулять с начальником, при расставании с ним придется менять работу. Иначе выгонят с позором.

R
#13
Hard

Вы сначала разведитесь, а потом уже и б лядуйте.

+100000000000 всегда не могла понять,как это женщины есть такие которые на двух а то и трех куях одновременно принимают позу лотоса без зазрения совести...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: