Гость
Статьи
Общались общались...и …

Общались общались...и тут он больше не может

Познакомилась с парнем в сети,оказался приятным и милым. Переписывались,он попросил номер,звонил и продолжал писать,через несколько дней увиделись в кафе ( оба оказались там с разными компаниями),он был рад,обнял,проводил до дома,продолжал писать еще пару дней,говорил как нравлюсь и что в выходные хочет удивиться со мной...
И вот,перед выходными,утром пожелали друг другу доброго утра,хорошего дня и так далее,последнее сообщение ъудачного дня,спишемся позже :-*ъ,потом я вечером написала спросить как дела,на что мне приходит сообщение ъТут кое что случилось,я не могу пока с тобой общаться,не смогу уделять время,как только смогу сразу дам знать. Я потом все тебе объяснюъ. Я пожелала ему что бы у него все благополучно решилось!
Я просто в шоке,3тий день слёзы пускаю,так как парень понравился,и что это вообще было я не понимаю. Уже 3тий день не пишет...
С одной стороны,такие сообщения пишут когда ВСЕ,ПОКА. С другой, за несколько часов ДО все было ок,и мало ли что случилось...
Еще одно мнение: он сказал что был женат и 3 года назад развелся,может нефига он не развелся,и все там ок.
Подскажите,что вы думаете это значит? я правда в растерянности...что то мне подсказывает что это ВСЕ,тогда как мне его выкинуть из головы

Маргорита
13 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

ну вот пади личная жизнь у него и наладилась. Чего реветь, вы даже не встречались.

Гость
#2

думаю у него и без вас всё стало ок, как его снова пошлют перезвонит)

Маруся
#3
=)

Чего реветь

Действительно!)

Надюха! Не реви!(с) )))))))

Гость
#4

А может у него и правда что-то случилось? Потом объявится - объяснит, если не объявится - к лучшему, найдете другого. Чего 3 дня реветь? Вам больше заняться нечем? Фигней только страдаете. Живите своей жизнью, не зацикливаясь на малознакомом МЧ, с которым виделись только 1 раз. Или вы ему уже успели в мыслях родить тройню?

Лиска
#5

а сколько ему лет? хотя да( любят парни такие неожиданности ..у меня было хуже( еще и переспать умудрились после месяца встреч...

Лиска
#6

но мы в реале познакомились.. встречались месяц, гуляли в парке...

Вилсон
#7

Не..., я конечно все понимаю, но что значит - "потом все расскажу", когда?... да и зачем потом, что то рассказывать??, неужели за ТРИ дня, не нашлось минутки, да даже когда бы спать ложился, звякнул... типа - ничего страшного, я живой, позвоню тогда то... не на войне же в окопе сидит... что за бред?... причем что от МЧ что от девченок... никакой ответственности...

Мужик в ушанке
#8

МаргОрита, ему не понравилась твоя необразованность.

Крепился, сколько мог, потом не выдержал. Возможно, сейчас накачивается алкоголем и наркотиками, чтобы скатиться до твоего уровня. Но шанс этого исчезающе мал, увы.

Мужик в ушанке
#9

Если Марго - твоё настоящее имя, кто угодно сойдёт с ума.

Гость
#10
Вилсон

Не..., я конечно все понимаю, но что значит - "потом все расскажу", когда?...

Это вежливый вариант фразы "я не собираюсь ничего тебе рассказывать". Звучит дружелюбно, но смысл тот же.

Маргорита
#11
Гость

Это вежливый вариант фразы "я не собираюсь ничего тебе рассказывать". Звучит дружелюбно, но смысл тот же.

вот и я так думаю,что уже не напишет и не позвонит,хотя кто знает...если до 8 марта не объявится,вообще номер его сотру из телефона и буду с радостью принимать поздравления и подарки. А если появится после 8 марта - то сразу понятно будет что от подарка отмазался,и тогда уже у меня не будет времени на него,совсем! :-)

Маргорита
#12
Маруся

Действительно!)

Надюха! Не реви!(с) )))))))

ревела я наверно больше не от того что он пропал ( влюбиться я не могла в него,это точно),а просто от самой ситуации...

скорее всего женат,либо была другая,с которой поссорился,а тут я появилась...

вобщем если объявится,сразу поделюсь с вами всеми что он наплел,что бы у вас был "еще один вариант отмазки" в арсенале отношений :-) а если потерялся на совсем,то я желаю ему только счастья,злиться не за что

Маргорита
#13

всем большое спасибо за ваши ответы! мне даже полегчало....

в который раз убеждаюсь,парни,еще загадочнее девушек,что их совсем не красит! :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: