Гость
Статьи
Боюсь заводить …

Боюсь заводить отношения

Здравствуйте! Мне 18 лет,учусь в 11 классе.Общительная и веселая, со мной общаются многие парни. Но я никогда не заводила отношений. Когда парень мне только начинает намекать что я ему нравлюсь,у меня сразу меняется отношение к нему. Я начинаю сильно волноваться.Я будьто хочу убежать от него и больше никогда не видеть. А однажды мне парень( он мне нравился очень) признался в симпатии,предложил встречаться, но как только он произнес эти слова, у меня был просто какой то шок. Я хотела скорее уйти подальше от него, сразу почему то будь то возненавидела его. Что со мной не так? почему это происходит? я не могу понять... девочки,помогите разобраться в себе. P.S. Людей которые хотят просто постебаться,поприкалываться и т.д. прошу проходить мимо этой темы.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Просто время не пришло. Когда ты поймешь, что он тебе нравится, и ты ему будешь нравится тоже, все случиться само собой

Гость
#3

В 18 лет в 11 классе? Вы в спец школе что ли? Я 11 класс закончила, мне 16 было.

Гость
#4

Наверное слегка недоразвита

Гость
#5

рано вам еще отношения заводить.

Гость
#6
Гость

В 18 лет в 11 классе? Вы в спец школе что ли? Я 11 класс закончила, мне 16 было.

глупости, сейчас в 17-18 все и заканчивают

гость
#7
Гость

В 18 лет в 11 классе? Вы в спец школе что ли? Я 11 класс закончила, мне 16 было.

я тоже в 18 лет школу закончила, Вас просто рано отдали, заканчивают школу в 17 -18 в основном

гость
#8

Автор, раз все побежали в отношения в 18 лет , это не значит что и вы должны, у меня первые отношения были в 22, потому что в 18 я была не зрелой для них и серьезные отношения однозначно бы закончились моим уходом

Владимир
#9

Так автар не ссыы. Все нормально, а если сомневаешься можем встретиться - я проверю

#10

у вас просто не было еще отношений, а в первый раз всегда страшно) ну или вам лучше, чтобы все спонтанно сложилось без "давай встречаться"

Аня
#11
Гость

В 18 лет в 11 классе? Вы в спец школе что ли? Я 11 класс закончила, мне 16 было.

В обычной я школе. Всем по 17-18 лет в 11 классе. Возможно вы учились в то время, когда 4 класс пропускали?

Аня
#12
Бухие бухи

Возможно, Вам просто сейчас не нужны отношения? Так бывает. Или нужны, но не с этими парнями?

отношений все таки хочется уже... возможно вы правы,может парни не те попадались...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: