Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину!

Помогите понять эту психологию, мне очень интересно. 8 лет назад встречалась с парнем,отношения длились год. За этот год мы несколько раз расставались и сходились снова,пока мне это не надоело,и после очередного расставания я его не приняла.Но с тех пор он периодически напоминает о себе,пишет.Можем поболтать ни о чем. С недавних пор он стал говорить,что у него есть чувства ко мне, а через несколько месяцев после такого признания предложил встретиться и погулять.Я не против прогуляться,но о возобновлении отношений речи нет,мы договорились на определенный день,и он пропал. В чем дело?

Стефа
27 ответов
Последний — Перейти
Госпожа Кузюмкина
#1

Он включил мозг и пошел за туалетной бумагой

Гость
#2

Просто погулять видимо его не устраивает.

Стефа
#3
Госпожа Кузюмкина

Он включил мозг и пошел за туалетной бумагой

При чем тут это? Я за это время его не трогала.

Гость
#4

Стефания, он по твоему голосу понял, что он нелюбим и решил тебя не тревожить!

Госпожа Кузюмкина
#5
Стефа

При чем тут это? Я за это время его не трогала.

Госпожа Кузюмкина
#6

Какая связь между туалетной бумагой и вы его не трогали? Вас потрогать - нужна будет бумага?

Барсучок
#7

Тоже не могу понять своего мужчину( Уже три года "вместе", то сходимся, то расходимся, когда встречаемся он меня любит, живем вместе, когда разбегаемся, он меня ни слышать ни видеть не хочет, я враг народа ╧1, но проходит время, и он меня возвращает всеми силами, а я люблю его и как дура.. все по новой. В середине января мы расстались и вот недавно он опять объявился, говорит любит, скучает, звал к себе, а после разговора пропал! И как понимать?!

Гость
#8
Барсучок

Тоже не могу понять своего мужчину( Уже три года "вместе", то сходимся, то расходимся, когда встречаемся он меня любит, живем вместе, когда разбегаемся, он меня ни слышать ни видеть не хочет, я враг народа ╧1, но проходит время, и он меня возвращает всеми силами, а я люблю его и как дура.. все по новой. В середине января мы расстались и вот недавно он опять объявился, говорит любит, скучает, звал к себе, а после разговора пропал! И как понимать?!

И что?

Барсучок
#9

В том-то и дело что ничего. Позвонил в нашу годовщину, поговорили хорошо так, спокойно, потом сказал, что позвонит вечером, и все ни ответа ни привета уже неделю.

Стефа
#10
Госпожа Кузюмкина

Какая связь между туалетной бумагой и вы его не трогали? Вас потрогать - нужна будет бумага?

Не, при чем тут "включил мозг"?

Стефа
#11
Гость

Стефания, он по твоему голосу понял, что он нелюбим и решил тебя не тревожить!

Ну мы по телефону не общались,только переписка,вполне миролюбивая,потому что я на него уже не злюсь

Стефа
#12

Тем более я не напрашивалась на встречу, сам предложил,я даже не ожидала. И в кусты.

Барсучок
#13

А вы хотите этой встречи? Если да, то пробовали сами пойти на контакт? Если нет, то просто выбросьте это из головы и не пытайтесь понять, мужчины часто совершают иррациональные поступки, а потом еще нас в отсутствие логики упрекают.

Стефа
#14
Барсучок

А вы хотите этой встречи? Если да, то пробовали сами пойти на контакт? Если нет, то просто выбросьте это из головы и не пытайтесь понять, мужчины часто совершают иррациональные поступки, а потом еще нас в отсутствие логики упрекают.

Скажем, я была бы не против встретиться,поговорить..и все. Но причина такого исчезания уж очень интересна. А пойти самой на контакт?нет. Я же знаю этого человека, сразу решит,что за ним бегают.

Барсучок
#15

"[quote="Стефа"]Скажем, я была бы не против встретиться,поговорить..и все. Но причина такого исчезания уж очень интересна. А пойти самой на контакт?нет. Я же знаю этого человека, сразу решит,что за ним бегают.[\/quote]\n
Понимаю, мне вот тоже очень любопытно, что бы могло значить поведение моего "благоверного", сам объявился, я не навязывалась ему, а пропал как-то уж больно неожиданно. Позвонил и передумал, как-то на него не похоже, он обычно долго думает и все взвешивает перед тем как что-то сделать. Вот и ломай себе голову"

Химик
#16

"Он забухал."

Стефа
#17

"Хахаха)"

Барсучок
#18

"[quote="Химик"]Он забухал.[\/quote]\n
Если про моего, точно нет\n
"

Стефа
#19
Барсучок

Если про моего, точно нет

Барсучок, у вас очень странный юноша, вы мне симпатичны и неплохо бы обсудить и вашу историю, но это моя ветка)))Извините, если обидела..

Барсучок
#20
Стефа

Барсучок, у вас очень странный юноша, вы мне симпатичны и неплохо бы обсудить и вашу историю, но это моя ветка)))Извините, если обидела..

Да нет, не обидели))

Гость
#21
Стефа

Скажем, я была бы не против встретиться,поговорить..и все. Но причина такого исчезания уж очень интересна.

в этом вашем "...и все" и есть причина. ему потрахаться надо, а не поговорить. поговорить для него это пустая трата времени, если далее не следует секс. прикинул он свои шансы и слился

Карина
#22

Ну что, помогли тебе понять мужчину?

Стефа
#23
Гость

в этом вашем "...и все" и есть причина. ему потрахаться надо, а не поговорить. поговорить для него это пустая трата времени, если далее не следует секс. прикинул он свои шансы и слился

Тоже не очень подходит, потому что тогда он бы встретился и попробовал бы что-то предпринять, чтоб потрахаться..Или другую бы нашел. А девушки у него нет.

Гость
#24
Стефа

Тоже не очень подходит, потому что тогда он бы встретился и попробовал бы что-то предпринять, чтоб потрахаться..Или другую бы нашел. А девушки у него нет.

а зачем встречаться? это ваши слова?

но о возобновлении отношений речи нет

ну он начал подбивать вас в расчете на секс. потом вник в условия и понял, что секс не светит. сказать, что раз секса не будет, то и встречаться не пойдет не смог: то ли не хотел выглядеть отвергнутым, то ли из вежливости. просто спустил тему на тормозах и не стал тратить время. а вас списал как бесперспективный вариант. правда если не найдет никого, то может снова пойти в атаку - а вдруг она (т.е. вы) захочет?

то что девушки нет дополнительный аргумент в пользу версии. девушки нет, а трахаться хочется, организм требует

#25

Хрен поймёшь этих козлов! Я своего любимого 7 лет понять пыталась все тактики, пути, подходы истоптала а он всё как тот козёл в огороде. послала и плюнула во след. Живу воспитываю дочь. Не от кого не завишу. Не большая фирма и в подчинении одни козлы. Есть конечно козёл для секса не более. Стерва я наверно! А любить и жить с козлом нет!!!!! Это по началу они все прины с букетиками бегают в вечной любви клянутся. Ну раскожите мне кто лет хотя бы 5 замужем принц он у вас или козёл?

Мария
#26
ксеняя

Хрен поймёшь этих козлов! Я своего любимого 7 лет понять пыталась все тактики, пути, подходы истоптала а он всё как тот козёл в огороде. послала и плюнула во след. Живу воспитываю дочь. Не от кого не завишу. Не большая фирма и в подчинении одни козлы. Есть конечно козёл для секса не более. Стерва я наверно! А любить и жить с козлом нет!!!!! Это по началу они все прины с букетиками бегают в вечной любви клянутся. Ну раскожите мне кто лет хотя бы 5 замужем принц он у вас или козёл?

да это ещё мягко сказано!я практически 2 года пыталась понять,потом сам всё устроил,чтоб я его послала!!!действительно лучше наверное жить без них,независимо,так чисто для секаса завести себе любовничка!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: