Гость
Статьи
кто снимает квартиру с …

кто снимает квартиру с мч пополам

здесь есть девочки, которые снимают квартиру пополам со своим молодым человеком?что вы об этом думаете?
мой молодой человек предложил снимать квартиту пополам,т.к.его зп не хватает для того,что бы самому платить за съем квартиры в Москве. сейчас он живет с семьей. раньше думала, что при появлении мужчины в моей жизни должно стать как-то легче материально, однако ничего не изменилось, кроме того,что рестораны и цветы оплачивает он.может я как-то неправильно считаю?

39 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Два нищеброда. Вам ещё рано ахаться. Учитесь и работайте.

Гость
#2

Автор, значит он вас любит, вы ему нужны, раз он готов на такой шаг, но понимает что сам квартиру не потянет, цените. Я когда своему бывшему сказала - давай жить отдельно - получила ответ: с родителями надо жить как можно дольше.

Гость
#3

Считаешь ты правильно, не рассчитала с кем тебе будет материально легче.

Пани Зося
#5
alyonochka_a

раньше думала, что при появлении мужчины в моей жизни должно стать как-то легче материально, однако ничего не изменилось, кроме того,что рестораны и цветы оплачивает он.может я как-то неправильно считаю?

Это девичий инфантилизм.

Гость
#6
Химик

Два нищеброда. Вам ещё рано ахаться. Учитесь и работайте.

обязательно последую вашему совету, уважаемый

Гость
#7

Просто есть разные типы отношений. Он Вам предлагает равные. Про всей видимости, Вас они не устраивают. Это не значит, что Вы какая-тол не такая или любительныца халявы. Просто Ваш мужчина другой. А это чужой. Даже если Вы сейчас "прогнетесь" и согласитесь, Ваше недовольство будет расти. Имейте также в виду, что мужчины не меняются, скорее всего у него в семье у родителей также.

Гость
#8

" что при появлении мужчины в моей жизни должно стать как-то легче материально"

какая-то путаница мужчины и спонсора

Гость
#9
Гость

" что при появлении мужчины в моей жизни должно стать как-то легче материально"

какая-то путаница мужчины и спонсора

с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу

Гость
#10
Химик

Два нищеброда. Вам ещё рано ахаться. Учитесь и работайте.

ахаха если вам девки за деньги дают-это уже не очень хорошо

Лал
#11

с появлением девушки мужчине должно стать легче, плохо он и сам может жить

#12
Гость

Гость" что при появлении мужчины в моей жизни должно стать как-то легче материально"



какая-то путаница мужчины и спонсора

с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу

если для тебя "хорошо" равняется "за чего счет" , то ищи спонсора сразу, а не мужчину, только спонсор вероятнее всего будет намного старше и не особо пригож

Химик
#13
Гость

ахаха если вам девки за деньги дают-это уже не очень хорошо

Ни разу не платил.

#14
Лал

с появлением девушки мужчине должно стать легче, плохо он и сам может жить

+10000 )

гость
#15

мой мч сам снимает квартиру, правда, на это уходит почти вся его зарплата( я не работаю, учусь в универе, живу на родительские деньги....трудно жить вместе, но мы живем!

Алина
#16

Мы так тож снимаем с МЧ....Сначала платили пополам...На еду всегда больше тратила я...-это было начало...Сейчас уже сама и комнату оплачиваю и кормлю его...У него постоянные проблемы....денег нет...Иногда проскальзывают,но тут же исчезают...А расстаться уже не могу...привыкла уже к нему...Так и тяну всё на себе...///Думать раньше надо было...Жили бы поразнь и цветы был бы и кафешки....А так не хрена....

#17
гость

мой мч сам снимает квартиру, правда, на это уходит почти вся его зарплата( я не работаю, учусь в универе, живу на родительские деньги....трудно жить вместе, но мы живем!

а продукты и походы куда-то вы оплачиваете, как я понимаю?

#18
Алина

Мы так тож снимаем с МЧ....Сначала платили пополам...На еду всегда больше тратила я...-это было начало...Сейчас уже сама и комнату оплачиваю и кормлю его...У него постоянные проблемы....денег нет...Иногда проскальзывают,но тут же исчезают...А расстаться уже не могу...привыкла уже к нему...Так и тяну всё на себе...///Думать раньше надо было...Жили бы поразнь и цветы был бы и кафешки....А так не хрена....

о как.как же вам на все хватает сил?

#19
Мелкиймужичонкаввозрасте

если для тебя "хорошо" равняется "за чего счет" , то ищи спонсора сразу, а не мужчину, только спонсор вероятнее всего будет намного старше и не особо пригож

почему сразу спонсор? просто я считаю ,что мужчина должен зарабатывать больше девушки. я же не требую бмв или домик в Болгарии-этого мне не нужно. я говорю о самом банальном.

#20
alyonochka_a

Мелкиймужичонкаввозрасте



если для тебя "хорошо" равняется "за чего счет" , то ищи спонсора сразу, а не мужчину, только спонсор вероятнее всего будет намного старше и не особо пригож

почему сразу спонсор? просто я считаю ,что мужчина должен зарабатывать больше девушки. я же не требую бмв или домик в Болгарии-этого мне не нужно. я говорю о самом банальном.

мужчине после начала отношений должно стать легче жить, плохо жить он может и без девушки

а ты хочешь ухудшить его жизнь

если не олень -убежит

#21
Мелкиймужичонкаввозрасте

мужчине после начала отношений должно стать легче жить, плохо жить он может и без девушки

а ты хочешь ухудшить его жизнь

если не олень -убежит

да ну почему же?чем обоснована ваша логика? я не сажусь на шею, я работаю и зарабатываю.просто думаю о будущем.

Злюка
#22

А я тож не знаю что делать, у меня есть квпртира, но она далеко от центра, парень умрет вставать на почаса раньше на работу. У него есть квартира, но он ее сдает и деньги родителям- это неприкосновенно. Предлагает снимать квартиру поближе к центру напополам, я не потяну по деньгам. Он не понимает, что извините ползарплаты я не хочу отдавать, мне так то хорошо и морально и финансово жить на окраине одной, чем во всем себе отказывать и жить зато внутри садового кольца.

Гость
#23

Мы снимаем пополам - ничего страшного в этом не вижу, так как оба учимся и работаем. Продукты практически все покупает он, я трачу в основном на себя...планируем свадьбу летом, тоже будем вместе оплачивать. Я думаю, в этом нет ничего такого если вы оба еще не встали на ноги, если же вашему жениху, например, 35 и он просит платить пополам - вот это повод сильно задуматься

Гость
#24
Злюка

А я тож не знаю что делать, у меня есть квпртира, но она далеко от центра, парень умрет вставать на почаса раньше на работу. У него есть квартира, но он ее сдает и деньги родителям- это неприкосновенно. Предлагает снимать квартиру поближе к центру напополам, я не потяну по деньгам. Он не понимает, что извините ползарплаты я не хочу отдавать, мне так то хорошо и морально и финансово жить на окраине одной, чем во всем себе отказывать и жить зато внутри садового кольца.

я с вами согласна полностью)

Гость
#25
Гость

Мы снимаем пополам - ничего страшного в этом не вижу, так как оба учимся и работаем. Продукты практически все покупает он, я трачу в основном на себя...планируем свадьбу летом, тоже будем вместе оплачивать. Я думаю, в этом нет ничего такого если вы оба еще не встали на ноги, если же вашему жениху, например, 35 и он просит платить пополам - вот это повод сильно задуматься

нет, ему 25)

Лал
#26
alyonochka_a

я считаю ,что мужчина должен зарабатывать больше девушки

я считаю, что бабы должны хранить девственность, но что в итоге, большая часть уже перетрахалась...

Гость
#27
Гость

Мы снимаем пополам - ничего страшного в этом не вижу, так как оба учимся и работаем. Продукты практически все покупает он, я трачу в основном на себя...планируем свадьбу летом, тоже будем вместе оплачивать. Я думаю, в этом нет ничего такого если вы оба еще не встали на ноги, если же вашему жениху, например, 35 и он просит платить пополам - вот это повод сильно задуматься

нет, ему 25)

Ну в таком случае меня бы не смутило) главное чтобы парень был хороший, со временем все наладится) плюс вы свою квартиру тоже можете сдавать, если не боитесь)))

Гость
#28
Лал

я считаю, что бабы должны хранить девственность, но что в итоге, большая часть уже перетрахалась...

девственницу и должен содержать, больше никого, это так

Гость
#29
Лал

я считаю, что бабы должны хранить девственность, но что в итоге, большая часть уже перетрахалась...

в моем случае это условие соблюдено

вау паразитка
#30

Мы снимали пополам, то есть платил тот, у кого были деньги в нужный момент. Но у нас изначально бюджет был общий. Зачем его раздельным делать, если у вас отношения, а не соседство?

Лал
#31
Гость

в моем случае это условие соблюдено

тогда вопросов нет, это плохой парень раз не ценит вас...

Пани Зося
#32
Гость

Я думаю, в этом нет ничего такого если вы оба еще не встали на ноги, если же вашему жениху, например, 35 и он просит платить пополам - вот это повод сильно задуматься

Задумываться можно прямо сейчас, т.к. претендентов "на встать на ноги" много, а з.п. средняя в РФ равна средней стоимости аренды, тогда как в других странах она в пару раз выше.

Андрюха Питерский
#33

Ну я бы как то мог понять затраты только одного на примере "покупаю вещь, или киску, определённой породы для себя". Игрушку захотелось...
А тут вроде как отношения, взаимность, поддержка.

Гость
#34
alyonochka_a

просто думаю о будущем.

Так он (мужчина) тоже думает о будущем. Седня с тобой, завтра с другой, послезавтра с третьей - так денех на всех не хватит.
P.S. Опять вечная тема "денех" на вумане - тема жалких вуманских нищебродок )))

Злюка
#35

Да, вот я даже не против платить пополам, но надо же учитывать финансовые возможности, подобрать квартирку попроще и подешевле, а мч не понимает, ему принципиаально дрыхнуть до 9-10 и не обсуждается и все равно что придется переплатить половину. А по поводу трат остальных тоже вопрос, например я наедаю за неделю как некоторые мужики за день-два, мне достаточно простенького ноута, телефона, но зато я люблю на море ездить.

Гость
#36
Гость

alyonochka_a

просто думаю о будущем.

Так он (мужчина) тоже думает о будущем. Седня с тобой, завтра с другой, послезавтра с третьей - так денех на всех не хватит.
P.S. Опять вечная тема "денех" на вумане - тема жалких вуманских нищебродок )))

не скалься

Гость
#37

Автор, а у него действительно маленькая зарплата что ему одному не снять ? или он из принципа все пополам ?

Гость
#38
Гость

Автор, а у него действительно маленькая зарплата что ему одному не снять ? или он из принципа все пополам ?

Естественно должно все быть пополам!
Хочешь свадьбу - оплачиваем поровну!
Хочешь развод - все нажитое в браке закон поделит поровну!
Но вот мужчина то зарабатывал же больше?
Так с какого фалоса он должен отдавать половину?!
И не надо здесь петь о обстирывании (впадлу наверное в стиралку закинуть стирку), готовке (нынче бабенции ленятся готовить, проще им в ресторанчик забежать), ублажали ( силой заставляли ноги раздвигать, совсем удовольствия бедняжка не получала) и прочее.

Автор, ваш МЧ не спонсор, он расчитывает на ваш вклад, чего не ожидали смотря в ваше совместное "будущее"!
В самом начале дали понять, что нуждаетесь в спонсоре.
А хорошо зарабатывать - ЭТО НЕ ПОВСЕДНЕВНАЯ БАНАЛЬЩИНА, НЕ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ ЭТО ДАНО!
А кому и дано, им содержанки нужны лишь временно.

С ув. Андрей бывалый

я
#39

снимаем вместе, пополам только квартплата, все остальное полностью за его счет, бывает, что я иногда покупаю что-то из продуктов, а так трачу на себя. он откладывает на свадьбу еще и на ремонт в новой квартире, получает больше меня раза в два-три)

Гость
#40
Гость

Естественно должно все быть пополам!
Хочешь свадьбу - оплачиваем поровну!
Хочешь развод - все нажитое в браке закон поделит поровну!
Но вот мужчина то зарабатывал же больше?
Так с какого фалоса он должен отдавать половину?!
И не надо здесь петь о обстирывании (впадлу наверное в стиралку закинуть стирку), готовке (нынче бабенции ленятся готовить, проще им в ресторанчик забежать), ублажали ( силой заставляли ноги раздвигать, совсем удовольствия бедняжка не получала) и прочее.

Автор, ваш МЧ не спонсор, он расчитывает на ваш вклад, чего не ожидали смотря в ваше совместное "будущее"!
В самом начале дали понять, что нуждаетесь в спонсоре.
А хорошо зарабатывать - ЭТО НЕ ПОВСЕДНЕВНАЯ БАНАЛЬЩИНА, НЕ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ ЭТО ДАНО!
А кому и дано, им содержанки нужны лишь временно.

С ув. Андрей бывалый

Как раз те,кто зарабатывает хорошо и ищут содержанок моложе лет на 15, а на равных хотят быть мал озарабатывающие Так какого лешего быть наравне,чтоб в 40 ,когда появились деньги тебе выкинули Только не надо про следить за собой, таких красоток бросали, если те были не стервозные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: