Гость
Статьи
кто расстался с овном?

кто расстался с овном?

Как они себя ведут??? Возвращаются ли? Какой характер?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пострадавшего окна в 1997 году в 2008 сошлись опять, прибыли вместе 3 года жили на 2 страны, он прожил со мной пол года не выдержал уехал обратно. Еще 2, 5 года осталась к нему. Осенью расстались. Пол года мне общаемся вообще хотя женаты до сих пор... уже двоих мужчин сменила за это время, но чувствую что наша история еще не закончена, хотя разводиться твердо намерена в этом году

Гость
#2

Блин долгожданный спад :)

Гость
#3

Айпад

Гость
#4

Да с говном расставаться нужно всегда.

М
#5

У меня были почти одни овны.Это, конечно, мрак , а не знак)Когда они влюблены, они обкладывают тебя своей любовью, как ватой.Упаковывают! Со всех сторон)Куда не ткнись-везде он)Как говорила моя тетя, насмотревшись на эти любови:"Терроризм!"
Расставаться с ними легко.Как обретение свободы....

Гость
#6

Буква пропущена в названии

Гость
#7
М

У меня были почти одни овны.Это, конечно, мрак , а не знак)Когда они влюблены, они обкладывают тебя своей любовью, как ватой.Упаковывают! Со всех сторон)Куда не ткнись-везде он)Как говорила моя тетя, насмотревшись на эти любови:"Терроризм!"
Расставаться с ними легко.Как обретение свободы....

а мне это так нравится..) влюбилась в Овна, страдаю. Он сначала моей любви добился, а теперь остыл.

Гость
#8

они очень быстро остывают.

Гость
#9

С овном? Ну я незнаю что посоветовать.я как-то с людьми привыкла больше общаться.

#10

Полные *****. Пришел ... увидел.... победил. А потом все, наигрался и в "магазин" за новой игрушкой. Лживые, корыстные, жадные, сплетники,мнение правильное только у него, еще и жуткие изменники. Вобщем все со знаком минус. Пример тому, муж моей подружки. Я особо не встряю, но вижу что вроде и живут, но поубивать друг друга готовы.

Гость
#11

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#12
Haska74

Полные *****. Пришел ... увидел.... победил. А потом все, наигрался и в "магазин" за новой игрушкой. Лживые, корыстные, жадные, сплетники,мнение правильное только у него, еще и жуткие изменники. Вобщем все со знаком минус. Пример тому, муж моей подружки. Я особо не встряю, но вижу что вроде и живут, но поубивать друг друга готовы.

Вот у меня был любовник один в один описание тоже овен, фу-фу еще они дуткие эгоисты и эгоцентристы

Гость
#13
Гость

Да с говном расставаться нужно всегда.

вы о себе?
как всегда тп набежали-все мужики хорошие а овно *****. ну какой нормальный мужчина будет с такими тп общаться?все сбегут и овны самые первые

Анна
#14

ведут себя как овно.

#15

Гость внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h[/quote]

а если я не из Москвы????

Ириша
#16

предложил остаться друзьями. если видимся здороваемся, а вот вернется ли время покажет )

Гость
#17

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: