Гость
Статьи
Расстались с овном, но …

Расстались с овном, но он не отпускает

Я не знаю, что делать.. 5 лет назад я ушла от овна, он сильно любил меня, я сама дева. В постели все было супер, в отношениях идиллия!!! Но мы были молоды, я старше него на 2 года, ему было 17, мне 19. А он пел мне про свадьбу, про детей.. я испугалась и ушла. Шло время, он начал звонить и пасать снова.. я не возвращалась.. 4 года мы просто общались, возвращаться он не хотел. Год назад вернулся.. и все хорошо.. Он вырос, я уже смотрю на него как на взрослого парня. Конечно поведение скверное, он то орет о любви, то орет, что я не нужна. Начал меня тиранить вообще, оскорбления постоянные. Я ухожу, через пару недель нарисовывается.. потом выяснилось, что у него вообще уже 2 года отношения есть.. я в шоке, гоню его, он не уходит!! при этом орет, что у нас нет будущего. А мне тяжело, уйти сложно, я люблю его. Что мне делать??

32 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1
Павлинка

Расстались с овном, но он не отпускает

ищи стрельца, он разберется с парнокопытным

#3
Ася

ищи стрельца, он разберется с парнокопытным

я бы рада найти ему стрельца))

Гость
#4
Павлинка

я бы рада найти ему стрельца))

так ищите. что мешает?

если у него отношения, то не создавали бы тут тему, а поняли что безсмысленно с ним общаться

Гость
#5

проблема в том, что он овен и вы с этим ничего не поделаете..

любимый
#6

как можно жить с г овном. его нужно смывать, глупышка.

#7
любимый

как можно жить с г овном. его нужно смывать, глупышка.

Любимый типо свой искромётный сарказм проявил..)))

#8

Говен то он говен.. я блокирую его везде, через пару дней он торчит у моего дома.. я понимаю, что это не любовь с его стороны. максимум на 2 месяца его хватает, но потом опять нарисовывается. А я дура прощаю.. Может надо что сказать ему такое, чтоб он просто возненавидел меня? Уйти самой сложно, но избавиться хочу жесть как от него!!! Силы воли не хватает((

#9

Так самое глупое, я узнала все о его даме, и мне блин жалко ее... она ж не виновата.. конечно я хотела ей все разболтать, чтоб она ему устроила, так смысл?

Гость
#10
Павлинка

Говен то он говен.. я блокирую его везде, через пару дней он торчит у моего дома.. я понимаю, что это не любовь с его стороны. максимум на 2 месяца его хватает, но потом опять нарисовывается. А я дура прощаю.. Может надо что сказать ему такое, чтоб он просто возненавидел меня? Уйти самой сложно, но избавиться хочу жесть как от него!!! Силы воли не хватает((

а что он делает чтобы вы хотели с ним общаться? вы же видите что он занят. или для него быть с двумя девушками не проблема?

Гость
#11
Павлинка

Так самое глупое, я узнала все о его даме, и мне блин жалко ее... она ж не виновата.. конечно я хотела ей все разболтать, чтоб она ему устроила, так смысл?

а я бы сказала, если бы попался бы случай. но если бы видела что у них все хорошо в отношениях ,то не мешала бы им, а поставили его в игнор. пусть лучше со своей рабирается,а не лезет к вам.

#12
Гость

а что он делает чтобы вы хотели с ним общаться? вы же видите что он занят. или для него быть с двумя девушками не проблема?

Я уже сама не знаю что он делает.. на данный момент он портит мою жизнь... А когда возвращается, поет что все будет хорошо и тп.. через какое то время, начинается все по кругу.. Я еще однолюб, тяжело отпустить его.. Да до вчерашнего дня я не видела что он занят.. Я конечно ему сообщила, что отстань, или твоя дама все узнает, он даже посмеялся. Ему видимо и на те отношения как то накакать.. Сказал что я обречена, и ни куда не денусь. Но мне вот нужно какое-то действие, чтоб он просто сам ушел. То что я буду его игнорить, это проверенно не работает, если ему надо он находит.. и логики его не могу понять, чего ему надо вообще?

#13

Я конечно понимаю, что вы считаете меня глупой, но я правда не знаю как вырвать его из головы. Мама говорит, что слать в шею надо... кто-то говорит, что он меня любит, но боится вернуться, потому что однажды я уже ушла.. кто-то говорит, что его смущает мой внешний вид, что надо сменить стиль, его это отпугивает, он думает что у меня ухожоры кругом.. башка кругом..

гость
#14

автор продолжай также воодушевленно сосать, должно обязательно всё уладится

Гость
#15

Никогда не понимала это"он меня не отпускает". Напишите уже правду-вцепилась в него,готова терпеть унижения,лишь бы не бросил.

косточка
#16

Дева-не может Любить овна...этьо исключен, даже если ты выйдешь за него...вы разведетесь..(

косточка
#17

овнов цепляют женщины-которые не имеют к ним претензий, и общаются как друзья, если вы так и действуете, то -Результат понятен.....) в остальном, я вас -уверяю! он не имеет на вас-больших планов , это только ваша мудрость пока-работает)

S
#18
косточка

Дева-не может Любить овна...этьо исключен, даже если ты выйдешь за него...вы разведетесь..(

почему?

Николай
#19
любимый

как можно жить с г овном. его нужно смывать, глупышка.

Г овно г овну рознь

#20
косточка

Дева-не может Любить овна...этьо исключен, даже если ты выйдешь за него...вы разведетесь..(

Ладно вам, не может, у меня родители дева с овном, у тети девы муж овен, и у родителей лучшие друзья дева с овном.. Гороскоп - это лишь описание характера.. Во мне девы не так много, я люблю быть навиду, люблю выступать на публику, стремлюсь к управляющим постам на работе, обожаю говорить шутить и смеяться (при чем ни в одном гороскопе не написано такое про деву.. зачастую там пишут, что дева это работа - дом, дом - работа) Конечно присутствуют качества и девы)) Ну да ладно)) Надо мне найти в себе силы просто исключить его из жизни)))

#21

Никогда не понимала это"он меня не отпускает". Напишите уже правду-вцепилась в него,готова терпеть унижения,лишь бы не бросил.

Да так и было, но признаться, я вначале, когда поведение его изменилось, считала, что это какая-то ролевая игра (мы с ним любили почудить) потому что при встречах он опять был такой ласковый котенок, а вот на расстоянии превращался в грубияна... и вот до последнего дня (пака я не нашла его даму) он был нормальным. Конечно я его разогнала.. но я быстро успокаиваюсь.. и он это знает, но такое я врятли прощу...

ВиВи
#22

"Расстались с овном, но он не отпускает, а мне тяжело, уйти сложно, я люблю его." - Это вообще ЧТО, о чем ЭТО????? Это как???? На мой взляд у психов весеннее обострение на фоне длинной зимы......

#23

Мда, зря я сюда написала, форум переполнен грубиянами...

русалочка
#24

да зачем тратить своё драгоценное время на таких как он. Нужно вовремя уметь ставить точки. Переболеть..найти другого.. а он не изменится, останется таким..и вообще овнам свойственно заводить несколько параллельных романов((

Не важно
#25

Я Овен и у меня не когда небыло паралельных романов.Более того дважды испытание расстоянием было.Однажды пришлось уехать и ждал скорпиониху почти года, не разу не изменил.Чушь гороскоп, потому что по нему я должен был изменить, а скорпионы типа верные, только вот наоборот.Сейчас наступаю на те же грабли и второй месяц жду свою стрельчиху, еще ждать 4 месяца и мы снова вместе, надеюсь она не изменит как бывшая, из за расстояния, я же ей полностью верен.Тут высказывание было что стрельца от овна надо найти.Смешно, у нас в компании три овна.Вдв, спорт залы, отработка техник боя, в том числе ноживого бояи т.д мне бы было смешно если бы меня кем то пугали.Из трех овнов, один всегда имеет несколько романов, двое однолюбы.Из чего вывод, судить чисто по гороскопу человека, не от большого ума. А Павлинке совет, если тянет на Овнов, поискать более верного Овна.А лучше не смотреть на знаки вообще.Есть и девы которые прекрасно с овнами живут и скорпионы и вообще все знаки которые типа не совместимы, дофига примеров приведу счастливых в браке.Павлин, желаю найти нормального мужика, не важно под каким знаком, совсем не важно.Еще скажу тем людям которые любят ставить букву"г" перед знаком, ставьте перед своим, ибо неуважение к другому человеку, говорит о скудности ума.Научитесь уважать и людей и вревя в которое они родились, иначе по жизни только"г" и будете

Гость
#25

Овен и дева несовместимы! Средрие товарищи даже. Элементарно овен-огонь, дева-земля. Что тбщего у земли и огня? НИЧЕГО. я живу с овном 10 лет. У меня типо иммунитет на овнов тк сестра овен! Нифига! Сложно. Все вышеописанное правда. И примут барана только водолей, овны, весы ну и с трудом львы! Всее. Прочие мертвый вариант.

Гость
#26
Гость

Овен и дева несовместимы! Средрие товарищи даже. Элементарно овен-огонь, дева-земля. Что тбщего у земли и огня? НИЧЕГО. я живу с овном 10 лет. У меня типо иммунитет на овнов тк сестра овен! Нифига! Сложно. Все вышеописанное правда. И примут барана только водолей, овны, весы ну и с трудом львы! Всее. Прочие мертвый вариант.

Даже не бодайтесь) это все харизма, которая у овна есть) амбиции есть но неподкрепленные ничем) они так выпячиваются показывая свою ох..ть.. а если им отказали то их план рухнул

Гость
#28
Павлинка

я бы рада найти ему стрельца))

Хахаха , я овен, папа стрелец. Ссоримся часто, спорим , но стрелец овну уступает в этом плане. Подруга тоже стрелец, так что мне есть по кому судить)

Гость
#29

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#30

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#31
Павлинка

Мда, зря я сюда написала, форум переполнен грубиянами...

Моя проблема точь в точь как твоя...думала найду тут выход

Гость
#32

стоить ли горевать об овне...

#33
Гость

Овен и дева несовместимы! Средрие товарищи даже. Элементарно овен-огонь, дева-земля. Что тбщего у земли и огня? НИЧЕГО. я живу с овном 10 лет. У меня типо иммунитет на овнов тк сестра овен! Нифига! Сложно. Все вышеописанное правда. И примут барана только водолей, овны, весы ну и с трудом львы! Всее. Прочие мертвый вариант.

А как же близнецы? Много знаю пар овен, близнецы. И ничего живут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: