Гость
Статьи
Жизнь с МЧ, без единой …

Жизнь с МЧ, без единой приятельницы, сижу дома, одна

Конечно я его люблю, бывает ругаемся и он уходит,( прогуляться, зайти к маме), или просто отойти надо и я сижу одна дома, я человек жизнерадостный, активный, дружелюбный, но это сидение меня убивает просто, живем вместе 2ой год, я из за этих 4х стен совсем потерла жизнерадостность, подруг своих потеряла, потому что они ему не нравились, я общалась с девушками его друзей, они мне не подходят, старые подр. либо уехали в др. город, либо скандал с МЧ, а оно того не стоит, плюс когда ему надо куда то отойти меня это расстраивает, потому что опять одиночество, а его злит, что я не могу его отпустить по делам... А недавно я ему сказала, что хотела познакомиться с девочкой, живет в соседнем доме, но не знаю как, понимаю, что со стороны это странно, когда с тобой знакомятся на улице... Так вот его реакция, он разозлился, сказал что это бред, он не знал что я из таких! И опять ушел и я сидела дома.... Внутри ощущение пустоты и никчемности жизни, все еще усложняется отсутствием финансов(не по моей вине, я только недавно уволилась с работы) плюс кредит на 50тыс., поэтому мы с ним сейчас никуда не ходим,. Но самое главное, что я знаю, что все изменится, финансовон положение, у нас большие планы... Может мне просто нужно переждать?потерпеть? Сейчас мне 19,ему 24

Вероника
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неправильно поставили себя в отношениях. Он ходит гуляет, вы дома сидите, а скандал почему-то не стоит того, что вы растеряли всех друзей. В отношениях должно быть равноправие: он уходит, уходите вы к подругам, иначе если вы рискуете вообще со временем в тотальном одиночестве остаться. Надо учиться отстаивать свои права.

Гость
#2

Простите, пожалуйста, а почему вы не учитесь? Вам же 19 -самое время получать высшее образование, студенческие годы -все дела

#3

иди на работу и будут коллеги-подруги

#6
Гость

Вы неправильно поставили себя в отношениях. Он ходит гуляет, вы дома сидите, а скандал почему-то не стоит того, что вы растеряли всех друзей. В отношениях должно быть равноправие: он уходит, уходите вы к подругам, иначе если вы рискуете вообще со временем в тотальном одиночестве остаться. Надо учиться отстаивать свои права.

равные отношения это поровну вкладывать деньги в общий бюджет

Гость
#7

все сожительства заканчиваются расставаниями, потому что у человека, вступающего в сожительство изначально нет намерения создать семью.Когда это намерение есть и есть желание иметь детей от этой женщины, то мужчина ведёт женщину в ЗАГС.
А все эти сожительства-это просто разврат.Как черновик пишет.Надоела эта-заведу другую, потом третью.
Грязь, разврат.А кто виноват?
Женщина, которая позиционирует себя как легко доступную.Она и получает соответствующее отношение.
раньше уц наших матерей и бабушек не было никаких сожительств.А сейчас нет семей-один блуд.

Гость
#8
Мелкиймужичонкаввозрасте

равные отношения это поровну вкладывать деньги в общий бюджет

угу, а потом "поровну детей рожать, одного он, одного она"

Гость
#9
Мелкиймужичонкаввозрасте

равные отношения это поровну вкладывать деньги в общий бюджет

Тогда ему надо жить с ровесницей Откуда у учащейся деньги на равных?

Гость
#10
Гость

все сожительства заканчиваются расставаниями, потому что у человека, вступающего в сожительство изначально нет намерения создать семью.Когда это намерение есть и есть желание иметь детей от этой женщины, то мужчина ведёт женщину в ЗАГС.
А все эти сожительства-это просто разврат.Как черновик пишет.Надоела эта-заведу другую, потом третью.
Грязь, разврат.А кто виноват?
Женщина, которая позиционирует себя как легко доступную.Она и получает соответствующее отношение.
раньше уц наших матерей и бабушек не было никаких сожительств.А сейчас нет семей-один блуд.

О! ну, конечно прямо все! А у меня вот из знакомых,кто гб жил потом 2/3 поженились и живут А вот из тех,кто по молодости замуж выскочил все развелись Однако ,я не буду делать выводы,что все кто в гб женятся, а кто женится сразу -разводятся

Гость
#11

если вам нечего делать,займитесь увеличением семьи!
Будете рожать и не заметите,как пролетит время и года!
главное,на нужном количестве остановитесь))

cyug@nasi.com
#13
Гость

все сожительства заканчиваются расставаниями, потому что у человека, вступающего в сожительство изначально нет намерения создать семью.Когда это намерение есть и есть желание иметь детей от этой женщины, то мужчина ведёт женщину в ЗАГС.
А все эти сожительства-это просто разврат.Как черновик пишет.Надоела эта-заведу другую, потом третью.
Грязь, разврат.А кто виноват?
Женщина, которая позиционирует себя как легко доступную.Она и получает соответствующее отношение.
раньше уц наших матерей и бабушек не было никаких сожительств.А сейчас нет семей-один блуд.

Печальное зрелище. Хоть не позорьтесь.
Как будто какой-то штамп в паспорте удержит мужчину от "разврата", от измен. Как будто дети помогут сохранить мертвый союз.
Если люди любят друг друга, ценят, уважают, не имеет никакого значения, есть ли у них печать в паспорте или нет. Вы, как и многие здесь-глубоко несчастный и глупый человек, который не имеет представления о любви и уважении. Вы выросли в убогих условиях, не имея никакого представлении о нормальной счастливой полноценной семье. И единственное, что вы можете сделать, что бы хоть как-то оправдать ваше убогое существование, это оправдываться на форуме, что гб-это похоть и разврат, а живут в нем исключительно непорядочные женщины. Вы и такие же как вы. Неудачницы, которые не знают любви, и озлобленных на весь мир. Вас просто жаль. Можно пожелать вам только счастья, дабы вся ваша гнилая натура переродилась в чистую любовь. Хотя не у всех это получится)

Катя
#15

Да ладно вам автора ругать, у человека может просто депрессия. Надо чаще в люди выходить, чем-то заниматься, конечно скиснуть от тоски можно сидя дома.

Гость
#16

Печальное зрелище. Хоть не позорьтесь. Как будто какой-то штамп в паспорте удержит мужчину от "разврата", от измен. Как будто дети помогут сохранить мертвый союз. Если люди любят друг друга, ценят, уважают, не имеет никакого значения, есть ли у них печать в паспорте или нет. Вы, как и многие здесь-глубоко несчастный и глупый человек, который не имеет представления о любви и уважении. Вы выросли в убогих условиях, не имея никакого представлении о нормальной счастливой полноценной семье. И единственное, что вы можете сделать, что бы хоть как-то оправдать ваше убогое существование, это оправдываться на форуме, что гб-это похоть и разврат, а живут в нем исключительно непорядочные женщины. Вы и такие же как вы. Неудачницы, которые не знают любви, и озлобленных на весь мир. Вас просто жаль. Можно пожелать вам только счастья, дабы вся ваша гнилая натура переродилась в чистую любовь. Хотя не у всех это получится)[/quote]
Плюсуюсь.

#17

8. Гость


ага, перед этим жена должна ток в армии отслужить)

#18
Гость

Тогда ему надо жить с ровесницей Откуда у учащейся деньги на равных?

пусть подрабатывает

Гость
#19

Нельзя себя закрывать от общества.Все понимаю,любовь и все дела.Только что вы от этой любви хорошего видите,мне не совсем понятно.

Гость
#20
Мелкиймужичонкаввозрасте

8. Гость
ага, перед этим жена должна ток в армии отслужить)

-
ты глуп. Ещё предложи женщине поднять штангу такого веса, который способен поднять мужчина.

#21
Катя

Да ладно вам автора ругать, у человека может просто депрессия. Надо чаще в люди выходить, чем-то заниматься, конечно скиснуть от тоски можно сидя дома.

Депрессуха ни причём. Просто кто-то на литерную премию метит в категории любовная драма.

#22
Гость

все сожительства заканчиваются расставаниями, потому что у человека, вступающего в сожительство изначально нет намерения создать семью.Когда это намерение есть и есть желание иметь детей от этой женщины, то мужчина ведёт женщину в ЗАГС.
А все эти сожительства-это просто разврат.Как черновик пишет.Надоела эта-заведу другую, потом третью.
Грязь, разврат.А кто виноват?
Женщина, которая позиционирует себя как легко доступную.Она и получает соответствующее отношение.
раньше уц наших матерей и бабушек не было никаких сожительств.А сейчас нет семей-один блуд.

Господи, наконец-то нашла единомыленника!!)))) безумно рада, что есть еще на свете порядочные женщины!)))) а то в др теме про гражд брак меня прямо таки запинали))) за мой негатив в отношении ГБ!))))

#23

Печальное зрелище. Хоть не позорьтесь. Как будто какой-то штамп в паспорте удержит мужчину от "разврата", от измен. Как будто дети помогут сохранить мертвый союз. Если люди любят друг друга, ценят, уважают, не имеет никакого значения, есть ли у них печать в паспорте или нет. Вы, как и многие здесь-глубоко несчастный и глупый человек, который не имеет представления о любви и уважении. Вы выросли в убогих условиях, не имея никакого представлении о нормальной счастливой полноценной семье. И единственное, что вы можете сделать, что бы хоть как-то оправдать ваше убогое существование, это оправдываться на форуме, что гб-это похоть и разврат, а живут в нем исключительно непорядочные женщины. Вы и такие же как вы. Неудачницы, которые не знают любви, и озлобленных на весь мир. Вас просто жаль. Можно пожелать вам только счастья, дабы вся ваша гнилая натура переродилась в чистую любовь. Хотя не у всех это получится)[/quote]
Любовь в ГБ?)))) а че в официальном ее быть не может?)))

#25

Печальное зрелище. Хоть не позорьтесь. Как будто какой-то штамп в паспорте удержит мужчину от "разврата", от измен. Как будто дети помогут сохранить мертвый союз. Если люди любят друг друга, ценят, уважают, не имеет никакого значения, есть ли у них печать в паспорте или нет. Вы, как и многие здесь-глубоко несчастный и глупый человек, который не имеет представления о любви и уважении. Вы выросли в убогих условиях, не имея никакого представлении о нормальной счастливой полноценной семье. И единственное, что вы можете сделать, что бы хоть как-то оправдать ваше убогое существование, это оправдываться на форуме, что гб-это похоть и разврат, а живут в нем исключительно непорядочные женщины. Вы и такие же как вы. Неудачницы, которые не знают любви, и озлобленных на весь мир. Вас просто жаль. Можно пожелать вам только счастья, дабы вся ваша гнилая натура переродилась в чистую любовь. Хотя не у всех это получится)[/quote] Библия говорит, что это разврат и похоть)))

#26
Игорь Веселуха

Потому что тут сборище моральных инвалидов и просто троллей, виновата в этом администрация.

Скажите, а что вы думаете об этом? Интересно мужское мнение.

#27
alinkanur

Скажите, а что вы думаете об этом? Интересно мужское мнение.

О чём об этом, о ГБ? Ничё уже не думаю, так как тут не то место чтобы серьёзно думать.

Старая кляча
#28

Вероника, вы такая молодая, еще вся жизнь впереди. Как было сказано выше, стоит заняться получением образования (если с универом что-то не срослось пока, то курсы, языки) и расстановкой отношений "по местам". Нужно уверенно гнуть свою линию и приводить жизнь в нормальное русло. Можно опять пойти работать, если есть хороший варианты - все лучше, чем тупо сидеть дома.

Если МЧ скандалит и истерит из-за встреч с подругами, доведите ситуацию до абсурда - просто отвечайте тем же. Зеркально копируйте его поведение. Если не дурак, то поймет свои ошибки, если дурак - зачем он нужен? То, что у вас сейчас - это отношения в одни ворота. Вы портите свою жизнь в 19 лет, заточив себя в какой-то монастырь. Пора выходить на свободу)))

Гость
#29

Автор, а ведь в чем-то ваш парень прав. Для чего вы тогда заводили отношения, если хотите проводить время в подружками? Вообще-то это естественно, что с появлением парня (а для парня - девушки) друзья отходят на второй план. О семье надо думать, а не о гулянках. А если семейных отношений не хотите, зачем соглашались жить с парнем? Тут печать в паспорте стоит или нет - второй вопрос, а по сути вы живете как муж и жена. Так чего вам надо? Большинство семейных как раз и живет без друзей. Приятели, конечно, у многих есть - по учебе, по работе, но для этого на эту учебу-работу надо ходить, делом заниматься. А если у кого нет - так и живут дома. Да, в 4 стенах - а вам чего надо, девушка, это жизнь, вам не 15 лет, и даже не 18, чтобы направо-налево развлекаться, это ваш выбор! Домашним хозяйством занимайтесь, а лучше все-таки ищите работу. А уж знакомиться на улице с соседкой по дому - это, извините, вообще бредовая идея. Так только малыши-детсадовцы делают, гуляют во дворе - "Привет, я Маша, а ты? - Я Катя, давай играть вместе". С чего это вы взяли, что вы будете интересны той девушке, если вы будете к ней подваливать она не без оснований примет вас за мадам с приветом и будет держаться от вас подальше. Так что не стоит. Живите как живете, только я бы на вашем месте подумала о трудоустройстве.

Старая кляча
#30

[quote="Гость"]Автор, а ведь в чем-то ваш парень прав. Для чего вы тогда заводили отношения, если хотите проводить время в подружками? Вообще-то это естественно, что с появлением парня (а для парня - девушки) друзья отходят на второй план. О семье надо думать, а не о гулянках. А если семейных отношений не хотите, зачем соглашались жить с парнем?
Если девушка вышла замуж или живет с мужчиной, ее социальная жизнь закончена? "Развлекаться" не обязательно с мужчинами в пивнушках, есть и нормальные развлечения, которых хочется молодой девушке.

По поводу знакомства с соседкой - слишком много стереотипов прослеживается в вашем сообщении. Это как старая, высосанная из пальца истина: "Настоящих друзей находят только в детстве, потом нет". Я за свою жизнь (24 года) училась в двух учебных заведениях и работала на нескольких работах (второй раз училась на заочке), так вот: ВЕЗДЕ находила себе отличных подруг, с которыми можно прекрасно провести время, поговорить по душам и т.д. Люди не перестают общаться, выходя из определенного возраста!

Почему общительная дружелюбная девушка должна сидеть и киснуть взаперти? Это ненормально на мой взгляд.

#31
Мелкиймужичонкаввозрасте

8. Гость
ага, перед этим жена должна ток в армии отслужить)

В Израиле служат, кстати. Израиль – единственная страна в мире, которая призывает женщин в армию.

Старая кляча
#32
Игорь Веселуха

Мелкиймужичонкаввозрасте8. Гость

ага, перед этим жена должна ток в армии отслужить)В Израиле служат, кстати. Израиль – единственная страна в мире, которая призывает женщин в армию.

И девушки гордятся своей службой, а не считают ее чем-то зазорным для себя.

#33
Игорь Веселуха

Мелкиймужичонкаввозрасте8. Гость

ага, перед этим жена должна ток в армии отслужить)В Израиле служат, кстати. Израиль – единственная страна в мире, которая призывает женщин в армию.

да они там все равно на подхвате

в боевые действия их не кидают

эт не служба

Гость
#35

подруг своих потеряла, потому что они ему не нравились

автор,у тебя своё мнение имеется или очередная жертва?

Lee
#36

Автор, возможно ваш МЧ старше вас и ему резонно не нравятся ваши подруги (может они ветренные, только о мужиках думают). Вот вы сидите дома и ничем не заняты, судя по всему. И ваши подружки такие же (а безделье рождает дурные мысли и приводит к плохим занятиям). Если ваш МЧ не потерянный кадр (хочется верить), то покажите что вы взрослый человек - идите учиться или работать или на курсы, как тут подсказывают. В рабочей или учебной среде будет окружение соответствующее. Будьте разумнее, может сможете даже парами с кем-нибудь общаться. Если ваш МЧ серьезный то я его понимаю.

#37
Lee

Вот вы сидите дома и ничем не заняты, судя по всему.

Пусть вышивает крестиком :)

Гость
#38

Вы с 17 лет живете с мужиком? Ничо се вас мама воспитала

Anastasia
#39

Девушка как я вас понимаю!!! Были точно такие же отношения ! Меня просто от всего мира абстрагировали! Давали общаться изредка только с одной подругой и то это надо было чуть ли не слезами выбивать! И я тоже надеялась что все измениться , но спустя два года ничегошеньки не поменялось ! В итоге несколько недель назад мы расстались и я сейчас так свободно вдохнула и восстанавливаю контакты со своими друзьями и подругами ! Не смотря на то что я очень люблю того человека , мне просто морально так тяжело жить... Меня люди просто перестали узнавать, все помнят меня всегда задорной, веселой, улыбчивой, забавной, вечно болтающей и шутящей.... И потом просто они меня встречают а я опускаю глаза , быстро там разговариваю и бежать.... А то не дай бог мой ненаглядный узнает, что я тут стою общаюсь, потом скандал закатит.... Просто в один прекрасный момент я поняла , что больше так не хочу.... И так же как и Вы мы прожили почти два года , тем не менее вам всего лишь 19! Впереди столько интересного и столько достойных мужчин! Задумайтесь )

Гость
#40

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Гость
#41

А ты как хотела,детка?влезла в семейную жизнь вот и расхлебывай теперь.ублажай его со всех сторон,а он ведь даже предложение тебе не делал.найдет себе более сговорчивую,если часто дуться будешь.пацану то олл инклюзив,а ты куда лезла,курица?для девочки самый кайф это ухаживания,дальше только бытовуха

Гость
#42

И странно,что ваши родители никак не среагировали на взрослую жизнь.либо алкашня,а ты сбежала из дома,либо лимита,которая переехала из пердищево и залезла парню в штаны,чтоб жить не в общаге.самой небось слабо квартирку снимать

Гость
#43
Мелкиймужичонкаввозрасте

пусть подрабатывает

Обойдёшься

Гость
#44
alinkanur

Любовь в ГБ?)))) а че в официальном ее быть не может?)))

То есть, по-вашему мнению, если этот парень женится, он вмиг станет добрым ангелом вместо тирана? Наоборот хорошо ,что он показал своё истинное лицо, а то потом бегай разводись

ВАЛЕНТИНА
#45
cyug@nasi.com

Ооо, эти глупые рассуждения недалеких куриц, которые хоть как-то оправдывают свою несчастливую жизнь. Печальное зрелище. Хоть не позорьтесь. Как будто какой-то штамп в паспорте удержит мужчину от "разврата", от измен. Как будто дети помогут сохранить мертвый союз. Если люди любят друг друга, ценят, уважают, не имеет никакого значения, есть ли у них печать в паспорте или нет. Вы, как и многие здесь-глубоко несчастный и глупый человек, который не имеет представления о любви и уважении. Вы выросли в убогих условиях, не имея никакого представлении о нормальной счастливой полноценной семье. И единственное, что вы можете сделать, что бы хоть как-то оправдать ваше убогое существование, это оправдываться на форуме, что гб-это похоть и разврат, а живут в нем исключительно непорядочные женщины. Вы и такие же как вы. Неудачницы, которые не знают любви, и озлобленных на весь мир. Вас просто жаль. Можно пожелать вам только счастья, дабы вся ваша гнилая натура переродилась в чистую любовь. Хотя не у всех это получится)

Ответ вам от недалекой курицы, которая прожила уже свыше 35 лет в счастливом браке, чего и всем желаю!!! Если мужчина любит и уважает свою женщину, он НИКОГДА не поставит ее в ряд сожительниц. И еще: есть девушки, которых из отчего дома поведут только в загс, а есть те, которые будут находиться на испытании. Неуверенность в себе и вас, своего рода тест-драйв, пробник.

Теперь опытная
#46

Печальное зрелище. Хоть не позорьтесь. Как будто какой-то штамп в паспорте удержит мужчину от "разврата", от измен. Как будто дети помогут сохранить мертвый союз. Если люди любят друг друга, ценят, уважают, не имеет никакого значения, есть ли у них печать в паспорте или нет. Вы, как и многие здесь-глубоко несчастный и глупый человек, который не имеет представления о любви и уважении. Вы выросли в убогих условиях, не имея никакого представлении о нормальной счастливой полноценной семье. И единственное, что вы можете сделать, что бы хоть как-то оправдать ваше убогое существование, это оправдываться на форуме, что гб-это похоть и разврат, а живут в нем исключительно непорядочные женщины. Вы и такие же как вы. Неудачницы, которые не знают любви, и озлобленных на весь мир. Вас просто жаль. Можно пожелать вам только счастья, дабы вся ваша гнилая натура переродилась в чистую любовь. Хотя не у всех это получится)[/quote]Великолепно сказано!!! Отношения и любовь в паре от штампа не зависят никак. Любовь либо есть, либо нет и штампом ничего не добавить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: