Гость
Статьи
Спим с парнем без …

Спим с парнем без секса

Такая ситуация. Есть у меня друг, или не знаю как назвать его. Иногда, после того, как гуляем вместе в одной компании, он у меня ночует. Ночуем в одной постели (объятия/поцелуи присутствуют). Но без …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Автор, он ведь действительно уже и врать может, это вы знаете, что у вас только поцелуи. Скажите, а он специально вас возбуждает? Или когда вы говорите нет, он останавливается и не настаивает?

Да специально. Все надеется, авось выгорит! Да и я в своем отказе уж не очень категорична.

Азалия
#52
а

Секс в 15 лет бывает только у шалав.Приличные девушки(ещё девочки-подростки,вернее) в этом возрасте и не думают ноги раздвигать.

Ахах))) Зато я до сих пор с ним))))

Гость
#53
Автор

Да специально. Все надеется, авось выгорит! Да и я в своем отказе уж не очень категорична.

так а то, он не специально, когда ты же позволяешь ему переночевать, поцелуи, объятия у вас, он вот и надеется! Ахнуть хочет по-любому, а потом либо интерес потеряет, либо будет удобно пользоваться после гулянок

Гость
#54
Азалия

Ахах))) Зато я до сих пор с ним))))

Азалия, вам повезло, мы рады за вас!

Азалия
#55

Может конечно 6 лет назад были более порядочные парни

Азалия
#56

Samantha Jade – Firestarter

Гость
#57

Chris Parker – Typhoon

Автор
#58
Гость

так а то, он не специально, когда ты же позволяешь ему переночевать, поцелуи, объятия у вас, он вот и надеется! Ахнуть хочет по-любому, а потом либо интерес потеряет, либо будет удобно пользоваться после гулянок

вот со вторым вариантом вы просто в точку! Но как поступать мне? Послать его? Можно уже забыть и не мечтать о каких-либо отношениях с ним. Ему не нужно это.

Автор
#59
Гость

так а то, он не специально, когда ты же позволяешь ему переночевать, поцелуи, объятия у вас, он вот и надеется! Ахнуть хочет по-любому, а потом либо интерес потеряет, либо будет удобно пользоваться после гулянок

вот со вторым вариантом вы просто в точку! Но как поступать мне? Послать его? Можно уже забыть и не мечтать о каких-либо отношениях с ним. Ему не нужно это.

Гость
#60
Автор

вот со вторым вариантом вы просто в точку! Но как поступать мне? Послать его? Можно уже забыть и не мечтать о каких-либо отношениях с ним. Ему не нужно это.

А у вас есть общие увлечения и т.д. Может заинтересовать его, сблизиться не только в кровати после гулянок?

Гость
#61

Как раз может и надо ему в следующий раз сказать как есть, что вам секс нужен не такой, а в отношениях. И заодно, что, мол, извини, друг, сегодня тебе не получится у меня переночевать, и причину, чтобы не сразу отшибать, а уважительную. В любом случае, если перестанет обращать внимание, то хоть себя не опустите

Гость
#62

Или при следующих приставаниях, прям ему и скажите без обжиманий и поцелуев: "ты же друг мне! а раз друг, значит, веди себя соответственно". Парни же зачастую удобно прикидываются друзьями, пока случай не подвернется

Автор
#63
Гость

Как раз может и надо ему в следующий раз сказать как есть, что вам секс нужен не такой, а в отношениях. И заодно, что, мол, извини, друг, сегодня тебе не получится у меня переночевать, и причину, чтобы не сразу отшибать, а уважительную. В любом случае, если перестанет обращать внимание, то хоть себя не опустите

спасибо за совет. Если следующий раз будет, так и сделаю. А знаете, иногда думаю, может плюнуть на все и переспать! А стоит ли?

Автор
#64
Гость

А у вас есть общие увлечения и т.д. Может заинтересовать его, сблизиться не только в кровати после гулянок?

если б мы чаще виделись. А так только на гулянках и видимся. Какие там увлечения..

Гость
#65
Автор

спасибо за совет. Если следующий раз будет, так и сделаю. А знаете, иногда думаю, может плюнуть на все и переспать! А стоит ли?

Ну тут непонятно, стоит или нет, пока не переспишь. Прислушайтесь, что вы хотите сами. Если решитесь, то просто не питайте иллюзий и больших надежд получайте удовольствие, а там дальше посмотрите как пойдёт.

Гость
#66

Но на одном сексе и гулянках, далеко вряд ли можно уйти, хотя.... Это только моё мнение

Автор
#67

Наверное, если бы я была уверена в том, что то, что происходит у нас в спальне не станет достоянием общественности, благодаря его длинному языку, то переспала бы с ним. А так, наверное, чем быстрее это прекратится, тем быстрее забуду его.

Гость
#68

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !
Без помощи специалистов дитеныши погибнут.


Группа в контакте http://vk.com /sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#69
Гость

с сексом бы не торопилась

А вам-то какое дело? Хочет пусть торопится, хочет пусть не торопится. Вам чужие трахунцы не по барабану?

Гость
#70
Гость

А вам-то какое дело? Хочет пусть торопится, хочет пусть не торопится. Вам чужие трахунцы не по барабану?

так вы читайте переписку внимательнее, прежде чем тут разводить наезды

Гость
#72

Да он какой то ***, раз в постели с девушкой и не хочет её!

Гость
#73

Да он какой то ***, раз в постели с девушкой и не хочет её!

Мурчалка
#74

Автор, если вам неприятно и не нравится - скажите словами через рот. Это помогает. И забейте в том числе на поцелуи и ласки - нехорошо одной рукой отталкивать, а другой - обнимать.
Или, может быть, вы бы и хотели и секса, и отношеий в комплекте? Ну тогда тоже просто скажите об этом. Большую часть любых проблем между двумя людьми можно решить откровенным разговором.
В общем, определитесь со своим отношением к ситуации и озвучьте его молодому человеку.

Автор
#75
Мурчалка

Автор, если вам неприятно и не нравится - скажите словами через рот. Это помогает. И забейте в том числе на поцелуи и ласки - нехорошо одной рукой отталкивать, а другой - обнимать.
Или, может быть, вы бы и хотели и секса, и отношеий в комплекте? Ну тогда тоже просто скажите об этом. Большую часть любых проблем между двумя людьми можно решить откровенным разговором.
В общем, определитесь со своим отношением к ситуации и озвучьте его молодому человеку.

Да, хочу секса и отношений в комплекте. Но не могу ему сказать. Стыдно, что-ли! Боюсь, подумает, что навязываюсь!

Alina
#76

Автор, у меня такая же ситуация! Познакомились через знакомого; сам такой весь красавец и просто уговорил меня спать с ним в одной кровати - договорились заранее ,что без секса. Первый раз вообще не дотрагивался до меня, а после, как уже не договаривались, все равно лезет целоваться-обниматься. На секс пытается меня склонить, а я, как и вы, без отношений секса не хочу, хоть и он мне очень нравиться (и мы оба в возрасте для создания семьи, и даже разговариваем про семью и тд). Но, я вижу что он еще не готов к чему-то более серьёзному. По правде, если вот такой переспит с вами, то потом не будет с вами именно встречаться. Мой вам совет - не нужно с ним спать. У него скорее такой период когда ему хотелось бы быть с девушкой которая ему нравиться, но он просто не готов к более серьёзным отношениям.

Автор
#77
Alina

Автор, у меня такая же ситуация! Познакомились через знакомого; сам такой весь красавец и просто уговорил меня спать с ним в одной кровати - договорились заранее ,что без секса. Первый раз вообще не дотрагивался до меня, а после, как уже не договаривались, все равно лезет целоваться-обниматься. На секс пытается меня склонить, а я, как и вы, без отношений секса не хочу, хоть и он мне очень нравиться (и мы оба в возрасте для создания семьи, и даже разговариваем про семью и тд). Но, я вижу что он еще не готов к чему-то более серьёзному. По правде, если вот такой переспит с вами, то потом не будет с вами именно встречаться. Мой вам совет - не нужно с ним спать. У него скорее такой период когда ему хотелось бы быть с девушкой которая ему нравиться, но он просто не готов к более серьёзным отношениям.

Да, я тоже так думаю. Это просто развлечение с его стороны. И мы тоже в возрасте, подходящем для создания семьи, а он очень несерьезен, и отношений ему не нужно.

Гость
#78

Автор, если вы сейчас с ним переспите, вам будет намного сложнее его внутренне отпустить (т.е. не ждать встречи с ним, его звонков, спокойно общаться как друзья). Я со своим товарищем продолжаю общаться, но так себе и говорю, что он мне просто друг. А так как у меня много приятелей, мне так легче психологически. Но и общение не хочу прерывать совсем - он мне очень нравиться - не хочу внутренне обижаться на человека раз уж он не готов.

Alina
#79

Выше, это Alina была. Автор, а сколько вам обоим лет?

Вася+Билко
#80

Автор пока с сэксом не торопитесь. годика 2-3 поспите вместе а там и решите. Может парень решит стать геем.

Та же проблема
#81

Блин, слово в слово моя ситуация... Тоже остаётся ночевать, спим вместе, обнимашки... А я без отношений не пересплю, он как-то напился и жаловался что он и так ко мне и так, а я не даюсь, спрашивал не фригидная ли я))) Я сказала что мы же вроде как друзья, какие ко мне претензии, если мы не встречаемся, и язык у него тоже длинный... Как сложно-то всё это)) Тоже не знаю, что делать, он мне нравится, я ему вроде как тоже, а навязывать "отношения" не хочется...Эх...)

Автор
#82
Та же проблема

Блин, слово в слово моя ситуация... Тоже остаётся ночевать, спим вместе, обнимашки... А я без отношений не пересплю, он как-то напился и жаловался что он и так ко мне и так, а я не даюсь, спрашивал не фригидная ли я))) Я сказала что мы же вроде как друзья, какие ко мне претензии, если мы не встречаемся, и язык у него тоже длинный... Как сложно-то всё это)) Тоже не знаю, что делать, он мне нравится, я ему вроде как тоже, а навязывать "отношения" не хочется...Эх...)

Не говорите, тяжелый случай все это! Я думаю, нужно прекращать эти ночевки! Но я не уверена, хватит ли у меня на это силы воли, ибо тоже он мне нравится очень! Тоже, как и у вас, жалуется мне он, что секса хочет, а я тут, видите ли, не даюсь! Тоже, как и вы, боюсь навязывать отношения. Даже лишнее слово об этом боюсь сказать! Нравиться то мы им нравимся, иначе в одну кровать не ложились бы с нами. Но вот это не то, по-видимому, чувство, которое побуждает к отношениям(

Alina
#83

Да, конечно, мы им нравимся, и для них же "чем дальше в лес, тем больше дров". Они-то ведь тоже привыкают и раз продолжают наведываться и таки спят всю ночь без секса. Вот мой товарищ порой очень скучает по мне, но ночевки (или я у него, или он у меня) мне уже тоже надоедают. Я люблю маски перед сном делать, танцевать (вот танцевать с ним наедине точно не буду), читать, а тут его укладывай как маленького:) да и сама вертись полночи

Гость
#54

А я тоже сплю с парнем, гуляем сначала, потом вместе спим..он меня гладит но дальше дело не заходит, попробовала сама его ..., отверг тк есть девушка. При этом опять напрашивается ночевать.. ну не извращенец?

Гость
#55

Это гордыня -- первый из грехов(ошибок) этого мира и причина всех прочих проблем в жизни. Но Господь помогает это преодолеть. Просите и дастся вам :)

Моё Имя
#56
Гость

Нормально, просто чувствительный. На Западе много таких.

Да, но на западе их прямо называют геями, а не чувствительными.

Гость
#56

А бывает такое? Мне нужно уснуть, а голова переполнена мыслями о работе на столько, что в два ночи я иду за печеньем и отфильтрованной водой? Мне бы хотелось, что бы, пусть и временно, была она, которой, мои всхрюкивания не противны и оно при этом нежно водит ноготками по спине? Я один такой, после шести лет после развода? . Секс, мне уже не нужен, почти.

Гость
#57
Автор

Может я старомодна, потому что не хочу спать без секса?

Нет, не старомодна. Наверное, я не правильно всё написал. Я имел ввиду, что перестал искать спутницу. Я староват для повтора всех своих ошибок... Я видел, что в друг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: