Гость
Статьи
Женская инициатива

Женская инициатива

Такое дело. Нравится парень,ходим улыбаемся друг другу и на этом все, ну еще он здоровается иногда хотя официально мы вообще не знакомы. Я хочу пообщаться. Знак какой то ему подать, но за последний месяц в институте его только раз видела.Думаю может написать в соц сети но меня останавливает то что много случаев было когда это все портило. Посоветуйте как быть!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Мне тоже однажды парень очень понравился и я решила сделать первый шаг. После первой встречи влюбилась окончательно, абсолютно мой человек оказался. В итоге пару раз переспал со мной, потом сказал, что к отношениям он не готов, хочет быть сам по себе, и вообще не влюбился в меня ни с первого взгляда, ни со второго. Я не жалею, этот год, что мы якобы "дружили", мне запомнится на всю жизнь. Но если вернуть время назад, проявлять инициативу я бы не стала. И зареклась это делать еще когда-либо. Если действительно парню нравишься, сам найдет способ познакомиться, не раз убеждалась. Так что, Автор, не советую.

Ваше+имя
#2

Автор, что значит вы не знакомы официально? Официально это как? В следующий раз когда поздоровается, заведите разговор. Если его это оттолкнет, то он или идиот или вы ему не нравитесь или и то и другое.

#3

Инициатива, конечно должна быть. Только у парней и девушек инициатива выглядит по-разному. Девушка может намекнуть например "очень бы хотелось туда сходить да только одной скучно" - не знаю как вы это делаете. Это должно быть искренне. не придумано. В нужный момент вам дадут слова.

В 1м посте - девушка не жалела что у ней так получилось. И это правильно - ведь наша жизнь дарит нам и горькое и хорошее вместе. Другое дело что сейчас она начинает говорить "зареклась, не сделала бы второй раз" - но это она сейчас говорит. Ударило бы её второй раз это чувство - посмотрим что бы она выбрала. Мне кажется она уже уклоняется в сознание, а не в любовь. Она пытается от неё защититься.

Химик
#4

Классика. Пиши ему сообщение соцсети "Мы с подругой тусим или собираемся туда-то. Присоединяйся!"

Гость
#5
гостья

Мне тоже однажды парень очень понравился и я решила сделать первый шаг. После первой встречи влюбилась окончательно, абсолютно мой человек оказался. В итоге пару раз переспал со мной, потом сказал, что к отношениям он не готов, хочет быть сам по себе, и вообще не влюбился в меня ни с первого взгляда, ни со второго. Я не жалею, этот год, что мы якобы "дружили", мне запомнится на всю жизнь. Но если вернуть время назад, проявлять инициативу я бы не стала. И зареклась это делать еще когда-либо. Если действительно парню нравишься, сам найдет способ познакомиться, не раз убеждалась. Так что, Автор, не советую.

А сейчас Вы общаетесь?

Гость
#6
гостья

Мне тоже однажды парень очень понравился и я решила сделать первый шаг. После первой встречи влюбилась окончательно, абсолютно мой человек оказался. В итоге пару раз переспал со мной, потом сказал, что к отношениям он не готов, хочет быть сам по себе, и вообще не влюбился в меня ни с первого взгляда, ни со второго. Я не жалею, этот год, что мы якобы "дружили", мне запомнится на всю жизнь. Но если вернуть время назад, проявлять инициативу я бы не стала. И зареклась это делать еще когда-либо. Если действительно парню нравишься, сам найдет способ познакомиться, не раз убеждалась. Так что, Автор, не советую.

Была похожая история. Он умело меня подвел к тому, что я сделала первый шаг. Сейчас тоже думаю, что не надо было.

гостья
#7
Гость

А сейчас Вы общаетесь?

Мы как бы и не ссорились. Какое-то время я не могла без общения с ним, все равно надеялась на что-то, находила повод пообщаться. А потом взяла себя в руки. Никто другой мне больше не нравится пока, а отношение к этому парню не изменилось, никогда мне не разонравится, мне с ним очень хорошо, абсолютно мой человек. Но я себя больше не мучаю, не звоню и не пишу ему, оставила в покое. Хотя в глубине души все равно жду его и хочу быть с ним) Но ничего не предпринимаю. А он иногда пишет. Особенно когда я начинаю отвыкать и немного остывать/забывать, он сразу же о себе напоминает, напишет пару предложений на общие темы и снова тишина и мои попытки его забыть.

гостья
#8
Tekken

Инициатива, конечно должна быть. Только у парней и девушек инициатива выглядит по-разному. Девушка может намекнуть например "очень бы хотелось туда сходить да только одной скучно" - не знаю как вы это делаете. Это должно быть искренне. не придумано. В нужный момент вам дадут слова.

В 1м посте - девушка не жалела что у ней так получилось. И это правильно - ведь наша жизнь дарит нам и горькое и хорошее вместе. Другое дело что сейчас она начинает говорить "зареклась, не сделала бы второй раз" - но это она сейчас говорит. Ударило бы её второй раз это чувство - посмотрим что бы она выбрала. Мне кажется она уже уклоняется в сознание, а не в любовь. Она пытается от неё защититься.

Нет, эта неудачная история стала мне хорошим уроком. Как бы сильно мне парень не нравился, буду ждать инициативы от него. Взаимной любви у меня пока, к сожалению, не было, но парни на меня внимание обращают, и я вижу, КАК они себя ведут по отношению ко мне, если я им нравлюсь. Так что искусственно что-то делать я больше не буду, бегать за кем-то зачем-то. Буду ждать парня, которому не только я понравлюсь, но и который понравится мне.

Гость
#9

А сколько лет Вам и ему?

гостья
#10
Гость

А сколько лет Вам и ему?

По 25

няшечка
#11

Я так со своим будущим парнем познакомилась :)
только он не ходил и не улыбался мне, а я вот пялилась на него несколько дней, потом нашла в контакте, но пару дней не решалась написать , но все же написала :) встречаемся теперь)))))) оказалось, что до этого он натыкался на мою страницу но тоже не решался писать мне и не знал, что я с его же универа)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: