Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женская инициатива

Такое дело. Нравится парень,ходим улыбаемся друг другу и на этом все, ну еще он здоровается иногда хотя официально мы вообще не знакомы. Я хочу пообщаться. Знак какой то ему подать, но за последний месяц в институте его только раз видела.Думаю может написать в соц сети но меня останавливает то что много случаев было когда это все портило. Посоветуйте как быть!

Ответы (0) Ответить
  • Мне тоже однажды парень очень понравился и я решила сделать первый шаг. После первой встречи влюбилась окончательно, абсолютно мой человек оказался. В итоге пару раз переспал со мной, потом сказал, что к отношениям он не готов, хочет быть сам по себе, и вообще не влюбился в меня ни с первого взгляда, ни со второго. Я не жалею, этот год, что мы якобы "дружили", мне запомнится на всю жизнь. Но если вернуть время назад, проявлять инициативу я бы не стала. И зареклась это делать еще когда-либо. Если действительно парню нравишься, сам найдет способ познакомиться, не раз убеждалась. Так что, Автор, не советую.

• Реклама

• Автор, что значит вы не знакомы официально? Официально это как? В следующий раз когда поздоровается, заведите разговор. Если его это оттолкнет, то он или идиот или вы ему не нравитесь или и то и другое.

• Инициатива, конечно должна быть. Только у парней и девушек инициатива выглядит по-разному. Девушка может намекнуть например "очень бы хотелось туда сходить да только одной скучно" - не знаю как вы это делаете. Это должно быть искренне. не придумано. В нужный момент вам дадут слова.
    В 1м посте - девушка не жалела что у ней так получилось. И это правильно - ведь наша жизнь дарит нам и горькое и хорошее вместе. Другое дело что сейчас она начинает говорить "зареклась, не сделала бы второй раз" - но это она сейчас говорит. Ударило бы её второй раз это чувство - посмотрим что бы она выбрала. Мне кажется она уже уклоняется в сознание, а не в любовь. Она пытается от неё защититься.

• Классика. Пиши ему сообщение соцсети "Мы с подругой тусим или собираемся туда-то. Присоединяйся!"

• гостья

Мне тоже однажды парень очень понравился и я решила сделать первый шаг. После первой встречи влюбилась окончательно, абсолютно мой человек оказался. В итоге пару раз переспал со мной, потом сказал, что к отношениям он не готов, хочет быть сам по себе, и вообще не влюбился в меня ни с первого взгляда, ни со второго. Я не жалею, этот год, что мы якобы "дружили", мне запомнится на всю жизнь. Но если вернуть время назад, проявлять инициативу я бы не стала. И зареклась это делать еще когда-либо. Если действительно парню нравишься, сам найдет способ познакомиться, не раз убеждалась. Так что, Автор, не советую.

А сейчас Вы общаетесь?

• гостья

Мне тоже однажды парень очень понравился и я решила сделать первый шаг. После первой встречи влюбилась окончательно, абсолютно мой человек оказался. В итоге пару раз переспал со мной, потом сказал, что к отношениям он не готов, хочет быть сам по себе, и вообще не влюбился в меня ни с первого взгляда, ни со второго. Я не жалею, этот год, что мы якобы "дружили", мне запомнится на всю жизнь. Но если вернуть время назад, проявлять инициативу я бы не стала. И зареклась это делать еще когда-либо. Если действительно парню нравишься, сам найдет способ познакомиться, не раз убеждалась. Так что, Автор, не советую.

Была похожая история. Он умело меня подвел к тому, что я сделала первый шаг. Сейчас тоже думаю, что не надо было.

• Гость

А сейчас Вы общаетесь?

Мы как бы и не ссорились. Какое-то время я не могла без общения с ним, все равно надеялась на что-то, находила повод пообщаться. А потом взяла себя в руки. Никто другой мне больше не нравится пока, а отношение к этому парню не изменилось, никогда мне не разонравится, мне с ним очень хорошо, абсолютно мой человек. Но я себя больше не мучаю, не звоню и не пишу ему, оставила в покое. Хотя в глубине души все равно жду его и хочу быть с ним) Но ничего не предпринимаю. А он иногда пишет. Особенно когда я начинаю отвыкать и немного остывать/забывать, он сразу же о себе напоминает, напишет пару предложений на общие темы и снова тишина и мои попытки его забыть.

• Tekken

Инициатива, конечно должна быть. Только у парней и девушек инициатива выглядит по-разному. Девушка может намекнуть например "очень бы хотелось туда сходить да только одной скучно" - не знаю как вы это делаете. Это должно быть искренне. не придумано. В нужный момент вам дадут слова.
    В 1м посте - девушка не жалела что у ней так получилось. И это правильно - ведь наша жизнь дарит нам и горькое и хорошее вместе. Другое дело что сейчас она начинает говорить "зареклась, не сделала бы второй раз" - но это она сейчас говорит. Ударило бы её второй раз это чувство - посмотрим что бы она выбрала. Мне кажется она уже уклоняется в сознание, а не в любовь. Она пытается от неё защититься.

Нет, эта неудачная история стала мне хорошим уроком. Как бы сильно мне парень не нравился, буду ждать инициативы от него. Взаимной любви у меня пока, к сожалению, не было, но парни на меня внимание обращают, и я вижу, КАК они себя ведут по отношению ко мне, если я им нравлюсь. Так что искусственно что-то делать я больше не буду, бегать за кем-то зачем-то. Буду ждать парня, которому не только я понравлюсь, но и который понравится мне.

• Гость

А сколько лет Вам и ему?

По 25

• Я так со своим будущим парнем познакомилась :)
    только он не ходил и не улыбался мне, а я вот пялилась на него несколько дней, потом нашла в контакте, но пару дней не решалась написать , но все же написала :) встречаемся теперь)))))) оказалось, что до этого он натыкался на мою страницу но тоже не решался писать мне и не знал, что я с его же универа)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь