Гость
Статьи
Нужно ли искать …

Нужно ли искать любовь?

У меня такая ситуация: живу с молодым человеком на несколько лет меня младше, очень красивый, высокий, отличный любовник, романтик, домосед, меня обожает и носит на руках, из хорошей семьи, готов жениться и хочет детей. Но при этом я его не люблю. Мне с ним хорошо, симпатия есть, знаю его давно, он мне как родной, но не люблю, нет бабочек, нет наслаждения от того, что он рядом. Нужно ли оставить эти отношения и искать любовь? Или любовь это кратковременное явление и не стоит из-за нее рвать нормальные отношения?
П.с. мне через несколько месяцев 28, была уже замужем.

Эля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же надо искать любовь. Иначе вы никогда не сможете быть счастливы

Ваше+имя
#2

Значит не твой молодой человек. Надо искать любовь, обязательно!

Ваше+имя
#3

Любовь и правда кратковременна, полгода-год, а потом с чем вы останетесь? Любить подразумевает под собой что вы любимы не будете, пар где и он и она любят - одна на миллион, в основном кто-то позволяет себя любить.

Елена
#4

Бабочки в животе имеют свойство очень быстро умирать. Гораздо важнее иметь рядом родственную душу. Ваши слова "он мне как родной" - вот ключ ко всему...

Умная и красивая
#5
Эля

Нужно ли оставить эти отношения и искать любовь? Или любовь это кратковременное явление и не стоит из-за нее рвать нормальные отношения?.

Смотря какие отношения вы хотите. Если вам не нравятся "нормальные" и вы хотите не нормальные, то искать надо, конечно. Кто ищет на ж*пу приключений, тот обязательно найдет.

Ваше+имя
#6

Ну судя по вашему описанию, я бы вышла замуж за этого МЧ, а не стала искать "хочу то, не знаю чего". Бабочки могут завертеться вообще невесть из-за кого, с кем не уживешься, а тут речь о браке идет.

Умная и красивая
#7
Ваше+имя

Бабочки могут завертеться вообще невесть из-за кого, с кем не уживешься...

Полностью согласна!

мужичок-с-ноготок
#9

Виталина, мои карты говорят, что ты умрёшь в страшных мучениях завтра в 21.00.
Верь в лучшее и не падай духом!!!!

Эля, тебе 28, и замужем была, а как была *****, так и осталась. Ты уж извини.
Сама же говоришь - тебя обожает и носит на руках. В 3 всё правильно сказали - в одной из миллиона пар, может быть, и возникает обоюдное чувство. Во всех же остальных случаях любит один, а во втором любовь возникает как взаимность.
А ты, наверное, суперэгоистичная тётя. Вот же "повезло" твоему счастливчику.

гость+92
#10

ЗАЖРАЛАСЬ!

гость
#11

если вы никого не любите и ваше сердце свободно, то смысл кого то искать? можно так вляпаться... А вдруг вы влюбитесь в женатика или еще в кого-нибудь безответно. Будите потом душу рвать и страдать. Живите спокойно со своим мужичком

Гость
#12

Каждый сам кузнец своего счастья. Вы сами должны для себя решить чего вы хотите.

Автор
#13
Гость

Каждый сам кузнец своего счастья. Вы сами должны для себя решить чего вы хотите.

кажется уже решила .. (

Бригадир
#14
Елена

Бабочки в животе имеют свойство очень быстро умирать. Гораздо важнее иметь рядом родственную душу. Ваши слова "он мне как родной" - вот ключ ко всему...

Согласен+мимолетная любовь(бабочки в животе) приходит и уходит,а настоящую нужно строить самому....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: