Гость
Статьи
Словил меня на лжи. …

Словил меня на лжи. Стыдно, звездец....

Мч просил не общаться с его другом,чуть не расстались на этой почве.ревность. я обещала. но не смогла до конца разорвать это общение. вчера когда они были рядом,мой МЧ увидел у него в телефоне переписку со мной... Сегодня звонит мне,как обычно разговариваем,и спросил - когда я общалась его другом,давно ли? я уверенно говорю - да.давно,очень давно. А он говорит - да...врёшь мне,дорогая...я видел,врёшь... всё. сказал его не трогать больше,не звонить. подстава подстав,..но что делать? я ведь не изменила в конце концов...и так стыдно мне не было ещё никогда....

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не трогай его...пусть остынет....захочет уйти не держи...останется так останется....я не понимаю что у вас общего с его другом...встречайтесь тогда с другом а не со своим парнем что за бред то

Гость
#2

предавший однажды предаст не единожды

#3

звони, пиши, извиняйся. Обещай что больше так делать не будешь. С другом общение прекращай 100% если отношения дороги.
Должен простить. Но помнить будет ещё долго.

Гость
#4

Не трогайте молодого человека. Пускай найдет нормальную девушку, а не лгунью. Если Вы даже такие вещи скрываете и врете, то речи о серьезных отношениях с Вами не может быть.

Гость
#5
Гость

Не трогайте молодого человека. Пускай найдет нормальную девушку, а не лгунью. Если Вы даже такие вещи скрываете и врете, то речи о серьезных отношениях с Вами не может быть.

+ очень много!!!!

Гость
#6
Подкаблучница

звони, пиши, извиняйся. Обещай что больше так делать не будешь. С другом общение прекращай 100% если отношения дороги.
Должен простить. Но помнить будет ещё долго.

Ага,и в ногах валяться не забудь

#7
Гость

Подкаблучницазвони, пиши, извиняйся. Обещай что больше так делать не будешь. С другом общение прекращай 100% если отношения дороги.

Должен простить. Но помнить будет ещё долго.
Ага,и в ногах валяться не забудь

разные ситуации бывают

мне и поваляться не западло, если человек нужен и я не представляю свою жизнь без него.

Гость
#8

отстаньте от парня своего,просто обещания свои выполнять надо,а не лгать. сама виновата

Гость
#9

Думаю, что простил бы, если бы любил. Когда увидел достаточно знаков

Но доверять быть перестал навсегда.

Впрочем урок о том, что доверять никому нельзя пройден давно. Человек слаб. Поэтому не нужно ставить себя в положение, когда от доверия к кому-то что-то в твоей жизни зависит. Априори нужно полагать, что если есть возможность предать и это будет выгодно - человек предаст. Нужно либо исключать возможность, что это будет выгодно, либо расслабиться и не привязываться душой.

Гость
#10

Ах ты вруля) наплела ему, что девственница?

Гость
#11

А что у вас за отношения такие с его другом?

#12

почему-то никто не обратил внимание на то,что МЧ автора - закомплексованный,неуверенный в себе парнишка. Бегите,автор! Радуйтесь,что он вас "бросил"! Иначе через год-два таких отношений будете дома сидеть взаперти и детей нянчить,пока он будет жить свободной жизнью.

п.с.кнч,сейчас вы будет еисать ему,унижаться и просить прощения)))Но когда вырветесь из это ада ревнивца,вы поймете все)

Гость
#13

я тож чет не поняла, что за важное общение такое с его другом?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: