Гость
Статьи
Сказал, что живет со …

Сказал, что живет со мной из-за еды!

Живем вместе полгода. В последнее время стали часто ссориться, и вчера во время ссоры он мне выдал, что я некрасивая и во многом его не устраиваю, но он живет со мной до сих пор из-за еды.
Я …

Анечка
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Язьва

ПодкаблучницаАнечка, никого не слушаейте. Злобные тётки разбухтелись тут.



Часто мужчина живёт с женщиной только потому что она хорошая хозяйка и ему удобно. (при этом спокойно может иметь любовницу) Другой вопрос -тебе оно надо?

Сие актуально для пар проживших лет эдак 15-25 . Но никак не для полугодичных отношений

Я лично знаю такую пару)

Глаз
#52
Язьва

Давай колись,тут все свои ,поговорка "путь через желудок" все еще актуальна?

Язь, ты ж знаешь -- я поклонник общепита. Только столовые, только шаурма.

Юлия
#53
Викуся

ЮлияВикусяФилософически)



Почему чуть не вырвало? Вам было бы трудно представить себя в роли строй мамы парня если ему это безумно нравится?))



нет, я уже сказала, что от парня, чья сексуальная фантазия- его мама, после ужина с ним сильно бы рвало

Мне кажется вы очень предвзяты к людям с изысканными сексуальными стремлениями))) Необходимо раздвигать горизонты чувственного опыта...

я не предвзята ни к каким людям, и с любым их опытом, если ко мне это не относится. нравится паре- пусть занимаются. у меня свои фантазии.

Глаз
#55
Язьва

Какой ужас

Ну не люблю домашнюю еду, не люблю, никто не умеет сейчас готовить.

не выспавшаяся
#56

я с мужиком жила 3 года.
Он очень покушать любил. Вкусно и много. И весил изначально 130 кг. И гипертония, и инфаркт был в 34 года. Я хоть и вкусно готовлю , он над тарелками стонал от удовольствия, но решила его худеть. Все диетическое , ограниченное количество. Похудел до 115кг. Диетическое питание и много секса. Он как-то время терпел что не даю обожраться и пивом обпиться, потом провоцировал ссору, я его выгоняла. Отъестся за пару недель и потом снова атакует - люблю не могу, буду хорошим. Качели такие, три года, не сосчитать сколько раз я его выгоняла.
Привыкла, что он все время возвращается. Думала , ну вот у нас так, друг от друга время от времени отдыхаем. А он не вернулся. Пропал на месяц. Я его вызвонила, он с другой живет, очень счастлив. Через полгода на ней женился. Обеспечивает ее и ее 2-их детей. Мне говорит - ты лучшее, что было в моей жизни , но мне надо и выпить пару литров пива каждый день и пожрать от души каждый день. Я без этого несчастен. Сделал выбор . Да, отожрался опять , уже до 140 кг , делали операцию на сердце, признается что у него толком не стоит, но не в этом счастье. А счастье в том что его понимают, понимают его потребность набить брюхо вкусной калорийной жратвой. Своей жене он благодарен, ни в чем ей отказа нет. А со мной жмотничал, и нервы мотал.
Не важно из-за чего он с вами. Важно что бы это была его главная потребность. И что бы вас это устраивало. Не устраивает - гоните в шею.

Гость
#58

Язва, стань рачком на стуле....
Так ты гораздо умней выглядишь

покроется небо пылинками звезд
#59
Глаз

Ну не люблю домашнюю еду, не люблю, никто не умеет сейчас готовить.

в общепите в компот плюют )

Глаз
#61
Язьва

Чейта? Я умею,автор вон .

Сказки это всё.

покроется небо пылинками звезд
#62
Гость

Язва, стань рачком на стуле....
Так ты гораздо умней выглядишь

ох уж эти фанаты со своими зажигательными сексуальными фантазиями..

Глаз
#64
покроется небо пылинками звезд

в общепите в компот плюют )

Домохозяйки не только плюнуть могут, но и яду подсыать

Глаз
#65
Язьва

Что сказки ?

Что умеете. В лучшем случае так, пытаетесь.

покроется небо пылинками звезд
#66
Глаз

Домохозяйки не только плюнуть могут, но и яду подсыать

кто же будет травить кyру , несущую золотые яйца ?

Гость
#67

гони его!!! урод просто

Глаз
#69
Язьва

Таким образом появляется еще один аргумент в пользу того что с автором живут не только из-за еды.

Да разводка же, понятно.

Гость
#70
мышь+

Пендаля ему дать. А до этого - по губам. Сковородкой. Чугунной.

хахахаха))))

Наталья
#71
не выспавшаяся

я с мужиком жила 3 года.
Он очень покушать любил. Вкусно и много. И весил изначально 130 кг. И гипертония, и инфаркт был в 34 года. Я хоть и вкусно готовлю , он над тарелками стонал от удовольствия, но решила его худеть. Все диетическое , ограниченное количество. Похудел до 115кг. Диетическое питание и много секса. Он как-то время терпел что не даю обожраться и пивом обпиться, потом провоцировал ссору, я его выгоняла. Отъестся за пару недель и потом снова атакует - люблю не могу, буду хорошим. Качели такие, три года, не сосчитать сколько раз я его выгоняла.
Привыкла, что он все время возвращается. Думала , ну вот у нас так, друг от друга время от времени отдыхаем. А он не вернулся. Пропал на месяц. Я его вызвонила, он с другой живет, очень счастлив. Через полгода на ней женился. Обеспечивает ее и ее 2-их детей. Мне говорит - ты лучшее, что было в моей жизни , но мне надо и выпить пару литров пива каждый день и пожрать от души каждый день. Я без этого несчастен. Сделал выбор . Да, отожрался опять , уже до 140 кг , делали операцию на сердце, признается что у него толком не стоит, но не в этом счастье. А счастье в том что его понимают, понимают его потребность набить брюхо вкусной калорийной жратвой. Своей жене он благодарен, ни в чем ей отказа нет. А со мной жмотничал, и нервы мотал.
Не важно из-за чего он с вами. Важно что бы это была его главная потребность. И что бы вас это устраивало. Не устраивает - гоните в шею.

Девушка, как вы жили с мужиком, который весит 130 кг? как с ним можно спать???ну кааак?

Тварюшка
#72

А это не у вас вчера ножки пахли,что вы комплексовали аж?

не выспавшаяся
#73
Наталья

Девушка, как вы жили с мужиком, который весит 130 кг? как с ним можно спать???ну кааак?

:)))) Самый лучший секс в моей жизни. И в его тоже, видимо :))))Отклоняетесь от темы

Гость
#74
Анечка

Живем вместе полгода. В последнее время стали часто ссориться, и вчера во время ссоры он мне выдал, что я некрасивая и во многом его не устраиваю, но он живет со мной до сих пор из-за еды.
Я вкусно готовлю (мама повар), а он вырос в семье, где ели одни макароны и покупные пельмени. Не из-за бедности, а потому что не умели и ленились готовить и что-то придумывать. Со мной он отъелся, начал даже привередничать.
Услышать такое было очень обидно, я проревела всю ночь. Утром он извинился, но я не могу простить. Опытные женщины, подскажите, как на это реагировать, дать ли ему шанс?

он вас обманул, с женщиной живут не только из-за еды, а еще из-за кизды

Гость
#75
Гость

я одна ржу?)))

нет Вы не одна:))... а мне почему то кажется мужик просто шутканул на это счет...мне тоже бывало в отношениях могли сказать по утру к примеру... ну и ты страшненькая:)))... или у тебя типа ноги совсем не красивые а просто длинные а так кривые (хотя они ровные)) или что у меня две тычинки из башки торчат... и вообще разные вещи... но мне всегда от этого было смешно, потому что на мой взгляд у меня все ок, то есть мне кажется у меня длинные ноги милое лицо и много волос на голове, а так или нет так это - это все субъективно. Так что автор мне кажется Вы заморочились из за своих же комплексов, уберите их и вообще перестанете замечать такие вещи...

Гость
#76

И да, жрать готовьте без изысков, воды налили в кастрюлю вслепую достали из холодильника что нащупали 15 минут в тарелку майонезом залили и это Ваше вип-блюдо "Съешь меня если сможешь".

Гость
#77

А у меня история веселая, мой тоже ко мне столоваться 3 года ездил, у меня мама рукодельница, да еще и приветливая, ну о любви пел, все как положено, к нему домой меня не приглашали, с родителями не знакомил, узнала их за месяц до свадьбы. Вот тут у меня был шок, вызвалась помочь будущей свекрови сделать окрошку, я все режу мелко, аккуратно, а она ломтями накрошила, высыпает это все в оранжевое пластмассовое ведро (брррр, аж сейчас перед глазами стоит) огородное такое, пошарпанное, на подоконнике стоит 3х литровая банка скисшего молока, пополам отщекнулось, она берет эту банку, встряхивает, выливает в это ведро, и.....внимание-открывает кран с холодной водой и разбавляет это шикарное блюдо до нужной консистенции. У меня подкотило. Тут зовут всех за стол и прямо из ведра половником всем накладывают, ложки гремят, писк за ушами, а я еле-еле на стуле сижу, думаю как бы удержаться и не испортить всем аппетит.
Это еще не самое смешное, до сих пор меня веселит то, что когда по-телеку идет какая-то кулинарная передача, и готовят какие-то вкусности, мой муж обязательно заметит, а вот мамка моя вот так это делала, хотя за год нашей жизни у них дома, кроме пустого борща, жареной картошки и яиц, я у них ничего не ела, даже ее внучка от дочери всегда говорит-бабуля так невкусно готовит, а вот моему мужу нравится, хотя весил он тогда 65 кг, и дристал дальше чем видел, сейчас дальше 90 не разрешаю ему набирать, на диету сажаю.

Ольга
#78
Анечка

Живем вместе полгода. В последнее время стали часто ссориться, и вчера во время ссоры он мне выдал, что я некрасивая и во многом его не устраиваю, но он живет со мной до сих пор из-за еды.
Я вкусно готовлю (мама повар), а он вырос в семье, где ели одни макароны и покупные пельмени. Не из-за бедности, а потому что не умели и ленились готовить и что-то придумывать. Со мной он отъелся, начал даже привередничать.
Услышать такое было очень обидно, я проревела всю ночь. Утром он извинился, но я не могу простить. Опытные женщины, подскажите, как на это реагировать, дать ли ему шанс?

Как трогательно!) Ответ достойный настоящего мужчины). Гордитесь, ВЫ заполучили мужика в частом виде, а не латентного педика, каких сейчас много))

Гость
#79

делайте выводы, дорогой автор)))))

Гость
#80
Анечка

Опытные женщины, подскажите, как на это реагировать, дать ли ему шанс?

Шанс на что? Жрать вкусно и дальше?

Гость
#81
петарда

Пересолите еду.

Зачем? просто нужно начать готовить макароны и покупные пельмени, и что там еще жрали в его семейке. Это будет самый правильный тест, нужна ли ему автор сама по себе, или только потому, что он сказал.
Но, я бы и проверять не стала, сразу бы ушла.

Гость
#82
Юлия

От поста Викуси меня чуть не вырвало. Вот уж воистину, для кого-то критично, для кого-то терпимо, для кого-то и вовсе в кайф. Никогда не скажешь, что людям хорошо, что плохо. Надо разговаривать!

Э то очередной о на ни ст,у которого фетиш- порка. Он по разными именами пишет подобные истории. И дро ч и т . А если кто отвечает ему, то наверное ко н ча ет. Сами понимаете,в эпоху интернет-анонимности,неудовлетворенных волосатых ладоней хоть отбавляй.

Гость
#83
Анечка

Живем вместе полгода. В последнее время стали часто ссориться, и вчера во время ссоры он мне выдал, что я некрасивая и во многом его не устраиваю, но он живет со мной до сих пор из-за еды.
Я вкусно готовлю (мама повар), а он вырос в семье, где ели одни макароны и покупные пельмени. Не из-за бедности, а потому что не умели и ленились готовить и что-то придумывать. Со мной он отъелся, начал даже привередничать.
Услышать такое было очень обидно, я проревела всю ночь. Утром он извинился, но я не могу простить. Опытные женщины, подскажите, как на это реагировать, дать ли ему шанс?

Анечка, здравствуйте, я редактор первого канала, можем помочь без конфликтов эту проблему решить, пишите maria.stremyakova@gmail.com

#84

Я бы на вашем месте указала ему на дверь и весело помахала ручкой. Потому, что такие оскорбления прощать нельзя.

Гость
#85

Раздражают такие никакущие бабы, которые ничего из себя не представляют, но с ними кто-то живет все-таки. Мужики себя на помойках находят что ли, что готовы жить с кем угодно за жратву..

Гость
#86
Гость

Раздражают такие никакущие бабы, которые ничего из себя не представляют, но с ними кто-то живет все-таки. Мужики себя на помойках находят что ли, что готовы жить с кем угодно за жратву..

Может просто любят их,причем здесь жратва,люди же не животные..

Гость
#87
Анечка

Живем вместе полгода. В последнее время стали часто ссориться, и вчера во время ссоры он мне выдал, что я некрасивая и во многом его не устраиваю, но он живет со мной до сих пор из-за еды.
Я вкусно готовлю (мама повар), а он вырос в семье, где ели одни макароны и покупные пельмени. Не из-за бедности, а потому что не умели и ленились готовить и что-то придумывать. Со мной он отъелся, начал даже привередничать.
Услышать такое было очень обидно, я проревела всю ночь. Утром он извинился, но я не могу простить. Опытные женщины, подскажите, как на это реагировать, дать ли ему шанс?

Ну всё понятно.Он живёт для того чтобы есть, а не ест для того чтобы жить. И вам нужен такой едок? Это насекомое?.

Олимпиада-80
#88

Автор, открою вас страшно-престрашную тайну! 99% мужчин живут со своими женщинами ради еды и бесплатного секса. 99% женщин живут со своими мужчинами исключительно ради их зарплаты и возможности иметь детей. 1% оставим на чистую и бескорыстную любоф-ф-фф, которую русские придумали, чтоб не платить !

Гость
#89

Странно автор, что вы еще и вопросом задались, что делать ???))))
в таких случаях ***** выс лушивают советы, что делать.
А умные собирают вещи и на выход.
Вот тем и отличаются умные от дур, что сами и сразу принимают правильное решение.

Гость
#90
Юлия

сказанное в ссоре- это всегда самая точная информация, что по поводу Вас думают. Что бы кто ни говорил, что сгоряча просто, и ничего не значит. То, чего нет в мыслях, не прорвётся на нервах, а вот в спокойствии как раз легко скрывать что угодно.
Так что, воспринимайте сказанное за чистую монету. То, что Вы некрасивая, его не устраиваете, и ссоры, это говорит о том, что кто-то у него уже есть на примете, с кем сравнивает: кто-то красивее, устраивает этим, но наверное не сильно ах как готовит. Вот и ходит есть под Вашу крышу.
Что до того, как реагировать... Ань, не знаю... Сократ говорил; "обижаться не стОит даже на прямые насмешки, если это правда- надо исправляться, если неправда- это не про Вас". т.е. очевидно, что обидеться можно теоретически только на то, что есть на самом деле (а именно, что Вы и правда не красавица, а не то, что это дело вкуса Вашего молодого человека)...и исправить это нельзя по большому счёту. поэтому, надо оценивать себя объективно. раз некрасивая, значит он сказал правду, как на это можно обижаться? Ну можно спросить молодого человека, насколько критична для него внешность девушки для жизни. Что он должен сделать выбор прямо сейчас: либо он живёт с Вами- прекрасной хозяйкой, хоть и некрасивой, и больше никогда не поднимает эту тему, либо пусть ищет красивую и хозяйственную. Скажите, что Вам нужна определённость, и если для него красота женщины- принципиальный момент, то не стОит и тратить Ваше время, в мире полно мужчин, для которых внешность не столь критичный момент, им важнее душевное тепло, тот же вкусный борщ, чтоб дети и муж были ухожены и накормлены.

На правду не обижаются только в одном случае - если спросили. И неважно, некрасивая ли автор объективно. Она его мнения про свою внешность не спросила - следовательно имеет право на месть и обиду

Упрямый хомячок
#91
Олимпиада-80

Автор, открою вас страшно-престрашную тайну! 99% мужчин живут со своими женщинами ради еды и бесплатного секса. 99% женщин живут со своими мужчинами исключительно ради их зарплаты и возможности иметь детей.

То есть проституция начинается там, где мужику неважно, что есть, а женщины не нужны дети? Познавательно!

Гость
#92

может быть вы его тоже крепко обидели?

Будем реалистами
#93

Автор, прочтите книжку Е. Вильмонт "***** в полете" и взгляните на все со стороны

Гость
#94
Анечка

Живем вместе полгода. В последнее время стали часто ссориться, и вчера во время ссоры он мне выдал, что я некрасивая и во многом его не устраиваю, но он живет со мной до сих пор из-за еды.
Я вкусно готовлю (мама повар), а он вырос в семье, где ели одни макароны и покупные пельмени. Не из-за бедности, а потому что не умели и ленились готовить и что-то придумывать. Со мной он отъелся, начал даже привередничать.
Услышать такое было очень обидно, я проревела всю ночь. Утром он извинился, но я не могу простить. Опытные женщины, подскажите, как на это реагировать, дать ли ему шанс?

во первых,что не любит это понятно-но уж так буквально прямо из за еды) да из за нее тоже-но были бы совсем противны-не жил бы,еще что то устраивает значит-но ВЫ то надо надеяться достойны большего-пусть идет дальше макарошки жрет...лесом его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: