Гость
Статьи
Поздравляет бывшую со …

Поздравляет бывшую со всеми праздниками года!

Начала встречаться с МЧ уже как 3 месяца. Отношения строятся хорошо,мне он интересен. Он растался с девушкой 5 лет назад. Встречались они 7 лет.(со школьной скамьи). Я его спрашивала причину растования, он не особо начинал гооврить,но я поняла, что стали ругаться часто и растались. Они живут в разных городах. Но не смотря на это они поздравляют друг друга со всеми праздниками года. Нормально ли это?может у них существует невидимая ниточка,которая их держит? У нее нет молодого человека,и он об этом знает, видимо узнает через общих знакомых. Как вы считаете,если они поздравляют друг друга с праздниками, к чему это может привести?Или я зря заморачиваюсь?

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** пошли его

Гость
#2

слова н а х блокируют)))))))

Гость
#4

Ну мне бы не понравилось, автор, я вас понимаю.

Гость
#5

Меня бывший тоже со всеми праздниками поздравлял, а однажды даже претензию предъявил, что я его с днем строителя не поздравила)) расстались плохо мы, кстати. Так что не заморачивайтесь, автор.

малавита
#6

Ясен пень, что не от безразличия к ней пишет! намекает ей, мол Я ТУТ!

Мармотка
#7

ну не матом же ее крыть в праздники

Гриб
#8
Гость

Меня бывший тоже со всеми праздниками поздравлял, а однажды даже претензию предъявил, что я его с днем строителя не поздравила)) расстались плохо мы, кстати. Так что не заморачивайтесь, автор.

Запомни на будущее, что у строителей День строителя стоит на первом месте перед всем ДР и днями свадьбы и т.п.

035
#9

Нахуа с собой по жизни тащить чемодан в виде бывших?
Либо Ваш парень болван, либо лубофф не прошла и помидоры не завяли.

ехидная
#10

растования?)

#11

Да просто себе поздравляет, расстались они видимо на дружеской ноте, ну и чего теперь, не глОтки же друг другу грызть. А там, где осталась только дружба, там априори не может быть любви.

Гость
#12

Мой бывший тоже поздравляет меня со всеми праздниками, как задолбал сил нет. Расстались мы уже лет восемь назад, по моей инициативе, а он все пишет и пишет... Я уже не отвечаю давно, предполагаю, что на стандартные праздники присылает рассылку. Когда видит, что я к родителям приехала скидывает всякие глупости типа "прекрасно выглядишь". При этом не общаемся вообще, за эти годы случайно столкнулись только два раза лицом к лицу - привет-привет. Женат, дети есть. Вот какого х?

Гость
#13
Гриб

Запомни на будущее, что у строителей День строителя стоит на первом месте перед всем ДР и днями свадьбы и т.п.

Ни к чему мне теперь, некого поздравлять уже (( но я запомню, благодарю вас, Гриб.

Гость
#14

мне кажется, он создает "эффект присутствия в его жизни кучи женщин", пишет всем, а потом когда вы его бросите по этому же списку пройдется с другой фразой "Как дела? встретимся?"

Ася
#15

а мой муж своей бывшей жене даже подарки на все праздники дарит, а как мы хорошо на ее свадьбе погуляли) меньше волнуйтесь по пустякам)

Кэт
#16

За 5 лет регулярных поздравлений он тупо привык это делать. Ваши 3 месяца по сравнению с этим просто секунда. Не заморачивайтесь, лучше влюбляйте его в СЕБЯ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: