Гость
Статьи
Если любовник тебе …

Если любовник тебе изменяет с другой любовницей...это как ?

Давно встречаюсь с женатым человеком, и узнала что у него появилась ещё одна..но со мной он расставаться не хочет..говорит там несерьёзно, разово..мол я должна его понять..мне кажется это …

Настя
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#103

Женатый любовник вообще гадость. Он все равно любит и спит с женой, уже от этого факта воротит. Если уж не вмоготу и все же завели любовника, то надо знать, что такие мужчины изначально не порядочны, и к ним надо относиться так же как и он к вам, как к вещи. От любовника надо получать секс и удовольствия, хорошо бы еще подарки, на большее не стоит расчитывать. Вот он тебя за человека не считает, плюет в душу и ты для него как резиновая баба, так и ты его считай своим массажером тренажером не более. И страданий не будет

Гость
#104

А Вы не знали, что если женатик заводит любовниц, то это не потому что в нее влюбился, а просто кобель?

Гость
#105
юлия

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта *** он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Можно ссылку ?

Мила
#106
Гость

А Вы не знали, что если женатик заводит любовниц, то это не потому что в нее влюбился, а просто кобель?

Добрый вечер, женатые и нормальные бывают. Если мужчине не хватает секса, ему что делать? Я стала любовницей мужчине у которого секс раз в 2 месяца, жена больше не хочет. Я тоже замужем, но моему мужу раз в месяц достаточно. Вот и пришлось любовника завести)

светлана
#107

Думаю что должен быть еще мужчина в запасе! и тоже интересный! и хорошенький! надо иметь двух муэчин, и тогда все будет тпп топ!!!!!!!!!!!!!

Гость
#108
Гость

Сумела послать или простила?

Послала, очень длеко, даже прости Господи , Прокляла! После сломала руку. И даже не знаю, может и нельзя проклинать людей , но мой просто ***. Главное лишь бы *** приличных размеров. Я даже его любовнице и жене сочувствую. Это же болезнь , называется " сексуальная активность". Да. Бог ему судья! Но забыть тяжело.

Психолог
#109

В такую ситуацию попадает каждая девушка, женщина. В наше время это не редкость. Кого-то любим кого то нет. Большинство случаев женский пол теряется. Самое главное не идти на поводу своим чувствам. Можно перебесится пере болеть. Но потом можно и вовсе понять, что он не заслуживает не твоих слез, не твоей любви, не твоих чувств. Одно могу написать, женатый мужчина может завести любовниц не одну и не двоих. И потом он поймёт, что лучше жены нет. Вот тогда у них начинается новый этап семейной жизни. Более зрелый и мудрый. Всем удачи!!!

Людмила
#110
irinabarkova19021963

Не знаю, дошло ли первое сообщение к Вам.Я готова с Вами общаться.Я переживаю эту ситуацию три недели.Крыша едет.Встречались 8 лет. Жду Вашего ответа.Я с Днепра.

Можете со мной пообщаться

Гость
#111
Юлия

Дуры... но любим и верим. Видимо не можем мы жить без страданий. Сама такая же. Не девочка вроде, а крышу унесло. Мучаюсь жутко, расставшись с НИМ, но делить с кем-то еще не могу!

Я всегда всем приятельницам говорю в таких случаях. Бросай его, и занимайся сексом то с одним то с другим. Клин клином вышибают! Любите себя, это ни мужчины нас имеют, а мы их! Это мы потребители. Вы просто почему-то считаете себя жертвами. Привыкли к этому образу жертвы. Да ну нафиг! Девочки, милые! Я страдала лишь однажды, но это реально любовь. Страдала ни долго. Если мужчина дал мне в усомниться, я сразу отдыхала с другим. Здорово! К чёрту предрассудки! Отдыхайте! В первую очередь в удовольствие.

Гостья
#112
Татьяна

Женатый любовник вообще гадость. Он все равно любит и спит с женой, уже от этого факта воротит. Если уж не вмоготу и все же завели любовника, то надо знать, что такие мужчины изначально не порядочны, и к ним надо относиться так же как и он к вам, как к вещи. От любовника надо получать секс и удовольствия, хорошо бы еще подарки, на большее не стоит расчитывать. Вот он тебя за человека не считает, плюет в душу и ты для него как резиновая баба, так и ты его считай своим массажером тренажером не более. И страданий не будет

Про массажер мне нравиться! Нужно кайфовать, иначе зачем он вообще нужен.😉

Ева
#113
Александр

А вот подумайте сначала,если Вам хорошо и уютно,то зачем посылать!? Или задумайтесь,а зачем он от жены на лево ходил,может та же причина и в Вас проявилась и наступаете на те же грабли,что и его жена.

"Может та же причина и в вас" , вы точнее хотите сказать, что причина то в нем, и со всеми она всплывает, обнаруживает себя.

Гость
#114
Гость

Как же плохо все бывает оказывается.... Недавно тоже узнала об любовнице моего. Что же они делают с нами, а поговорить не с кем, лучше бы не знать этого, долбанные современные технологии, те же слова и те же пожелания, а мы еще и работаем вместе. Хочу бросить все и сбежать далеко. Даже поговорить не с кем, а болит и понять то кроме как вот подруги по несчастью никто больше не сможет. Можно хоть с кем то контактами поменяться, так поговорить хочется... кто не против?

Со мной можно поговорить, у меня та же ситуация на работе и тоже те же слова, ухаживания)) у вас завершился ваш роман?

Гость
#115
юлия

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта *** он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Можно ссылку?

Гость
#116
Людмила

Можете со мной пообщаться

У меня такая же ситуация ((

Гость
#117
Айдар

Женчины помогите интересно Ваше мнение ,
Вопще встречаюсь с замужней сам холостой ,уже год ,она узнал что помимо ее есть еще одна такая же ,но я не хочу ее терять не слушает совсем ,а я люблю ее ,что делать?

А нахрена с другой встречаешься если эту любишь?Вот хоть убей не доходит до меня

Гость
#118
гость

у меня похожая история!
очень люблю одного человека и все ему прощаю! что гуляет это заметила с первых дней знакомства! и с моими подругами пытался...
конечно и ревность и обида, вроде бы встречаемся и он в поиске еще кого то.
а вот недавно узнала что лечиться, что то от подруги подхватил.
я уже устала на все закрывать глаза и прощать- мне очень больно от всего этого, но и потерять его боюсь тк очень люблю(

Дура

Ирина
#119
Гость

А нахрена с другой встречаешься если эту любишь?Вот хоть убей не доходит до меня

Да. У меня ситуация тоже не радужная и не знаю с кем посоветоваться. Есть женатый любовник. Вместе 7 лет. Отношения были хорошие романтик и вместе везде. А потом стало только по звонку на секс и так чай попить поговорить минут 40 час. Узнала переписываться и встречаться с другой. Не знаю пока секс у них есть или нет. Но после встречи с ней окрылённый и секс у нас огонь. Как мне себя вести и что делать. Подскажите. Думаю по тихому уйти но не знаю.

Татьяна
#120
Ирина

Да. У меня ситуация тоже не радужная и не знаю с кем посоветоваться. Есть женатый любовник. Вместе 7 лет. Отношения были хорошие романтик и вместе везде. А потом стало только по звонку на секс и так чай попить поговорить минут 40 час. Узнала переписываться и встречаться с другой. Не знаю пока секс у них есть или нет. Но после встречи с ней окрылённый и секс у нас огонь. Как мне себя вести и что делать. Подскажите. Думаю по тихому уйти но не знаю.

Мы оба несвободны, встречаемся три года, говорит что любит, заботится, в постели огонь. Но при этом постоянно пишет, женщинам в соц.сетех , отправляет эти ужасные поцелуи, подарки интимные. И ведь они отвечают взаимностью, поговорили он все удалил. Прошло пару месяцев, обнаружила что он снова пишет, причем женщина старше его на 10 лет. Я в отчаянии, уже не знаю что делать! А он объясняет: это же просто подарки, вроде ничего страшного!!! Я только тебя люблю! Чувствую себя помойкой но ничего не могу с собой поделать, невозможно тянет к нему. Как заставить себя уйти???? Я ведь понимаю что я не первая и скорее всего не последняя! И при этом я моложе его на 15 лет, честно не понимаю что нужно этим "кобелям"???

Гость
#121
Лиза

У меня есть любовник, уже 4 года - он холост. И вдруг он объявил, что его хотят познакомить с женщиной для возможности совместного проживания и женитьбы. У нее есть двое детей, он переживает, что возможно она ему не понравиться или он ей. Говорит, что каждый день с ней общается по телефону, пытается привыкнуть к ней и понять что делать дальше. Она живет в другом городе,через неделю планируется первая встреча. Но мне тоже говорит, что я ему нравлюсь. Что мне делать, что чувствовать? Или отпустить ситуацию?

Я в такой же ситуации оказалась
Как Вы справились, как решили эту проблему...?
Напишите, пожалуйста
Очень плохо
Очень (......

Гость
#122
Ирина

Да. У меня ситуация тоже не радужная и не знаю с кем посоветоваться. Есть женатый любовник. Вместе 7 лет. Отношения были хорошие романтик и вместе везде. А потом стало только по звонку на секс и так чай попить поговорить минут 40 час. Узнала переписываться и встречаться с другой. Не знаю пока секс у них есть или нет. Но после встречи с ней окрылённый и секс у нас огонь. Как мне себя вести и что делать. Подскажите. Думаю по тихому уйти но не знаю.

Ирина, у меня похожая ситуация. Как можно с вами лично пообщаться? Ушли вы или нет от него?

Гость
#123
Татьяна

Мы оба несвободны, встречаемся три года, говорит что любит, заботится, в постели огонь. Но при этом постоянно пишет, женщинам в соц.сетех , отправляет эти ужасные поцелуи, подарки интимные. И ведь они отвечают взаимностью, поговорили он все удалил. Прошло пару месяцев, обнаружила что он снова пишет, причем женщина старше его на 10 лет. Я в отчаянии, уже не знаю что делать! А он объясняет: это же просто подарки, вроде ничего страшного!!! Я только тебя люблю! Чувствую себя помойкой но ничего не могу с собой поделать, невозможно тянет к нему. Как заставить себя уйти???? Я ведь понимаю что я не первая и скорее всего не последняя! И при этом я моложе его на 15 лет, честно не понимаю что нужно этим "кобелям"???

Татьяна, сама не понимаю что им надо. ГОворит люблю, будем вместе, и тут вижу его с другой!!! КАК с вами пообщаться? Можно? Куда написать?

Гость
#124
Лена

Да уж....и у меня то же самое почти...наверное наказываем себя сами,связываясь с женатыми,если оно сделало первый шаг к измене,жене,то сделает и 2 и 5 и 100....Обидно просто, что какое то, внешне никакое,тебе ещё и рога наставляет....Расплата...

А зачем ноги расставляла перед никаким ?

Гость
#125
Ирина

Готова общаться, ситуация у меня ужасная тоже, готова дать номер тел.

Анна Бакинская на ютупбе,прикольный психолог,всего нескоотко лекций-и я вышла из состояния психологической зависимости от подонк партнера.Послушай,мож поможет😘

Гость
#126
Татьяна

Да аналогичная ситуация и у меня,написала как есть ему что знаю про другую....что обид и притензий нет.

Мудро

Гость
#127
Хельга

И у меня также все. Встречаемся 9 лет. Уже раза три - четыре прощала ему романы с мнеподобными. Плакала. Ждала. годами был холоден. Потом возвращался . Год-два все отлично, а вот сейчас встретил молоденькую и все.....счастливый ходит после встречи с ней...Мне все же звонит. целует меня. Встречаемся. И секс есть, но реже. А я так его люблю, что крыша от горя едет. Не знаю с кем поговорить. Свихнусь чувствую

Бросьте и забудьте, как страшный сон. Потому что так и будет изменять, а вы будете ждать, очередной встречи . Глупо стоять в очереди, за членом. Уж извините за прямоту.

Гость
#128
Гость

Как же плохо все бывает оказывается.... Недавно тоже узнала об любовнице моего. Что же они делают с нами, а поговорить не с кем, лучше бы не знать этого, долбанные современные технологии, те же слова и те же пожелания, а мы еще и работаем вместе. Хочу бросить все и сбежать далеко. Даже поговорить не с кем, а болит и понять то кроме как вот подруги по несчастью никто больше не сможет. Можно хоть с кем то контактами поменяться, так поговорить хочется... кто не против?

Я не против

Гость
#129
Айдар

Женчины помогите интересно Ваше мнение ,
Вопще встречаюсь с замужней сам холостой ,уже год ,она узнал что помимо ее есть еще одна такая же ,но я не хочу ее терять не слушает совсем ,а я люблю ее ,что делать?

А зачем изменял,если любишь?

Гость
#130
Айдар

Женчины помогите интересно Ваше мнение ,
Вопще встречаюсь с замужней сам холостой ,уже год ,она узнал что помимо ее есть еще одна такая же ,но я не хочу ее терять не слушает совсем ,а я люблю ее ,что делать?

А зачем изменял,если любишь?

Гость
#131
irinabarkova19021963

Не знаю, дошло ли первое сообщение к Вам.Я готова с Вами общаться.Я переживаю эту ситуацию три недели.Крыша едет.Встречались 8 лет. Жду Вашего ответа.Я с Днепра.

Здравствуйте. Переживаю такую же историю. Невыносимо, хочу, чтоб это состояние прошло. Чем у вас закончилось всё

Гость
#132
Гость

моя почти история, только я про вторую случайно узнала, он с ней встречался уж лет 8, а со мной полгода. Расстались. Уже год думаю мстить или нет.

Мстить!!!!

Гость
#134

У меня вот вопрос ... Зачем любовницам вся эта ***.. Отпустить эту ситуавию, это как скинуть с себя како -то груз. И обновлённо ,двигаться дальше...

Гость
#135
гость

у меня похожая история!
очень люблю одного человека и все ему прощаю! что гуляет это заметила с первых дней знакомства! и с моими подругами пытался...
конечно и ревность и обида, вроде бы встречаемся и он в поиске еще кого то.
а вот недавно узнала что лечиться, что то от подруги подхватил.
я уже устала на все закрывать глаза и прощать- мне очень больно от всего этого, но и потерять его боюсь тк очень люблю(

Вот вы йо.бнутая .. Я конпчно тоже, но на своем уровне. Поэалуйста, уважайте себя, и не терпите вот такую херNю!!!! Если вы себя не уважапте, то и вас никтт уважвть не будет. Если вы пожыоляетк об чебя вытирать ноги, поверьье, люди будвт это делать.

Гость
#136
Елена

Точно такая же ситуация, а поговорить не с кем

Здравствуйте Лена
Поговорите со мной.... Я вышла из таких отношений... Честно очень спокойна! Мой номер 79082402971

Гость
#137
женечка

ну ты буратино.

Ты чеполино

Гость
#138
Гость

Хахахаха ду-ра это ты в ненрмальном положении а то очередная ***** на его пути как и ты. Кто чета карякать должен так это его жена.

Пашла *** дура,

Гость
#139
Ирина

Да. У меня ситуация тоже не радужная и не знаю с кем посоветоваться. Есть женатый любовник. Вместе 7 лет. Отношения были хорошие романтик и вместе везде. А потом стало только по звонку на секс и так чай попить поговорить минут 40 час. Узнала переписываться и встречаться с другой. Не знаю пока секс у них есть или нет. Но после встречи с ней окрылённый и секс у нас огонь. Как мне себя вести и что делать. Подскажите. Думаю по тихому уйти но не знаю.

Как вы узнали?

Гость
#140
Гость

Как же плохо все бывает оказывается.... Недавно тоже узнала об любовнице моего. Что же они делают с нами, а поговорить не с кем, лучше бы не знать этого, долбанные современные технологии, те же слова и те же пожелания, а мы еще и работаем вместе. Хочу бросить все и сбежать далеко. Даже поговорить не с кем, а болит и понять то кроме как вот подруги по несчастью никто больше не сможет. Можно хоть с кем то контактами поменяться, так поговорить хочется... кто не против?

Мне тоже очень плохо , 2 недели назад любимый любовник..изменил с приятельницей..полный ***..держитесь..мы же сильнее их..когда потеряют поймут

Гость
#141
гость

у меня похожая история!
очень люблю одного человека и все ему прощаю! что гуляет это заметила с первых дней знакомства! и с моими подругами пытался...
конечно и ревность и обида, вроде бы встречаемся и он в поиске еще кого то.
а вот недавно узнала что лечиться, что то от подруги подхватил.
я уже устала на все закрывать глаза и прощать- мне очень больно от всего этого, но и потерять его боюсь тк очень люблю(

СПИД не спит!

Гость
#142
Лиза

У меня есть любовник, уже 4 года - он холост. И вдруг он объявил, что его хотят познакомить с женщиной для возможности совместного проживания и женитьбы. У нее есть двое детей, он переживает, что возможно она ему не понравиться или он ей. Говорит, что каждый день с ней общается по телефону, пытается привыкнуть к ней и понять что делать дальше. Она живет в другом городе,через неделю планируется первая встреча. Но мне тоже говорит, что я ему нравлюсь. Что мне делать, что чувствовать? Или отпустить ситуацию?

Это мой случай😪😪😪😪

Гость
#143
Гость

Я не с умела простить. Были подозрения, но в сердце верила. А когда, почти застала, по горячим следам пришла к нему нежданно. Стал выкручиваться. Я уж догадалась. И после этого, пошло все наперекор, разборки и оскорбления. Я исчезла и он умер для меня. Хотя были вместе почти 4 года. Для меня это было как нож в спину.

О, господи! Что вообще за бред такой?? )Прямо нож ей в спину, ага )) У меня тоже был женатый любовник, и параллельно со мной ахал другую Если он жене изменял со мной, то я вообще кто такая, чтобы он мне верность хранил?) Еще бы горе горевать, больше делать нечего. Изменщикам одной всегда мало))

Гость
#144
Гость

Ну со всех сторон ***... Обалдеть вообще! Дама 9 лет (!) была любовницей мужика, зная, что у него были еще другие кроме нее! Ну вы кто после этого? Человек, женщина? Или кто? Ну на *** вам нужен был любовник, у которого кроме вас еще целый гарем? Чо, нельзя было найти более порядочного, который жене изменял бы с вами и больше ни с кем? А сейчас: фиг ли вы уже завели нового любовника, не бросив этого? Если этого еще любите, на *** завели другого, да еще муж есть. ОБАЛДЕТЬ! ДУРДОМ! МАРАЗМ!

Какая тупость! Если мужик ИЗМЕНЯЕТ, он будет менять женщин всегда! Не важно, женатый он или нет. Прямо вот только с одной он будет изменять! Да, да. И где же найти такой экземпляр ))) полный бред.

Гость
#145

Я просто в ах.. Е!
Вы же королевы любовницы, только вас хотят, вас любят и плевать вам на жен, которые будут страдать.
Так чего вы ревете, больно стало, вам даже поговорить не с кем!!!
Будет вам уроком, может мозг появится

Гость
#146
Гость

моя почти история, только я про вторую случайно узнала, он с ней встречался уж лет 8, а со мной полгода. Расстались. Уже год думаю мстить или нет.

Мстить, у меня такая же ситуация, готовлю месть и она будет сладкой для меня.

Гость
#147
Гость

сколько же дуррр и подстилокк на этом свете
так вам всем и надо, чтобы вы проггадили свои жизни на своих паршивых женатиков.
Иппитись с коббелями, чтобы хорошие мужчины оставались достойным женщинам, а не таким дешшевкам как вы, молочные сестры...

Ну,да,сами то ,тоже не без греха.Не так,ли?

Гость
#148

И у меня была связь 11 лет он женат намного старше и обнаружила что емюсть еще одна похожая связь очень хочется,с,ней пообщаться открыть глаза но не щнаю стоит ли

Гость
#149
Гость

Я всегда всем приятельницам говорю в таких случаях. Бросай его, и занимайся сексом то с одним то с другим. Клин клином вышибают! Любите себя, это ни мужчины нас имеют, а мы их! Это мы потребители. Вы просто почему-то считаете себя жертвами. Привыкли к этому образу жертвы. Да ну нафиг! Девочки, милые! Я страдала лишь однажды, но это реально любовь. Страдала ни долго. Если мужчина дал мне в усомниться, я сразу отдыхала с другим. Здорово! К чёрту предрассудки! Отдыхайте! В первую очередь в удовольствие.

Искренне завидую такой легкости пробовала не помогло ну и второй бабе ты бы глаза тоже не открывала?хочется с ней поговорить

Гость
#150
Гость

Я даже не посылала. Просто исчезла из его жизни. Мне не нужны лживые объяснения. К тому же у нас был уговор, что обязательства у нас в своих семьях. Конечно, обидно. Но я же не могу от него ни чего требовать. Или терпеть роль "одной из многих" или уйти.

Сегодня мне жена моего любовника,я и сама замужем,но очень большая разница в возрасте с мужем,открыла глаза на то, что у него есть еще одна любовница. И это оказалось правдой. Мне с ним было необыкновенно хорошо,и он клялся мне в безумной любви,хотя семьи свои мы не собирались рушить. Мне больно и обидно из-за этого. Не знаю, что делать в этой ситуации.

Гость
#151
irinabarkova19021963

Не знаю, дошло ли первое сообщение к Вам.Я готова с Вами общаться.Я переживаю эту ситуацию три недели.Крыша едет.Встречались 8 лет. Жду Вашего ответа.Я с Днепра.

Ты.умничка.держись.

Гость
#152
Наталия

Пишите с радостью пообщаюсь

Спасибо.тебе.большое

Гость
#153

А как его найти Виктора который это сделает