Гость
Статьи
Парень всё время пишет …

Парень всё время пишет одной девушке. Мне плохо

Привет всем. Хочу поделиться своей историей. Мне нужен совет.
С парнем 5 лет вместе, 2 года из них живём вместе, мне 22, ему 23.
Все эти годы всё было хорошо и спокойно, никаких ссор.Но в …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

и еще если, не сложно напишите как вы друг друга чаще всего называете. Например: имя Людмила, но чаще мч называет Людочка; имя Владислава, но она называет его Слава

#102

Моя дата 19.12.1992, его - 07.05.1991
Относится ко мне хорошо, не грубит, не упрекает (изредка бывает, скажет, допустим - когда же ты наконец уберёшь эти вещи отсюда, или когда ты мыла пол последний раз?). Он постоянно работает, а если не работает, находится дома у родителей, там он паяет, что-то делает тоже по работе. Дома у нас бывает только ночью-утром, придёт, обнимет,ложится спать, меня с собой кладёт, говорит, что хочет со мной заснуть ( я обычно поздно ложусь спать). Постоянно в шутку меня называет по-разному,типа обожрёшка (он считает, что я много ем, хотя это не так). Если он в плохом настроении, ведет себя так, что даже я, терпеливая, готова на него наорать,потому что выводит. Я ему и так, и так-что случилось?почему злой?тебе кофе налить?хочешь кушать?А он вываливает на меня свои проблемы, как его все достали,на вопросы отвечает резко,ходит хмурый. Я молчу, потому что понимаю, что просто плохое у него настроение.

#103
Гость

ну ясно, проблему замолчали, а не решили. Лина, а как он к вам относится, что делает для вас, как вы совместное время проводите, строит ли какие планы на ваше совместное будущее? Только прежде чем ответить на эти вопросы напишите мне ваши даты рождения, мы тут с девочками новую штуку тестируем. Проверять ее хорошо на парах в длительных отношениях...

Вместе мы сейчас редко куда-то ходим, у него нет времени, даже если есть, ему жалко тратить деньги на кино, кафе и т.д. Обычно мы идём к его родителям, там я с его мамой готовлю кушать, мы кушаем, я сижу за ноутбуком,он за компом. Если по телевизору идёт интересная передача, смотрим вместе и потом обсуждаем. Скачиваем фильмы, потом приходим домой и смотрим. Вместе ходим на дни рождения к его родственникам, ездим на дачу,ходим на праздники, мероприятия (ну вот на 9 мая ходили, смотрели парад, концерт). Вообще он в последнее время очень чёрствый, занимается только своими делами, моими не интересуется. Когда у него проблемы, я стараюсь поддержать, а когда говорю свои- он говори-забей, шли всех, всё фигня. Только если со здоровьем проблемы, он начинает кричать, что я больная,почему ещё в аптеку не сходила, почему в больницу не иду. Будущее мы не обсуждаем,да и отношения тоже. Живём и живём. Со свадьбой не торопимся, вроде как зачем нужно расписываться. Он говорил мне,давай поженимся, я сказала, что ещё рано и на этом мы и решили, что рано ещё и нет смысла.
Называет он меня зайка, лапка, лапочка, нютик,обожрёшка, нюшка-хрюшка, свинка, жлобярка,Анюта. Я его- зайчик, лапик, Лёшик,жлобик. Ну конечно много дрругих прозвищ, безусловно, всё это в шутку. Допустим, не хочу я покупать какую-то вещь,жалко денег, он говорит-жлобярка. Если заляпаю себя случайно-говорит -ну ты и свинка, хрюшка

#104
Гость

и еще если, не сложно напишите как вы друг друга чаще всего называете. Например: имя Людмила, но чаще мч называет Людочка; имя Владислава, но она называет его Слава

Ещё часто называет пробкой) Пробками он всех называет, если я что-то не так делаю, говорит- ну ты и пробка! Он то весь такой хороший,ошибок не допускает, всё умеет и всё делает, сам про себя в шутку говорит: ну я же красавчик вообще)

Гость
#105

Касательно ситуации с девушкой я бы на вашем месте вскрыла этот нарыв. Потому что он врет и как сказал мой мч "тянет время до приезда той самой девушки". Вот соберитесь с силами и все скажите, поговорите серьезно иначе вы себя съедите. Правда будьте готовы, что в этом он может увидеть повод для расставания с вами. Взрослейте, "мужайтесь" и режьте по - живому. На вопросы вас просила ответить позже. Но собсно у меня вышло так: по датам рождения и так видно что вы психологически зависите от своего партнера, необъективно оцениваете отношения, придумываете себе страхи и проблемы, да и вообще страдаете от неразделенной любви. Он не проявляет любви, ему просто удобно, в отношения с его стороны есть налет корысти, в чем она выражается вам виднее. Для него эти отношения - счастливый билет, всегда будет жить по своим правилам. Да и общая картина отношений у вас - свобода, независимость, каждый в себе, ведете себя друг с другом не шаблонно. Вам бы разговаривать побольше, проблемы научиться обсуждать и находить пути решения, завести общее хобби...

Гость
#106

Ну про обзывательства, молодой он еще и юный, мне кажется норма...Я про имена у вас спрашивала пост 101, от того как люди друг друга называю к сожалению тоже в отношениях много зависит.

Старая кляча
#107
Лина__

Он обо мне заботится, обнимает, целует, с ним я как за каменной стеной. Мы с ним не скандалим. Хочется чувствовать себя кому-то нужной. Если расстанусь, по-моему, я буду никому не нужна, кроме родителей и пары подруг

как вы с ним как за каменной стеной, если даже деньги он дает только в долг через 5 лет отношений?! О_о про нежелание расстаться, чтобы возвращаться в глухомань тоже порадовало. Только причем тут ваши родители. Вам же не 16 лет. Вы друг друга стоите. Один просто использует, чтобы создавала комфорт, а влюблен в другую, другая унижается, т.к.боится вернуться в глухомань. Дождетесь, когда его "любимая" вернется и он вас выкинет

#108
Гость

Ну про обзывательства, молодой он еще и юный, мне кажется норма...Я про имена у вас спрашивала пост 101, от того как люди друг друга называю к сожалению тоже в отношениях много зависит.

Он меня-Анюта, Нютик, я его -Лёша, Лёшик

#109
Старая кляча

как вы с ним как за каменной стеной, если даже деньги он дает только в долг через 5 лет отношений?! О_о про нежелание расстаться, чтобы возвращаться в глухомань тоже порадовало. Только причем тут ваши родители. Вам же не 16 лет. Вы друг друга стоите. Один просто использует, чтобы создавала комфорт, а влюблен в другую, другая унижается, т.к.боится вернуться в глухомань. Дождетесь, когда его "любимая" вернется и он вас выкинет

Деньги он не просит отдавать, я сама говорю, что верну. потому что неудобно у него просить их. Ну мне другого не остаётся, как ждать. Куда я сейчас? здесь больше условий для жизни, есть возможность на работу устроиться. Друзей я не завела за время обучения в университете только моя одногруппница, но она в другом городе живёт. Это я к тому, что если съезжать, снимать квартиру я сама не смогу. В нашей квартире половина моих вещей, включая паласы, шторы, бытовую технику, родители далеко живут, т.е. это не просто так увезти.
Подожду лета, посмотрю, как у него с ней повернётся, пусть встречается с ней, раз любит её, я не хочу, чтобы рядом со мной был мужчина, который может меня предать

#110
Гость

Касательно ситуации с девушкой я бы на вашем месте вскрыла этот нарыв. Потому что он врет и как сказал мой мч "тянет время до приезда той самой девушки". Вот соберитесь с силами и все скажите, поговорите серьезно иначе вы себя съедите. Правда будьте готовы, что в этом он может увидеть повод для расставания с вами. Взрослейте, "мужайтесь" и режьте по - живому. На вопросы вас просила ответить позже. Но собсно у меня вышло так: по датам рождения и так видно что вы психологически зависите от своего партнера, необъективно оцениваете отношения, придумываете себе страхи и проблемы, да и вообще страдаете от неразделенной любви. Он не проявляет любви, ему просто удобно, в отношения с его стороны есть налет корысти, в чем она выражается вам виднее. Для него эти отношения - счастливый билет, всегда будет жить по своим правилам. Да и общая картина отношений у вас - свобода, независимость, каждый в себе, ведете себя друг с другом не шаблонно. Вам бы разговаривать побольше, проблемы научиться обсуждать и находить пути решения, завести общее хобби...

Ну он проявляет,обнимает,целует, постоянно жалуется, что хочет целоваться, а я быстро чмокну и всё, говорит, какая я классная, что он меня обожает. В отношениях свобода, потому что я не хочу быть зависима, не хочу контроля,замуж не хочу, потому что мне кажется, что я влюблюсь в кого-нибудь после свадьбы и буду потом изменять. Вокруг столько хороших парней, я смотрю на них и понимаю, что могу влюбиться. Но почему-то за 5 лет ни в кого не влюбилась. Видимо,так и выйду за него замуж. Просто я чувствую, что раньше я сильнее любила. А сейчас как бы...всё хорошо и хорошо,никаких особых выяснений отношений,как бы хороший жених, все нас торопят со свадьбой, а я не хочу свадьбы. Даже если выйду за него замуж,распишусь и всё

Гость
#111

Из того как вы друг друга называете....Анюта и Лёшик...Вы видимо сначала дружить начали, забота друг о друге и потом серьезные отношения без всяких люблюнимагу...у вас зона комфорта, без эмоциональной окраски, в чем ваша корысть вы уже выше написали....он цветет и растет в этих отношениях, но если не проявляет мужских качеств, то проявляется эгоистичность, самовлюбленность и требует внимания к себе... В ваши отношения ничья мама или родственница старше вас по возрасту не лезет?

#112
Гость

Касательно ситуации с девушкой я бы на вашем месте вскрыла этот нарыв. Потому что он врет и как сказал мой мч "тянет время до приезда той самой девушки". Вот соберитесь с силами и все скажите, поговорите серьезно иначе вы себя съедите. Правда будьте готовы, что в этом он может увидеть повод для расставания с вами. Взрослейте, "мужайтесь" и режьте по - живому. На вопросы вас просила ответить позже. Но собсно у меня вышло так: по датам рождения и так видно что вы психологически зависите от своего партнера, необъективно оцениваете отношения, придумываете себе страхи и проблемы, да и вообще страдаете от неразделенной любви. Он не проявляет любви, ему просто удобно, в отношения с его стороны есть налет корысти, в чем она выражается вам виднее. Для него эти отношения - счастливый билет, всегда будет жить по своим правилам. Да и общая картина отношений у вас - свобода, независимость, каждый в себе, ведете себя друг с другом не шаблонно. Вам бы разговаривать побольше, проблемы научиться обсуждать и находить пути решения, завести общее хобби...

Для него счастливый билет, наверно потому, что раньше ему с девушками не везло, то начнёт с девушкой гулять, а оказалось, что она с ним гуляла, чтобы он познакомил её с его другом. То неразделённая любовь, девушка с класса, ей нравилось его внимание,но она его игнорила.То эта самая девушка, из-за которой весь сыр-бор, она ему понравилась, а та уехала. Другие девушки его бросали. В общем, вышло, что только со мной он смог построить более менее нормальные отношения, я его вытянула из депрессии,доказала, что он заслуживает большего, что он красивый, хороший. И теперь он стал самоуверенным, считает, что он такой замечательный да и родители его балуют, он единственный ребёнок. Даже его мама мне как-то сказала-где ты видела парня лучше моего сына? я говорю-нигде...Она говорит-правильно,лучше его нет

Гость
#113

Да в целом то у вас отношения не плохие выходят, просто он должен проявлять себя в них как мужчина...для вас эти отношения в любом случае важнее...Свобода это классно, у меня племянница со своим мужем с такой же картиной союза как у вас...странные, но они молодцы, придумали общее хобби, нашли точки соприкосновения и отношения здорово поменялись. Если вы чувствуете себя зависимой морально от этого человека, то исключите из вашего общения Лёша и Нютик - у этих имен негативная окраска...

#114
Гость

Из того как вы друг друга называете....Анюта и Лёшик...Вы видимо сначала дружить начали, забота друг о друге и потом серьезные отношения без всяких люблюнимагу...у вас зона комфорта, без эмоциональной окраски, в чем ваша корысть вы уже выше написали....он цветет и растет в этих отношениях, но если не проявляет мужских качеств, то проявляется эгоистичность, самовлюбленность и требует внимания к себе... В ваши отношения ничья мама или родственница старше вас по возрасту не лезет?

Всё так и есть,как вы написали. Совершенно без эмоций отношения. Он цветёт и хорошеет, я наоборот как-то стала хуже выглядеть,раньше со мной знакомились многие, сейчас никто, хотя я за собой слежу, парни смотрят сквозь меня. Хотя мой одногруппник недавно признался мне, что я ему очень нравлюсь и что я шикарная ( а он знаток в девушках), я так не считаю. Я сутулюсь, ношу очки и хвостик))
В отношения вроде никто не лезет, ни его мама, ни моя, ни родственницы. Его мама только гиперопекает сыночка, он для неё король

#115
Гость

Да в целом то у вас отношения не плохие выходят, просто он должен проявлять себя в них как мужчина...для вас эти отношения в любом случае важнее...Свобода это классно, у меня племянница со своим мужем с такой же картиной союза как у вас...странные, но они молодцы, придумали общее хобби, нашли точки соприкосновения и отношения здорово поменялись. Если вы чувствуете себя зависимой морально от этого человека, то исключите из вашего общения Лёша и Нютик - у этих имен негативная окраска...

У нас с ним практически ничего общего, даже не знаю, какое хобби может нас объединять. Лёшей я его называю только при родственниках,потому что прозвища будут звучать неуместно)

Гость
#116

Я не знаю что вам еще посоветовать, чтобы вытянуть отношения в хорошее русло, которое приведет к браку, детям и совместному нежно - романтическому комфорту необходимо работать обоим, а вы даже не разговариваете по душам.. Но все в ваших руках. А по поводу девушки покажет только время и то после их личной встречи. У меня был подобный случай, по молодости встречалась с парнем, глупо расстались, я уехала в другой город. Потом несколько лет все думала о нем, стали переписываться...Прошлой весной ездила в родной город, ехала к нему на встречу прям сердце екало, а как увидела его поняла, что не мое. Мне нравился тот мальчик, которого я когда - то знала, а нынешний совсем другой человек не вызывающий у меня симпатий

#117
Гость

Я не знаю что вам еще посоветовать, чтобы вытянуть отношения в хорошее русло, которое приведет к браку, детям и совместному нежно - романтическому комфорту необходимо работать обоим, а вы даже не разговариваете по душам.. Но все в ваших руках. А по поводу девушки покажет только время и то после их личной встречи. У меня был подобный случай, по молодости встречалась с парнем, глупо расстались, я уехала в другой город. Потом несколько лет все думала о нем, стали переписываться...Прошлой весной ездила в родной город, ехала к нему на встречу прям сердце екало, а как увидела его поняла, что не мое. Мне нравился тот мальчик, которого я когда - то знала, а нынешний совсем другой человек не вызывающий у меня симпатий

Спасибо за советы, я постараюсь сделать отношения лучше, но если он не изменится,это будет тяжело делать. Конечно, я думаю, эта девушка очень изменилась, надеюсь, он в ней разочаруется.

Гость
#118

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Алена Миленская
#119

думаю ни для кого не секрет ,о гадалке и астрологе Екатерины Черных ,что она является самым сильным магом в наше время, в интернете полно отзывов о ней да и вообще в свое время слышала о ней многое , так вот пришла необходимость обратиться к магу,в жизни случилось то, что своими силами я бы исправить не смогла,а это начал пить и гулять мой дорогой муж,
естественно выбор пал на Екатерину , вообще я раньше на ус мотала отзывы,статьи о магах,но обращаться ни когда не обращалась ,так пару раз на даче,да и это даже гаданием назвать было нельзя, да и чисто из-за интереса ...а так вообще я считаю ,что нужно самим создавать свою жизнь и не лезть к этим экстрасенсам. Но тут к сожалению,я уже была бессильна так как ребенок 5 ти лет ,не работаю, родственички как мягко сказать галондранцы,в общем обратилась я к Екатерине,ответ честно говоря от нее пришел на сл день (это уже говорит о занятости данной личности) , в целом мы с ней пообщались потом оперативно, составили что нужно делать, на это ушел где то день . ну и я попросила что бы обряд,который она посоветовала,что бы провела как можно раньше, срок мне она дала около 2х недель на все про все и сделала все что нужно было в течении трех дней , по истечению данного времени муж действительно мой изменился,причем он меняться начал в начале второй недели , и даже не постепенно,а резко я бы сказала . с утра кофе и завтрак в один день,в другой был нежен и ласков, и уже ни каких походов ночных,но пить продолжал (но я и не заказывала у Екатерины на то,что бы он пить бросил,потом закажу ибо средств нет) в общем постепенно мы становились снова крепкой семьей , если говорить честно,то и секс улучшился,страсть появилась, мне это заметно да и многие меня поймут,кто в браке больше 10 лет.

Алена Миленская
#120

В общем пока все отлично,с момента обряда пошло 2.5 месяца, всем осталась очень довольна,из минусов могу сказать,что цены у Кати выше среднего , мне обошлось возвращение моего мужа в 9 000. однако, если так посудить,разве это много для счастья? по моему нет , ну и минус то что она сказала две недели,а получилось 2 недели и 3 дня ,хотя наверное тоже это не особо важно,все ведь индивидуально,а она как я поняла дает средние сведения о совершенном . Вот так вот моя история, мне понравился данная женщина, безскрайне счастлива за нашу семью!!! кто еще не знает ее мыла,держите katya.gadalka@mail.ru
ну и вообще о Кате почитайте, очень много статей о ней,отзывов

Гость
#121

Ну чо? Почитай про Урганта и Татьяну Геворкян.

#122

А знаете, я и правда глупа. Посмотрела весь журнал его действий за полгода, так он всё это время смотрел страницы разных девушек! Постоянно!Некоторых специально искал, по всем соцсетям, смотрел их фото везде-коллеги,одноклассницы, сокурсницы, незнакомые девушки. Ну и недавно вообще просто вбил в поиск "Девушки от 16 до 19" нашего городка и смотрел на них. Как это называется?Это называется, я настолько слепа, что готова верить своим отговоркам, оправдываю его, хотя понятно, что его интересуют другие.
Я думаю, не стоит тратить свои нервы.Пусть с кем хочет, тем и т р а х а е т с я и встречается. Он не один на свете парень

Гость
#123

Почему бы не поговорить начистоту? Не признаваясь в том, что смотрели, просто начать разговор с "мне кажется, что мы с тобой отдалились. Может быть, я больше тебе неинтересна?". Будет отнекиваться - расскажите, что знаете, что его интересуют другие девушки. Посмотрите, что он будет говорить. Скажите, что вам это настолько неприятно, что хотите уйти.

Лейла
#124

а мне было неприятно читать вашу тему, если честно. Только жалобы и прочие проблемы, как перевезти вещи, в случае разрыва. Отдает нереальным занудством! Вот вы пишите, что хотите быть независимой, а ту девушку ваш мч словно опекает, а вас нет, вам обидно. Где логика?
Он ищет других девшек, так? А вы сами пишите, что смотрите на других парней, а в настоящих отношениях вам стало все казаться обыденным.
Начинайте всегда с СЕБЯ,

The Girl Next Door
#125

Фии. Парень-то бабник, да еще и сопливенький романтик типа. Есть такой вид бабников, как бы хорошие мальчики, а всем своим подружайкам жопастым все фотки усердно полайкают, комплиментов наделают, мило-премило пообщаются.. Бе. Аллергия на таких. Если готовы все это терпеть, а потом и измены "случайные" прощать - бога ради. А если по умному, так надо взять волю в кулак, найти какую-никакую работу, перейти на заочку, снять себе комнату и пережить этот период. Глядишь, потом и полегче будет. Сопли-то зачем распускать) У многих жизнь не фонтан какое-то время была, если по-честному. Но мне сдается, что Вам просто очень удобно ныть и жалеть себя, бедная-несчастная, родители не поддерживают, никому не нужна, парень на других смотрит, все равно у меня ничего не получится.. Надо просто вот так взять! и сделать! Чтобы этот цыпленок на Ваши фотки слюни пускал в итоге))

Ангел
#126
Лина__

Он меня-Анюта, Нютик, я его -Лёша, Лёшик

Мой-заразка. ХD Ну или ангелочек, смотря на моё поведение. О:) Я его-милый, любимый, няка, няша, дорогой, урка.

Гость
#127

П*д*нок! Под з*д его! Вы пять лет вместе и такое творит.... под з!д его ногой!

Как зеркало моя история, только не со школы,а с работы подруженька. Слава Богу сейчас у меня хороший мужик.

Гость
#128
Гость

Жить да, практически негде. Оргазмы-нет, меня секс не интересует, деньги-он даёт их,если очень надо, но с большим трудом, если буду долго просить. Обычно я беру в долг и отдаю потом

Автор,это не любовь, вы как квартиранты в одной квартире.

Снимите комнату напополам с другой девушкой , найдете хорошую работу и все НАЛАДИТСЯ!

Гость
#129
Гость

Да нет. Просто он тот человек, на ком все ездят. На него можно повешать люблю проблему и он всё сделает, всё отремонтирует. как же не помочь приятелю,даже когда самому некогда? Раньше он был меланхолик, вечно ныл, что он такой плохой, был очень грустным. у него была депрессия (как раз тогда он пережил неразделённую любовь с одноклассницей), я его вытащила из этого болота, превратила его из неуверенного мальчишки в самоуверенного мужчину. Видимо, у одноклассников осталось о нём мнение как о нытике, меланхолике, на котором можно ездить. Вот они и ездят до сих пор. Он всё ради них делает. а они и рады, ножки свесят и довольны

Не такой он уж и мямля, вы вот за 5 лет не смогли на нем покататься.. .. даже с подружайкой своей по вашей просьбе переписываться не прекратил!

Алиса
#130
Гость

А сколько ему лет? И вам? Кто вы по гороскопу?
По вам видно, что не любите вы его, автор. Вы просто боитесь потерять ту поддержку и опору, которую он вам дает. А точнее, жилье и все вытекающие. Постарайтесь хорошенько подумать по этому поводу, тем более, вы сами понимаете, что возможно он не тот человек, с которым бы вы хотели жить. Полюбите себя, живите для себя. Он не первый и он последний мужчина на этой планете...[/quot

Мне 22, ему 23. Я стрелец, он телец.Он для меня дорог, роднее его у меня никого нет, он знает все мои тайны, секреты, проблемы, я могу с ним обсудить всё, что хочу. Родного человека не хочется терять

Ооо тельцы все ***. Мой постоянно по пьяные пишет кому то. Один раз даже когда я рядом была. Хотя я сама телец. Когда прочитала что он писал совсем прифигела.

Гость
#131
Гость

И правильно жена делает,он тебе хочет вдуть и вдует при любом удобном случае))))))

Во-во, дура именно авторша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: