Гость
Статьи
Живу с парнем-весы. Не …

Живу с парнем-весы. Не уделяет мне внимания!!!

Живу с Парнем. По знаку весы, если кому-то поможет. Все свободное время он проводит с друзьями! А когда не с друзьями,то на работе! Я дома, убираю,готовлю, все в чистоте и идеальном порядке. А хочется мне внимания! Контролировать его не контролирую, звонить не звоню на дню по 10 раз, хочет гулять-пусть идет. Я не ограничиваю. Но мне самой к себе хочется внимания! Я и работаю, и с подругами общаюсь. пыталась с ним говорить, обижаться, упрекать...ничего не помогает. Находятся вечно причины....А как друзья на горизонте...то сразу время есть. Что делать??? Помогите советом!!!!

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе никто любви и не обещал.юЛюбить он будет тех, кто с ним не живёт.Это ты сама согласилась быть кухаркой, уборщицей.
Таких не любят.
Таких используют.Почему бы не заставаить дурочку готовить, стирать и убирать.Иногда приходится её трахать, ну да это ладно.Кроме неё есть ведь ещё и другие...

Гость
#2

Весы ... ну Вы чо ... это ж обнимашки с порога и ,,да тшьорт с ней, с рыбалкой,, .... но работа это святое.
возможно Вы просто банный лист и ему не нужны, разве что как бесплатная домработница, ну оформите трудовой договор на внешнее совместистительство с занесением в трудовую книжку, перед следующими парнями оправдываться легче будет

Е
#3

научитесь для начала правильно писать "Неудиляетвнимания".

Гость
#4

а зачем вы с ним живете при таком раскладе? себя совсем не уважаете.

Ангелина
#5

Вообще к нему не пристаю и на шею не вешаюсь, девочки! Мы даже рассталавались уже один раз

Гость
#6

Автор, как вам еще сказать, что вы там ЛИШНЯЯ. Уйдите.

#7

У меня парень Весы и полная противоположность того что вы описали , всегда я всегда и всюду меня берет , уже молчу про внимание и заботы . Дело не в гороскопе , не надо чуть что он весы , он скорпион и др. Дело все в человека и его отношении к вам

Ангелина
#8

Так по началу тоже так было у нас! А потом мы расстались.....потом заново сошлись....все друзья знают,что он со мной....на мои вопросы и возгласы говорит: иди гуляй с подругами,я гуляю с друзьями....и "ну мы же дома видимся".....Отчаяние((((((((((((

Анегилина
#9

Не хочется верить в то,что так все,как вы пишите....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: